Результатов: 530

Россиянин погиб в Таиланде, сорвавшись на скутере в канаву с пятиметровой высоты

Во время отдыха в Таиланде погиб турист из России. Мужчина вместе с женой собирался поехать на осмотр достопримечательностей, но их скутер угодил в канаву с пятиметровой высоты. Его супруга чудом осталась жива. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-18 18:53

В Анталье в результате обрушения с высоты кабинки фуникулёра погиб человек

В Анталье в пятницу вечером из-за неисправности фуникулёра с большой высоты упала одна из кабин, есть жертва и пострадавшие, сообщили турецкие СМИ. Позже информацию подтвердил глава МВД Турции Али Ерликая. lifenews.ru »

2024-4-13 07:23

В Приморском океанариуме ребёнок упал в пролёт между этажами с высоты 5 метров

Ребёнок, приехавший из Сахалинской области вместе с семьёй на остров Русский, чтобы посетить местный океанариум, провалился в промежуток между перекрытием второго этажа и стеной, упав с высоты пяти метров. lifenews.ru »

2024-4-7 22:41

Очередь из 10 тысяч скорбящих перед "Крокусом" сняли с высоты птичьего полёта

С раннего утра в Красногорске у "Крокус сити холла" тысячи людей стоят в очереди к стихийному мемориалу в память о погибших во время теракта. МВД насчитало у здания около десяти тысяч москвичей в нескольких рядах длинных очередей. Соответствующее видео публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-25 18:37

Разгром "лесной" украинской ДРГ у российской границы показали с высоты птичьего полёта

Российские разведчики обнаружили украинских военных в лесу в приграничном с Белгородской областью районе, после чего по противнику был нанесён упреждающий удар. Об этом рассказали в Минобороны РФ, опубликовав видео разгрома ДРГ, снятое с дрона. lifenews.ru »

2024-3-19 13:42

Грачи вернулись на Дудергофские высоты раньше обычного

Птицы прилетели в свои привычные места гнездования, чтобы подготовиться к размножению и воспитанию потомства. Грачи — это одни из самых умных и социальных птиц. Они обладают развитой коммуникативной системой и умением передавать информацию друг другу. gazeta.spb.ru »

2024-3-4 12:30

Москва утопла в сугробах рекордной высоты

Высота сугробов в российской столице побила рекорд 29-летней давности, достигнув 60 сантиметров. Об этом сообщила журналистам в четверг, 8 февраля, ведущий сотрудник Гидрометцентра Марина Макарова. lifenews.ru »

2024-2-9 12:39

Стал известен облик остановочного пункта "Пулковские высоты"

Транспортно-пересадочный узел разрабатывался с учетом расположения и внешнего вида конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" и окружающей застройки. piter.tv »

2024-1-30 12:11

Су-25 поразили опорные пункты противника с предельно малой высоты

Российские Су-25 нанесли удар по опорным пунктам ВСУ с предельно малой высоты — 25 метров. Как сообщили в пресс-службе Минобороны, всё произошло на Донецком направлении. lifenews.ru »

2024-1-4 08:28

На стройке в Кудрово погиб рабочий-мигрант: решается вопрос о возбуждении дела

В Кудрово на стройке погиб мигрант-рабочий. Он упал с высоты, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 16 декабря, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступило сообщение, что на стройке на Школьном переулке в Кудрово мужчина упал с высоты трех метров. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 15:24

На Корнея Чуковского подросток погиб, упав с высоты

На севере Петербурга мальчик скончался в результате падения с высоты. Делом займется следственный комитет. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение от прохожего об обнаружении мужского трупа у одного из домов на улице Корнея Чуковского. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 13:04

В Москве шестой день подряд продолжается серия суточных рекордов высоты сугробов

В Москве уже шестой день подряд продолжается серия суточных рекордов высоты снежного покрова, рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. По его словам, осадки в столице бьют показатели середины прошлого века. lifenews.ru »

