Результатов: 40

Ещё три взрывных устройства нашли на железной дороге в Самарской области

Ещё три взрывных устройства нашли на разных участках железнодорожного полотна в Самарской области. По данным SHOT, первое находилось в районе посёлка городского типа Безенчук — в 25 километрах от моста, где сегодня прогремел взрыв, — а другое находилось у посёлка Нагорный Чапаевского района, что в десяти километрах от места инцидента. lifenews.ru »

2024-3-5 13:06

Жителей Выборга предупредили о новых взрывных работах на Гавриловском карьере

Мероприятия проведёт АО "Гавриловское карьероуправление" в рамках плановых работ в период с 11:00 до 18:00. piter.tv »

2024-2-2 09:55

На снимках с американских спутников не нашли взрывных устройств на крыше ЗАЭС

Эксперты изучили крышу Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) с помощью снимков американской спутниковой компании Planet Labs и не смогли разглядеть каких-либо взрывных устройств. Таким образом, там отметили, что не нашли подтверждения словам украинского президента Владимира Зеленского о якобы подготовке Россией теракта с выбросом радиации на объекте, сообщает телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-7-6 19:57

В Мелитополе предупредили о контролируемых подрывах взрывных устройств

Администрация Мелитополя предупредила жителей о контролируемых подрывах взрывных устройств, которые обнаружены на территории местного локомотивного депо. Об этом говорится в телеграм-канале городских властей. lifenews.ru »

2022-9-25 13:16

Два взрывных устройства обезвредили на одной из улиц в Херсоне

В Херсоне правоохранители обезвредили два самодельных взрывных устройства (СВУ), которые, предположительно, оставили украинские силовики. Об этом сообщается в телеграм-канале ГУ МВД по Херсонской области. lifenews.ru »

2022-7-12 13:59

Теракт в Бердянске устроили с помощью трёх взрывных устройств и зажигательной смеси

При подрыве трансформаторной подстанции в Бердянске в День России использовались три взрывных устройства и зажигательная смесь. К таким выводам пришли правоохранители в ходе следствия, сообщил член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-6-14 11:37

В Петербурге росгвардейцы отработали обезвреживание взрывных устройств на объектах транспорта

В Санкт-Петербурге росгвардейцы отработали обезвреживание взрывных устройств на объектах транспорта piterets.ru »

2021-8-30 10:48

С целью ликвидации ледового затора на реке Абакан были произведены взрывные работы

Накануне в Абазе состоялось совещание межведомственной рабочей группы, где было принято решение о проведении 11 апреля взрывных работ на месте ледового затора силами специалистов «Кузбасспецвзрыва». 78.mchs.gov.ru »

2020-4-11 15:46

В Хабаровске из-за сообщений о взрывных устройствах эвакуировали школы города

Волна лжеминирований захлестнула Дальний Восток. Сообщения о заложенных взрывных устройств поступили во Владивостоке, Благовещенске Хабаровске и других городах ДВ. piter.tv »

2020-1-13 09:02

Неизвестные сообщили о 8 взрывных устройствах в метро Петербурга

В Петербурге станции метро «Площадь Восстания» и «Невский проспект» проверили после анонимного сообщений. Неизвестный заявил, что в подземке заложено восемь взрывных устройство. Как стало известно gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-11-8 09:54

Топ-5 взрывных новинок, представленных в автосалоне Франкфурта

В этом году во франкфуртской выставке приняло участие намного меньше участников, чем было раньше. К примеру, из Италии на выставку приехали только Lamborghini, а Францию представляли Renault. Но и такой скромный состав не стал помехой для того, чтобы произвести фурор. saint-petersburg.ru »

2019-10-10 18:58

В России планируют увеличить наказание за изготовление и продажу взрывных устройств. Вплоть до пожизненного

В России хотят ужесточить наказание за незаконное изготовление и оборот взрывных устройств. В Госдуме предлагают увеличить сроки заключения вплоть до пожизненного. fontanka.ru »

2018-10-16 08:54

В Перми не нашли взрывных устройств в школах

В школах и административных зданиях Перми, из которых после сообщении о заминировании пришлось эвакуировать почти шесть тысяч человек, не нашли никаких взрывных устройств. spbdnevnik.ru »

2017-9-12 16:55

В Донбассе на пути следования ОБСЕ найдены четыре взрывных устройства

В Донбассе на пути следования патруля ОБСЕ обнаружены четыре радиоуправляемых взрывных устройства. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. spbdnevnik.ru »

2017-5-13 17:18

На дороге к «Саур-Могиле» в ДНР обнаружили шесть взрывных устройств

Шесть взрывных устройств обнаружили на дороге к мемориальному комплексу «Саур-Могила» в самопровозглашённой Донецкой Народной республике. Об этом сообщил глава ДНР Александр Захарченко в понедельник. topdialog.ru »

2017-5-8 12:44