Результатов: 998

"Плана Б нет": Союзники намекнули Украине на скорый выход в свободное плавание

Вашингтон не имеет резервного плана по оказанию Киеву финансовой помощи. Последняя надежда Украины — 60-миллиардный транш — всё ещё заблокирована в Конгрессе, сообщили в агентстве Bloomberg со ссылкой на чиновников, пожелавших остаться анонимными. lifenews.ru »

2024-4-12 06:33

Интрига только обострилась: эксперты оценили выход «Зенита» на первое место в РПЛ

Выход «Зенита» на первое место лишь обострит интригу в борьбе за чемпионство. Такое мнение высказывают некоторые эксперты, комментируя смену лидера в таблице РПЛ после 20-го тура. При этом петербуржцев, а также свалившийся на вторую строчку «Краснодар» все смелее догоняет «Динамо», с которым подопечным Сергея Семака предстоит сыграть на этой неделе, правда, в рамках Кубка России. businessfm.spb.ru »

2024-3-11 17:03

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-1 17:15

Пугачева анонсировала выход нового альбома

Певица Алла Пугачева решила вернуться с новыми песнями, обещающими поразить поклонников творчества. Как сообщает StarHit, певица Алла Пугачева анонсировала выход своего нового альбома. Известно, что поклонники смогут обнаружить в нем 11 песен певицы, некоторые из которых до сих пор звучали исключительно на юбилейном концерте «Алла Пугачева. P.S.», который прошел еще в 2019 году. Если у […] gazeta.spb.ru »

2024-2-23 17:43

Единственный выход: В США назвали основное условие для заключения мира на Украине

Украине придётся заключать мир, и для этого Киев должен пойти на значительные территориальные уступки. Такое мнение высказал сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс в беседе с Politico. lifenews.ru »

2024-2-19 06:42

"Речь может идти о человеке": В ГД предложили выход из ситуации с запертыми в квартирах питомцами

Самое главное в недавних инцидентах с животными, в том числе с собакой, которую сегодня спасали из запертой квартиры в Подмосковье, — это человеческое неравнодушие. Такое мнение в беседе с Life. ru выразил депутат Госдумы от Московской области Александр Толмачёв. lifenews.ru »

2024-2-14 15:42

"Единственный выход": Врач раскрыла, как можно было спасти петербуржца от сосиски-убийцы

62-летнему петербуржцу, который подавился сосиской, заработал отёк мозга и умер, не была своевременно оказана медицинская помощь. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила врач Анна Вевер. lifenews.ru »

2024-2-13 14:33

Единственный выход : Украине предрекли неминуемый раздел по воле Запада

Западным политикам не остаётся ничего, кроме как разделить Украину по нынешней линии соприкосновения и покончить с конфликтом, избежав дальнейшей конфронтации с Россией. К неутешительному для Киева выводу пришли авторы британской газеты The Spectator. lifenews.ru »

2024-1-7 03:08

На Украине одобрили выход из соглашения СНГ о льготах ветеранам ВОВ

Правительство Украины одобрило выход из соглашения стран СНГ о поддержке и льготах для ветеранов Великой Отечественной войны, заявил представитель Кабинета министров в Верховной раде Тарас Мельничук. lifenews.ru »

2024-1-6 23:26

В Москве к Новому году ожидается выход на плато по ковиду и ОРВИ

Рост заболеваемости ОРВИ и коронавирусной инфекцией в Москве замедлился, и в ближайшие пару недель прогнозируется выход на плато. Об этом информирует в понедельник, 18 декабря, пресс-служба столичного Департамента здравоохранения. lifenews.ru »

2023-12-18 11:46

Жителям Петербурга напомнили о штрафах за выход на лед

Петербуржцам напомнили об административной ответственности за выход на лед. Речь идет о штрафах. В Петербурге с 15 ноября 2023 по 15 апреля 2024 года установили запрет на выход на лед. В прокуратуре жителям и гостям города решили напомнить, что за выход на лед предусмотрены штрафы. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 12:18