2023-12-10 16:14

Электромонтажник упал с высоты при работах на крыше «СКА-Арены»: решается вопрос о возбуждении дела

Электромонтажник попал в больницу в тяжелом состоянии при работах на крыше «СКА-Арены». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В понедельник, 4 декабря, в полицию Московского района Петербурга поступила информация о госпитализации в тяжелом состоянии 23-летнего электромонтажника, работающего на «СКА-Арене». gazeta.spb.ru »

2023-12-5 10:21

Место проведения фестиваля в Израиле сняли с высоты птичьего полёта после бойни ХАМАС с 260 убитыми

Место проведения фестиваля Nature Party в Израиле, где нашли тела 260 убитых участников после нападения ХАМАС, сняли с высоты птичьего полёта. Видео с дрона отчётливо указывает на следы вчерашней трагедии. lifenews.ru »

2023-10-9 03:01

Петербуржцы на «Добром субботнике» подготовили «Дудергофские высоты» к холодам

В Петербурге прошел «Добрый субботник». В его рамках горожане подготовили «Дудергофские высоты» к холодам. В Петербурге по случаю Всемирного дня охраны мест обитаний, который празднуют 6 октября, провели «Добрый субботник», в рамках которого «Дудергофские высоты» подготовили к холодному времени года. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 20:33

В шахте в Башкирии трое рабочих упали с высоты, двоих госпитализировали

В Башкирии в шахте Учалинского горно-обогатительного комбината трое рабочих упали с высоты. Об этом рассказали в региональном МЧС РФ. Уточняется, что инцидент случился утром 5 октября. Госпитализированы двое пострадавших, ещё одного ищут горноспасатели. lifenews.ru »

2023-10-5 10:59

"Уральские авиалинии" сняли с высоты птичьего полёта поле после посадки A320

Появились сделанные с высоты птичьего полёта кадры поля близ посёлка Московка в Новосибирской области, где совершил аварийную посадку самолёт Airbus A320 "Уральских авиалиний". Их опубликовала пресс-служба авиакомпании. lifenews.ru »

2023-9-14 17:31

Опубликовано фото места посадки A320 под Новосибирском с высоты птичьего полёта

Появилось фото места экстренной посадки Airbus A320 "Уральских авиалиний", выполнявшего рейс Сочи – Омск, с высоты птичьего полёта. Изображение опубликовало издание NGS.ru. lifenews.ru »

2023-9-12 12:37

В Барнаульском цирке гимнастка рухнула с большой высоты на глазах у испуганных зрителей

В Барнаульском цирке гимнастка с высоты нескольких метров упала на спину на глазах у десятков зрителей. Об инциденте сообщает местный портал Barnaul 22. Всё случилось во время выполнения элемента с лентой. 23-летняя артистка выжила, ей оказывают помощь. lifenews.ru »

2023-9-1 16:38

10 архивных фотографий, которые покажут, как выглядел СССР с высоты птичьего полёта

Хотите погрузиться в историю Советского Союза? Представляем вам ряд уникальных архивных кадров всеми любимой страны, да ещё и с высоты! Будоражащее зрелище гарантировано. lifenews.ru »

2023-8-23 08:00

В Башкирии туристка упала в пещере с шестиметровой высоты и выжила

В Башкирии спасатели вызволили 23-летнюю девушку, которая упала с шестиметровой высоты в Киндерлинской пещере и получила травмы головы и таза. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. lifenews.ru »

2023-6-13 11:57

Травматолог предупредил Байдена о риске умереть при падении даже с высоты собственного роста

80-летнему президенту США Джозефу Байдену пора бы научиться смотреть себе под ноги, ведь, когда пациент попадает к ортопеду-травматологу, возраст становится одним из ключевых факторов для выздоровления. lifenews.ru »

2023-6-2 18:57

Психолог рассказал, как побороть страх высоты

Для борьбы со страхом высоты важно понять причину его происхождения, следить за дыханием и не стараться избавиться от фобии быстро. Об этом в беседе с Лайфом рассказал психолог Евгений Идзиковский. lifenews.ru »

