Результатов: 634

Кремль высказался о вмешательстве в скандал с массовым снятием россиян с рейсов в Турции

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские власти держат на контроле ситуацию с турецкими авиакомпаниями, которые не пускают россиян на рейсы в Латинскую Америку. Москва ведёт переговоры с Turkish Airlines и надеется на решение проблемы, заверил представитель Кремля. lifenews.ru »

2024-4-24 13:19

"Как мы можем отказываться": Зеленский высказался о предложении Макрона по Украине

Владимир Зеленский в эфире украинского новостного телемарафона положительно высказался об идее президента Франции Эмманюэля Макрона отправить французские войска в Незалежную. lifenews.ru »

2024-4-7 22:24

"Там такие же румыны, как и я": Премьер Румынии высказался за объединение с Молдавией

Премьер Румынии Марчел Чолаку высказался в поддержку идеи об объединении его страны с Молдавией, допустив, что процесс может произойти внутри Евросоюза. Об этом политик сообщил порталу DC News. lifenews.ru »

2024-4-5 14:43

"Загадка": Лавров высказался об отказе послов Евросоюза от встречи с ним

Глава МИД РФ Сергей Лавров высказался об отказе послов стран Европейского союза от встречи с ним для дачи разъяснений перед выборами президента России. По словам министра, Москва учтёт отсутствие интереса представителей ЕС к общению с российской стороной. lifenews.ru »

2024-3-15 22:27

Путин высказался о «набивающих брюхо человеческой плотью» западных элитах

Глава РФ призвал недружественные страны отказаться от попытки несправедливого доминирования на международной арене. piter.tv »

2024-3-13 11:57

Медведев высказался о "голой вечеринке" фразой "Это такая муть"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отказался обсуждать скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, за участие в которой в итоге звёздам пришлось извиняться. Он назвал тему заезженной и заявил, что ему жалко терять на неё время. lifenews.ru »

2024-2-22 14:13

"Я рэпом не занимаюсь": Басков пренебрежительно высказался о Рыжем из "Иванушек"

Певцу Николаю Баскову не понравилось, что его сравнили с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который поёт в группе "Иванушки International". Неловкий момент возник в очередном выпуске шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" на телеканале "Россия". lifenews.ru »

2024-2-18 16:02

Глава Петербургского отделения РАН высказался о юбилее СПбГУ

Руководитель отметил, что Академия наук сыграла огромную роль в становлении Российского государства, в развитии науки, особенно в периоды, когда необходимо было защищать Родину. piter.tv »

2024-2-9 13:58

Священник высказался о появлении "сверхлюдей" с чипами Илона Маска в мозге

Секретарь Синодальной комиссии по биоэтике протоиерей Александр Абрамов заявил, что вживление чипов в мозг имеет массу побочных эффектов, поэтому нужен мораторий на такие операции. lifenews.ru »

2024-2-1 20:24

"Украинизация США": Политолог высказался о кризисе в Техасе

В Соединённых Штатах уже запущен процесс украинизации. Такое мнение в разговоре с Лайфом озвучил политолог, главный редактор сайта "Политаналитика" Борис Межуев, комментируя конфликт между администрацией Вашингтона и властями Техаса, возникший на фоне миграционного кризиса. lifenews.ru »

2024-1-27 22:33

Агент Чистякова высказался о будущем футболиста после перехода в «Зенит» Нино

Представитель защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дмитрия Чистякова, агент Андрей Талаев, высказался о будущем своего подопечного после привлечения клубом бразильца Нино. Еще на прошлой неделе «Зенит» объявил о переходе центрального защитника бразильского клуба «Флуминенсе» к ним в команду. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

Политолог Ордуханян высказался о шансах Рамасвами на победу в выборах президента США

По словам эксперта, молодому кандидату не хватает опыта и понимания того, что происходит в мире. piter.tv »

2024-1-7 10:32

Милонов высказался о песне Сердючки в магазине на Ветеранов в Петербурге

Приехавший из зоны СВО врач возмутился тем, что песня со словами «Ще не вмерла Украина» играет в торговой точке в то время, как идёт спецоперация. Магазин проверяет полиция. spb.aif.ru »

2023-12-28 19:30

Депутат Бессараб высказался о выплатах семьям с детьми на ипотеку

По ее словам, перед тем, как вносить подобные законопроекты на рассмотрение, необходимо просчитать действующие меры поддержки. piter.tv »

2023-12-24 07:41

"У вас с яйцами всё нормально, значит, и у людей должно быть": Володин высказался по самой острой теме последних дней

Ответственность за рост цен на куриные яйца несёт фракция КПРФ. Соответствующее заявление сделал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Как он пояснил, Комитет нижней палаты парламента по аграрным вопросам возглавляет депутат Владимир Кашин, представляющий коммунистов. lifenews.ru »

2023-12-15 13:57

Путин высказался о возможности участия российских спортсменов в Олимпиаде-2024

Российским спортсменам необходимо дать возможность выступить на Олимпиаде, которая пройдёт в Париже в 2024 году. Об этом в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-14 13:42

