Результатов: 34

В Ленобласти на газораспределительной станции предотвращен теракт по заказу Украины

ФСБ сообщила о задержании иностранца, планировавшего устроить диверсию на объекте топливно-энергетической комплекса в Ленинградской области. У него изъято пять самодельных взрывных устройств. По информации спецслужбы,... newdaynews.ru »

2024-2-13 12:16

"Люто ненавидела": Похитители девочки из Козельска могли действовать по заказу любовницы её отца

Похищение восьмилетней Златы из Козельска Калужской области потрясло всю страну. Сейчас школьница находится дома, а похитители — за решёткой. Однако в деле появились новые обстоятельства. Как считает мама девочки, преступники могли действовать по заказу любовницы отца Златы, которая ненавидела малышку. lifenews.ru »

2023-12-5 03:03

ФСБ задержала челябинца, планировавшего подрыв мэрии Рубцовска по заказу Украины

Российские силовики пресекли теракт на территории Алтайского края. По данным регионального управления ФСБ, житель Челябинской области планировал взорвать здание мэрии города Рубцовска по заказу украинских кураторов. lifenews.ru »

2023-10-5 07:15

На шахматном Кубке мира в Баку отличилась Полина Шувалова, которая смогла победить «по заказу», Ян Непомнящий и Александра Горячкина в своих матчах ждут тай-брейков

Горячкина в матче на первенство мира сама выигрывала решающую классическую партию «по заказу». piterets.ru »

2023-8-14 22:42

Омбудсмен описала маркеры жестокости после убийства женщины в Балашихе по заказу её дочки-школьницы

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова попросила родителей не бояться обращаться за помощью к психиатрам, если ребёнок проявляет агрессию или резко изменилось его поведение. Так она прокомментировала трагедию в Балашихе, где 14-летняя дочь организовала убийство родной матери. lifenews.ru »

2023-3-30 19:47

Пожар по заказу: Как украинские спецслужбы оплачивают поджоги военкоматов в России

Уже известно, что волна поджогов госучреждений, прокатившаяся по стране, имеет украинский след. Как работают вербовщики спецслужб, вовлекающие россиян в эти акции? lifenews.ru »

2022-5-27 00:40

Минобороны РФ уличило Киев в создании сети из 30 биологических лабораторий по заказу США

Согласно полученным доказательствам, опыты с возбудителями чумы, сибирской язвы и бруцеллёза производились, в частности, во львовской биолаборатории. lifenews.ru »

2022-3-7 17:43

"Биокад" стал уже восьмым производителем "Спутник Лайт" в России

Петербургская фармацевтическая компания Biocad по заказу Минздрава начала выпуск однокомпонентной вакцины от коронавируса "Спутник Лайт". dp.ru »

2021-9-8 10:53

Ненависть по заказу: Кто стоит за экс-дипломатом Вагабзаде, оскорбляющим русских, и что пишут об этом в соцсетях

Оскорбительно отозвавшийся о русском народе бывший азербайджанский дипломат Исфандияр Вагабзаде породил целую дискуссию, в ходе которой выяснилось, что не все считают нацизм чем-то нехорошим lifenews.ru »

2021-8-14 00:40

Житель Петербурга по заказу совершил избиение и поджог и сел в тюрьму на 3 года

Приморский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор местному жителю, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества (ст. 111 и ст. gazeta.spb.ru »

2021-7-5 17:38

Путин передаст Эрмитажу церковную утварь, изготовленную по заказу Александра II

Владимир Путин сегодня посетит Эрмитаж и передаст музею церковную утварь, созданную по заказу императора Александра II. Её вернули од назад. У этой утвари своя интересная судьба. Пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что она принадлежала дочери императора Александра II, которая вышла замуж за английского принца Альфреда. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 13:56

В Ленобласти ликвидирована нарколаборатория: произведенные психостимуляторы продавали через криптомаркет

Пресечена деятельность группы, участники которой изготавливали наркотическое средство «мефедрон» и сбывали его небольшими оптовыми партиями за криптовалюту по заказу интернет-площадки. 78.mvd.ru »

2020-3-7 11:45

В комитете по государственному заказу сменился председатель

В пятницу, 1 марта, стало известно о том, что Дмитрий Сачков покинул пост руководителя комитета по государственному заказу. Исполнять обязанности главы ведомства будет Наталия Литвинова, ранее занимавшая пост первого заместителя председателя. topdialog.ru »

2019-3-1 17:06

ФСБ задержала члена ИГ, планировавшего убийство одного из лидеров ДНР по заказу СБУ

Меджид Магомедов заявил, что ему обещали заплатить 10 тыс. долларов. В Киеве информацию ФСБ назвали «очередным фейком». saint-petersburg.ru »

2018-9-11 13:54

Смольный построит парки по заказу горожан, но не любому

В устье реки Смоленки зеленой зоны точно не будет. Об этом сообщил губернатор Северной столице Георгий Полтавченко. Однако власти намерены реализовать 300 проектов петербуржцев по благоустройству города. neva.versia.ru »

2018-5-12 00:06

На Украине арестовали журналиста за подготовку материалов "по заказу российских информагентств"

СБУ задержала журналиста по подозрению в государственной измене. Его, помимо прочего, обвиняют в подготовке материалов "по заказу государственных российских информагентств". dp.ru »

2017-8-3 17:55