Результатов: 61

Укрыватель убийцы Татарского не явился на очередное заседание суда

Петербуржец Дмитрий Касинцев, в квартире которого пряталась обвиняемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова*, не явился на очередное судебное заседание из-за болезни. Об этом сообщает 78.ru. lifenews.ru »

2023-11-28 15:57

Восьмиклассник поджёг релейный шкаф и явился с повинной

В Ленинградской области 15-летний житель города Колтуши признался в поджоге релейного шкафа на железнодорожных путях и сдал своего друга, который передал ему координаты. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-4 12:39

Трамп явился на допрос по "старому-новому" делу о махинациях

Бывший президент США Дональд Трамп явился в офис генерального прокурора штата Нью-Йорк Летиции Джеймс для дачи показаний по новому делу о предполагаемых финансовых махинациях, передаёт CNN. Телеканал уточняет, что данное разбирательство не связано с обвинениями, которые уже были предъявлены республиканцу на прошлой неделе. lifenews.ru »

2023-4-14 19:24

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. lifenews.ru »

2023-4-5 16:05

Стало известно, почему Том Круз не явился на вручение "Оскара"

Американский актёр Том Круз не явился на церемонию вручения премии "Оскар" из опасения столкнуться с экс-супругой Николь Кидман, с которой развёлся в далёком 2001 году. И это при том, что фильм "Топ Ган: Мэверик", в котором 60-летний Круз исполнил главную роль, был представлен в шести номинациях. lifenews.ru »

2023-3-15 03:08

Захарова: Париж явился на войну с мёртвыми

Официальный представитель российского МИД раскритиковала решение французских властей прекратить сотрудничество с Москвой по крупнейшему в стране русскому кладбищу. Мария Захарова назвала этот шаг позорным и безнравственным и заявила, что Париж, "подчинившись стадному чувству, явился на войну с мёртвыми". lifenews.ru »

2023-1-17 16:20

Никто из звёздных тренеров и спортсменов не явился в храм на отпевание Горшкова

Никто из звёздных тренеров и спортсменов не явился на отпевание прославленного олимпийского чемпиона, президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. lifenews.ru »

2022-11-20 12:11

Явился сам: Проверен на алкоголь сбивший ребёнка и бросивший его житель Татарска

Водитель, который в городе Татарске Новосибирской области, входя в поворот, сбил шестилетнего мальчика и скрылся с места происшествия, был трезв. Об этом заявили в областном ГУ МВД РФ. Правда, освидетельствование мужчина прошёл не сразу после ДТП, а когда уже явился сам в полицию. lifenews.ru »

2022-10-31 01:58

Чубайс не явился на суд по делу о краже его имущества на сумму 70 миллионов рублей

Из-за отсутствия потерпевшего и одного из свидетелей гособвинение попросило отложить заседание для выяснения причин их неявки. Суд удовлетворил ходатайство и перенёс слушание на 25 мая. lifenews.ru »

2022-4-28 12:25

Украинский футболист явился пьяным на тренировку и был отчислен

Экс-нападающий сборной Украины Евгений Селезнев приехал на тренировку футбольного клуба «Колос» в состоянии алкогольного опьянения и в итоге был отчислен за грубое нарушение режима. Об этом инциденте сообщает журналист Игорь Бурбас в своем Twitter. gazeta.spb.ru »

2021-2-2 04:09

"Ну показывай!" Лукашенко явился в "красную зону" ковидного госпиталя в колпаке и без перчаток

Лидер Белоруссии всем своим видом говорил, что не боится вновь заразиться. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 11:49

Хозяйка сфотографировала своего кота так, что в Сети посчитали, что перед ними явился Бог

Древние египтяне считали кошек священными животными. Кажется, современным пользователям Сети тоже пора поклоняться усатым питомцам, ведь теперь их божественному происхождению есть неопровержимое доказательство.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 16:15

Вор под видом помощника Петросяна явился на похороны сатирика Трушкина и украл полмиллиона рублей

Злоумышленник втёрся в доверие к присутствующим, а затем вскрыл одну из припаркованных машин и стащил барсетку с деньгами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 14:41

Сестра пришла в ярость, когда увидела, с кем брат явился на её свадьбу — фото

Как заявила сама "пострадавшая", после такого её родственнику не стоит слишком расслабляться, потому что она будет мстить.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-7 06:26

Представитель застройщика явился на митинг в защиту Муринского парка

На митинг против возведения второй очереди спортивного комплекса Nova Arena в Муринском парке явился представитель застройщика. Он заявил, что хотел выступить со сцены. neva.versia.ru »

2019-8-14 23:38

Наркоскандал вокруг депутата Резника: народный избранник явился на допрос в полицию

Наркоскандал вокруг депутата петербургского Законодательного Собрания Максима Резника, который был заподозрен в употреблении запрещенных веществ, получил продолжение. Народный избранник явился на допрос по этому делу в 34-е... newdaynews.ru »

2019-5-17 14:51

Гигантский Санта-Клаус явился британским водителям и принялся регулировать движение

Николай Чудотворец, он же Санта-Клаус, как известно, покровительствует путешествующим, а значит, и автомобилистам. И хотя до Рождества еще далеко, но уже сегодня, 4 декабря, рождественский дедушка явился водителям в британском Кембриджшире во всей красе, пишет Motor1 . fontanka.ru »

2018-12-4 16:21

В Ленобласти 20-летний парень угнал иномарку, попал на ней в ДТП и через несколько дней явился в полицию с повинной

Автомобиль был похищен с парковки гипермаркета Лента , расположенного в поселке Тельмана Тосненского района Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2018-11-16 12:55

Стрелявший в Корейца добровольно явился с повинной

Подозреваемый стрелял в криминального авторитета Сергея Югая, известного по прозвищу Кореец, после чего доставил его в Мариинскую больницу на белом Мерседесе и скрылся. gazeta.spb.ru »

2018-10-13 17:36

Кокорин явился в московское МВД

Футболист «Зенита» Александр Кокорин пришёл в ГУ МВД по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по ул. 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по г. topdialog.ru »

2018-10-10 21:05

Футболист Александр Кокорин "с повинной" явился в столичную полицию

Напомним, что выпившие Кокорин и Мамаев в одном из столичных кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. piter.tv »

2018-10-11 20:20

Дважды изнасиловавший пассажирку таксист-джентльмен сам явился в полицию

В полицию явился 33-летний таксист-джентльмен, который дважды изнасиловал пассажирку, а затем довёз до пункта назначения. Как сообщили в СКР по Ленобласти, подозреваемый — уроженец одной из республик Северного Кавказа. lifenews.ru »

2018-8-8 19:07

21 июля 1579 лик Божьей Матери явился в Казани

Несмотря на то, религиозный человек или нет, каждому хочется верить в высшие силы, которые могут дать защиту и исцеление. Именно с молитвами уже более 400 лет обращаются верующие к Казанской. . . piterburger.ru »

2018-7-21 08:53

Подозреваемый в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу явился с повинной в Хабаровске

В Хабаровске задержан 25-летний Анар Аллахверанов, подозреваемый в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева в уличной драке. fontanka.ru »

2017-9-19 09:11