Результатов: 98

В Нидерландах назвали заказчика и спонсора кровавого теракта в "Крокусе"

Теракт в красногорском Crocus City Hall был организован и оплачен Украиной. Такое заявление опубликовал депутат Европарламента от нидерландской правой партии "Форум за демократию" (FvD) Марсель де Грааф на личной странице в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-3-29 17:46

Суд отправил под стражу киллера и заказчика убийства водителя в Петербурге

В Петербурге избрали меру пресечения Артюхину и Рагаускасу, подозреваемым в заказном убийстве адвоката. spb.aif.ru »

2024-2-23 17:54

Появилось видео задержания предполагаемых заказчика и исполнителя убийства юриста на Выборгском шоссе

Были возбуждены уголовные дела по ст. 30, 105 УК РФ (покушение на убийство). piter.tv »

2024-2-23 09:38

В Петербурге нашли заказчика убийства 16-летней давности

Полицейскими установлен заказчик убийства 16-летней давности. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Итак, еще в октябре 2006 года в отделение полиции поступил сигнал, что на Суздальском проспекте нашли труп мужчины с огнестрельным ранением. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 23:46

Ошибки приходят от заказчика. Подрядчик открестился от неграмотности петербургских остановок

Компания «Фавор-гарант», которая занимается оформлением остановочных павильонов и пилонов по контракту со Смольным, заявила, что не перепроверяет представленные заказчиком макеты и не вносит в них правки. fontanka.ru »

2021-11-9 15:04

Заказчика капремонта фасадов дома Бебутовой оштрафовали

НО "Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" привлекли к административной ответственности. piter.tv »

2021-10-22 17:07

Пять пуль в спину ректора. Исчез заказчик громкого убийства в Петербурге

Дело почти десятилетней давности обрело новые подробности. Следственный комитет России смог в деталях восстановить обстоятельства убийства ректора петербургского ГУСЭ Александра Викторова, погибшего 5 сентября 2012 года. spb.aif.ru »

2021-9-20 17:53

Не дождались балласта: НССЗ заплатит 80 млн рублей за контракт по сухогрузам

Невский судостроительно–судоремонтный завод (НССЗ) проиграл процесс почти на 80 млн рублей, не установив на сухогрузах заказчика балластно–осушительную систему. dp.ru »

2021-4-25 08:31

У заказчика ЗСД и Широтной магистрали в Петербурге сменился гендиректор

Строительство этой Витебской развязки оценивается в 27 млрд рублей, но вместе с подготовкой территории — в 39 млрд. piter.tv »

2021-1-27 20:26

Месть за ухо? Соратники авторитета Лоту Гули ищут заказчика его убийства среди покалеченных врагов

После громкого убийства в Турции главы крупного мафиозного клана Надира Салифова (Лоту Гули) прошло уже почти четыре месяца. Убийцу авторитета поймали по горячим следам, но в криминальном мире до сих пор идут споры: кто именно его заказал? Под подозрение мафиози попал заклятый враг Гули — авторитет Рафик Масаллинский. lifenews.ru »

2020-12-10 00:40

Госдума поддержала создание в России Единого заказчика в сфере строительства

В России появится Единый заказчик в сфере строительства. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий законопроект, внесенный правительством РФ, в первом чтении сегодня приняла Госдума. newdaynews.ru »

2020-11-18 18:05

Вмешательство УФАС способно затормозить строительные госконтракты

Крупные тендеры августа не прошли без сучка и задоринки. Разбирательства с участием УФАС могут притормозить ход дорожно–строительных проектов. dp.ru »

2020-8-30 09:34

Строитель рассчитал зарплату для 6-летнего сына заказчика, и эта записка вернула веру в человечество

В "Твиттере" завирусился пост, в котором владелец дома показала, какую записку оставил наёмный строитель его сыну. Всё оказалось настолько мило, что у рабочего появились фанаты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 12:00

Полицейские инсценировали убийство бизнесмена, чтобы "взять" заказчика

Петербургский бизнесмен Сергей Колодяжный решил избавиться от своего соседа по коттеджу в поселке «Медное озеро — 2», которому задолжал крупную сумму денег. Сотрудникам правопорядка пришлось изобразить целый спектакль, чтобы поймать заказчика с поличным. mr7.ru »

2020-3-16 11:27

Правосудие никак не построится. Для строительства суда в Тосно с пятой попытки выбрали подрядчика

Управление судебного департамента Ленинградской области только с пятой попытки смогло выбрать подрядчика для строительства суда в Тосно. Но и она может быть не последней. dp.ru »