Писатель Платон Беседин высказался о противоречивости личности Солженицына

Литературный критик, писатель и публицист Платон Беседин рассказал о неоднозначном восприятии в России фигуры Александра Солженицына. В понедельник, 11 декабря, со дня рождения русского писателя исполнилось 105 лет, однако каждое упоминание Солженицына вызывает споры из-за его противоречивой и сложной личности. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 18:30

"Лапшу навешали на уши": Шуфутинский впервые высказался о службе сына в армии США

Российский певец Михаил Шуфутинский впервые высказался о службе младшего сына Антона в американской армии. По словам 75-летнего артиста, он думал, что наследник пойдёт учиться в медицинский университет. lifenews.ru »

2023-12-8 12:54

Зюганов неоднозначно высказался о своём участии в выборах президента

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос Лайфа о готовности снова баллотироваться в президенты. Он подчеркнул, что к выборам относится серьёзно, но пояснил, что политсила ещё не выбрала своего кандидата. lifenews.ru »

2023-12-7 12:54

Путин высказался о главных приоритетах России

Развитие медицины является одним из приоритетов российского государства. Об этом сказано в обращении президента РФ Владимира Путина к участникам конгресса "Национальное здравоохранение". lifenews.ru »

2023-12-2 13:19

Михалков чётко высказался о Shaman, используя всего две фразы

Российский режиссёр Никита Михалков высказался о популярном артисте Ярославе Дронове, который выступает под псевдонимом Shaman. Речь о его творчестве зашла на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lifenews.ru »

2023-11-18 12:16

"Каждый кузнец своего счастья и несчастья": Хазанов высказался об уехавших из России артистах

Художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов заявил, что не может судить артистов, которые покинули РФ. Он подчеркнул, что каждый сам выбирает свой путь и берёт на себя ответственность за результат. lifenews.ru »

2023-10-24 16:40

Путин откровенно высказался об Орбане

Российский лидер Владимир Путин отметил, что, несмотря на разные взгляды с венгерским премьером Виктором Орбаном, помех для общения и поиска решения вопросов нет. Об этом президент заявил в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-10-17 20:31

Уехавший в Израиль Галкин* впервые высказался о происходящем в стране

Комик Максим Галкин* рассказал, что ракетный обстрел Израиля палестинским движением ХАМАС со стороны сектора Газа коснулся его семьи. lifenews.ru »

2023-10-8 21:22

Путин высказался о будущем, которое "мало кому может понравиться"

Мир постепенно избавляется от диктатуры ряда стран, которые загоняют остальных в экономическую кабалу. Если бы такая модель отношений продолжала существовать, колониальное будущее мало кому бы понравилось. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-10-5 16:26

"Задачи будут выполнены": Глава Херсонщины высказался о приказе Путина по "санитарной зоне"

В День воссоединения страны с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями РИА "ФедералПресс" поговорило с главой Херсонщины Владимиром Сальдо. Политик раскрыл планы области, рассказал о возвращении людей домой и о кадровой политике в регионе. lifenews.ru »

2023-9-30 14:51

Психолог высказался про желание Хайдарова переделать внешность жены, определив, насколько это ненормально

Недавно стало известно, что именитый хирург одной из любимых пациенток считает собственную жену, ведь он лично стежок за стежком делал ей новое лицо и тело. Нормально ли это или у супругов Хайдаровых какие-то проблемы с головой? lifenews.ru »

2023-9-26 13:30

В Госдуме осадили Шольца, который дерзко высказался о Путине перед пустым залом

Своими высказываниями об истоках украинского конфликта канцлер Германии Олаф Шольц демонстрирует полное непонимание происходящих в мире процессов и окончательно дискредитирует политику НАТО. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Андрей Свинцов. lifenews.ru »

2023-9-22 13:37

"Лучше бы молчали": Лидер "Чайфа" высказался о Макаревиче*, Гребенщикове* и Шевчуке

Основатель и лидер группы "Чайф" Владимир Шахрин раскритиковал коллег по музыкальному цеху за их антироссийские высказывания: досталось Борису Гребенщикову*, Андрею Макаревичу* и Юрию Шевчуку. lifenews.ru »

2023-9-18 11:52

Президент Финляндии высказался о необходимости сохранить дружеские отношения с Россией

Финский президент высказался о важности сохранения дружеских отношений с Россией. Он считает, что поддерживать нейтралитет необходимо после завершения конфликта. Президент Финляндии Саули Ниинисте заявил, что Запад должен сохранить дружеские отношения с Россией на фоне непростой геополитической обстановки. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 16:02

«Любовь в шалаше – полная фигня»: Тарзан о тайной свадьбе сына

Сергей Глушко высказался о сыне на фоне слухов о его тайной свадьбе. Звездный родитель сравнивает ситуацию со своим первым браком. Избранница сына Тарзана и Наташи Королевой, Архипа Глушко, взбудоражила публику снимками, на которых отчетливо видно кольцо на пальце. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 16:36

Путин высказался о судьбе российской лунной программы

Отсутствие успеха у миссии "Луна-25" не означает, что программа будет завершена. Об этом заявил во вторник президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума. lifenews.ru »

2023-9-12 11:11