2023-5-27 15:52

В Таджикистане микроавтобус упал в пропасть с 200-метровой высоты

В Таджикистане водитель микроавтобуса не справился с управлением, из-за чего транспорт сорвался в пропасть с высоты 200 метров. В результате есть и погибшие, и пострадавшие, рассказали в Комитете по ЧС и гражданской обороне республики. lifenews.ru »

2023-5-2 11:19

Зрители сняли ужас на фестивале Коачелла с падением воздушной гимнастки с высоты

В США на латиноамериканском фестивале "Коачелла" с большой высоты сорвалась воздушная акробатка. Как пишет TMZ, её нога выскользнула из ленты, позволяющей парить в воздухе. Сразу после этого зрители попросили выключить музыку, а одна из зрительниц потеряла сознание от увиденного. lifenews.ru »

2023-4-17 21:24

Бомж упал с трёхметровой высоты на коляску с ребёнком в Москве, за жизнь малыша борются врачи

В Москве пьяный бездомный упал на коляску с ребёнком с высоты нескольких метров. Теперь за жизнь малыша борются, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-11 11:26

Раскрыт манёвр, который позволил ВС РФ занять господствующие высоты в Соледаре

Представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков в ходе брифинга раскрыл подробности освобождения российскими войсками города Соледара в ДНР, который имеет важное значение для продолжения успешных наступательных действий. lifenews.ru »

2023-1-13 13:59

СК Петербурга: новорожденная девочка скончалась в результате падения с большой высоты

По версии следствия, женщина утром 20 ноября родила дочь, после чего с целью убийства выбросила её во двор. piter.tv »

2022-11-22 09:38

Российские военные заняли господствующие высоты в районе Времевского выступа

Военные России заняли господствующие высоты в районе Времевского выступа, оттеснив подразделения ВСУ. Об этом сообщил командующий Объединённой группировкой российских войск генерал армии Сергей Суровикин во время доклада главе Минобороны РФ Сергею Шойгу. lifenews.ru »

2022-11-10 18:20

В ЯНАО юный скалолаз рухнул с высоты прямо на голову восьмилетней девочке

Во время тренировочного занятия на скалодроме в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа пострадала восьмилетняя девочка. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. lifenews.ru »

2022-11-4 14:03

Обрушение откоса на полигоне "Новый Свет-ЭКО" показали с высоты птичьего полета

В ближайший населенный пункт отправили мобильную лабораторию для проведения замеров состояния воздуха. piter.tv »

2022-10-20 15:43

Союзные силы взяли под контроль высоты Червонопоповку и Песчаное в Кременной

Российские силы смогли взять под контроль высоты в серой зоне Червонопоповку и Песчаное в Кременной. Об этом заявил глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-10-13 12:07

Удар и крики ужаса: Аттракцион с людьми рухнул с многометровой высоты

При поломке аттракциона в индийском городе Мохали, штат Пенджаб, по предварительным данным, пострадало от 18 до 20 человек. Об этом сообщает местный портал Oneindia. Подвижная часть конструкции, на которой были в том числе дети, рухнула с высоты более 15 метров. lifenews.ru »

2022-9-5 01:23

Россиянка с чёрными крыльями упала с высоты и разбилась насмерть на съёмках клипа ко дню рождения

В городе Дивногорске девушка разбилась насмерть, упав с четырёхметровой высоты на местной набережной. Как сообщает ТВК "Красноярск", она снимала клип к своему 23-летию. lifenews.ru »

2022-8-10 11:20

В ЛНР заявили, что ВСУ оставили стратегически важные высоты при отступлении к Артёмовску

Вооружённые силы Украины при отступлении к Артёмовску оставили стратегически важные высоты. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил командир 20-го батальона Народной милиции Луганской Народной Республики с позывным Джексон. lifenews.ru »

2022-8-7 12:22