Результатов: 101

ФСБ: на таможне в Псковской области обнаружили взрывчатку, спрятанную в иконы

Автомобиль с опасным грузом задержали на МАПП «Убылинка», расположенного на латвийско-российском участке государственной границы. businessfm.spb.ru »

2024-4-2 17:03

В Горловке беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, четверо пострадали

В Горловке, ДНР, украинский беспилотник сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, в результате чего пострадали четверо сотрудников МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба министерства. lifenews.ru »

2024-3-21 13:33

ВСУ начали разбрасывать в ДНР взрывчатку, замаскированную под фонарики

ВСУ с помощью беспилотников начали разбрасывать в Донецкой Народной Республике (ДНР) взрывчатку, замаскированную под разные предметы. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. lifenews.ru »

2024-3-5 12:46

Украинский дрон сбросил взрывчатку на белгородское село

Беспилотник ВСУ сбросил взрывное устройство на окраине села Щетиновка в Белгородской области. В результате инцидента пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-3-2 12:44

В белгородском селе дрон ВСУ сбросил взрывчатку на грузовики, два водителя ранены

ВСУ атаковали село Глотово Грайворонского городского округа Белгородской области. Украинский дрон сбросил взрывчатку на два грузовика, в результате пострадали оба водителя. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-2-22 18:13

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри авто в Лобне

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри автомобиля Skoda Yeti в подмосковной Лобне. Угроза снята, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-19 13:10

Росгвардейцы нашли взрывчатку в Петро-Славянке

Сотрудники Росгвардии установили, что найденный у предприятия в Петро-Славянке пакет содержал взрывчатку. Предмет оперативно обследовали специалисты-взрывотехники ОМОН «Бастион». В поселке Петро-Славянка под Петербургом произошел инцидент: был обнаружен пакет с сомнительным содержимым. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 09:22

Украинский дрон-камикадзе сбросил взрывчатку на жилой дом под Белгородом

Село Антоновка Грайворонского городского округа Белгородской области подверглось атаке со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, населённый пункт атаковал дрон-камикадзе, который сбросил взрывчатку на частный жилой дом. lifenews.ru »

2024-1-28 21:26

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на карету скорой помощи в Донецке

Дрон ВСУ сбросил взрывчатку на машину бригады скорой помощи в Донецке. У экипажа контузии и сотрясения, им оказали необходимую медицинскую помощь. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава ДНР. lifenews.ru »

2023-12-31 20:16

В Донецке дрон ВСУ сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей

В Донецке украинский беспилотник сбросил взрывчатку на тушивших пожар спасателей, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. lifenews.ru »

2023-12-22 20:24

В ДНР украинский дрон сбросил взрывчатку на машину скорой помощи

В Донецкой Народной Республике (ДНР) украинский беспилотник сбросил взрывчатку на машину скорой помощи. Как сообщает пресс-служба Минздрава России, инцидент произошёл в среду, 20 декабря, в селе Верхнеторецкое. lifenews.ru »

2023-12-21 21:22

В Великом Устюге у Деда Мороза, который раньше содержал наркопритон, нашли взрывчатку

В Великом Устюге обнаружили взрывчатку в доме мужчины по фамилии Дед Мороз, который ранее содержал наркопритон. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-26 10:22

У ликвидированных в Брянской области диверсантов нашли британскую взрывчатку

У украинских диверсантов, которые были ликвидированы при попытке проникновения в Брянскую область, нашли британскую взрывчатку. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 16:40

Беспилотник ВСУ сбросил взрывчатку на село в Белгородской области

В Белгородской области украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село Графовка в Краснояружском районе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-6 16:07

ВСУ сбросили взрывчатку на Новую Каховку во время эвакуации жителей

Вооружённые силы Украины сбросили взрывчатку с беспилотника во время эвакуации людей из подтопленных районов Новой Каховки. К счастью, никто не пострадал. Об этом заявил мэр города Владимир Леонтьев. lifenews.ru »

2023-6-7 11:33

Шутка про взрывчатку в Пулково подвела пассажира под уголовное дело

В аэропорту Пулково в Петербурге пассажир рейса авиакомпании "Победа" заявил, что у него в сумке взрывчатка. Самолёт улетел без него, а мужчину теперь ждёт суд, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-6 17:31

Украинские беспилотники сбросили взрывчатку на село в Брянской области

Два беспилотника ВСУ атаковали Брянскую область минувшей ночью. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-29 08:39

Украинский дрон сбросил взрывчатку на здание в белгородском посёлке

Украинские войска сбросили взрывное устройство с квадрокоптера на одно из административных зданий в посёлке Борисовка. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-23 23:54

ВСУ сбросили взрывчатку на здание в посёлке под Курском, есть пострадавшие

В результате атаки ВСУ на Курскую область пострадали, по предварительным данным, два человека. Об этом заявил в телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2023-5-18 08:44

