Результатов: 204

В Петербурге после двух лет работы закрывают экологический «Музей PRO Мусор»

В Петербурге спустя два года работы закрывают экологический «Музей PRO Мусор». Причина в крайне низкой посещаемости. Экологический просветительский проект «Музей PRO Мусор» закрывают после двух лет работы. gazeta.spb.ru »

2023-9-29 20:36

Стало известно, почему экстренно закрывают станцию метро "Пионерская" в Петербурге

Испытателей вскрыли полы и выяснили, что плиты перекрытий на площади 57 кв. м имеют многочисленные повреждения — разрушение бетона, коррозия арматуры, дефекты из-за поступления воды с противогололедными реагентами. piter.tv »

2023-5-19 20:46

Центр гемодиализа в Орле закрывают из-за жалобы жильцов элитной многоэтажки

В Орле по решению областного суда закрывают центр гемодиализа "Фрезениус Нефрокеа", работающий с 2020 года. Формальным поводом для иска стали "нарушения противопожарных требований и строительных норм, которые были допущены при возведении центра", однако в действительности жители элитной многоэтажки по соседству попросту побоялись заразиться от больных почечными заболеваниями. lifenews.ru »

2022-12-15 21:23

В Петербурге из-за сильного ветра закрывают сады и скверы

В Петербурге сады и скверы закрывают в связи с усилением ветра. Такие меры необходимы, чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей города, сообщают в пресс-службе комитета по благоустройству. Порывы ветра в Петербурге 3 октября достигают 17м/с. gazeta.spb.ru »

2022-10-3 15:44

Пять зависимостей, которые разрушают вашу жизнь, но все вокруг закрывают на это глаза

Выпивка? Курение? Все и так знают, что это опасно. Но есть ещё десятки зависимостей, которые могут разрушить нам жизнь, но о них никто не говорит. Обсуждаем пять самых неожиданных в материале ниже. lifenews.ru »

2022-8-17 11:00

«Нужно всё-таки думать и о других». В Купчино закрывают детский сад, чтобы открыть классы для школьников с инвалидностью

Камерный детский сад закрывают во Фрунзенском районе Петербурга. Освободившиеся площади переоборудуют для обучения школьников с особенностями. fontanka.ru »

2022-3-30 11:41

"Решение было непростым": В World Athletics заявили, что "не закрывают навсегда двери" для российских спортсменов

Однако решение о бане наших атлетов в организации назвали правильным и заметили, что пока речь об их допуске не идёт. lifenews.ru »

2022-3-3 13:02

"Окна трещат по швам": На Сахалине из-за циклона отменяют занятия и закрывают дороги

Школы оперативно переведены на удалённый формат работы. В аэропорту задержано более десятка рейсов. Из-за непогоды приостановлена работа паромной переправы на материк. lifenews.ru »

2022-2-21 03:05

Дистанционные страдания: как в Петербурге больничные по телефону закрывают

В пятницу, 4 февраля, в Петербурге появилась возможность оставить заявку на закрытие больничного листа, причем, как анонсировал глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец, сразу двумя путями. Первые тесты услуги пока трудно признать успешными. fontanka.ru »

2022-2-4 17:44

10 распространённых зависимостей, на которые все закрывают глаза, ведь это не алкоголь и наркотики

На днях пользователи Сети обсудили вещи, которые вызывают привыкание сильнее сигарет, но их почему-то до сих пор не запретили. Собрали самые популярные варианты, которые легко могут испортить жизнь. lifenews.ru »

2022-1-15 11:45

5 распространённых зависимостей, на которые все закрывают глаза, ведь это не алкоголь и наркотики

На днях пользователи Сети обсудили вещи, которые вызывают привыкание сильнее сигарет, но их почему-то до сих пор не запретили. Собрали самые популярные варианты, которые легко могут испортить жизнь. lifenews.ru »

2022-1-16 11:45

Седьмой ковидный павильон «Ленэкспо» закрывают

В связи со снижением количества госпитализаций седьмой павильон временного госпиталя «Ленэкспо» сворачивает работу и будет законсервирован.   Об этом сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению Петербурга. topdialog.ru »

2021-11-30 19:08

Петербургские парки и скверы закрывают из-за шторма

Согласно прогнозам синоптиков в эту ночь на Петербург обрушится непогода: ливни и сильный ветер, скорость которого будет достигать до 24 метров в секунду.  piter.tv »

2021-10-22 18:44

Стало известно, сколько "счастливых мамочек в декрете" закрывают детям лица смайлами на фото в Сети

Треть респондентов никогда не показывали лицо своего ребёнка в Интернете, а почти половина делали это несколько раз и только по важным поводам. lifenews.ru »

2021-9-6 17:02

«Выходя из народа, слишком плотно закрывают дверь»: ЗС пожаловалось в ЦИК на Горизбирком

На заседании в среду, 18 августа, Законодательное Собрание Петербурга приняло постановление об обращении к Центральной избирательной комиссии РФ. Депутаты ставят под сомнение законность решений ГИК о регистрации для участия в выборах «Российской партии свободы и справедливости» и партии «Новые люди», а также о недопуске партии «Родина». topdialog.ru »

2021-8-18 15:41

В Волгоградской области закрывают фуд-корты и вводят QR-коды

С 12 июля в регионе будет запрещена работа ресторанов, кафе и баров в ночное время суток – с полуночи до 6 утра, за исключением обслуживания клиентов с заказами навынос. lifenews.ru »

2021-7-9 13:19

Закрывают танцполы и фан-зоны: Собянин объявил о новых антиковидных ограничениях в Москве

С сегодняшнего дня запрещаются все зрелищные мероприятия с численностью более одной тысячи человек, будут закрыты также детские площадки в парках. lifenews.ru »

2021-6-19 10:10

В Петербурге закрывают центральные парки и скверы в преддверии грозы

Для петербуржцев работает круглосуточная дежурная служба по номеру телефона 314-60-13. По этому номеру можно сообщить информацию об упавших деревьях и подтоплениях на улицах Петербурга. piter.tv »

2021-5-20 18:41

В Петербурге из-за непогоды закрывают сады и скверы. На город надвигается сильный ветер

Сады и скверы в Петербурге закрываются из-за усиления ветра. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе комитета по благоустройству города. fontanka.ru »

2021-5-3 12:14

В Санкт-Петербурге закрывают движение под «мостом глупости»

Власти Петербурга решили закрыть движение под так называемым «мостом глупости». Дорогу под путепроводом хотят углубить, чтобы снизить аварийность. Мост через Кузьминку на Софийской улице известен благодаря множеству аварий,... newdaynews.ru »

2021-3-12 15:53

Рестораторы: «Если власти закрывают индустрию, пусть платят неустойку или признают ошибку»

Такое мнение разделяют многие предприниматели, подписавшие открытое письмо в адрес губернатора. businessfm.spb.ru »

2020-12-4 22:44

Смольный: Городские фонтаны закрывают сезон

«Водоканал» приступил к отключению городских фонтанов и фонтанных комплексов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «С 19 октября на гидротехнических сооружениях Петербурга ведутся работы по консервации на зимний период: специалисты предприятия сливают воду из трубопроводной системы, демонтируют насосное оборудование и подсветку, герметизируют и подготавливают устройства фонтана к холодам», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-10-19 16:30

Площадку "Дома-2" на Сейшелах закрывают из-за убытков, а участники и персонал уже тайно бегут оттуда

На неделе завершится переезд с курорта в Москву, где уже решат, кто останется, а кто будет вынужден покинуть проект. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 15:00