Результатов: 316

10 ужасающих кадров из автомастерских, после которых вам не захочется выходить на дорогу

Как говорится, в России только две беды. Но вот оказалось, что не только в нашей стране. Дураки на дорогах пугают даже на Западе. Автомеханики делятся своими находками, а мы в Life.ru выбираем самые трешовые из них. lifenews.ru »

2024-4-22 13:00

Жителей севера Москвы и Химок призвали плотно закрыть окна, двери и не выходить на улицу

Роспотребнадзор рекомендует жителям Химок и северных районов Москвы плотно закрыть окна и двери и не выходить на улицу из-за пожара в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-23 23:34

5 тревожных признаков, что ваш партнёр уже начал по-тихому выходить из отношений

Не всем хватает смелости прямо в лицо сказать своей второй половинке, что любовь прошла, а отношения уже изжили себя. Многие поступают иначе: они начинают скрытно менять манеру поведения, как бы заставляя второго человека расстаться. На что стоит обращать внимание? lifenews.ru »

2024-3-18 18:00

В Петербурге запретят выход на лед с 15 марта

Петербуржцам запретили выходить на лед всех рек города и Финского залива с 15 марта. Жителям и гостям Петербурга запретили выходить на лед любых водоемов в черте города с 15 марта. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Санкт-Петербургу. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 17:59

Какие 7 важных вопросов стоит задать мужчине, перед тем как выходить за него замуж

Готовы узнать, подходит ли ваш мужчина для семейной жизни? Забудьте про гороскопы, лучше задайте ему наши семь простых, но проницательных вопросов. Сразу всё будет понятно. lifenews.ru »

2024-2-4 15:00

Не повезёт ни в чём: 4 знака зодиака, которым в январе 2024 года лучше не выходить из комнаты

Обострения хронических заболеваний, проблемы с деньгами, ссоры с близкими. Узнайте, кому этот огненный январь приготовил неприятные сюрпризы и сложности во всех сферах. lifenews.ru »

2024-1-6 19:00

ЕС готовит новый законопроект, который позволит выходить из контрактов с поставщиками газа из РФ

Евросоюз разрабатывает новый законопроект, в котором хочет предоставить странам-членам право запрещать компаниям из России и Белоруссии покупать мощности в своих газопроводах и терминалах СПГ. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на документ, предложенный Брюсселем. lifenews.ru »

2023-12-8 11:51

Игроки из Израиля отказались выходить на матч из-за минуты молчания в память о палестинцах

Израильские футболисты "Антальяспора" Сагив Йехезкель и Рамзи Сафури отказались выходить на матч чемпионата Турции. Как пишет портал Sport5, игроки заявили, что пропустят игру против "Газиантепа" из-за минуты молчания в память о жителях Палестины, которые погибли в ходе конфликта на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-10-23 19:42

Жителей Севастополя призвали не выходить из дома, пока службы убирают кусок сбитой ракеты

Оперативные службы Севастополя в ближайшие минуты начнут убирать кусок ракеты, сбитой сегодня и упавшей рядом с театром Луначарского. В связи с этим жителей ближайших улиц просят не выходить из дома. lifenews.ru »

2023-9-22 17:08

Топ-3 худших мужей по знаку зодиака — за кого выходить точно не стоит

Сложно сразу сказать по мужчине, подходит он для семейной жизни или нет. Но на помощь приходит астрология. Кто из представителей зодиакального круга не годится для семейной жизни? lifenews.ru »

2023-8-2 18:00

В Ростовской области призвали жителей без необходимости не выходить из дома

Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей региона не выходить из дома без необходимости. По его словам, сложившаяся в регионе ситуация требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка. lifenews.ru »

2023-6-24 04:05

Петербуржцу запретили выходить из дома из-за драки в ресторане

Невский суд Санкт-Петербурга запретил горожанину покидать место проживания в ночное время и посещать ресторан по Шлиссельбургскому проспекту. Такие ограничения на мужчину наложили из-за драки, которую тот устроил в заведении. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 13:07

Власти Украины запретили гражданским судам выходить на воду в Херсонской области

Киевские власти на подконтрольной Украине части Херсонской области запретили гражданским плавсредствам выходить на воду на время действия военного положения. lifenews.ru »

2023-4-26 00:13

В МИД заявили, что Россия не собирается выходить из ВТО

Россия не намерена выходить из Всемирной торговой организации (ВТО), несмотря на попытки ряда стран выдавить её оттуда. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал директор департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский. lifenews.ru »

2023-3-28 10:02

Не хотим выходить из дома: в Петербурге растет спрос на удаленку

Все больше работников и работодателей начинают интересоваться удаленной работой. К настоящему времени уже треть (27%) соискателей хотят работать дистанционно, следует из данных исследования, проведенного специалистами сервиса hh. gazeta.spb.ru »

2023-1-17 13:56

Жительницам Антальи ростом ниже 160 сантиметров запретили выходить из дома

Власти турецкой Антальи призвали представительниц женского пола ростом ниже 160 сантиметров не выходить на улицу из-за урагана, который бушует в регионе. Об этом сообщает издание Antalya Hakkinda. lifenews.ru »

2023-1-13 18:58

Экономист пояснила, в каком возрасте можно выходить на пенсию в 2023 году

Увеличение пенсионного возраста для мужчин до 65 лет и для женщин до 60 лет предполагает поэтапное повышение этого показателя до 2028 года. В 2023 году выйти на законный отдых смогут только те, у кого есть соответствующие льготы. lifenews.ru »

