Результатов: 28

Юрий Грудин: Сейчас надо гибко подходить и к градостроительному законодательству, и к самим проектам

Как строительная отрасль за минувший год приспособилась к ключевым изменениям на рынке? Какие условия необходимы для повышения качества жизни в городах? И в каком направлении необходимо адаптировать градостроительное законодательство? Об этом обозреватель Business FM Петербург Татьяна Копылова на Петербургском международном экономическом форуме беседует с генеральным директором компании Formula City, основателем апарт-отеля Well Юрием Грудиным. businessfm.spb.ru »

2023-6-17 06:03

Комитет по законодательству поддержал федеральную законодательную инициативу о дополнительных мерах поддержки студентов – доноров

Комитет по законодательству поддержал федеральную законодательную инициативу о дополнительных мерах поддержки студентов – доноров piterets.ru »

2022-9-16 13:19

Песков: Роскомнадзор оценит интервью Зеленского на соответствие законодательству РФ

Предупреждение ведомства с призывом к СМИ отказаться от выхода материала было связано с необходимостью этой оценки, добавил представитель Кремля, но Россия не боится публиковать его. lifenews.ru »

2022-3-29 12:42

Комитет по законодательству одобрил обновленный законопроект об увеличении площади "наливаек"

Законопроект будет дорабатываться, но основная концепция уже определена. piter.tv »

2020-10-16 10:50

Власти Петербурга вместе с горожанами обсудили «балконную амнистию»

По итогам обсуждения комитет поддержал законопроект, внесенный фракцией «Единая Россия», и решил создать рабочую группу для его совершенствования ко второму чтению. spb.aif.ru »

2020-9-18 15:45

Комитет по природопользованию собрал ежегодный семинар по экологическому законодательству

Встречу посетили более 200 представителей разных организаций. Вскоре можно ждать изменений в госконтроле использования водных ресурсов и проверок экологии в регионах. gazeta.spb.ru »

2018-12-5 16:10

Комитет по законодательству ЗС поддержал идею об упрощённом согласовании уличного искусства

Председатель комитета по законодательству ЗС Петербурга Денис Четырбок предложил прекратить «войну с портретами» и поддержать художников-граффитистов. Соответствующую инициативу единогласно одобрили на заседании комитета по законодательству в пятницу, 16 ноября. topdialog.ru »

2018-11-16 14:18

В комитете по законодательству ЗакСа Петербурга поддержали штрафы за нелегальные экскурсии по крышам

Юридические лица будут наказывать штрафом в размере до 200 тыс. рублей. saint-petersburg.ru »

2018-10-6 13:12