Результатов: 266

Опубликованное видео с якобы свежим выступлением Пугачёвой было сделано ещё в 2018 году

Ролик с выступлением певицы Аллы Пугачёвой, который якобы был сделан недавно на Кипре, оказался 2018 года. Об этом пишет портал "Страсти". lifenews.ru »

2024-3-21 16:22

Украинский ЦИПсО снял фейк о "взрыве" на избирательном участке в Белгороде

Украинские ресурсы распространяют коряво сделанное видео о якобы взрыве на избирательном участке. Утверждается, что оно снято якобы в Белгороде. Эта информация оказалась вбросом украинского ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций). lifenews.ru »

2024-3-16 14:50

Петербурженка получила оправдание от суда за убийство подруги

Жительница Петербурга, обвиняемая в убийстве подруги на фоне ссоры, получила оправдание от суда. Инцидент с убийством произошел в апреле 2022 года, когда две женщины выпивали вместе алкоголь на Ленинском проспекте. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 19:24

Семь дней голодовки якобы несут пользу для человека

О том, что непродолжительное голодание становится якобы полезным для человека, заявили британские специалисты. Исследование ученых из Научно-исследовательского института точного здравоохранения Лондонского университета Королевы Марии и Норвежской школы спортивных наук показало, что в организме человека при длительном отказе от еды происходит ряд изменений в органах. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 18:53

В США начали разрабатывать план ответа на якобы исходящую от РФ угрозу в космосе

Председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тёрнер заявил, что Вашингтон начал разрабатывать ответный план на угрозу, связанную с якобы разработкой российского противоспутникового оружия в космосе. lifenews.ru »

2024-2-19 21:18

Песков назвал уловкой публикации о якобы планах РФ по ядерному оружию в космосе

Публикации в западных СМИ о якобы планах России использовать ядерное оружие в космосе являются уловками Белого дома, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, это призвано подтолкнуть Конгресс Штатов на выделение новой помощи Украине. lifenews.ru »

2024-2-15 10:54

Депутат Рады заявил, что Залужный якобы согласился стать послом в Британии

Депутат Верховной рады Украины Евгений Шевченко утверждает, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, об отставке которого ходят слухи уже неделю, якобы согласился уехать послом в Великобританию. По словам нардепа, отставку главкома можно ожидать около 8 февраля. lifenews.ru »

2024-2-5 18:16

Биолог Глазков опроверг сообщения о нападении глухарей на петербургских лыжников

Биолог Павел Глазков объяснил сообщения о якобы нападении глухарей на лыжников в Санкт-Петербурге. По его словам, опубликованное видео старое и сделано не в России. Ранее в Сети начала появляться информация о том, что на лыжников из Северной столицы в лесу нападают глухари. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 18:13

Песков: Кремль не обладает информацией о якобы сбитых ВСУ российских самолётах

В Кремле не обладают информацией о якобы уничтоженных ВСУ российских самолётах. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя утверждения о сбитых А-50 и Ил-22 ВС России. lifenews.ru »

2024-1-16 12:33

Блинкен заявил, что якобы не знал о госпитализации главы Пентагона Остина

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что якобы не был в курсе последних событий, связанных с главой Пентагона Ллойдом Остином. По словам политика, о его госпитализации он не знал. lifenews.ru »

2024-1-8 22:57

МИД Индии опроверг данные о якобы отправке артиллерийских снарядов Киеву

Официальный представитель МИД Индии Рандхир Джайсвал опроверг появившиеся в СМИ данные о якобы отправке артиллерийских снарядов Киеву. По его словам, подобная информация не соответствует действительности. lifenews.ru »

2024-1-4 15:55

Песков назвал фейком публикации о якобы скором сенсационном заявлении Путина

Публикации о якобы скором сенсационном заявлении президента России Владимира Путина являются фейком. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-4 11:57

В Венгрии осудили статью о том, как Шольц якобы послал Орбана за кофе

Материал Politico о том, как канцлер Германии Олаф Шольц якобы отправил за кофе премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, пока другие страны Евросоюза голосовали за начало переговоров с Украиной о её вступлении в ЕС, — это бульварная статья. lifenews.ru »

