Результатов: 67

Walt Disney и Warner Bros прекратили размещение рекламы в соцсети X после слов Илона Маска

Крупные американские кинокомпании остановили размещение рекламы в социальной сети X после «антисемитских высказываний» миллиардера Илона Маска. Студии Warner Bros, Paramount, Sony Pictures, Lionsgate, а также компании Apple и IBM вошли в число платформ, которые отказались размещать рекламу в социальной сети X. gazeta.spb.ru »

2023-11-18 09:37

Российский рэпер Big Baby Tape пытается отсудить 185 млн у Warner Music

Российский рэпер Big Baby Tape (настоящее имя — Егор Ракитин) намерен отсудить 185 млн рублей у Warner Music за нарушение его авторских прав. О получении иска от музыканта сообщили в пресс-службе Арбитражного суда Москвы. lifenews.ru »

2023-10-25 12:12

Финал «Гарри Поттера» уступил место «Барби» в списке самых кассовых фильмов Warner Bros

Американская приключенческая фэнтезийная комедия «Барби» режиссера Греты Гервиг обогнала последнюю часть кинофраншизы о Гарри Поттере, став самым кассовым фильмом студии Warner Bros. За месяц проката фильм о серии игрушек Барби заработал больше 1,34 миллиарда долларов, возглавив рейтинг самых кассовых проектов Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2023-8-29 11:45

Warner Bros. перенесла премьеру второй части "Дюны" из-за забастовки в Голливуде

Из-за забастовок актёров и сценаристов в США премьеру фильма "Дюна: часть вторая" перенесли с 1 ноября 2023 года на 15 марта 2024 года. Такое решение приняла компания Warner Bros. Об этом сообщает Reuters. lifenews.ru »

2023-8-25 08:29

Демон Валака из "Проклятия монахини" пытается засудить Warner Bros.

Актриса Бонни Ааронс, сыгравшая принимавшего обличье монахини демона Валака в фильмах ужасов "Заклятие-2" и "Проклятие монахини", подала в суд на компанию Warner Bros. Pictures. Об этом сообщил портал ComicBook. lifenews.ru »

2023-8-20 15:52

Warner Bros. прокомментировала международный скандал из-за карты в фильме "Барби"

Изображение географической карты в фильме "Барби", которое вызвало запрет на показ картины во Вьетнаме, не имеет никакой политической подоплёки. Как сообщила киностудия Warner Brothers, карта всего лишь имитирует детский рисунок и ничего более. lifenews.ru »

2023-7-7 01:59

"Открыть Хогвартс по-новому": Опубликован первый тизер сериала о Гарри Поттере

Стриминговый сервис HBO Max представил на YouTube первый тизер сериала, который снимается по книгам о Гарри Поттере. О том, что это шоу находится в разработке, компания Warner Bros. Discovery рассказала на презентации для инвесторов, пишет Variety. lifenews.ru »

2023-4-13 00:13

Warner Bros. планирует выпустить сериал по книгам о Гарри Поттере

Кинокомпания Warner Bros. планирует заключить соглашение о создании онлайн-сериала о Гарри Поттере. Студия намерена посвятить по сезону каждой из семи книг. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lifenews.ru »

2023-4-4 10:52

В Warner Bros. заявили, что хотят больше фильмов о Гарри Поттере

Гендиректор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав заявил, что хочет больше фильмов о Гарри Поттере. Об этом сообщает The Hollywood Reporter, отмечая, что глава компании намерен сосредоточиться на франшизах, в том числе фильмах о волшебнике, однако для создания новых картин необходимо согласие автора Джоан Роулинг. lifenews.ru »

2022-11-4 14:04

Warner Music пытается работать в России после приостановки бизнеса

Руководство российских подразделений американской звукозаписывающей компании Warner Music продолжает попытки заключить сделки с артистами, несмотря на приостановку бизнеса в связи со спецоперацией РФ на Украине. Об этом пишет британское издание Guardian. lifenews.ru »

2022-9-21 23:34

Warner Bros. и DC анонсировали вторую часть "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном

Вышедшая картина собрала в мировом прокате $750 миллионов: режиссёр Мэтт Ривз уверен, что здесь кроется заслуга каждого члена команды. Однако дата премьеры названа не была. lifenews.ru »

2022-4-28 09:04

Кинокомпания Warner Bros. может отказаться от продолжения "Фантастических тварей"

На это в том числе повлиял скандал вокруг Джонни Деппа по поводу домашнего насилия в отношении его экс-супруги. На данный момент сценарий к четвёртой части франшизы не написан. lifenews.ru »

2022-4-13 10:37

Магазины брендов Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Warner’s приостанавливают работу в России

Американская PVH Corp. , владеющая брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Warner’s и др. , временно закрывает свои магазины и приостанавливает все коммерческие операции в России и Белоруссии с 7 марта. gazeta.spb.ru »

2022-3-6 21:53

Warner Bros. отказался показывать в России «Бэтмена», а Walt Disney Company — все свои фильмы

Из-за спецоперации на Украине Walt Disney Company приостановила поставки своих фильмов в российские кинотеатры, Warner Bros. отказались от премьеры «Бэтмена», а Netflix не будет транслировать 20 российских федеральных телеканалов. fontanka.ru »

2022-3-1 07:28

Warner Bros. показала тизер супергеройских фильмов DC 2022 года

Так, в ролике появился чародей Доктор Фейт, которого сыграл Пирс Броснан. А премьера "Чёрного Адама" с Дуэйном Скалой Джонсоном в главной роли запланирована на 29 июля этого года. lifenews.ru »

2022-2-12 15:49

Студия Warner Bros. решила перезапустить «Супермена»

Студия Warner Bros. приступила к съемкам нового фильма про Супермена из комиксов DC. По некоторым данным, на роль супергероя хотят взять темнокожего актера, но это пока не точно. По данным The Hollywood Reporter, новый кинокомикс будет повествовать именно о темнокожем Супермене. gazeta.spb.ru »

2021-2-27 02:23

Заключительной части «Чудо-женщины» быть: фильм снимет студия Warner Bros.

Американская киностудия Warner Bros. подтвердила журналистам, что приступила к съемкам третьей части фильма «Чудо-женщина». Как сообщает Variety, к главной роли вернется актриса Галь Гадот, а режиссерское кресло по-прежнему останется за Пэтти Дженкинс. gazeta.spb.ru »

2020-12-29 03:26

Warner Bros. перенесла премьеры фильмов «Том и Джерри» и «Мортал Комбат»

Компания Warner Bros. изменила даты релиза нескольких кинокартин, которые должны выйти на большие экраны в 2021 году. Корректировки коснулись сразу трех проектов: «Мортал Комбат», «Том и Джерри» и «Воспоминание». gazeta.spb.ru »

2020-12-15 17:21

Гендиректор Warner Brothers уволен из-за связи с актрисой

Генеральный директор кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара был уволен со своей должности из-за обвинений в супружеской измене. 54-летнего управляющего кинокомпании заподозрили в сексуальной связи с 21-летней актрисой Шарлоттой Кирк. gazeta.spb.ru »

2019-3-19 02:01