Результатов: 62

На капитана «Зенита» Сантоса положили глаз в бразильском «Интернасьонале»

Бразильский футбольный клуб «Интернасьонал» заинтересован в действующем капитане «Зенита». О том, что бразильский «Интернасьонал» уже долгое время следит за игрой футболиста Дугласа Сантоса, который по совместительству является действующим капитаном «Зенита», стало известно из соцсети журналиста Алешандре Эрнста. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:06

Минпромторг не заинтересован в обратном выкупе заводов западными производителями

Заводам нужны будут комплектующие, сырье и оборудование, раньше в больших объемах закупавшееся на Западе. piter.tv »

2024-2-15 12:14

«Зенит» интересуется 20-летним вингером «Палмейраса» Кевином

«Зенит» заинтересован в покупке 20-летнего вингера «Палмейраса» Кевина. Соответствующий запрос руководство клуба уже направило агентам игрока. Петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересован в трансфере 20-летнего вингера «Палмейраса» Кевина. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 09:09

Небензя заявил, что Запад заинтересован в затягивании конфликта на Украине

В СБ ООН рассказали, что международные союзники Киева заявляют об этом сами "без зазрения совести". piter.tv »

2023-4-11 08:05

В офисе Зеленского заявили пранкерам, что Байден лично заинтересован в победе Украины

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак уверен, что лидер США Джо Байден заинтересован в победе Киева. В наибольшей степени, считает он, Незалежную поддерживают Лондон и Вашингтон. Такое заявление Ермак сделал в ходе беседы с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). lifenews.ru »

2022-10-11 10:50

«Опора страны – это люди». В чем заинтересован отечественный кинобизнес

Как найти «путь в Эдем», а также об общем состоянии российской культуры, совершенных ошибках и перспективах страны нашему изданию рассказал писатель и сценарист Михаил Кураев. spb.aif.ru »

2022-10-7 11:29

Иран заинтересован в совместном с Россией производстве машин и автозапчастей

Председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей Ирана Наджафи Манеш заявил, что Тегеран хочет создавать с Москвой совместные предприятия по производству автомобильных деталей. По его словам, республика готова сотрудничать по трём направлениям: экспорту, импорту и изготовлению совместных автомобилей. lifenews.ru »

2022-9-30 09:00

Аналитик объяснил, почему Шрёдер так заинтересован в запуске "Северного потока – 2"

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер беспокоится за свою страну, которая теряет конкурентоспособность, авторитет и возможность дальнейшего развития. Об этом в разговоре с RT заявил сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко, объясняя, почему Шрёдер хочет запустить трубопровод "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2022-8-4 15:35

"В нём никто не заинтересован": Известный футболист списал Дзюбу со счетов

Футбольному форварду Артёму Дзюбе пора завершать карьеру, таким мнением поделился бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв. lifenews.ru »

2022-8-3 22:21

Бывший футболист ЦСКА Влашич не заинтересован в возвращении в Россию

Тончи Мартич, агент хавбека лондонского "Вест Хэма" Николы Влашича, заявил, что хорватский футболист не планирует возвращаться в чемпионат России. Об этом сообщает Sport24. lifenews.ru »

2022-6-18 15:09

Экс-президент Бразилии заявил, что Зеленский изначально был заинтересован в войне

Луис Инасиу Лула да Силва также признался, что лично не знаком с украинским лидером и считает его поведение странным и наигранным. lifenews.ru »

2022-5-5 00:17

Итальянский генерал заявил, что Байден не заинтересован в мире на Украине

По словам экс-военного, западные и европейские лидеры во время выступлений никогда не говорят о прекращении огня или переговорах. lifenews.ru »

2022-4-25 07:50

Политолог Елисеева: Запад был заинтересован в агрессивном по отношению к РФ Киеве

Специалист отметила, что с целью укрепления русофобии в Незалежную в течение нескольких лет, в частности, отправлялись иностранные кураторы, которые обучали и тренировали неонацистские группировки. lifenews.ru »

2022-4-15 19:41

Вице-президент США Харрис: Вашингтон не заинтересован в смене власти в России

При этом, по её словам, Штаты и дальше продолжат наращивать санкционное давление на Москву из-за ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-4-2 13:30

Английский "Кристал Пэлас" заинтересован в покупке игрока сборной России Фомина

В нынешнем сезоне он провёл 19 матчей, в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи. lifenews.ru »

2022-1-27 14:02

СТАНИСЛАВ КАЗАРИН: Город заинтересован в том, чтобы произошла максимальная цифровизация туризма

Петербург к 2024 году сделает решительный шаг в цифровое будущее. Смольный намерен трансформировать под современные реалии практически все сферы, заявил вице-губернатор Станислав Казарин. businessfm.spb.ru »

2021-10-13 02:44

Лучший бомбардир французского клуба заявил, что заинтересован перейти в "Зенит"

Правда, он не исключает варианта, при котором продолжит свои выступления в одном из местных клубов. lifenews.ru »

2021-5-29 16:56

Киев заинтересован провести встречу Путина и Зеленского как можно быстрее

На Украине утверждают, что процесс согласования условий переговоров продолжается, но детали озвучивать пока рано. lifenews.ru »

2021-5-13 12:01

Пушков объяснил, почему Байден заинтересован в саммите с Путиным

Сенатор Алексей Пушков назвал причины заинтересованности президента США в саммите с коллегой из России Владимиром Путиным. Пушков написал в своем Telegram-канале, в первую очередь идея саммита связана с обострением конфликта в Донбассе, последствия которого могут негативно обернуться для позиций Вашингтона. gazeta.spb.ru »

2021-4-17 11:51

Бизнес может быть заинтересован в застройке сквера в Кузнечном переулке

Законодательное Собрание Петербурга отклонило поправку губернатора Александра Беглова, касающуюся сохранения статуса ЗНОП за сквером в Кузнечном переулке. Поправка отклонена во втором чтении. Территория, лишившаяся статуса ЗНОП, в дальнейшем может использоваться под застройку. neva.versia.ru »

2021-4-1 16:56

"Ювентус" заинтересован в трансфере 26-летнего полузащитника "Баварии"

На днях, появилась информация о том, что "Ювентус" хочет арендовать полузащитника "Баварии" с правом обязательного выкупа. piter.tv »

2017-7-11 15:53

Порошенко заявил, что больше других заинтересован в снятии санкций с России

Президент Украины Петр Порошенко по результатам встречи с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном заявил, что больше других заинтересован в снятии санкций Запада с России, потому что этот вопрос связан с разрешением кризиса на востоке страны. fontanka.ru »

2017-7-9 19:41

Георгий Полтавченко: Петербург заинтересован в развитии сотрудничества с Германией

В Смольном прошла встреча губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко с Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в России Рюдигером фон Фричем и председателем правления Российско-Германской внешнеторговой палаты Маттиасом Шеппом. spbdnevnik.ru »

2017-5-31 17:38

Шнуров заинтересован в музыкальном союзе с Бузовой

Лидер петербургской "Группировки Ленинград" Сергей Шнуров назвал свой новый клип "Экстаз". Видео, которое обещают презентовать 27 апреля, будет одним из самых длительных в истории музыкальной банды — 11 минут. lifenews.ru »

2017-4-27 16:46