Результатов: 216

Падение с кровати закончилось для 6-летнего россиянина реанимацией

В Санкт-Петербурге ребёнок получил тяжёлые травмы, упав с трёхъярусной кровати, передаёт 78.ru. Мальчика госпитализировали прямо из квартиры во Фрунзенском районе Северной столицы. Медики диагностировали у шестилетнего пациента кататравму и закрытую черепно-мозговую травму, его поместили в реанимацию. lifenews.ru »

2024-2-5 12:12

Похудение с помощью известного препарата закончилось для американки вечной диареей

Жительница США заработала буквально вечную диарею из-за популярного ныне препарата для похудения "Оземпик", который используется диабетиками по назначению. Как пишет Daily Mail, речь идёт о 47-летней Билли Фарли — одной из сотен американцев, подавших иск против компании-производителя Novo Nordisk. lifenews.ru »

2024-1-16 18:04

Школьник из Москвы предложил однокласснице барбитурат, но "веселье" закончилось в больнице

В Москве двое 16-летних школьников прогуляли уроки, чтобы попробовать наркотики, после чего были госпитализированы с сильнейшим отравлением. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-30 18:41

В Москве приготовление плова закончилось мощным взрывом с выбитыми стёклами

В Москве жителей пятиэтажки в Северном Измайлово напугал сильный взрыв и выбитые стёкла в одной из квартир. Оказалось, что кто-то из жильцов решил приготовить плов в "афганском" казане, и крышка от него вылетела в окно, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-23 12:49

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. lifenews.ru »

2023-10-23 12:31

Тренажёр зажал голову: Занятие в спортзале закончилось для мужчины потерей зрения

В Бразилии мужчина временно ослеп из-за сломавшегося тренажёра в фитнес-клубе. Инцидент произошёл в штате Сеара, сообщает The Sun. Момент попал на видео. lifenews.ru »

2023-10-5 14:03

"Вон автомат несёт!": Массовое побоище в Подмосковье закончилось стрельбой, трое мужчин на грани смерти

Массовая драка со стрельбой в подмосковном Красногорске вечером 25 сентября закончилась для трёх её участников реанимацией. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц", сообщает ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2023-9-26 13:00

Застолье в подмосковной деревне закончилось взрывом гранаты, есть погибший

В Московской области в деревне Бортниково (Ступинский район) мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2023-7-24 09:26

Фехтование шампурами в Петербурге закончилось больницей для одного из дуэлянтов

В Петербурге 38-летний мужчина попал в больницу после массовой драки на шампурах. Подробности такого поединка сейчас выясняет полиция Красносельского района города. lifenews.ru »

2023-6-19 13:16

В Ленобласти цирковое представление закончилось обвалом трибун

Во Всеволожском районе Ленинградской области цирковое представление закончилось обрушением трибун вместе со зрителями. В поселке Лесколово Ленинградской области в субботу, 10 июня, должно было состояться представление цирка-шаппито. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 20:13

Синдром двух стульев: Как певица Лорак металась между Россией и Украиной, и чем это закончилось

У певицы Ани Лорак не получилось усидеть на двух стульях: поддержать Украину и зарабатывать в России. Общественники просят Генпрокуратуру РФ признать её иноагентом. lifenews.ru »

2023-3-28 02:40

"Дикое время закончилось": Юрист посоветовал топовым блогерам вслед за Лерчеком ждать налоговиков

Налоговая проверка в отношении блогерши по имени Лерчек (Валерии Чекалиной) — это только начало и звоночек для остальных её коллег. Такое ожидает топовых блогеров, "забавлявшихся" проведением инфомарафонов. lifenews.ru »

2023-3-8 03:28

Тройное ДТП в Купчино закончилось горящим авто

На Витебском проспекте Санкт-Петербурга произошло столкновение трех автомобилей. В результате аварии машина марки Volkswagen Touareg загорелась. Как сообщают жители Северной столицы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», несколько автомобилей, двигавшихся в одном направлении, столкнулись друг с другом рядом с метро «Купчино». gazeta.spb.ru »

2022-12-17 20:43

Россиянам объяснили, как понять, что падение в гололёд закончилось переломом

С наступлением периода гололёда возрастает и количество падений, из-за которых люди получают травмы различной степени локализации и тяжести, в том числе с летальным исходом. Как действовать, если на ногах удержаться всё же не удалось, рассказал в беседе с Лайфом врач – травматолог-ортопед клинико-диагностического центра МЕДСИ в Грохольском переулке Ренат Исмаилов. lifenews.ru »

2022-12-11 15:10

В Волхове застолье мужчины и его знакомой закончилось смертью: полиция подозревает женщину

В Ленобласти посиделки со спиртным не обошлись без покойника. Мужчина в морге, его приятельница – в больнице. В субботу, 19 ноября, в полицию Волховского района Ленинградской области поступило сообщение, что в квартире дома 1 по улице Пирогова в Волхове обнаружен труп. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 15:17

Очередное заседание штаба по реновации в Петербурге закончилось скандалом

Группа активистов, которая ранее требовала отменить закон, покинула мероприятие. До этого, по данным СМИ, им отключали микрофоны и перебивали во время выступлений. businessfm.spb.ru »

2022-11-16 03:18

Застолье в Выборгском районе закончилось поножовщиной

Вечером 1 ноября в дежурную часть поступило сообщение через 112 о получении жителем Выборгского района ножевого ранения. Как выяснила Gazeta. spb, правоохранители были отправлены к месту происшествия в 17:54. gazeta.spb.ru »

