Результатов: 139

Каршеринг BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента с ребёнком и шприцем в авто

Каршеринговый сервис BelkaCar выясняет обстоятельства инцидента со шприцем, о который в одной из машин в Москве укололась десятилетняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба компании. lifenews.ru »

2023-8-22 01:10

Петербургский СК выясняет обстоятельства смерти рабочего после падения бетонной плиты на улице Булавского

В Московском районе Петербурга на рабочего стройки упала бетонная плита. Городской следственный комитет устанавливает причины гибели. piter.tv »

2023-7-9 16:00

Посольство в Маниле выясняет детали исчезновения россиянки, которая могла попасть в секс-рабство

Посольство России на Филиппинах выясняет обстоятельства, связанные с обращением матери пропавшей россиянки Юлии Чумак. Об этом сообщили в дипмиссии. lifenews.ru »

2023-5-11 08:19

Полиция выясняет обстоятельства странного ДТП с тараном на западе Москвы

Полиция работает на месте странной автомобильной аварии, произошедшей недалеко от дома № 17 на Кутузовском проспекте в Москве. Там столкнулись два автомобиля, из них выбежали люди, одни бросились вдогонку за другими. lifenews.ru »

2023-3-27 00:43

Посольство России в Турции выясняет причины проблем с торговыми операциями

Причина остановки транзита некоторых товаров, направляющихся в Россию через Турцию, устанавливается. Как рассказали РБК в пресс-службе посольства в Анкаре, Москва надеется на разрешение данной ситуации. lifenews.ru »

2023-3-10 17:56

Прокуратура выясняет обстоятельства смерти 76-летней петербурженки

Вечером в субботу, 3 декабря, в одну из больниц Санкт-Петербурга доставили 76-летнюю местную жительницу с признаками переохлаждения. Несмотря на помощь врачей, пенсионерка скончалась. Прокуратура Петроградского района начала проверку. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 09:55

Россия выясняет секретную миссию американского спутника

В США явно раздражены присутствием в околоземном пространстве аппарата "Космос-2558" — его орбита позволяет наблюдать за американским секретным спутником USA326. А чем же занят этот USA326? lifenews.ru »

2022-8-16 00:40

Прокуратура выясняет обстоятельства задержки электричек в Зеленогорск

Инцидент с задержкой электричек под Петербургом проверит транспортная прокуратура. Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, надзорный орган выяснит, соблюдались ли права пассажиров и безопасность на железнодорожном транспорте, когда произошла задержка движения поездов в Зеленогорск. gazeta.spb.ru »

2022-6-25 17:48

СК выясняет обстоятельства отравления годовалого ребенка наркотиками в Ленобласти

В Волховском районе Ленобласти проводится доследственная проверка после отравления ребенка наркотиками. Как сообщили в областном управлении СК, 10 мая в детскую Ленинградскую областную больницу из деревни Бережки доставили годовалого мальчика в состоянии комы. gazeta.spb.ru »

2022-5-12 13:07

СКР выясняет обстоятельства возможного распыления отравляющих веществ украинскими беспилотниками

Такую технику с ёмкостями для неизвестной жидкости и распылителями обнаружили российские военные на территории брошенной воинской части противника. lifenews.ru »

2022-4-13 11:39

Посольство РФ выясняет обстоятельства задержания россиянина на протестах в Казахстане

Ранее в СМИ появилась информация, что во время беспорядков в Костанайской области в участок доставили нашего соотечественника. По данным полиции, дебоширы разбрасывали мусор и ломали лавочки. lifenews.ru »

2022-1-9 15:22

Спасатели или такси для ВИПов. Полиция выясняет, кого возили по Петербургу на «Газели» с мигалкой

Фургон со спецсигналами мимикрировал под экстренные службы на пороге отдела ГИБДД в Приморском районе Петербурга. Дорожная полиция не дала ему продолжить маршрут. fontanka.ru »

2021-11-22 17:12

Смольный выясняет, почему в Яблоневом саду дрейфуют утки различной степени разложения

