Результатов: 601

Свадьба в Узбекистане закончилась отравлением полсотни человек

В Узбекистане произошло массовое отравление на свадьбе. С торжества в Бухарской области республики доставили в больницы 53 человека, в том числе 13 детей. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления здравоохранения. lifenews.ru »

2024-4-14 22:40

Стало известно, чем закончилась история москвича, катавшего редкого львёнка на каршеринге

В Дорогомиловском суде московского района Фили-Давыдково вынесли приговор москвичу, который перевозил львёнка редкой породы внутри взятого напрокат через каршеринг автомобиля. Водитель получил штраф в размере четырёх тысяч рублей, а экзотического питомца у него забрали. lifenews.ru »

2024-4-6 16:26

Прогулка школьницы по кладбищу закончилась скандалом

Видео со школьницей, гуляющей по кладбищу с крестом, вызвал негодование у пользователей соцсетей. Записью заинтересовалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина — пообещала разобраться в ситуации и привлечь правоохранителей. spb.aif.ru »

2024-3-31 18:57

Попытка помыть посуду закончилась для москвича клинической смертью

Житель Москвы пережил клиническую смерть после того, как попытался открыть посудомоечную машину. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-3-27 19:47

Охота немецкой полиции на леворадикалов закончилась неудачей

Полиция Берлина не обнаружила бывших участников леворадикальной группировки "Фракция красной армии" (RAF) в ходе проводившейся утром в воскресенье, 3 марта, спецоперации. Как пишет газета Bild am Sonntag, всех ранее задержанных уже отпустили. lifenews.ru »

2024-3-4 17:13

В Москве свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием

В московском районе Строгино свингер-вечеринка пошла не по плану и закончилась массовым задержанием. Как сообщает SHOT, в отделение полиции отправились десятки человек. lifenews.ru »

2024-2-26 13:48

Ссора мужчин в ночном клубе на Урале закончилась кровавой поножовщиной и комой

В Свердловской области мужчина ударил ножом посетителя ночного клуба, вступив с ним сначала в словесный конфликт. Пострадавший в состоянии комы попал в реанимацию. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 17:15

Рыбалка на Байкале закончилась для двух смельчаков внедорожниками подо льдом

В Иркутской области два автомобиля выехали на лёд Байкала и провалились в трещину, после чего водители скрылись с места ЧП. О случившемся сообщает МЧС по региону. lifenews.ru »

2024-2-11 10:40

Выпивали шампанское: Домашняя вечеринка московских школьниц закончилась взрывом страйкбольной гранаты

В Москве восьмиклассница напилась шампанского с подругой и взорвала в её квартире гранату. Подробности инцидента сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-2 15:33

Свингер-оргия с наркотиками в Краснодаре закончилась страшной гибелью участницы

Свингер-вечеринка в Краснодаре закончилась смертью одной из участниц. Она отказалась меняться партнёрами и покинула мероприятие. После этого женщина упала с высоты 11-го этажа и разбилась насмерть, сообщает Kub Mash. lifenews.ru »

2023-12-18 19:42

Попытка починить проводку закончилась гибелью для электрика в Москве

В автотехцентре в московском районе Отрадное электрик погиб от удара током. Как сообщает телеканал "360", мужчина умер на месте. lifenews.ru »

2023-12-10 17:32

Сталкерит годами: Слежка гитариста Газманова за бывшей закончилась жестоким нападением на её жениха

Гитарист группы, выступающей с Олегом Газмановым, преследует возлюбленную и распускает руки на её избранника. По данным SHOT, жутким сталкерством занялся 34-летний Владимир Егоров, который уже давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну из подмосковных Химок. lifenews.ru »

2023-11-19 09:58

В НИИ им. Джанелидзе драка пациентов закончилась трупом

В петербургской больнице НИИ им. Джанелидзе драка пациентов закончилась трупом. Подозреваемый задержан. В НИИ им. Джанелидзе в Петербурге произошла драка пациентов, в результате которой один из них скончался. gazeta.spb.ru »

2023-11-12 14:22

Драка двух школьников из Петербурга закончилась пробитым черепом и реанимацией

В Санкт-Петербурге двое подростков сцепились в жёсткой схватке, в результате которой один из них попал в реанимацию, а второй госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Об этом сообщает полиция города. lifenews.ru »

2023-11-11 14:33

В Абхазии запутанная история с ребёнком россиянки закончилась задержаниями и судами

В Абхазии задержали родителей жительницы Екатеринбурга, которые пытались забрать своего внука у посторонних людей. Их обвинили в похищении человека и даже взяли под стражу. До этого дочь россиянина родила сына от абхазского старшины милиции, который вскоре забрал ребёнка и не давал матери общаться с ним. lifenews.ru »

2023-9-29 17:25

"Эра карт-бланшей закончилась": В США вынесли неутешительный приговор Киеву

Украине больше не стоит рассчитывать на неограниченную помощь со стороны Соединённых Штатов, поскольку эра карт-бланшей закончилась. Об этом заявил в беседе с Fox News член Палаты представителей от Флориды Майкл Уолтц. lifenews.ru »

2023-9-23 07:41

Пресс-конференция Зеленского и Байдена в Вашингтоне закончилась скандалом

Пресс-конференция по итогам переговоров Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена в Вашингтоне закончилась скандалом. Видео распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-9-22 15:21

Утрата статуса: Чем закончилась встреча президентов Путина и Эрдогана в Сочи

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему не достигнуты договорённости о продлении зерновой сделки и что поменялось в России спустя год. lifenews.ru »

2023-9-5 01:40

Чем закончилась история с хищением 916 млн руб. при работах в Эрмитаже?