2022-11-2 17:39

Свидание с другом из «Дайвинчика» в заброшке на Лени Голикова закончилось для школьницы изнасилованием

В Кировском районе Петербурга свидание со знакомым из соцсетей обернулось для 14-летней школьницы изнасилованием. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 3 октября в полицию обратился мужчина с сообщением о том, что на его несовершеннолетнюю дочь напал неизвестный злоумышленник. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 13:52

ДТП двух автоледи закончилось дракой, сломанным копчиком и запутанным делом со взяткой

Жительница Оренбурга, которая стала инициатором конфликта на парковке и сломала копчик местному участковому врачу Анне Ноздренко, попыталась подкупить медэкспертов, чтобы избежать наказания. Об этом сообщает SHOT, который публикует рассказ пострадавшей. lifenews.ru »

2022-8-25 15:00

Сексуальное просвещение в санатории закончилось для семилетней петербурженки больницей и полицией

Семилетнюю девочку после отдыха в санатории в Курортном районе Петербурга привела в поликлинику мать. Ей показались странными рассказы ребенка об общении со сверстницами. fontanka.ru »

2022-7-6 08:57

Выступление Байдена по Украине закончилось смехом журналистов

На кадрах в конце трансляции, когда глава государства покидает помещение, слышно, как сотрудники СМИ находят какой-то повод для шуток. lifenews.ru »

2022-2-19 04:56

В Петергофе закончилось оборудование кабинета регистрации рождения

Родители могут зарегистрировать новорожденных в отдельном крыле на 1 этаже здания отдела-дворца РАГС Петродворцового района. piter.tv »

2022-2-17 11:32

По улицам Кронштадта промчал дымящийся «кортеж», а следом ДПС. Закончилось все «хеппи-эндом»

Инспектор ДПС догнал и потушил загоревшийся на ходу автомобиль в Кронштадтском районе Петербурга. Юные очевидцы наблюдали происходящее, как кино, и остались под впечатлением. fontanka.ru »

2022-2-4 13:52

"Время уговоров закончилось". Ленобласть официально поддержала закон о QR-кодах

При этом представитель прокуратуры подчеркнула, что речь идет не о принудительной вакцинации, а правилах поведения в обществе. piter.tv »

2021-12-1 10:09

Застолье с сожительницей закончилось для жителя Шушар ножом в животе

В Пушкинском районе Петербурга местный житель попал в больницу с ножевым ранением после застолья с сожительницей. Инцидент произошел в  субботу, 6 ноября, в поселке Шушары. Вечером в отдел полиции поступило сообщение о том, что в доме №6 в Вилеровском переулке произошла поножовщина. gazeta.spb.ru »

2021-11-8 09:06

Смертельная авария. Столкновение автобуса и «Мерседеса» закончилось гибелью человека

В Выборгском районе Петербурга 18 октября произошло ДТП с участием автобуса, в котором погиб человек.  Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу и Ленобласти Авария случилась утром, 18 октября, возле дома №24 по Придорожной аллее. topdialog.ru »

2021-10-18 14:49

В Новом Петергофе замечание росгвардейцев распивающим алкоголь мужчинам закончилось стрельбой

Два человека пили алкоголь в сквере на Сампсониевской улице. Когда росгвардейцы сделали им замечание, мужчины напали на сотрудников правоохранительных органов. saint-petersburg.ru »

2021-10-16 17:10

Задержан организатор восхождения на Эльбрус, которое закончилось смертью пяти туристов

Следствие будет просить арестовать организатора восхождения на Эльбрус. Владелец компании, которая привезла в Кабардино-Балкарию туристов, работал из Петербурга. fontanka.ru »

2021-9-27 13:01

В Питере свидание после знакомства в Сети закончилось кровавой БДСМ-драмой с убийством

Теперь оборонявшейся от насильника девушке грозит реальный срок, ведь на неё завели уголовное дело. lifenews.ru »

2021-9-6 15:33

Празднование «Дня Д» в сквере Довлатова закончилось задержанием директора фестиваля

Вечером в субботу, 4 сентября, полиция пришла в сквер на Загородном проспекте, где отмечался юбилей Сергея Довлатова. Задержаны руководитель фестиваля Анастасия Принцева и ещё два человека из команды организаторов. topdialog.ru »

2021-9-4 18:26

Петербургское дело «ФСБ против троллейбусных воришек» закончилось освобождением всех фигурантов

Столичный бизнесмен Эдуард Сальков получил условный срок за мошенничество при ремонте петербургских троллейбусов. Разоблаченное хищение 6% от суммы контракта не впечатлило районного судью. fontanka.ru »

2021-7-9 15:21

Чем закончилось расследование мистической смерти шахтёра, которого 40 лет назад похитили пришельцы

Английский фермер просто вышел из дома в магазин в 1980 году. Его непонятную гибель обсуждают до сих пор. lifenews.ru »

2021-6-28 14:21

В Петербурге закончилось кульминационное шоу в рамках праздника «Алые паруса». Фоторепортаж Gazeta.SPb

Бриг «Россия» с алыми парусами проплыл по Неве под залпы фейерверков. Так «Алые паруса» достигли своей кульминации. По главной водной артерии Петербурга проплыл корабль с алыми парусами. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 02:13

Ряды из погибших: как укрупнение колхозов в СССР закончилось железнодорожной катастрофой и гибелью более 100 призывников

Крушение железнодорожного состава, произошедшее ночью 6 августа 1952 в Подмосковье, многие годы оставалось самой крупной трагедией страны. lifenews.ru »

2021-6-19 00:40