Результатов: 227

Банкетный зал - идеальное место для торжественных событий: выбор площадки, организация и преимущества

Банкетный зал - традиционное место для проведения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, выпускных вечеров и корпоративных праздников. piterets.ru »

2024-4-22 21:08

Премьера фильма "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрала полный зал в Риме

Показ документального фильма RT Documentary "Донбасс. Вчера, сегодня, завтра" собрал полный зал во время премьеры в Риме. Как рассказала режиссёр и продюсер ленты Татьяна Борщ, зрителям пришлось стоять даже в проходах. lifenews.ru »

2024-4-11 11:17

"Могут не переизбраться": Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта правительства

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отчитал тех, кто покинул зал во время отчёта Правительства РФ. По его мнению, таким парламентариям следует задуматься о смене профессии. lifenews.ru »

2024-4-4 18:00

Восьмого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Касимова завели в зал суда

32-летнего повара и бизнесмена Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") завели в зал суда. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-26 12:15

Четвёртого подозреваемого по делу о теракте доставили в зал суда на носилках

Четвёртого подозреваемого по делу о страшном теракте в подмосковном "Крокус сити холле" — 19-летнего Мухаммадсобира Файзова — доставили в зал суда на сидячих носилках, поскольку он был ранен при задержании. lifenews.ru »

2024-3-25 00:49

"Стреляют по толпе! Зал горит!": Чудом спасшийся очевидец показал жуткие кадры из "Крокуса"

Телеграм-канал SHOT опубликовал рассказ зрителя концерта группы "Пикник", который находился в зале "Крокуса" во время теракта. По словам мужчины, террористы ворвались в помещение и сразу же открыли стрельбу по людям, которые сидели в первых рядах. lifenews.ru »

2024-3-23 00:09

Зал стоя аплодировал герою СВО после слов Захаровой на марафоне "Знание.Первые"

Герой специальной военной операции задал первый вопрос официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой на встрече с участниками марафона "Знание.Первые". В конце его речи зал аплодировал стоя, а дипломат отметила, что каждый человек в стране должен жить так, как не могут бойцы, которые уходят защищать Родину. lifenews.ru »

2024-3-7 17:13

Российскую олимпийскую чемпионку включат в Международный зал славы

Российскую прыгунью в воду, олимпийскую чемпионку Юлию Пахалину, включат в Международный зал славы плавания. Торжественная церемония состоится 4–5 октября в Форт-Лодердейле, штат Флорида, США. Об этом сообщается на сайте Российской федерации прыжков в воду (РФПВ). lifenews.ru »

2024-2-28 21:51

Зеленский попал впросак на конференции в Мюнхене, пытаясь рассмешить зал

Владимир Зеленский оконфузился на конференции по безопасности в Мюнхене. Его попытка пошутить закончилась неловко: зал встретил равнодушной тишиной заявление, от которого он сам, судя по длительной улыбке и выжидающему взгляду, ждал взрыва хохота и бурных оваций. Момент попал на трансляцию. lifenews.ru »

2024-2-18 18:20

Орбан покинул зал саммита ЕС во время вынесения решения по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан покинул зал заседания, когда лидеры Евросоюза голосовали за начало переговоров о членстве Украины. Об этом журналистам сообщил европейский источник в кулуарах саммита ЕС. lifenews.ru »

2023-12-14 21:44

"Плачевная ситуация": В Уфе закрыли зал, где тренировали сирот и спортсменов, решивших уехать на СВО

В Уфе закрыли зал, в котором местный житель тренировал детей-сирот и готовил тех, кто решил отправиться добровольцами в зону спецоперации (СВО). Несмотря на оплату долга в 38 тысяч рублей, более 300 подопечных сегодня остались не у дел. lifenews.ru »

2023-12-9 20:54

На Московском вокзале открылся новый зал ожидания для маломобильных посетителей

В четверг, 30 ноября, в администрации Октябрьской железной дороги сообщили об открытии нового зала ожидания в Центре содействия мобильности на Московском вокзале. Там могут одновременно разместиться 36 посетителей. topdialog.ru »

2023-12-1 15:13

В одной из школ Приморского района появился спортивный зал «Богатырь» за 3 млн рублей

В Приморском районе одну из школ оснастили современным спортивным залом «Богатырь» за 3 млн рублей. Однако другие проблемы в городе остаются острыми. В школе №53 Приморского района Петербурга открыли тренажерный зал «Богатырь». gazeta.spb.ru »

2023-10-7 17:27

Боксёрский зал для детей открылся на Херсонщине при поддержке "Единой России"

В селе Фрунзе Херсонской области при поддержке партии "Единая Россия" был открыт зал для занятий детей боксом. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-26 15:52

Зал встретил бурными овациями щедрое обещание Путина на саммите Россия – Африка

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка сообщил, что Москва готова в ближайшие месяцы бесплатно поставить зерно нуждающимся странам Африки. Зал встретил слова российского лидера бурными овациями. lifenews.ru »

2023-7-27 13:17

Атлет рассказал, как подготовиться к первому визиту в тренажёрный зал

Первый поход в тренажёрный зал является достаточно волнительным событием. Перед посещением фитнес-клуба стоит проконсультироваться с врачом — он расскажет, точно ли можно заниматься там, с учётом ваших индивидуальных особенностей. lifenews.ru »