Путин прокомментировал выход России из части международных институтов

Выход России из некоторых международных институтов не означает игнорирование прав. Как заявил глава государства Владимир Путин, наоборот, государство готово искать решения для формирования равной и справедливой системы обеспечения прав человека. lifenews.ru »

2023-12-5 01:39

Япония подтвердила выход на орбиту первого разведывательного спутника КНДР

Токио зафиксировал выход на орбиту Земли нового объекта, который может представлять собой первый северокорейский разведывательный спутник. Такое заявление сделал министр обороны Японии Минору Кихара. lifenews.ru »

2023-11-24 07:27

В Петербурге запретят выход на лед с 15 ноября

В Петербурге с 15 ноября начнет действовать запрет на выход на лед. Он будет действовать до 15 апреля. В Петербурге с 15 ноября запрещается выход на лед. Ограничение будет длиться до 15 апреля. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 18:22

"Немедленно": На Украине Зеленскому оставили один выход из кризиса

Владимиру Зеленскому надо уйти в отставку из-за некомпетентности. Такое мнение выразил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. Он считает, что ситуация в Незалежной становится всё хуже. lifenews.ru »

2023-10-22 16:15

Киев выразил Израилю протест из-за внезапного отзыва разрешения на выход иностранцев из Газы

Находящиеся в секторе Газа граждане Украины и другие иностранцы не смогли пересечь границу с Египтом, так как Израиль внезапно отозвал разрешение на эвакуацию. На ситуацию пожаловался уполномоченный Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. lifenews.ru »

2023-10-15 05:07

Бывшие американцы захотели вернуть деньги за выход из гражданства США

Бывшие граждане США подали в суд на местные власти. Они требуют вернуть им деньги, которые были заплачены за выход из американского гражданства. Об этом сообщает телеканал NBC. Уточняется, что в среду, 4 октября, многие люди выдвинули коллективный иск. lifenews.ru »

2023-10-5 08:59

Приглашение на казнь: Что может означать выход Армении из ОДКБ

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Пашинян хочет договориться до изгнания из Организации Договора о коллективной безопасности. lifenews.ru »

2023-9-18 01:40

Вице-премьер Хуснуллин заявил, что выход ВСМ из Москвы в сторону Крюково почти готов

По словам чиновника, работа над участками строительства путей для Высокоскоростной магистрали Москва — Петербург велась, а проект не стоял на месте. businessfm.spb.ru »

2023-8-25 15:03

Пашинян: выход миротворцев РФ из Карабаха возможен при отсутствии угрозы жизни населения

Премьер Армении рассказали о цели размещения на территории российских миротворцев. piter.tv »

2023-7-25 13:36

Джон Кирби прокомментировал выход РФ из зерновой сделки: мнение экспертов

Представитель Совбеза США заявил, что единственным вариантом вывоза зерна с Украины остается сухопутный. piter.tv »

2023-7-18 12:11

5 русских писателей, предсказавших украинский конфликт и выход из него

Какие пути выхода из украинского конфликта видели российские писатели-фантасты в своих произведениях и чей прогноз был близок к истине. lifenews.ru »

2023-7-9 04:11

Путин допустил выход России из зерновой сделки

Президент РФ Владимир Путин допустил выход из зерновой сделки, поскольку Украина использует выделенные для транспортировки зерна коридоры для запуска морских беспилотников. lifenews.ru »

2023-6-13 18:52

Футбольный клуб «Ленинградец» празднует выход в ФНЛ и приглашает бесплатно посетить матч со «Спартаком» из Костромы 4 июня

Повышение в классе – то, чего жаждет любой недавно основанный клуб. piterets.ru »

2023-6-1 19:06

Прямой выход в метро вернут на Финляндский вокзал

В Санкт-Петербурге уже с 1 июня начнут действовать новые корректировки на Финляндском вокзале. Здесь вновь будет работать прямой выход в метро. Для удобства петербуржцев и туристов северной столицы выход в «подземку» начнет работать в полном объеме. gazeta.spb.ru »

