Результатов: 93

Посол заявил, что интервью Путина вызвало восторг среди простых канадцев

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало восторг среди простых канадцев. Об этом заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. lifenews.ru »

2024-2-14 17:38

Жители поселка Всеволожского недовольны обесточенными улицами

Жители коттеджного поселка «Грузино парк» в Всеволожском районе столкнулись с проблемой массового отключения электроэнергии. В нескольких домах свет отключают на продолжительное время, что вызвало у вызвало недовольство и жалобы, пишет 78. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 09:02

"Украинцы начнут убегать": Новое решение Зеленского вызвало панику в Раде

Украина рискует лишиться оставшегося населения при принятии законопроекта о мобилизации, сообщил глава комитета Верховной рады Незалежной по экономическому развитию из президентской фракции Дмитрий Наталуха. lifenews.ru »

2023-12-27 17:37

"Я не к вам обращаюсь!": Нелепое поведение Байдена вызвало смех во Вьетнаме

Во время пресс-конференции во вьетнамском Ханое глава Соединённых Штатов Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию. На этот раз американский президент запутался в порядке поступления вопросов от журналистов и тем самым насмешил публику. lifenews.ru »

2023-9-11 02:04

Эротическое видео заведующей детсадом вызвало скандал в Красноярске

В Красноярске заведующую детским садом потребовали уволить за откровенные посты в соцсетях и игнорирование рабочих обязанностей, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-5 21:27

Глава МИД Китая не появлялся на публике почти месяц, это вызвало геополитический переполох

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли отложил визит в Пекин из-за исчезновения из публичного пространства китайского коллеги Цинь Гана. Об этом пишет агентство Bloomberg. lifenews.ru »

2023-7-24 07:15

Спорное нововведение Маска в Twitter вызвало отток пользователей и обрушило другую соцсеть

Решение Илона Маска ввести в Twitter суточный лимит на чтение постов вызвало массовое бегство пользователей и, как следствие, обрушило децентрализованную социальную сеть Bluesky. Как пишет The Verge, разработчики уже прекратили регистрацию новых профилей до решения всех возникших проблем. lifenews.ru »

2023-7-3 16:44

Во Франции похоронили подростка, убийство которого вызвало массовые беспорядки по стране

В парижском пригороде Нантере начались похороны 17-летнего подростка, который был убит полицейским. Об этом сообщает местная газета Le Monde. lifenews.ru »

2023-7-1 15:59

Нарышкин: соглашение Саудовской Аравии и Ирана вызвало болезненную реакцию США и Британии

Он подчеркнул, что это событие станет шагом к укреплению мира и безопасности на Ближнем Востоке. piter.tv »

2023-5-24 12:16

Смертельное столкновение в небе двух самолётов вызвало шок у очевидцев

Два самолёта столкнулись в штате Техас во время авиашоу Wings Over Dallas ("Крылья над Далласом"). Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-11-13 23:45

Решение не пускать россиян в известную литовскую усадьбу вызвало скандал

Решение администрации известной в Литве достопримечательности — Пакруойского поместья — не пускать посетителей с гражданством РФ вызвало широкий скандал в социальных сетях. Об этом сообщает Tourdom. lifenews.ru »

2022-8-16 00:03

У Захаровой вызвало диссонанс заявление Белого дома по обыскам у Трампа

В Белом доме заявили, что они не будут вмешиваться в ситуацию с обыском в резиденции экс-президента США Дональда Трампа, однако в таком случае они не должны лезть и ни в одно другое расследование. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-8-15 11:08

Минобороны РФ вызвало военного атташе США из-за подлодки-нарушителя около острова Уруп

В ведомстве напомнили, что экипажу американского судна было передано сообщение о том, что корабль находится в водах РФ, и требование немедленно всплыть. Однако обращение было проигнорировано. lifenews.ru »

2022-2-12 19:08

Извержение вулкана у берегов Королевства Тонга вызвало цунами, обрушившееся на Самоа

Выбросы пепла, пара и газов поднимались на высоту от 5 до 20 километров над уровнем моря, из-за чего некоторые кварталы буквально погрузились в темноту. lifenews.ru »

2022-1-15 13:09

Участие девушки в новогоднем обращении Зеленского вызвало скандал на Украине

После публикации видеоролика от военнослужащей даже стали отписываться подписчики в соцсети. Она заметила, что сняться ей приказало командование. lifenews.ru »

2022-1-4 08:16

Видео с "армией" мигрантов у границ страны вызвало у поляков панику в Twitter

Интернет-пользователи интересуются у официальной Варшавы, когда ЕС выделит им деньги на строительство стены и ждать ли военной помощи от американцев. lifenews.ru »

2021-11-9 20:00

Минобороны РФ вызвало военного атташе США из-за эсминца-нарушителя в Японском море

Российская сторона возмущена непрофессионализмом американских моряков, грубо нарушивших правила предупреждения столкновения судов и положения соглашения о предотвращении инцидентов в открытом море. lifenews.ru »

2021-10-16 19:20

Призраки зебр вышли. Благоустройство на набережной Карповки вызвало вопросы у горожан

В сквере на пересечении проспекта Медиков и набережной реки Карповки в Петербурге завершается благоустройство нового пространства. Горожане раскритиковали качество укладки брусчатки и не сразу распознали в черно-белых причудливых скульптурах фонари. fontanka.ru »

2021-10-7 19:51

Не очень-то и хотелось? Продление истекшего финского «шенгена» не вызвало очередей, однако заявлений стало больше в 5 раз

С 1 октября визовый центр Финляндии начал принимать документы у обладателей истекших шенгенских виз, выданных финнами на 2 года и более. Поток заявлений возрос, однако массового ажиотажа это не вызвало. fontanka.ru »

2021-10-1 17:10

Вирусолог рассказал о свойстве ковида, которое вызвало очередную волну в России

Побороть вирус можно за две-три недели, но для этого, по мнению специалиста, нужно интенсивно вакцинироваться и носить маски. lifenews.ru »

2021-6-29 07:19

Пассажир простоял в самолёте 6 часов, чтобы дать жене выспаться, но их фото вызвало только жалость

На просторах "Твиттера" завирусилась фотография, которая убедит в существовании настоящей любви. Ну или в обратном.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-15 11:36

Фото с котом Шрёдингера вызвало кучу споров, ведь люди не могут понять, в коробке он или нет

Недавно на просторах сайта Reddit появилась фотография, способная взорвать мозг любому. В кадре коробка с кошкой... или нет?Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 14:00

Отложенный спрос, а не пособия. Что на самом деле вызвало рост продаж смартфонов

Ряд СМИ сегодня опубликовал информацию о том, что значительная часть пособий на детей, которые выплачивались в нашей стране в начале июня и июля, были, по их мнению, израсходованы на недорогие смартфоны, о чём, дескать, говорит статистика продаж ретейлеров электроники. lifenews.ru »

2020-7-8 16:00

Пение Ольги Бузовой без фонограммы не вызвало восторга поклонников

Экс-ведущая «Дома-2» Ольга Бузова не постеснялась вживую представить фрагмент своей новой песни на пресс-завтраке Муз-ТВ. Однако слушатели не пришли в восторг от результата. Во время пресс-завтрака телеканала Муз-ТВ певица и телезвезда исполнила припев своей новой композиции. gazeta.spb.ru »

2020-3-8 02:58

Решение Зеленского не посещать форум по холокосту вызвало недоумение в Израиле

В пресс-службе комплекса "Яд Вашем" пояснили, что привлечь к участию пожилых жертв холокоста в последний момент нет возможности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 17:40