Результатов: 479

Двое детей и пятеро взрослых пострадали при обстреле Горловки

В Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР) число раненных из-за обстрела Вооружённых сил Украины (ВСУ) увеличилось до семи человек, среди них двое детей. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. lifenews.ru »

2024-4-14 17:15

Названы способы преодолеть зависимость от фильмов для взрослых

Фильмы для взрослых не имеют ничего общего с реальностью, однако люди этого не осознают и принимают данный видеоконтент за образец. Это может нанести серьёзный вред психологическому и сексуальному здоровью, предупредил сексолог Никита Гросс. lifenews.ru »

2024-3-31 08:28

В Шушарах после падения лифта в больницу увезли двух взрослых и ребенка

Лифт с людьми упал в многоэтажном доме по Новгородскому проспекту в Шушарах. Прокуратура Пушкинского района начала проверку. По информации пресс-службы петербургского ведомства, в результате падения лифта были госпитализированы три человека: два взрослых — 38 и 32 лет, и ребенок 8 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-5 11:47

Ученые выявили взаимосвязь вредных привычек взрослых и их детей

Специалисты выяснили, что дети способны перенимать зависимости взрослых по мере взросления. Как сообщает «PRO город будущего», специалисты сделали исследование, которое помогло выявить возможность перенимания детьми привычек их родителей. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 11:52

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. lifenews.ru »

2024-2-23 22:40

Умерла звезда фильмов для взрослых Саша Монтенегро, которая увела президента Мексики из семьи

Знаменитая актриса фильмов для взрослых Саша Попович, более известная как Саша Монтенегро, скончалась от инсульта в возрасте 78 лет. Об этом сообщило мексиканское издание TVyNovelas. Смерть наступила 14 февраля. lifenews.ru »

2024-2-17 18:44

В Иркутске девять взрослых и два ребёнка попали в больницу из-за отравления шаурмой

Власти Иркутской области сообщают о массовом отравлении, случившемся в региональном центре. Как передаёт администрация города, 12 жителей Ленинского округа и четыре из других районов города пожаловались на ухудшение самочувствия после посещения одного из местных пунктов общественного питания. lifenews.ru »

2024-2-2 07:58

Тела ребёнка и двоих взрослых нашли после пожара в доме под Пензой

В окрестностях Пензы произошёл пожар в частном доме, в результате которого погибли двое взрослых и ребёнок. Ещё одного несовершеннолетнего удалось спасти, его госпитализировали, сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. lifenews.ru »

2024-1-15 19:27

Ребёнок и семеро взрослых пострадали в жёстком массовом ДТП под Ереваном

В Армении столкнулось почти два десятка машин, в результате чего были госпитализированы восемь человек, среди них шестилетний ребёнок. Об этом сообщает МВД страны. lifenews.ru »

2024-1-14 19:36

Трое взрослых и ребёнок погибли во время пожара в московской квартире

В одной из московских квартир произошёл пожар, в результате которого погибли трое взрослых и один ребёнок. Сейчас на месте трагедии работают экстренные службы, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 18:39

В Чувашии шесть взрослых и трое детей наглотались дыма при пожаре, но смогли спастись

В деревне Кожар-Яндоба, находящейся в Чувашской Республике, произошёл крупный пожар. Как передаёт МЧС России в телеграм-канале, в результате случившегося пострадали девять человек, в том числе дети. lifenews.ru »

2024-1-4 03:54

Обращайте внимание на жёсткость: Россиянам объяснили, как правильно выбирать коньки для детей и взрослых

Зимняя пора и, в значительной степени, новогодние праздники — прекрасное время для катания на льду. Дело за малым — взять коньки и отправиться на каток. Правда, выбор коньков может оказаться не самой простой задачей, если у вас нет опыта. lifenews.ru »

2024-1-4 20:28

В Мариинском дворце прошла церемония награждения волонтёров Петербургского хосписа для детей и взрослых

Волонтёрам Санкт-Петербургского хосписа для детей и взрослых вручили Почетные грамоты Председателя Законодательного Собрания piterets.ru »

