Результатов: 572

Почти треть месячной нормы осадков выпала за сутки в Москве, и это — не предел

Погода в Москве на этой неделе будет определяться циклонической циркуляцией, которая, как правило, сопровождается пасмурной погодой и осадками. Об этом предупредил журналистов научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2024-4-15 16:33

На Ставрополье девочка выпала из окна из-за невнимательности воспитателя

Воспитательнице из Кисловодска Ставропольского края грозит срок за невнимательность, из-за которой чуть не погибла двухлетняя девочка. По данным SHOT, страшное происшествие поставило на уши детский сад № 4 на улице 40 лет Октября в начале сентября. lifenews.ru »

2023-9-30 14:30

Загадочному инциденту с девушкой, выпавшей из грузовика, нашли прозаичное объяснение

Девушкой, которая выпала из грузовика в Москве на полном ходу, оказалась 19-летняя жена водителя. По данным SHOT, у 24-летнего гражданина Киргизии в дороге произошла ссора с супругой. Она хотела выбежать на светофоре, но случайно открыла дверь раньше и выпала из салона, изрядно напугав очевидцев. lifenews.ru »

2023-9-26 12:50

В Москве ищут водителя, из "газели" которого на ходу выпала девушка без сознания

В Москве ищут водителя, у которого из грузовика на ходу выпала девушка без сознания. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 12:14

Школьница выпала из окна и погибла в Рыбацком

Жители Санкт-Петербурга сообщили о смерти 13-летней девочки, которая погибла при падении из окна. О трагедии сообщили подписчики группы «Наше Рыбацкое» в социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, 13-летняя девочка выпала из окна одной из квартир в Рыбацком на Шлиссельбургском проспекте. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 20:34

В Екатеринбурге девушка выпала из окна многоэтажки и погибла

В Екатеринбурге из окна многоэтажного дома выпала девушка. По сообщениям очевидцев, она скончалась. Уточняется, что инцидент произошёл на улице Пехотинцев. lifenews.ru »

2023-9-22 11:58

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома в столичном Чертаново

В Москве голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома. ЧП случилось в районе Чертаново, пострадавшей оказывают помощь медики, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 11:31

В Колпинском районе выпала двойная «доза» осадков

В Колпинском районе 30 июня за 20 минут выпало 15,49 мм осадков, что в два раза больше нормы. На месте скопления воды работают специалисты «Водоканала». Очередная гроза принесла в пятницу, 30 июня, в Петербург мощный ливень. gazeta.spb.ru »

2023-6-30 15:12

Двухлетняя дочь популярной блогерши выпала из окна и умерла в свой день рождения

Блогер Арина Шальнова рассказала, что её двухлетняя дочь Эмили выпала из окна квартиры на пятом этаже и умерла в больнице в свой день рождения. Об этом тиктокерша написала в соцсети. lifenews.ru »

2023-6-26 16:11

На Ставрополье семиклассница выпала из окна после ссоры с матерью из-за уборки

В селе Александровское Ставропольского края семиклассница выпала из окна после ссоры с матерью. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 36-летняя женщина хотела, чтобы дочь сделала уборку в доме, но 14-летняя школьница отказывалась. lifenews.ru »

2023-6-18 13:29

Экс-солистка "Росичей" Кутурова выпала с 10-го этажа вместе с дочерью и погибла

В Саранске погибла певица Елизавета Кутурова, которая ранее выступала в составе музыкального коллектива "Росичи". Как сообщает "Столица С", она выпала с 10-го этажа вместе с маленькой дочерью. lifenews.ru »

2023-6-13 15:57

В Санкт-Петербурге шестиклассница выпала с балкона десятого этажа и выжила

В Петербурге школьница выпала из окна десятого этажа и каким-то чудом выжила. Об этом пишет kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-6-5 13:28

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа, пока была дома одна

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа жилого дома по улице Склизкова. Как сообщает прокуратура Тверской области, малышка в тот злополучный момент находилась одна дома. lifenews.ru »

2023-6-1 23:57

В Саратове четырёхлетняя девочка выпала со второго этажа кафе

В центре Саратова четырёхлетняя девочка выпала из окна со второго этажа в кафе на территории городского парка, после чего была госпитализирована в состоянии средней тяжести. Об этом сообщил министр здравоохранения области Олег Костин. lifenews.ru »

2023-4-30 23:21

В Магадане с начала недели выпала месячная норма снега

Магадан на текущей неделе накрыло снежным циклоном, за четыре дня выпала месячная норма осадков. Об этом заявила ведущий синоптик отдела метеопрогнозов Колымского УГМС Марина Балдина. lifenews.ru »

2023-3-17 07:22

В Люберцах молодая мать с двухмесячным ребёнком выпала из окна 14-го этажа

В Люберцах молодая мать с двухмесячным сыном выпала из окна квартиры на четырнадцатом этаже. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Подмосковью в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-1-14 14:48

Четверть месячной нормы осадков выпала в Москве менее чем за сутки

Городские службы в Москве продолжают работать в режиме повышенной готовности из-за снегопада, который обрушился на столицу накануне. Меньше чем за сутки в городе выпала четверть месячной нормы осадков, сообщил заместитель мэра столицы Пётр Бирюков. lifenews.ru »

2022-12-11 13:42

Страдающая эпилепсией семиклассница-инвалид вывалилась из окна 6 этажа в Янино

Во Всеволожском районе Ленобласти школьница, страдающая приступами эпилепсии, выпала из окна на 6 этаже. У девушки в последнее время участились случаи агрессивного поведения в связи с побочными эффектами от лекарств. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 11:33

Рекорд побит: Половина месячной нормы осадков выпала в Москве за сутки

В ходе продолжительного ливня в Москве за сутки выпала половина сентябрьской нормы осадков. Об этом сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2022-9-25 21:41

В Северной столице уже выпала треть месячной нормы осадков

Вчера, 30 августа, в Санкт-Петербурге разбушевалась непогода. В результате выпала почти треть месячной нормы осадков. На территории города и в пригородах целый день шел сильный дождь. продолжится он и сегодня. gazeta.spb.ru »

2022-8-31 08:45

В лагере «Связист» Приозерского района девочка выпала из окна, облокотившись на москитную сетку

Одна из девочек в лагере связист неосторожно облокотилась на москитную сетку окна комнаты, расположенной на втором этаже. В результате ребенок упал вниз и получил травмы. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 20:38

Кавказские танцы: Россиянка танцевала в авто и вывалилась под колёса других машин

Водитель автомобиля, из которого девушка выпала на ходу, рассказал об обстоятельствах этого инцидента. Он признался, что не уследил за танцующей попутчицей. ЧП произошло в Махачкале на проспекте Акушинского, вылезшая в окно автомобиля девушка начала танцевать и в итоге выпала на проезжую часть. lifenews.ru »

2022-8-7 23:11

"Вот на эту дуру посмотрите": Жительница Махачкалы выпала из окна движущегося авто, пытаясь сделать красивое видео

В Махачкале девушка, ехавшая на пассажирском сиденье, вывалилась из окна внедорожника прямо на проезжую часть. Видеоролик с места инцидента оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-8-6 22:02

В Москве из окна многоэтажки выпала пятилетняя девочка

В Москве из окна многоэтажки на улице Верхние Поля выпала пятилетняя девочка. В тяжёлом состоянии её доставили в больницу. Об этом сообщает столичная прокуратура. lifenews.ru »

2022-7-21 17:36