2023-5-31 16:31

Финляндию встревожил выход России из соглашения о визитах по военной оценке

Выход России из соглашения с Финляндией о проведении военных инспекций плохо отразится на уровне доверия между этими двумя странами. Об этом рассказал Helsingin Sanomat финский бригадный генерал Сами Нурми в ответ на информацию от Москвы о прекращении двустороннего соглашения. lifenews.ru »

2023-5-26 07:49

Выход из ОДКБ и сдача Карабаха: какую игру затеял Ереван против Москвы 25 мая

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что означает встреча Никола Пашиняна и Ильхама Алиева в Москве и почему они лоббируют проект западного протектората на Кавказе. lifenews.ru »

2023-5-23 02:40

Чемпион Кубка Стэнли сохранил шансы на выход во второй раунд благодаря русскому вратарю

ХК "Колорадо Эвеланш" обыграл "Сиэтл Кракен" и перевёл серию первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги в седьмой матч. Встреча завершилась со счётом 4:1. lifenews.ru »

2023-4-29 08:02

Компаниям из «недружественных» стран придется заплатить за выход активов из России

Компании из государств, признанных «недружественными» по отношению к Российской Федерации, обяжут заплатить 5% или более 10% от рыночной стоимости при выходе из активов. Соответствующая выпуска из протокола заседания подкомиссии правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций разместили на официальном сайте Минфина. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 21:44

В Париже начался марш за выход Франции из НАТО и против вооружения Украины

Жители Парижа устроили митинг за выход Франции из НАТО и против поставок оружия на Украину. Участники акции под названием "Марш за мир" начали движение рядом с местом заседания французского сената — Люксембургским дворцом. Инициатором манифестации выступила партия "Патриоты". lifenews.ru »

2023-3-19 20:20

Короткометражка якутских режиссёров о моржах "Выход" не получила "Оскар"

Короткометражная документальная лента "Выход" Максима и Евгении Арбугаевых из Якутии не удостоилась премии "Оскар" в категории "Лучший короткометражный документальный фильм", награда досталась индийской картине "Заклинатели слонов". lifenews.ru »

2023-3-14 07:27

Вдох, выдох и на выход: как правильно уволиться

Для кого-то начало нового года становится отправной точкой для перемен в жизни. Кто-то решается на довольно кардинальные шаги. Например, на смену работы. Так как шаг это серьезный, подходить к нему надо со всей ответственностью. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 19:57

Лавров: выход Москвы из конвенции по коррупции не означает, что РФ перестала бороться с коррупционными преступлениями

Глава МИД РФ рассказал о том, почему страна вышла из Совета Европы. piter.tv »

2023-1-18 12:10

Рада проголосовала за выход Украины из ещё двух соглашений со странами СНГ

Верховная рада Украины проголосовала за выход из ещё двух соглашений со странами СНГ. Первый — документ о порядке разрешения споров, связанных с хоздеятельностью, от 1992 года. Второй — Конвенция о передаче лиц, страдающих психическими расстройствами, для принудительного лечения от 1997 года. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко. lifenews.ru »

2023-1-13 19:01

В Турции признали выход из Конвенции о правах женщин законным

Выход Турции из Стамбульской конвенции о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин признан законным. Такое решение в понедельник принял турецкий Высши lifenews.ru »

2023-1-3 20:29

В Петербурге открыли второй выход из метро "Московская"

Подрядчик заменил облицовку стен и колонн в помещении вестибюля, а также напольную плитку, установил новые турникеты, двери на вход и выход, обновил три эскалатора и выполнил гидроизоляцию в наклонном ходе. neva.versia.ru »

2022-12-26 18:35

Канада проиграла Хорватии и лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ по футболу

Хорватия со счётом 4:1 обыграла Канаду в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Стоит отметить, что встреча сборных состоялась сегодня на стадионе "Халифа" в городе Эр-Райяне. lifenews.ru »

2022-11-28 21:22

Лишние руки, мужья-двойники, выход души из тела и другие иллюзии восприятия

С помощью простых опытов можно "вырастить" себе третью руку, а чтобы ощутить выход души из тела или почувствовать себя мёртвым, достаточно повреждений некоторых участков коры больших полушарий. lifenews.ru »

2022-11-28 04:40