Результатов: 77

Актер Кологривый поругался с ведущим Гордоном и ушел с передачи

Актер Никита Кологривый разругался с ведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». Гость программы покинул студию. Актер Никита Кологривый поссорился с телеведущим Александром Гордоном в эфире программы «Закрытый показ». gazeta.spb.ru »

2024-2-4 19:05

Закрытый вестибюль станции «Сенная площадь» в Петербурге откроют в марте

Обрушившиеся в конце декабря прошлого года ступени должны восстановить и открыть станцию на вход и выход. Пока пассажирам, чтобы выйти на землю с «синей» ветки, приходится пользоваться соседними «Спасской» и «Садовой». spb.aif.ru »

2024-1-31 14:07

"Из нового — постаревший ведущий": Шоу "Закрытый показ" с Гордоном вернётся на российское ТВ

С 20 января следующего года в эфир Первого канала вернётся популярная программа "Закрытый показ" с ведущим Александром Гордоном. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе телеканала. lifenews.ru »

2023-12-30 12:36

Петербурженка разозлилась на закрытый Wildberries и обратилась в полицию

В Петербурге, как и по всей России, сотрудники магазина Wildberries устроили забастовки. Их не устраивает система штрафов, которую ввели для них в компании. Это приводит к тому, что некоторые пункты выдачи заказов перестали работать. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 17:30

Закрытый чемодан с живыми кошками подбросили в "Пятёрочку"

Необычный новогодний подарок получили сотрудники супермаркета "Пятёрочка" в Ярославле: продавцы нашли в зале магазина закрытый чемодан, в котором сидели две кошки. Об этом сообщили местные жители в городском паблике в VK. lifenews.ru »

2022-12-30 14:04

Песков: Закрытый режим судебного процесса над Сафроновым обусловлен сутью обвинений

Закрытый режим процесса по делу советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова обусловлен сутью обвинений. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-6 12:42

В Петербурге закрытый в ТЦ работник разбил двери огнетушителем

В Петербурге сотрудник торгового центра не успел выйти с работы до закрытия здания. После отказа охранника выпускать его мужчина решил выбраться самостоятельно. Инцидент случился во вторник около 23 часов в торговом центре на Московском проспекте. gazeta.spb.ru »

2022-8-18 15:22

Бесплатное кино: Лайф изучил закрытый доклад НАТО и выяснил, почему западное оружие не помогло украинской армии

В распоряжении Лайфа оказался список всех вооружений, поставленных на Украину с 24 февраля. Несмотря на обширную военную помощь, противостоять Армии России ВСУ по-прежнему не могут. lifenews.ru »

2022-7-31 00:40

Петербургскую учительницу уволили за то, что она вела закрытый блог о секспросвете

Петербургская учительница вела закрытую страницу 18+ в Instagram на тему секспросвета, из-за этого администрация училища попросила ее уволиться. saint-petersburg.ru »

2021-10-11 20:20

За закрытый Биржевой мост отдувается Троицкий. Каменноостровский встал в пробке

На Петроградской стороне транспортные потоки меняют направления в связи с закрытием Биржевого моста. fontanka.ru »

2021-10-11 08:32

В Крыму все детские лагеря перевели в закрытый режим из-за коронавируса

Согласно указу, в полную изоляцию также переведены дома престарелых, а диспансеризация населения приостанавливается. lifenews.ru »

2021-7-18 17:08

Закрытый Крестовский, односторонний Приморский, новый поворот с Тучкова моста

В течение всего дня 16 июня в Петербурге действует ряд серьёзных ограничений движения. Первая причина — это проведение чемпионата Европы по футболу, а вторая — подготовка к «Алым парусам». Об этом сообщает комитет по транспорту Петербурга. fontanka.ru »

2021-6-16 09:58

Стало известно, когда откроют закрытый участок около «Невской мануфактуры»

Микроволновые печи, ретрансляторы сотовой связи, наш мобильный телефон - все это источники электромагнитных излучений (ЭМИ). Отказываться от гаджетов человечество не намерено, но вопрос - а как излучения на нас влияют - остается. spb.aif.ru »

