Результатов: 26

Американские отели выгоняют ветеранов на улицу ради заселения беженцев

В США отели и гостиницы отдают предпочтение мигрантам, нежели бездомным ветеранам, которых без зазрения совести выселяют на улицы. Об этом рассказала обозреватель Джулия Карбонаро в статье для Newsweek. lifenews.ru »

2023-5-17 10:33

Украинских беженцев в Шотландии выгоняют на улицу перед самыми холодами

В Шотландии беженцам с Украины дали меньше месяца для того, чтобы покинуть отель, в котором они проживали. По информации Scottish Daily Express, гостиница находится в селе Киллин. lifenews.ru »

2022-10-28 03:24

ВСУ делают опорные пункты в школах и выгоняют людей из бомбоубежищ

А в Харьковской области на территории лицея военные разместили танки и бронетранспортёры, а подходы заминировали, о чём преднамеренно не оповестили местное население. lifenews.ru »

2022-5-12 22:14

Отмороженная совесть. Как чиновники богатого нефтегазового города выгоняют многодетную мать на улицу

Администрация Ноябрьска в ЯНАО через суд выписала мать с четырьмя детьми из аварийного дома в никуда. Нового жилья ей не дали. Семья потеряла регистрацию, а вместе с ней и все социальные выплаты. Теперь они находятся на грани выживания. lifenews.ru »

2021-2-1 00:40

Расплата за нелегальное казино: Калядина выгоняют из "Единой России"

Председатель Законодательного собрания Петербурга заявил, что «несмотря ни на какие прошлые заслуги, решение о снятии со всех партийных должностей и об исключении Олега Калядина из партии будет принято немедленно. mr7.ru »

2020-2-10 17:41

В Петербурге «минеры» выгоняют школьников и детсадовцев на улицу

В Северной столице продолжают «минировать» школы и дошкольные образовательные учреждения. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сегодня утром, 26 декабря, сообщения о заминировании поступили в 6 школ и 3 детсада. gazeta.spb.ru »

2019-12-26 15:48

Российские бомбардировщики выгоняют боевиков ИГ из бункеров мощными бетонобойными бомбами

Силы авиации в Сирии сбросили на позиции боевиков запрещенной в России группировки "Исламское государство" две мощные бомбы. Бетонобойные заряды БЕТАБ-500 предназначены для разрушения подземных бункеров. piter.tv »

2015-11-3 17:21