2023-12-11 14:40

Стало известно, сколько россиян живут отдельно от родителей и взрослых детей

Большинство россиян (79%) живут отдельно от родителей и взрослых детей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. В нём приняли участие 7,4 тысячи жителей страны. lifenews.ru »

2023-11-3 16:04

Трое детей и четверо взрослых пострадали в ДТП со школьным автобусом в Башкирии

Школьный автобус столкнулся с легковушкой в Республике Башкортостан, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-10-31 08:25

Этот странный напиток продавали в СССР и называли "газировкой для взрослых"

Кукурузную газировку мечтали попробовать все советские дети, но делать это родители не позволяли. Конечно, ведь там был алкоголь. Вспоминаем шипучку 18+ времён Советского Союза. lifenews.ru »

2023-10-24 17:30

Россиян предупредили о риске опухолей у детей из-за использования взрослых шампуней

Использовать взрослые шампуни при мытье головы своим детям может быть опасно. Об этом в беседе с Лайфом рассказала ассистент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Елена Близнюк. lifenews.ru »

2023-10-24 16:36

Нейросеть представила игрушки, готовящие детей к реальности взрослых, и это уже не смешно

Собрали 10 примеров, которые либо развеселят, либо отправят в депрессию, как повезёт. Однако стоит следить, чтобы раньше времени эти штуки не попадали в руки к малышам. lifenews.ru »

2023-10-15 17:00

"Ложечку за маму": Врач назвала фразы взрослых, которые приводят к детскому ожирению

Основная причина ожирения — это пищевые привычки, которые нам привили ещё в детстве, потому что у многих родителей сформированы неправильные представления о рационе ребёнка. Об этом Лайфу рассказала врач-эндокринолог Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2023-10-13 11:35

Пятеро взрослых и двое детей пострадали в жутком ДТП в Ульяновске

Пятеро взрослых и двое детей пострадали при столкновении автомобилей "Волга" и BMW на пересечении улиц Камышинской и Шолмова в Ульяновске. Причины аварии устанавливает областное управление МВД. lifenews.ru »

2023-10-9 02:13

Трое детей и двое взрослых серьёзно пострадали в ДТП под Волгоградом

Пять человек, в том числе три малолетних ребёнка, пострадали в результате аварии в Михайловском районе Волгоградской области. Об этом сообщают в телеграм-канале представители региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-10-6 23:45

Почему частый просмотр видео для взрослых приводит к расставанию: 14 неожиданных причин

Все знают о вреде частого просмотра порнографии в теории. А теперь психологи назвали конкретные причины, почему такое хобби сулит разрывом отношений. lifenews.ru »

2023-9-22 15:13

В Ленобласти 4-летний ребёнок по недосмотру взрослых отравился нейролептиками

Мать мальчика в это время находилась в больнице со вторым семимесячным сыном. piter.tv »

2023-9-20 08:50

В Смольном напомнили о сокращении времени допустимого пребывания детей на улице без взрослых

В петербургской администрации напомнили, что с осени после 22:00 дети не должны быть одни на улице. Также школьники с 1 сентября не смогут покупать зажигалки. В Петербурге с осени на один час сокращается допустимое время пребывания на улице несовершеннолетних без сопровождения взрослых. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 18:30

Поможет ли закон о запрете купания детей без взрослых остановить рост случаев утопления

За первую половину 2023 года в Санкт-Петербурге утонули 11 несовершеннолетних, которые остались без присмотра взрослых. Большое количество смертей от утопления вынудило депутатов городского законодательного собрания продумать новый закон, который должен остановить рост количества случаев утопления среди детей. gazeta.spb.ru »

2023-8-25 14:06

В Петербурге могут запретить детям до 18 лет купаться без взрослых

Новая инициатива предполагает, что несовершеннолетним будет нельзя купаться и прыгать в воду, ловить рыбу, кататься на лодках, коньках и лыжах без сопровождения взрослых. spb.aif.ru »

2023-8-25 12:17

Двое взрослых и двое детей погибли на федеральной трассе в Забайкальском крае

На федеральной трассе в Забайкальском крае столкнулось два автомобиля, в итоге погибли двое взрослых и два ребёнка. Об этом сообщает управление МВД по региону. lifenews.ru »