2021-4-14 14:44

Закрытый гайд-парк и проблемы на голосовании по правкам в Конституцию: о чем говорил Шишлов перед депутатами Петербурга

В Петербурге уполномоченный по правам человека Александр Шишлов выступил с ежегодным докладом перед депутатами Законодательного Собрания. Омбудсмен назвал главные проблемы, которые возникли на голосовании по правкам в Конституцию, сообщил о закрытии гайд-парка и усомнился в правдивости статистики по коронавирусу. gazeta.spb.ru »

2021-3-24 15:15

Суды Петербурга переходят на закрытый режим работы в связи с коронавирусом

В связи с новой вспышкой распространения коронавирусной инфекции в Петербурге городские суды переходят на ограниченный режим работы. Об этом во вторник, 27 октября, уведомили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-10-27 12:40

Закрытый полигон «Новосёлки» в Левашово возобновил прием отходов

Мусорный полигон «Новосёлки» в петербургском посёлке Левашово вновь открылся на прием отходов после рекультвации. Полигон был закрыт в 2017 году на проведение рекультивации, исполнителем этого процесса являлась организация «Профистрой Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2020-9-3 22:50

Беглов ответил Левченко и Боярскому за закрытый бизнес

Губернатор Петербурга Александр Беглов в ответ на критику со стороны бизнеса отправил в Москву вице-губернатора Евгения Елина решить вопросы с Роспотребнадзором. mr7.ru »

2020-7-21 11:18

Волочкова посетила закрытый на карантин монастырь под Нижним Новгородом, где была выявлена вспышка коронавируса

Одиозная балерина высказала недоумение, почему святая обитель закрыта для паломников, в то время как в Москве храмы уже открыты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 11:02

Закрытый магазин. Как решить проблемы с возвратом товаров на карантине

Для многих неудачные покупки, совершённые в "мирное время", сейчас стали настоящей проблемой. Одни магазины закрылись, и вернуть в них товар просто невозможно. Другие принимают онлайн-заказы, но перегружены. lifenews.ru »

2020-4-5 14:00

Палата в Москве, закрытый город в Казахстане. Двое россиян рассказали, как им живётся на карантине

Проходящий лечение от коронавируса в российской столице отметил комфортную обстановку в больнице.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 21:12

СМИ: «Газпром» объявил закрытый конкурс на застройку Охтинского мыса

«Газпром нефть» проводит закрытый архитектурный конкурс на разработку проекта офисного здания на Охтинском мысу. Его итоги должны подвести к марту. Данную информацию подтвердили в АО «Газпромнефть Восточно–Европейские проекты». topdialog.ru »

2020-1-14 15:59

Жителей Екатеринбурга в новогоднюю ночь ждал закрытый каток. Возмутившуюся девушку полицейские протащили по льду под крики очевидцев

Новогодние гуляния в Екатеринбурге закончились скандалом с участием полиции. Горожане пришли ночью на главную площадь столицы Урала, площадь 1905 года, чтобы попасть в Ледовый городок с катком - официально было объявлено, что он будет работать круглосуточно. fontanka.ru »

2020-1-1 14:39

Готовое киберрешение. Российские разработчики создали закрытый корпоративный мессенджер

Российские разработчики создали закрытый корпоративный мессенджер, доступа к которому нет в публичном пространстве. dp.ru »

2019-7-17 07:00

Иногда они возвращаются. Закрытый ТК на Васильевском острове может снова принять посетителей

Местные жители обратились на Piter.TV с вопросом, что сейчас происходит с ТК у метро "Приморская", закрытым из-за несоответствий требованиям пожарной безопасности. Очевидцы заметили, что некоторые торговые точки возобновили работу. piter.tv »

2019-7-11 14:25

В результате разборок таксистов Яндекс и Везет пассажир получил закрытый перелом

Перепалку на дороге начал таксист Яндекс , он не смог поделить проезжую часть с конкурентом. В результате чего и произошло ДТП. Расплачиваться пассажиру пришлось переломом. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 10:45

Петербургский гололед принес жительнице закрытый перелом

Скорая помощь госпитализировала очередную жертву петербургской непогоды. В результате падения на улице женщина получила закрытый перелом правого предплечья. gazeta.spb.ru »

2019-1-15 16:20