2023-12-16 04:32

Песков не стал комментировать заявления США о якобы передаче Ираном ракет РФ

Кремль не комментирует заявления США о том, что Иран якобы рассматривает возможность поставки России баллистических ракет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-23 12:46

Якобы опасаясь арабских мигрантов, Финляндия закрывается от России

Из Выборга 17 ноября ушли последние в этом году автобусы в финские Хельсинки и Лаппеенранту. До 18 февраля рейсов не будет точно. Однако и дальнейшие перспективы автобусного сообщения между странами весьма размыты. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 17:53

Зеленскому привиделся "Майдан-3", который для него якобы готовит Россия

Владимир Зеленский боится, что на Украине может начаться "Майдан-3" с целью смещения его с поста. В попытках подрыва стабильности он обвинил, конечно же, Россию. lifenews.ru »

2023-11-18 11:14

Росгвардия Петербурга задержала мужчину, который якобы хотел погреться в продовольственном магазине

Мужчина хотел согреться и выломал дверь магазина. Это не понравилось сотрудникам Росгвардии. piter.tv »

2023-11-16 14:36

Песков заявил, что не знает о якобы планировавшихся беспорядках в Ингушетии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о якобы готовившихся беспорядках в аэропорту Магаса — столицы Республики Ингушетия. lifenews.ru »

2023-11-2 12:38

Элитный Word Class не следит за приватностью своих VIP-клиентов?

Бизнес-среду Петербурга взбудоражило видео якобы снятое в элитном фитнес-клубе. Приватность статусных персоналий нарушил слив спарринга, уже успевший разойтись по интернету. Целеполагание видео неизвестно, как и герои, запустившие его в сеть. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 20:27

Наташа Королева прокомментировала слухи о кровожадных убийствах своего сына

Наташа Королева отреагировала на слухи о якобы совершенных ее сыном убийствах. Звезда разоткровенничалась на телевидении. В Сети появились слухи, якобы 21-летний Архип Глушко, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана), совершил ряд тяжких преступлений. gazeta.spb.ru »

2023-9-25 20:33

Захарова разнесла миф о прибытии в Армению тысяч вагнеровцев для свержения Пашиняна

Информация о том, что Россия якобы ведёт подготовку государственного переворота в Армении, относится "к разряду мифологии" и является вбросом. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя посты в местных телеграм-каналах о нахождении в республике трёх тысяч бойцов ЧВК "Вагнер" из числа этнических армян, якобы замышляющих смещение действующего премьер-министра страны Никола Пашиняна. lifenews.ru »

2023-9-14 12:44

В МИД прокомментировали инцидент с якобы российским БПЛА, упавшим в Румынии

Румыния не располагает информацией о том, что обнаруженные обломки беспилотника принадлежат России. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-9-14 11:18

В Петербурге «минировали» 685 объектов: эвакуировано 6 047 человек

В Петербурге якобы заминировали 685 объектов, было эвакуировано 6 047 человек. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. В пятницу, 8 сентября, в полицию Петербурга поступила информация об угрозе минирования 685 объектов на территории города. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 19:12

Захарова разнесла "шпионскую сенсацию" о Посольстве России в Молдавии

Публикация в молдавском бюро "Радио Свобода"* о якобы шпионской деятельности Посольства России является дезинформацией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос об этом "расследовании", в котором журналисты рассказали о якобы связях сотрудников диппредставительства с ФСБ и военной разведкой. lifenews.ru »

2023-9-8 21:47

Западные СМИ запутались в количестве переданных Киеву "Леопардов"

Американский журнал Forbes запутался, сколько танков Leopard 2 западные страны отправили Киеву. В начале и конце статьи журналист издания пишет, что сейчас у ВСУ якобы в наличии есть 71 боевая машина. lifenews.ru »

2023-8-29 12:36

Как на Западе охотятся за якобы российскими танкерами, которые возят нефть в обход санкций