2020-1-14 09:46

Заказчика двух убийств в Петербурге признали невменяемым и отправили лечиться

Санкт-Петербургский городской суд прекратил уголовное преследование Антона Иконникова. Его обвиняли в причастности к двум убийствам. Освободить Иконникова от уголовной ответственности решено в связи с невменяемостью. gazeta.spb.ru »

2019-11-26 12:39

На заказчика форума «Петербург – территория национального согласия» подали жалобу в УФАС

Второй конкурс на проведение молодежного форума «Петербург – территория национального согласия», который был заказан комитетом по межнациональным отношениям Петербурга был приостановлен УФАС города. Причиной такого решения послужила претензия со стороны ООО «Центр культурных традиций». gazeta.spb.ru »

2019-4-26 19:38

Директора петербургского Управления заказчика комитета по энергетике меняют на бывшего топ-менеджера Ленэнерго и Интер-РАО

Новой главой СПб ГКУ «Управление заказчика» комитета по энергетике будет Светлана Хорунжая. Максим Белов из команды отставного вице-губернатора Игоря Албина покидает учреждение. fontanka.ru »

2019-3-15 20:47

Казнь торговца на Софийской овощебазе осталась без заказчика. Считавшийся инициатором убийства оправдан присяжными

В Петербурге прокуратура проиграла очередной суд присяжных. В этот раз невиновным сочли Арзумана Гасанова, которого обвинение видело заказчиком и спонсором расправы над торговцем. fontanka.ru »

2019-3-6 16:36

День смерти Бориса Немцова: петербуржцы требуют найти заказчика убийства

Четыре года назад в центре Москвы был застрелен оппозиционный политик Борис Немцов. В прошлое воскресенье в Петербурге на площади Ленина собрались желающие почтить его память. piter.tv »

2019-2-27 15:16

Присяжные в Петербурге оправдали заказчика убийства родной тети

Исполнителю убийства повезло гораздо меньше — его присяжные единогласно признали виновным. За оправдательный приговор заказчику выступили пятеро членов коллегии из восьми. mr7.ru »

2019-2-19 21:37

Действия продиктованы некомпетентностью заказчика. Метрострой может пойти в суд из-за решения Смольного разорвать все контракты на создание подземки

В ОАО «Метрострой» допустили возможность новых судебных разбирательств с городскими властями, а также обвинили Смольный в некомпетентности и последовательном усложнении ситуации. Так в компании 21 января отреагировали на заявление Смольного о разрыве всех контрактов на строительство городского метро. fontanka.ru »

2019-1-21 19:32

Проектировщика музея блокады Ленинграда определят на повторном конкурсе. Заказчика обязали внести правки в документацию

Конкурс на проектные и изыскательные работы по созданию нового здания музея обороны и блокады Ленинграда отменили. Заказчику предстоит внести корректировки в документацию и запустить повторную процедуру. fontanka.ru »

2018-12-30 19:16

Оганесян намекнул на заказчика своего дела: Я в отличие от некоторых, писавших донос, фамилию свою не менял

Организованная группа товарищей собрала совещание, на котором решили, кто ответит: Оганесян Марат Мэлсович, который ни в каких финансово-административных группах не состоит . gazeta.spb.ru »

2018-11-13 20:42

В Петербурге арестовали предполагаемого заказчика убийства семьи бизнесмена

По версии следствия, в дачном доме садоводческого товарищества Серебряный ручей во Всеволожском районе Ленобласти с помощью автомата и топора Зотов убил Зейналова, его 37-летнюю беременную жену и двух детей. gazeta.spb.ru »

2018-10-19 21:22

В Петербурге завершено расследование в отношении заказчика и исполнителя, которые обвиняются в убийстве сотрудника УФСИН

Машину подполковника расстреляли 2 марта 2017 года во Всеволожском районе. Подозревается начальник погибшего мужчины. gazeta.spb.ru »

2018-9-3 12:35

Суд заочно арестовал предполагаемого заказчика теракта в метро Петербурга

Обвиняемого возьмут под стражу сроком на два месяца. Приговор вступит в силу сразу же после его экстрадиции в Россию. piter.tv »

2018-8-24 11:49

Картина дня: «условка» за комментарии, заочный арест предполагаемого заказчика теракта в Петербурге и пожар на Энтузиастов

За что петербурженка получила два года лишения свободы условно, в чем обвиняют предполагаемого заказчика теракта и сколько человек эвакуировали при пожаре. saint-petersburg.ru »

2018-8-23 20:36

Суд заочно заключил под стражу предполагаемого заказчика теракта в метро Петербурга

Басманный суд Москвы в четверг, 23 августа, заочно заключил под стражу уроженца Киргизии Сирожиддина Мухтарова — предполагаемого заказчика теракта в метро Петербурга. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента из зала суда. topdialog.ru »

2018-8-24 19:09