Бориса Мазо признали виновным в хищении более 916 миллионов рублей, которые были выделены на строительство комплекса зданий Эрмитажа в рамках госконтракта. spb.aif.ru »

2023-8-31 14:31

История с выселением детей из отеля в Турции закончилась многомиллионным штрафом

Туристическую компанию "Колибри-тур МСК", которая незаконно отправила детей на отдых в турецкую Анталью, оштрафовали на пять миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры России. lifenews.ru »

2023-8-25 18:05

Свадьба со стрельбой в Петербурге закончилась задержанием уроженца Чечни

В ночь на 18 августа в центре Петербурга проехал свадебный кортеж, из которого раздавались звуки стрельбы. spb.aif.ru »

2023-8-18 09:09

Поездка на мотовездеходе закончилась гибелью для 10-летнего мальчика под Астраханью

В Астраханской области десятилетний мальчик погиб, опрокинувшись на мотовездеходе. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. lifenews.ru »

2023-8-7 11:53

Под Ростовом попытка обгона закончилась для водителя гибелью трёх пассажиров

В Ростовской области водитель легковушки пытался обогнать машину, но врезался в дерево. В результате погибли три человека, в том числе один ребёнок. Об этом сообщает телеграм-канал "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-7-24 15:36

Погоня за мигрантами на фуре по М-11 в Ленобласти закончилась стрельбой

Двое мужчин пытались бесплатно проехать по платной трассе – для этого они вручную подняли шлагбаум пункта взимания платы. spb.aif.ru »

2023-7-11 11:22

Встреча с красоткой в кальянной закончилась для москвича потерей круглой суммы и походом в полицию

Житель Москвы лишился 30 тысяч рублей во время свидания с девушкой в столичной кальянной "Лонг Айленд", теперь заведением заинтересовались правоохранители. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-3 11:58

Ссора петербуржцев из-за автомобиля закончилась огнестрелом

В Санкт-Петербурге в Невском районе в очередной раз устроили стрельбу. Изначально в полицию сообщили, что здесь дебоширит «агрессивная женщина», а потом оказалось, что в скандале задействованы еще и двое мужчин. gazeta.spb.ru »

2023-5-27 14:23

Скандал Чеботиной  и Галич: чем закончилась премия RU.TV

В Москве прошла музыкальная премия RU. TV. В одном помещении собралась толпа ярких звезд шоу-бизнеса, так что спокойно провести мероприятие не получилось. На публике вновь разразился конфликт. В этот раз в центре шумихи оказались певица Люся Чеботина и телеведущая Ида Галич. gazeta.spb.ru »

2023-5-24 12:10

Прогулка по Бухарестской улице закончилась для петербуржца проломленной головой и комой

Неизвестный проломил голову петербуржцу, когда тот просто решил прогуляться возле дома на Бухарестской улице. Об этом сообщает издание 78. ru. Уточняется, что сейчас мужчина находится в НИИ Скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 21:10

В Петербурге ссора между 19-летними бывшими супругами закончилась поножовщиной

Молодого человека госпитализировали в тяжёлом состоянии в реанимацию с проникающей колото-резаной раной передней стенки грудной клетки слева.   piter.tv »

2023-5-5 10:04

В диско-баре Петербурга игра в «нарды» закончилась убийством

Петербуржцы устроили потасовку в местном диско-баре в красивую дату — 02. 02. 2022. По итогу такое происшествие завершилось смертью из-за массивной кровопотери. Зачинщиком случившегося стал горожанин в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 15:06

Промо-акция возле кафе в Петербурге закончилась дракой за шаурму

В Санкт-Петербурге возле нового кафе в Красносельском районе случилась драка между горожанами. Конфликт развернулся в ходе промо-акции. Владельцы кафе для привлечения посетителей устроили бесплатную раздачу шаурмы. gazeta.spb.ru »

2023-4-30 14:41

В Кудрово посиделка в кафе закончилась убийством

Полицейскими приняты меры к задержанию злоумышленника, причастного к смерти мужчины в Невском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, 10 апреля ранним утром в медучреждение попал 41-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, который от полученных травм скончался. gazeta.spb.ru »

2023-4-13 11:31

Третья партия матча за шахматную корону между Непомнящим и Лижэнем закончилась ничьей

Ничьей закончилась третья партия турнира за титул чемпиона мира по шахматам между российским гроссмейстером Яном Непомнящим и китайцем Дин Лижэнем. Поединок проходил 12 апреля в Астане. lifenews.ru »

2023-4-13 17:29