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. lifenews.ru »

2023-7-16 13:57

Почему Запад объявил охоту на неуловимый серый танкерный флот, якобы принадлежащий России

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. lifenews.ru »

2023-7-15 02:40

Кремль отвергает выводы докладчиков ООН о якобы нарушении прав детей военными РФ

Москва решительно отвергает обвинения докладчиков ООН, заявивших о якобы нарушении прав детей со стороны Вооружённых сил России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что российские военнослужащие неоднократно рисковали собой для спасения детей. lifenews.ru »

2023-6-28 14:15

Песков переадресовал Минобороны вопрос о якобы начавшемся контрнаступлении ВСУ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать вчерашние сообщения о якобы начавшемся контрнаступлении украинских войск. lifenews.ru »

2023-5-12 13:20

В Киеве поспешили заявить, что якобы не просили о выступлении Зеленского на Евровидении

Президент Украины Владимир Зеленский якобы на самом деле не просил организаторов Евровидения дать ему возможность выступить онлайн во время конкурса. Об этом сообщил в соцсетях пресс-секретарь лидера Незалежной Сергей Никифоров. lifenews.ru »

2023-5-12 13:12

Завершились поисковые работы после якобы упавшего дельтаплана в Красносельском районе

Спасатели завершили поисковые работы после якобы упавшего дельтаплана в Красносельском районе Петербурга. Как пишет издание 78. ru, сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций не нашли следов крушения. gazeta.spb.ru »

2023-4-24 23:36

Госдеп заявил, что инспекции судов в СКЦ дважды приостанавливались якобы из-за действий РФ

Ведант Патель считает, что Россия препятствовала осуществлению контроля безопасности торговых судов. piter.tv »

2023-4-21 08:14

В Британии назвали цель якобы связанных с Россией хакеров

Оливер Доуден рассказал о том, что ранее киберпреступники атаковали Украину, но сейчас обратили внимание на Лондон и его союзников. piter.tv »

2023-4-19 15:33

Психолог назвал 6 причин, почему мужчина хочет изменять якобы любимой жене

Лайф поговорил с психологом Владиславом Яковенко на тему супружеской неверности. Стало ясно, что не только банальное желание новых ощущений может побуждать в мужчине мысли об измене. lifenews.ru »

2023-3-30 12:00

Косметолог разоблачила якобы нестареющих звёзд и объяснила, почему Лопес и Андреева выглядят на 30 в свои 60

И хотя знаменитости пытаются обманывать народ, рассказывая сказки про детокс и медитации по утрам, эксперту сразу стало видно: их секрет молодости не в этом. lifenews.ru »

2023-3-17 16:36

В США выдан ордер на арест самолёта якобы "Роснефти" ценой около $25 млн

Власти США выдали ордер на арест самолёта Boeing 737-7JU, якобы принадлежащего "Роснефти". Об этом сообщило Министерство юстиции Штатов. Там уточнили, что приблизительная стоимость авиатехники — $25 млн, находится она не на территории России. lifenews.ru »

2023-3-9 04:08

В Хабаровске открестились от кондуктора – "человека-паука", якобы лазавшего над пассажирами

Сообщения о кондукторе, который в Хабаровске лазил по поручням автобуса 25-го маршрута в час пик над головами пассажиров, не соответствуют действительности. Об этом рассказал Лайфу начальник пресс-службы администрации города Николай Нагорный. lifenews.ru »

2023-1-19 12:31

Песков не стал комментировать заявления о якобы приказе Путина освободить Донбасс до марта

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать заявление ГУР Украины о якобы приказе Владимира Путина командующему Объединённой группировкой войск в зоне проведения СВО Валерию Герасимову освободить Донбасс до марта. lifenews.ru »

2023-1-18 14:33

Россиян предупредили о мошенниках, якобы предлагающих работу

В последнее время всё больше набирают обороты случаи мошенничества на рынке труда. Злоумышленники притворяются работодателями и потом просят что-либо оплатить, предупредил Банк России в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2023-1-14 07:52