2023-8-14 04:53

В поселке Песочный иномарка сбила ребенка и двоих взрослых пешеходов

Полицейские Курортного района Петербурга устанавливают детали ДТП с тремя пострадавшими, в том числе - пятилетним ребенком piterets.ru »

2023-8-11 12:48

Четверо детей и 13 взрослых отравились едой из популярного суши-бара в Тамбове

В Тамбове семнадцать человек, среди которых четыре ребёнка, госпитализированы с отравлением после заказа роллов, пиццы и лапши в заведении "Суши даром", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-7-27 18:19

Двое детей и трое взрослых погибли в жутком ДТП из-за фуры без колеса в Прикамье

Серьёзное ДТП произошло в Большесосновском районе Пермского края, в результате которого погибло пять человек — двое детей и трое взрослых. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-7-16 17:58

Взрослых петербуржцев предупредили об опасности ветряной оспы

Ветряная оспа или ветрянка протекает довольно легко у детей, но вызывает различные осложнения у взрослых. В Роспотребнадзоре рассказали, как защититься от серьезной болезни. Ветрянка — очень заразное вирусное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 09:22

В Забайкалье восемь взрослых и ребёнок отравились медвежатиной

В селе Куанда Каларского округа Забайкалья восемь взрослых и один ребёнок обратились за медицинской помощью после употребления медвежатины. Правительство региона сообщило, что взяло ситуацию под контроль. lifenews.ru »

2023-7-4 18:05

В Петербурге открылась интерактивная площадка для детей и взрослых "Здоровикус"

«ЗДОРОВИКУС» – это пространство, где в игровой форме, при помощи ярких и интересных экспонатов рассказывают о здоровом образе жизни piterets.ru »

2023-6-29 13:55

Чичваркин открыл бар с вечеринками для взрослых вблизи Букингемского дворца в Лондоне

Бизнесмен Евгений Чичваркин* и его супруга открыли бар The White Horse возле Букингемского дворца в Лондоне, где собираются проводить приватные вечеринки на любой вкус для взрослых. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-22 11:00

Шесть взрослых и один ребёнок ранены в результате обстрела белгородского города

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об обстреле ВСУ Валуйского городского округа. По данным руководителя региона, семь человек получили ранения, в числе которых есть один ребёнок. lifenews.ru »

2023-6-19 08:12

Звезда шоу для взрослых Катя Самбука появилась на ПМЭФ

Бывшая жена режиссера фильмов для взрослых Боба Джека появилась на ПМЭФ. Эпатажная на сцене Катя Самбука пока отличилась несвойственной ей скромностью на официальной части мероприятия. Петербургский международный экономический форум собрал под одной крышей «ЭкспоФорума» не только представителей бизнеса, городских и более крупных администраций, но и довольно интересных личностей. gazeta.spb.ru »

2023-6-15 16:35

В Омске провели детский турнир по ММА со всеми фишками "взрослых" промоушенов

Более 600 юных спортсменов из 24 регионов России приняли участие во Всероссийском турнире по ММА "Кубок Шлеменко – 2023" в Омске. Мероприятие прошло со всеми фишками взрослых соревнований: финальные схватки организовали в формате яркого шоу. lifenews.ru »

2023-6-13 17:12

После ДТП в Крыму, где погибли трое взрослых, скончался подросток

Подросток стал еще одной жертвой ДТП в Бахчисарайском районе Крыма, в котором ранее погибли трое взрослых. Мальчик после аварии был госпитализирован, но выжить ему не удалось. Автомобили Kia и Renault столкнулись на трассе неподалеку от села Кочергино. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 16:28

В новых регионах России началась диспансеризация взрослых

Министерство здравоохранения России начало проводить диспансеризацию взрослого населения в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мурашко. lifenews.ru »

2023-6-3 10:31

Гидромассаж: польза для детей и взрослых

Массаж – эффективный метод профилактики и лечения многих заболеваний. Есть несколько разновидностей мануальной терапии; одной из самых уникальных методик считается гидромассаж. Используется он при различных патологиях нервной системы и опорно-двигательного аппарата, помогает побороть стрессы и сильную усталость. topdialog.ru »

2023-6-2 16:19