Результатов: 234

Израиль нанёс ракетный удар по Ирану, слышны взрывы у аэропорта Исфахан

Израильская армия нанесла обещанный удар возмездия по объектам на территории Ирана, сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на источник. Взрывы слышны вблизи международного аэропорта Исфахан и в Тебризе. lifenews.ru »

2024-4-19 05:22

Взрывы прогремели в Ивано-Франковской области на западе Украины

В Ивано-Франковской области на западе Незалежной прогремели взрывы, сообщает телеканал "Суспiльне" со ссылкой на корреспондентов и "РБК Украина". lifenews.ru »

2024-4-19 08:46

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. lifenews.ru »

2024-4-14 17:58

Взрывы прогремели в прилегающей к Молдавии области Украины

Взрывы прогремели ночью в прилегающей к Молдавии Винницкой области в центральной части Украины, в регионе звучала воздушная тревога. Об этом пишет украинское издание "Зеркало недели". lifenews.ru »

2024-4-12 08:40

Во Львовской области в четвёртый раз за ночь прогремели взрывы

В четвёртый раз за ночь во Львовской области на западе Украины раздаются громкие взрывы. Об этом сообщает местное издание "Страна", уточняя, что они зафиксированы в районе города Стрый. lifenews.ru »

2024-3-24 07:23

В Днепре, Запорожье и Кременчуге прогремели взрывы

В подконтрольном киевскому режиму Запорожье и в Днепре произошли взрывы. Как передают украинские средства массовой информации, позднее они раздались и в Кременчуге. lifenews.ru »

2024-2-20 02:48

В Одессе, Очакове и Харькове прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги

В городе Очакове в Николаевской области, в Харькове и Одессе раздались взрывы на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-2-10 01:59

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ. lifenews.ru »

2024-2-7 07:33

В Харькове звучат взрывы, на всей территории Украины объявлена воздушная тревога

Украинские СМИ сообщили о звуках взрывов в Харькове. Официального подтверждения информации от местных властей на данный момент не поступало. lifenews.ru »

2024-1-2 08:11

В Киеве объявили воздушную тревогу, в области прогремели взрывы

В Киеве вечером в воскресенье, 31 декабря, объявлена воздушная тревога. Об этом говорится в онлайн-карте Министерства цифровой трансформации Незалежной. lifenews.ru »

2024-1-1 21:04

Взрывы 6-й раз за день: В подконтрольном Киеву Херсоне повреждён объект критической инфраструктуры

В находящемся под контролем Киева Херсоне в шестой раз за день прогремели взрывы. Об этом сообщает украинское издание "Общественное". lifenews.ru »

2023-12-24 21:15

Напугавшие жителей Краснодара "взрывы" оказались шумом от перехода самолётов на сверхзвук

Взрывы, напугавшие сегодня вечером жителей Краснодара, оказались звуком преодоления самолётом звукового барьера, сообщили в администрации города со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу. lifenews.ru »

2023-12-20 20:14

Слышны взрывы: Охваченный пламенем завод спецавтомобилей в Москве начинает рушиться

На московском заводе специализированных автомобилей (МЗСА) слышны звуки взрывов, огонь быстро распространяется по территории. По данным управления МЧС, площадь пожара составила уже две тысячи квадратных метров. Лайф публикует кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-12-4 01:14

Глава Конституционного суда назвал отказ Запада расследовать взрывы "Потоков" антидемократизмом

Западные страны своим отказом расследовать взрывы на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" показывают антидемократизм и пренебрежение Россией на мировой арене, заявил председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин. lifenews.ru »

2023-11-6 17:32

На военной базе США в Сирии вновь прогремели взрывы

На американской военной базе на нефтяном месторождении Эль-Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии вновь прогремели взрывы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-10-28 23:04

В Иерусалиме прогремели мощные взрывы

В Иерусалиме прогремели взрывы. Об этом сообщают СМИ. Уточняется, что в городе включили сирены, которые предупреждают о ракетных обстрелах. Также известно, что они сработали в Тель-Авиве и других регионах центральной части Израиля. lifenews.ru »

2023-10-9 12:37

В порту города Измаил в Одесской области ночью прогремели мощные взрывы

На Украине в порту города Измаил в Одесской области в ночь на 23 августа прогремели мощные взрывы. В регионе была объявлена воздушная тревога, сообщают украинский телеканал ТСН и портал "Новости Одессы". lifenews.ru »

2023-8-23 08:45

В Московской и Тульской областях полёты авиации приняли за взрывы и работу ПВО

Жители Московской и Тульской областей приняли плановые полёты военной авиации за взрывы и работу систем противовоздушной обороны (ПВО). Об этом заявили в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-8-6 20:27

Взрывы прогремели на родине Зеленского

Мэр украинского Кривого Рога Александр Вилкул сообщил о прогремевших в городе взрывах. Информация об этом появилась в понедельник в его телеграм-канале. Чиновник попросил горожан ничего не снимать и не выкладывать в Сеть. lifenews.ru »

2023-7-31 11:13

Взрывы на «Северном потоке» и на Каховской ГЭС не несут угрозы для Балтики

По словам петербургского учёного, пока прошло слишком мало времени, чтобы комплексно оценить ситуацию с подрывом газопровода в Балтийском море. Но уже сейчас он не видит большой угрозы для Финского залива. spb.aif.ru »

2023-7-24 21:14

В Белгородской области мощные взрывы раздались у Масловой Пристани

У Масловой Пристани в Белгородской области раздались мощные взрывы. Эта территория находится примерно в 20 километрах от границы с Украиной. lifenews.ru »

2023-5-27 21:17