Результатов: 167

Глава Гагаузии высказалась о выходе из состава Молдавии из-за разногласий

Реальных предпосылок для того, чтобы Гагаузская автономия покинула состав Молдавии, сейчас нет, все разногласия с Кишинёвом находятся "в политической плоскости" и являются искусственными. Такое заявление сделала руководитель Гагузии Евгения Гуцул, посетившая Всемирный фестиваль молодёжи в сочинском Сириусе. lifenews.ru »

2024-3-6 10:48

«История Камилы — это наша боль»: Тутберидзе впервые высказалась про допинг скандал с Валиевой

В своих соцсетях Этери Тутберидзе, известный тренер по фигурному катанию, впервые высказалась о допинг-скандале, связанном с ее ученицей Камилой Валиевой. «Вот уже многие годы я работаю порой без выходных и отпусков ради результатов спортсменов, и я как никто другой хочу знать, что произошло с Камилой и как этот препарат попал в ее организм», — отметила […] gazeta.spb.ru »

2024-2-1 09:15

Мама рэпера Baby Melo высказалась о Мизулиной после задержания сына

Мама 15-летнего музыканта Baby Melo высказалась о задержании своего  сына в Санкт-Петербурге и упрекнула главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину в неравнодушии к исполнителю. После нескольких часов задержания несовершеннолетнего артиста выпустили. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 16:51

Депутат Бессараб высказалась о выплатах семьям с детьми на ипотеку

По ее словам, перед тем, как вносить подобные законопроекты на рассмотрение, необходимо просчитать действующие меры поддержки. piter.tv »

2023-12-24 07:41

Захарова высказалась о ситуации на границе Венесуэлы и Гайаны, где может вспыхнуть война

Российская сторона призывает Венесуэлу и Гайану воздержаться от действий, которые могут разбалансировать обстановку из-за приграничного региона Эссекибо. Соответствующее заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-12-9 20:03

Звезда "Сватов" и "Моей прекрасной няни" высказалась о возможности продолжения сериалов

Российская актриса Олеся Железняк заявила, что снять продолжение сериалов "Сваты" и "Моя прекрасная няня" невозможно. По её словам, в первом случае даже последний сезон был "многострадальным", а во втором — нельзя собрать тот же актёрский состав. lifenews.ru »

2023-11-9 18:07

Собчак высказалась о планах властей Петербурга превратить Думскую в место семейного отдыха

Блогер и журналистка Ксения Собчак рассказала, как отдыхала в барах на Думской в Санкт-Петербурге и высказалась о попытках превратить улицу в место организованного семейного досуга. В своем Telegram-канале Собчак вспомнила, как в начале нулевых отдыхала на Думской, где располагались модные бары и клубы. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 09:33

Депутат Останина негативно высказалась об ужесточении абортов

Депутат Нина Останина заявила, что ужесточения в отношении вопроса абортов повлечет за собой множество последствий. Она высказалась на эту тему негативно. Депутаты то и дело предлагают инициативы относительно прерывания беременности. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 14:33

"Не будем на коленях!": Винер прямо высказалась о попытках унизить российских спортсменов

Наши спортсмены-олимпийцы не будут выступать в нейтральном статусе и под белым флагом, заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. В беседе с телеканалом "Звезда" она прямо высказалась о попытках унизить спортсменов из РФ. lifenews.ru »

2023-10-20 16:02

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2023-10-20 15:29

Елена Мизулина сдала мандат: о ней высказалась Матвиенко

Елена Мизулина сдала мандат. Председатель Совфеда Матвиенко высказалась о теперь уже бывшей коллеге. Сенатор от Омской области Елена Мизулина решила окончательно покинуть Совет Федерации. В ходе заседания Совфеда 11 октября Валентина Матвиенко заявила, что Мизулина сдала свой мандат. gazeta.spb.ru »

2023-10-11 13:33

Певица Нюша высказалась о находящейся под следствием блогере Блиновской

Блогер Блиновская все еще преследуется законом за неуплату налогов. Певица Нюша решила высказаться о ней публично. Обвиненная в неуплате налогов на 918 млн рублей блогер Елена Блиновская, которую также могут обвинить в мошенничестве, остается под домашним арестом. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 12:32

Найдено объяснение агрессии Лаймы Вайкуле к Резнику и снисхождения к Винокуру

Латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле дала новое интервью, в котором высказалась на тему поддержки российской спецоперации. Поэта Илью Резника за написание песен в честь президента РФ Владимира Путина она раскритиковала и назвала подлизой, а в адрес пародиста Владимира Винокура высказалась довольно тепло. lifenews.ru »

2023-8-16 15:25

"Без косяка не вкурить": Захарова в своём стиле высказалась о двух новых идеях Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём стиле высказалась о решении президента Украины Владимира Зеленского закрепить статус английского языка в стране после предложения легализовать лекарства на основе каннабиса. lifenews.ru »

