Результатов: 989

Мальчик выпал из окна второго этажа в Бокситогорске

У ребёнка диагностировали сочетанную травму тяжёлой степени, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, перелом ключицы справа. piter.tv »

2024-2-5 08:51

В Петербурге 11 января выпал снег высотой в один метр

Согласно сообщению пресс-службы Комитета по благоустройству, в Санкт-Петербурге замечена высота более метра снежного покрова, превышающая уровень в прошлом году, что свидетельствует о более сильных снегопадах в текущем январе. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 15:48

В Петербурге пенсионер ударил зятя ножом в спину и выпал с балкона

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пенсионер на почве личностной неприязни ударил ножом зятя, после чего выпал с общего балкона десятиэтажного дома. Происшествие случилось 27 декабря. Днем житель Петербурга 1954 года рождения, находясь в собственной квартире во Фрунзенском районе, напал с ножом на своего 64-летнего зятя и ударил его в спину. Как стало известно Gazeta.SPb, после этого […] gazeta.spb.ru »

2023-12-28 10:54

В Петербурге выпал первый снег

Жители Санкт-Петербурга проснулись утром в воскресенье и увидели за окном заснеженный пейзаж. При этом погода продолжает оставаться нестабильной. В воскресенье, 8 октября, город на Неве покрыло тонким слоем снега. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 09:18

Шестилетний ребенок-инвалид выпал их окна в Ленобласти

В городе Тихвин Ленинградской области шестилетний мальчик, инвалид второй группы, по недосмотру матери выпал из окна второго этажа и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. В дежурную часть через 112 обратилась сама мать пострадавшего. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 09:41

Подросток под мухоморами выпал из окна и умер, не приходя в сознание

В Иркутской области подросток решил попробовать мухоморы, но из-за галлюцинаций выпал из окна и скончался в больнице, не приходя в сознание. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 14:17

В Новой Москве из окна выпал четырёхлетний мальчик

В Новой Москве на улице Лазурной четырёхлетний мальчик выпал из окна квартиры на третьем этаже жилого дома. Об этом сообщает прокуратура столицы. lifenews.ru »

2023-8-31 20:56

С допроса — в больницу: подозреваемый в причастности к убийству бизнесмена Алиева выпал из окна здания МВД в Петербурге

Фигуранта уголовного дела оперативно доставили в медицинское учреждение. По предварительной информации, жизни 43-летнего Артема Р. ничего не угрожает. businessfm.spb.ru »

2023-8-8 20:03

Ещё один ребёнок выпал из окна на четвёртом этаже на востоке Москвы

Трёхлетний мальчик выпал из окна квартиры на улице Снайперской на востоке Москвы. Как сообщает прокуратура столицы, ребёнка госпитализировали с травмами после падения с высоты четвёртого этажа. Информация о его состоянии выясняется. lifenews.ru »

2023-8-4 16:16

В Екатеринбурге годовалый ребёнок выпал с 5-го этажа, пока пьяные родители спали

В Екатеринбурге годовалый ребёнок выпал из окна пятого этажа общежития, расположенного по улице Титова. Инцидент произошёл вечером 10 июля, сообщили в пресс-службе регионального управления СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-12 13:47

Из окна отеля на Большой Морской выпал шестилетний мальчик

В Адмиралтейском районе Петербурга жители Иркутска не уследили за ребенком, и он упал из окна отеля. Семья потерпевшего ребенка, при этом, является благополучной. piter.tv »

2023-7-2 10:02

Сын Михаила Ефремова выпал из окна квартиры в Москве

Сын актёра Михаила Ефремова выпал из окна своей квартиры на юге Москвы. Как пишет SHOT, 31-летнего Николая доставили в реанимацию с переломами и прооперировали. lifenews.ru »

2023-7-1 14:09

Двухлетний малыш потянулся за веткой и выпал окна квартиры на Искровском проспекте

Квартира находится на первом этаже. Мальчика госпитализировали с многочисленными травмами в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2023-6-27 10:31

В Чите мать не заметила, как её сын выпал из машины на полном ходу

В Чите женщина заявила в полицию о пропаже полуторагодовалого сына, не заметив, что он выпал из машины прямо во время движения. Об этом сообщает kp.ru, уточнив, что СУ СК по Забайкальскому краю назначил доследственную проверку. lifenews.ru »

2023-6-26 18:57

СК: В центре Москвы шестилетний мальчик выпал из окна 16 этажа и погиб

Шестилетний мальчик выпал из окна квартиры на 16-м этаже в центре Москвы и погиб. Следственный комитет проводит доследственную проверку, сообщила пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-6-17 23:37

В Ачинске четырёхлетний мальчик выпал из окна пятого этажа, пока родители спали

Четырёхлетний мальчик выпал из окна пятого этажа в Ачинске и остался жив. О падении ребёнка рассказали соседи, которые вызвали скорую помощь и передали информацию родителям. Об этом сообщили в Управлении Следственного комитета по Красноярскому краю. lifenews.ru »

2023-5-29 07:52

Малолетний узбекистанец случайно выпал с третьего этажа в Петродворцовом районе

В Санкт-Петербурге в Петродворцовом районе с третьего этажа жилого дома выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас малолетнего гражданина Узбекистана экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2023-5-28 15:27

Мать была занята второй дочерью — в Петербурге полуторагодовалый ребенок выпал из окна

В Калининском районе Санкт-Петербурга госпитализировали полуторагодовалую девочку, которая получила серьезные травмы из-за падения с большой высоты. Неработающая мать увлеклась вторым ребенком и не уследила за первым. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 12:31

В Санкт-Петербурге выпал снег

Майский снег выпал в Санкт-Петербурге. Неожиданное для этого времени года явление заметили жители Фрунзенского, Приморского, Выборгского и других районов города. Кадрами удивлённые очевидцы поделились с Лайфом. lifenews.ru »

2023-5-6 09:44