Воду Яблоневого сада во Фрунзенском районе проверяют на токсичность после вала жалоб от горожан о гибели уток. Аналогичные сообщения поступают и из других районов, в Смольном просят смириться с неизбежностью смерти. fontanka.ru »

2021-8-24 19:40

Причину огромных очередей в Пулково выясняет прокуратура

Северо-Западная транспортная прокуратура проведет проверку после жалоб пассажиров на огромные очереди в аэропорту Пулково. Как сообщили в пресс-службе ведомства, надзорный орган проверит соблюдение прав пассажиров в Пулково после публикаций в СМИ об огромных очередях к стойкам регистрации. gazeta.spb.ru »

2021-6-30 20:06

В Выборгском районе следствие выясняет, как двухгодовалый ребенок мог выпасть из окна второго этажа

В Ленинградской области в в Выборгском районе двухлетняя девочка выпала из окна второго этажа. Об этом сообщает «Online47», ссылаясь на информацию пресс-службы ГУ СК РФ по региону. В воскресенье, 16 мая стало известно, что следствие начало проверку после того, как из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка. gazeta.spb.ru »

2021-5-17 22:20

Полиция выясняет обстоятельства ДТП на Невском проспекте

Полиция выясняет обстоятельства ДТП на Невском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 5 апреля около 7:30 у дома 35 на Невском проспекте произошло столкновение автомобиля Kia Rio и троллейбуса. topdialog.ru »

2021-4-5 18:58

СК выясняет обстоятельства ЧП на канале Грибоедова с суднами «Чайка1» и «Свирь»

В среду, 15 июля, на канале Грибоедова в центре Петербурга столкнулись два маломерных судна. Происшествием заинтересовались следователи Петербургского следственного отдела на транспорте. Правоохранители начали доследственную проверку по факту столкновения судна «Чайка1» с судном «Свирь». gazeta.spb.ru »

2020-7-15 15:12

Полиция выясняет обстоятельства возгорания Porsche на Первомайском проспекте

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства возгорания автомобиля Porsche Panamera в Приморском районе. По неустановленной причине произошло возгорание переднего сиденья машины, в результате чего у автомобиля частично выгорел салон. gazeta.spb.ru »

2020-2-8 10:28

Киев выясняет, сколько украинцев было на борту разбившегося в Тегеране "боинга"

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в своём фейсбуке заявил, что киевские власти устанавливают количество граждан Незалежной, находившихся на борту Boeing 737-800 "Международных авиалиний Украины", который потерпел крушение утром 8 января вблизи аэропорта Тегерана.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 09:25

В Носово полиция выясняет причины автопожара

В Бокситогорском районе Ленобласти в деревне Носово у дома №7 утром, 1 января, случился автопожар.   В Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области рассказали, что пожар произошел в автомобиле «Джип Гранд Чероки» при неизвестных обстоятельствах. gazeta.spb.ru »

2020-1-2 15:33

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы во Всеволожском районе

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы во Всеволожским районе, в результате которой пострадал человек. Инцидент произошел в Мурино на улице Шувалова. Огнестрельное ранение в грудь и в ногу получил 24-летний молодой человек, сообщили gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-10-22 09:33

СК выясняет причины загадочной смерти подростка

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности, вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.» piter.tv »

2019-10-4 10:00

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы в Красногвардейском районе

Житель Петербурга во время конфликта ударил своего соседа, а затем выстрелил из травматического пистолета в его сторону. Пострадавший был госпитализирован. gazeta.spb.ru »

2019-1-14 08:11

Полиция выясняет причину гибели двоих у элитной высотки на Варшавской. Разгадку ищут в рюкзаке

Сотрудники правоохранительных органов Петербурга исследуют обстоятельства, при которых молодая пара оказалась у подножия непростого жилого комплекса «Олимп». fontanka.ru »

2019-1-5 02:23

Полиция выясняет обстоятельства госпитализации подростка с переломом позвоночника и разрывом селезенки

На углу улицы Ушинского и проспекте Просвещения 15 -летний подросток упал плашмя. gazeta.spb.ru »

2018-12-8 17:00