2023-6-30 11:38

Зоозащитница Екатерина Дмитриева высказалась против нового законопроекта о бездомных животных

Совсем недавно в Государственной думе РФ начали обсуждать изменения в ФЗ  «Об ответственном обращении с животными». Думцы предлагают передать регионам право самим определять как перечень, так и порядок мероприятий при обращениями с бродячими животными. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 16:46

Захарова высказалась о секретной "мирной миссии" папы римского по Украине

Ватикан ещё не предоставил Москве никакого чёткого плана по мирному урегулированию украинского кризиса, о котором ранее объявил папа римский. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-5-3 12:52

Оксана Самойлова высказалась по поводу интрижек Джигана

Блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова решила не молчать и прокомментировать любовную переписку ее мужа Джигана и неизвестной девушки. В своих социальных сетях Самойлова показала, как слушает новости по радио. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 18:06

Валиева впервые высказалась о решении дисциплинарного комитета РУСАДА

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева впервые высказалась о решении дисциплинарного антидопингового комитета РАА "РУСАДА", которое оправдало её по делу о нарушении антидопинговых правил. lifenews.ru »

2023-1-22 21:59

Психолог высказалась по поводу раскрасок с блокадным хлебом для второклассников

В Москве в рамках уроков "Разговоры о важном" сегодня, 18 января, второклассникам рассказывали историю блокадного Ленинграда. В некоторых школах для закрепления материала детям предложили раскрасить блокадный хлеб. lifenews.ru »

2023-1-19 21:09

Олимпийская чемпионка Веснина высказалась о проигрыше Касаткиной в финале в Аделаиде

Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина высказалась о поражении первой ракетки России Дарьи Касаткиной в финале турнира WTA 500 от представительницы Швейцарии Белинды Бенчич. Встреча прошла в австралийской Аделаиде и завершилась со счётом 0:6, 2:6. lifenews.ru »

2023-1-14 14:43

Винер высказалась о видео МОК без российских и советских гимнасток

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер высказалась о ролике Международного олимпийского комитета (МОК) без российских и советских спортсменок. lifenews.ru »

2022-10-31 21:09

"Крысы разбежались": Матвиенко жёстко высказалась об уехавших за границу россиянах

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко жёстко высказалась в адрес граждан, которые уехали из России и критикуют страну из-за рубежа. Таких людей парламентарий сравнила с корабельными крысами. lifenews.ru »

2022-10-29 15:44

"Нормально, Григорий!": Захарова словами Жванецкого высказалась о немецком консуле-гее

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала новость о том, что обвинённый в убийстве супруга немецкий консул-гей Уве Герберт Хан вернулся в Германию. lifenews.ru »

2022-8-30 06:24

"Я готова": Кандидат в премьеры Британии высказалась о применении ядерного оружия

Глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что готова применить ядерное оружие в случае необходимости. Таким образом претендент на посты лидера правящей Консервативной партии и премьер-министра страны ответила на вопрос о её действиях при возникновении угрозы для Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-8-24 23:56

Глава ЕК высказалась за снижение температуры отопления по всей Европе ради экономии газа

Экономия газа при отоплении жилья поможет заместить поставки по трубопроводу "Северный поток", в беседе с газетой elDiario высказалась глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2022-6-21 10:23

Меркель впервые высказалась о спецоперации на Украине, заняв одну из сторон конфликта

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель выразила поддержку киевским властям, комментируя ситуацию с Украиной. Об этом она заявила вечером 1 июня на мероприятии по случаю ухода в отставку главы Объединения немецких профсоюзов (DGB) Райнера Хоффмана. lifenews.ru »

2022-6-3 11:31

"Прежней Одессы сейчас нет": Долина высказалась о ситуации на Украине и призналась в любви к России

Певица отметила, что именно в РФ нашла себя в профессии, обрела настоящих поклонников творчества и друзей, стала счастливой, а также состоялась как личность. lifenews.ru »

2022-5-26 14:33

Депутат Бессараб высказалась за запрет работать водителями такси лицам с судимостью

Такая поездка может грозить пассажиру весьма большими неприятностями, если тот, кто везёт, неадекватен или настроен на преступное действие, считает она. lifenews.ru »

2022-5-25 19:34

Глава МИД Британии Трасс высказалась за глобальное НАТО

Руководитель Форин-офиса также решительно поддержала вступление в блок Финляндии и Швеции и добавила, что страны Запада продолжат оказывать Украине военную помощь. lifenews.ru »

2022-5-17 17:11

"Будем безмерно счастливы": Жена Виктора Бута высказалась о возможности обмена супруга на американку Грайнер

Алла напомнила, что предложения по обмену её мужа были и прежде, в том числе на экс-нардепа Украины Надежду Савченко, но этого не произошло. В связи с чем семье тяжело переживать такие "освобождения". lifenews.ru »

2022-5-13 15:32