Результатов: 103

Опрос показал, против каких служебных романов выступают россияне

Свыше половины (68%) россиян считают служебные романы нормой. При этом почти треть граждан встречают вторую половинку на работе или учёбе, говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. lifenews.ru »

2024-2-14 12:48

Путин: Против патриотизма выступают либо от непонимания, либо по указке врага

Против патриотизма выступают либо от непонимания, либо по заказу врага, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. Глава государства признал, что всегда есть те, кто "чем-то злоупотребляет", однако это не может подорвать саму идею любви к Родине. lifenews.ru »

2024-2-3 17:21

Больше половины петербуржцев выступают за новогодние корпоративы без руководства

Остальные 49% горожан не видят никаких проблем в том, чтобы отметить приближение Нового года и других праздников с руководством. piter.tv »

2023-11-27 09:58

Женщины выступают инициаторами покупки и собственниками в 65% сделок

Участок земли рядом с «Охта Моллом» в Красногвардейском районе купила компания из Екатеринбурга – «Проспект Групп». В прошлом году она приобрела и сам ТРЦ. spb.aif.ru »

2023-8-3 11:00

Участники рынка выступают против идеи обязать такси и каршеринг использовать отечественные автомобили

По их словам, даже десятилетняя Toyota Corolla из Японии в разы лучше, чем только сошедшая с конвейера Lada. Напомним, меры поддержки собственного автопрома сейчас обсуждают в правительстве. businessfm.spb.ru »

2023-6-14 05:03

Только 18% россиян выступают за общение без норм в интернете

Все мы знаем, что просторы интернета не так уж активно регулируются и контролируются. Так, например, за то, что происходит в средствах массовой информации отвечает Роскомнадзор, а социальные сети в большей степени предоставлены сами себе, находятся вне поля зрения в основной массе. gazeta.spb.ru »

2023-5-14 22:22

США выступают против призывов к перемирию на Украине

Соединённые Штаты выступают против любых призывов к перемирию на Украине по итогам предстоящей встречи президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу Fox News. lifenews.ru »

2023-3-19 17:38

Путин: РФ и Китай одинаково смотрят на события в мире и выступают за новый миропорядок

Москва и Пекин имеют схожие взгляды на происходящую глобальную трансформацию, а их сотрудничество помогает формированию нового и справедливого миропорядка, основанного на международном праве. Об этом заявил президент России Владимир Путин на переговорах по видеосвязи с председателем КНР Си Цзиньпином. lifenews.ru »

2022-12-30 12:12

Болтон заявил, что большинство конгрессменов США выступают против возвращения к СВПД

Экс-помощник Белого дома по национальной безопасности негативно относится к тому, что Барак Обама пошел на условия СВПД. piter.tv »

2022-8-11 08:06

"Используете двойные стандарты": Как спортсмены во всём мире выступают против изоляции россиян из-за "Операции Z"

Как оказалось, позиция целого ряда мировых федераций пришлась по нраву далеко не всем представителям других, в том числе и западных, стран. lifenews.ru »

2022-3-3 18:43

Опрос банка "Открытие": 60% россиян выступают за отмену ЕГЭ

Больше всего противников Единого государственного экзамена оказалось на Северном Кавказе —75%, меньше всего в Москве и Московской области — 55%. При этом однозначными сторонниками такого формата экзаменации назвали себя только 7% респондентов. lifenews.ru »

2022-1-25 07:01

Два мундепа из Петербурга выступают против реформы местного самоуправления

Они опасаются, что по законопроекту Клишаса-Крашенинникова муниципалитеты могут лишиться полномочий, бюджета и вообще будут ликвидированы. mr7.ru »

2022-1-19 20:29

Петербуржцы выступают против застройки парка имени Академика Сахарова

В зеленой зоне между Пискаревским проспектом, проспектом Маршала Блюхера, застройкой Замшиной улицы, Бестужевской улицей собираются построить многофункциональный спортивный комплекс. neva.versia.ru »

2021-12-11 22:33

Путин: Российские миротворцы выступают гарантом достигнутого перемирия в Нагорном Карабахе

По словам президента, при содействии российского контингента в свои дома вернулись десятки тысяч беженцев — свыше 52 тысяч человек. lifenews.ru »

2021-10-15 12:47

Козак: США выступают за особый статус Донбасса в составе Украины

Вашингтон подтвердил, выполнение Минских соглашений является единственным путем урегулирования конфликта на Донбассе. piter.tv »

2021-10-13 15:13

7 пар близняшек, которые выступают на Олимпиаде в Токио, путая не только зрителей, но и жюри

Нынешние соревнования запомнятся не только тем, что были перенесены на год из-за пандемии ковида, но и большим количеством участников, которые похожи друг на друга как две капли воды. lifenews.ru »

2021-7-27 11:33

Госдеп: США выступают против «Северного потока — 2»

Госсекретарь США Энтони Блинкен во время разговора с главой МИД Германии Хайко Маасом заявил, что США выступают против проекта «Северный поток — 2». «… США выступают против трубопровода «Северный поток — 2», — заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс со ссылкой на словам Блинкена, сообщает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2021-5-19 00:44

"Что пилить опилки, они давно не выступают": Богословская прокомментировала Лайфу дисквалификацию легкоатлетов

Ранее стало известно, что по решению CAS были дисквалифицированы олимпийские чемпионы по лёгкой атлетике Наталья Антюх и Андрей Сильнов сроком на четыре года за нарушение антидопинговых правил. lifenews.ru »

2021-4-8 17:50

"Там и бородатые женщины выступают": Песков прокомментировал скандал вокруг Манижи и песни для Евровидения

Ранее артистку и её композицию раскритиковали в Совете Федерации. lifenews.ru »

2021-4-1 13:16

Жители Петербурга выступают против намыва новых территорий на Васильевском острове

Петербуржцы в социальных сетях активно обсуждают новые планы по засыпке Финского залива и развитие новых намывных территорий. Большинство считают неправильным очередное строительство на этом участке. gazeta.spb.ru »

2021-3-26 15:31

В треш-шоу "Маска" на НТВ вскрыта фальсификация: в костюмах не всегда выступают звёзды

Второй сезон костюмированного шоу "Маска" на НТВ только начался, а вопросов к продюсерам уже слишком много. lifenews.ru »

2021-3-8 14:40

Петербуржцы выступают против строительства очередного храма у оборонительного рубежа «Ижора»

Проект строительства храма вынесен на общественное обсуждение в комитете по градостроительству и архитектуре Петербурга. saint-petersburg.ru »

2021-2-8 12:20