2022-12-28 02:47

10 фото из российских подъездов, глядя на которые не захочется выходить из квартиры

Наши подъезды — это то ещё развлечение. Иногда, пока идёшь до своей квартиры, можно встретить такое, что потом сериалы смотреть бесполезно. Собрали 10 как раз таких случаев. С фотографиями! lifenews.ru »

2022-12-22 17:00

Россиянам рассказали, почему выходить на пенсию позже — выгодно

В Российской Федерации выход на пенсию позже положенного срока влечет за собой ряд последствий, выгодных для «опоздавшего» пенсионера. Gazeta. spb узнала детали у депутата Государственной Думы Светланы Бессараб. gazeta.spb.ru »

2022-12-14 22:29

Шольц призвал граждан Германии выходить на пенсию не раньше 67 лет

Граждане Германии в последнее время стали всё чаще выходить на пенсию раньше установленного времени. Правительство намерено противодействовать этому, добиваться, чтобы больше работников трудились до пенсионного возраста, который в ФРГ составляет 67 лет. lifenews.ru »

2022-12-12 23:52

Глава МИД Греции прибыл в Ливию и, отказавшись выходить из самолёта, улетел обратно

Министр иностранных дел Греции Никос Дендиас прилетел в Триполи на самолёте, но отказался выходить и улетел обратно. В аэропорту его ожидала министр иностранных дел правительства национального единства Ливии Наджла Мангуш. lifenews.ru »

2022-11-18 13:55

Депутат Нилов предложил разрешить ветеранам боевых действий досрочно выходить на пенсию

Заместитель главы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослав Нилов предложил разрешить ветеранам боевых действий досрочно выходить на пенсию. Он подготовил законопроект о внесении изменений в статью 32 Федерального закона "О страховых пенсиях". Его должны направить в нижнюю палату парламента сегодня. lifenews.ru »

2022-11-17 15:41

В Петербурге больше нельзя выходить на лед

На территории Санкт-Петербурга начал действовать запрет выхода на лед. Он останется актуальным до 15 апреля следующего года. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Губернатор Александр Беглов подписал постановление об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на лед. gazeta.spb.ru »

2022-11-16 21:11

Минобороны Турции заявило, что суда с зерном пока не будут выходить из портов Украины

Суда с продовольствием пока не будут выходить из украинских портов на фоне того, что Россия приостановила участие в зерновой сделке. Такое заявление сделало Министерство национальной обороны Турции. lifenews.ru »

2022-10-31 19:29

8 проверенных способов, как побороть осеннюю хандру, когда не хочется даже из дома выходить

Как осенью, когда за окном темно и холодно, взять себя в руки и раскрасить жизнь яркими красками? Избавиться от хандры помогут эти восемь лайфхаков, которыми с Лайфом поделилась психолог Элена Гамаюн. lifenews.ru »

2022-9-7 13:35

"Алло, я больше недоступна": Бузова перестала выходить на связь

Российская 36-летняя блогерша, телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с фанатами — постов на её страницах в соцсетях нет уже больше суток, и поклонники стали переживать. Перед этим знаменитость сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолёте и выглядела счастливой. lifenews.ru »

2022-8-13 05:17

Юрист перечислил пять законных причин не выходить на работу

Эксперт в области трудового права Юрий Никитин назвал несколько причин, которые сотрудник может использовать в качестве основания для прогула работы и не бояться, что его оштрафуют. Об этом он рассказал в беседе с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2022-7-22 17:25

В Харькове бойцы теробороны разместили огневые позиции в домах и запретили жильцам выходить

В Харькове бойцы теробороны разместили огневые позиции в домах на улице Рымарской и запретили жильцам выходить из своих квартир. Об этом заявил на брифинге начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-7-5 22:06

"Двигаются через проходную": С завода "Азот" начали выходить гражданские

С северодонецкого завода "Азот" начали выходить мирные жители. Об этом заявил посол ЛНР в России Родион Мирошник. По его словам, люди идут через проходную, которую не контролируют боевики. lifenews.ru »

2022-6-12 23:50

В Японии заявили о нежелании выходить из газового проекта "Сахалин-2" даже по приказу

Министр экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда заявил, что страна не намерена выходить из нефтегазового проекта "Сахалин-2", даже если её будут принуждать к этому шагу. Об этом он сообщил во вторник в ходе выступления в парламенте, добавив, что власти страны приложили немалые усилия для приобретения этого актива. lifenews.ru »

2022-6-1 10:45

Кудрин: Россия не должна торопиться выходить из ряда международных соглашений

Комментируя сообщения об отказе РФ от Болонской системы, глава Счётной палаты напомнил, что её образовательные стандарты распространены и в Азии. lifenews.ru »

2022-5-26 17:21

Все ушли, они остались: Почему командиры высшего ранга не спешат выходить с "Азовстали"

Пока раненые рядового состава остатков 36-й бригады и полка "Азов" выходят на поверхность, командиры ВСУ и самые одиозные националисты опасаются подниматься из подземелья. lifenews.ru »

2022-5-20 00:40

Агроном Ганичкина посоветовала, как выходить рассаду после высадки

Так, например, если растение завяло, это может быть связано с полученным им стрессом, объяснила она. Поначалу нужны будут только полив и тщательное отслеживание температуры. lifenews.ru »

2022-5-10 22:49