У петербуржца нашли пистолет и заготовки под взрывчатку

В октябре прошлого года полицейские задержали 27-летнего петербуржца, в квартире которого были найдены сигнальный пистолет, патроны и заготовки для взрывчатых веществ. В четверг, 16 марта, по данному факту возбудили уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 10:46

В Швеции рассказали, как могли доставить взрывчатку к «Северным потокам»

Диверсия на «Северном потоке» и «Северном потоке-2» контролировалась с надводных судов. С одного из них спустили взрывчатку к газопроводам, считает доцент НИИ обороны Швеции Ханс Ливонг. «Это не маленький высокоточный заряд, а... newdaynews.ru »

2022-12-2 08:56

Анонимы заставили полицию искать взрывчатку во всех ТЦ Петербурга

В Петербурге полицейским пришлось проверять все торговые центры после анонимной угрозы минирования. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне вечером на электронную почту петербургского ТРК «Галерея» поступило сообщение о том, что во всех торговых центрах города заложены взрывные устройства. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 10:59

У подозреваемых в покушении на главу района Запорожья нашли взрывчатку

У задержанных за попытку покушения на главу Васильевского района в Запорожской области Наталью Романиченко нашли при обыске взрывчатку и доказательства сотрудничества со Службой безопасности Украины (СБУ). lifenews.ru »

2022-9-16 14:51

Анонимы заставили полицию искать взрывчатку в транспорте Петербурга и Ленобласти

В пятницу сотрудники полиции проверили почти сотню объектов транспорта и образования в Петербурге и Ленобласти на наличие взрывчатки. Как стало известно Gazeta. SPb, утром 9 сентября на телефоны и электронные почты объектов транспорта и образования двух соседних регионов поступили анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 09:57

В машине россиянина на въезде в Белоруссию из Польши нашли предмет, похожий на взрывчатку

В автомобиле россиянина на въезде в Белоруссию из Польши, на пункте пропуска в Бресте, обнаружен предмет, похожий на взрывчатку. Машина оцеплена, пропуск транспорта приостановлен. На место прибыли сотрудники МЧС и сапёрная группа, сообщили в Государственном пограничном комитете республики. lifenews.ru »

2022-8-26 10:09

СК: Взрывчатку в автомобиль Дугиной заложили под днищем со стороны водителя

Взрывчатку в автомобиле погибшей Дарьи Дугиной установили со стороны водителя, заявили в Следственном комитете РФ. Следствие продолжается, правоохранители осматривают место трагедии. По мнению следователей, преступление носит заказной характер и было спланировано заранее. lifenews.ru »

2022-8-21 13:13

Украинский дрон сбросил взрывчатку на пункт пропуска в Брянской области

Украинский дрон сбросил взрывчатку на таможенный пост в Брянской области. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. lifenews.ru »

2022-7-26 11:47

Устройство в сумке стрелка из МФЦ, которое приняли за взрывчатку, оказалось аккумулятором

Также на велосипеде Сергея Глазова была обнаружена сумка с портативной болгаркой и ещё одним аккумулятором. lifenews.ru »

2021-12-9 10:05

ФСБ задержала в Ярославской области подростка-анархиста, который готовил взрывчатку

Он призывал к "насильственным действиям в отношении представителей органов власти и правопорядка". lifenews.ru »

2021-12-7 09:53

Сделал схрон, заложил взрывчатку: ФСБ показала видео признания готовившего теракт в России украинского разведчика

Злоумышленник на кадрах говорит о том, что проник в РФ нелегально и заложил в схрон два самодельных устройства. lifenews.ru »

2021-12-2 12:39

Полиция искала взрывчатку в ТЦ «Норд» после анонимных угроз

В Выборгском районе Петербурга анонимы заставили сотрудников полиции искать взрывные устройства в торговом центре «Норд» на проспекте Просвещения. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, накануне в 12:23 неизвестные отправили на электронную почту городского управления ФСБ следующее сообщение: «Здравствуйте. gazeta.spb.ru »

2021-8-9 08:31

У стрелявшего в охранников газопровода охотника нашли взрывчатку

Мужчина хранил дома патроны, два взрывных устройства, детали огнестрельного оружия, 5 взрывателей ручных гранат и 16 устройств, напоминающих детонаторы. mr7.ru »

2019-12-22 16:18

В Петербурге в зданиях трёх судов ищут взрывчатку

В Северной столице второй день подряд эвакуируют суды из-за сообщений о заминировании. По сообщению очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», речь идёт о Выборгском, Приморском и Невском судах. topdialog.ru »

2019-11-29 14:44

Аноним просил вывести нормальных людей из гостиницы Москва, пока там искали взрывчатку

Взрывное устройство искали накануне вечером в одном из крупнейших отелей в центре Петербурга по звонку на телефон «112». Несмотря на просьбу анонима провести эвакуацию и спасти «нормальных людей», тревожить покой постояльцев не стали. fontanka.ru »

2018-10-26 08:32