2023-6-7 18:42

Зал Охтинского центра в Петербурге отремонтируют уже летом

В Санкт-Петербурге концертный зал в Охтинском центре эстетического воспитания планируют отремонтировать в июне 2023 года. Сейчас работы на объекте активно ведутся. При этом оставшуюся после зала часть отремонтируют уже позднее. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 15:59

Весь зал рыдал: Воробьёв поведал душераздирающие подробности о своей песне, исполненной в "Маске"

Когда зазвучала эта мелодия, она затронула каждого за живое. И не без причины. История композиции оказалась очень трагической, ею певец поделился прямо в эфире шоу. lifenews.ru »

2023-4-10 14:54

"Пустой зал, куча крови": В Тюмени неадекват с ножом взял мужчину в заложники

В Тюмени сотрудники Росгвардии освободили заложника. ЧП произошло минувшей ночью в круглосуточном магазине. Злоумышленник записывал видео про то, что якобы никому нет дела до происходящего, однако вскоре его вывели из торговой точки с заломленными за спину руками. lifenews.ru »

2023-3-10 07:06

При загадочных обстоятельствах: Сунак спешно покинул зал перед собственным выступлением

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак спешно покинул зал заседания климатического саммита СОР27 в Шарм-эш-Шейхе, Египет. Видео конференции опубликовал телеграм-канал The General. lifenews.ru »

2022-11-8 23:51

Рэпер Эминем, Duran Duran и Долли Партон вошли в Зал славы рок-н-ролла в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась 37-я церемония введения артистов в Зал славы рок-н-ролла. В этом году этой чести удостоился ряд видных исполнителей, среди которых рэпер Эминем и "королева кантри" Долли Партон, сообщает NBC. lifenews.ru »

2022-11-7 14:22

Пространство на Невском проспекте превратится в читальный зал под открытым небом

17 октября в Санкт-Петербурге у станции метро "Гостиный двор" откроется выставка "Вечерний Санкт-Петербург": 105 лет с городом", на которой будут представлены события и лица, которые оставили след в истории города. lifenews.ru »

2022-10-12 16:12

Белый зал откроют в Шереметевском дворце в Петербурге

Его задумал в 1798 году архитектор Джакомо Кварнеги для свадебного торжества графа Николая Шереметева и Прасковьи Ковалевой-Жемчуговой, которая сначала была примадонной крепостного театра, а затем стала графиней Шереметевой. piter.tv »

2022-10-7 22:43

Концертный зал под открытым небом: петербуржцев приглашают отдохнуть под живую музыку в Tele2 Art Space

Tele2 приглашает петербуржцев и гостей города на концерты живой музыки в пространство Tele2 Art Space на Елагином острове. Любителей классики и современных жанров ждут выступления лауреатов международных конкурсов, записи фортепианных фестивалей, лекции о культовых исполнителях. gazeta.spb.ru »

2022-8-18 12:21

Убийцу девушки-врача из Оренбурга буквально внесли в зал суда, заковав в наручники

Обвиняемого в убийстве 25-летнего врача-терапевта из Оренбурга инвалида буквально внесли в зал суда, заковав в наручники по рукам и ногам. Кадры показывает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-8-6 15:23

В Петербурге закрыли концертный зал в эстонской церкви Яани Кирик

В группе рассказали, что причиной перерыва в концертной деятельности стали антироссийские санкции со стороны Эстонии. piter.tv »

2022-7-31 18:24

Небензя покинул зал СБ ООН после бездоказательных обвинений в адрес РФ со стороны ЕС

Постпред РФ при ООН Василий Небензя покинул зал заседаний Совбеза всемирной организации во время выступления главы Евросовета Шарля Мишеля, который озвучил череду бездоказательных обвинений в адрес России, в частности, возложил на Москву ответственность за мировой продовольственный кризис. lifenews.ru »

2022-6-7 20:33

В освобождённом украинском городе нашли "Зал славы" националистов

В освобождённом городе Попасной Луганской Народной Республики обнаружили зал, посвящённый нацбатам и украинским военным, воюющим в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-4 14:12

"Уже покорил Олимп": Американский журналист предрёк Василевскому попадание в Зал хоккейной славы

Накануне наш вратарь отразил 49 бросков в заключительном матче серии второго раунда плей-офф НХЛ против "Флориды". lifenews.ru »

2022-5-25 17:52

В Петербурге закрыли концертный зал «Гигант-холл»

Власти Петербурга после проведения несогласованного концерта группы «Алиса» закрыли концертный зал «Гигант-холл». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по культуре. 5 марта на площадке прошёл несогласованный концерт группы «Алиса». topdialog.ru »

2022-3-12 14:41

Зал для встречи Лаврова и Блинкена украсили сиренью, флорист Сафронова увидела в этом знак пробуждения

При этом, по словам эксперта, в букеты на подобных протокольных мероприятиях, как правило, особого символизма не вкладывают. lifenews.ru »

2022-1-22 12:23

За концерт, не согласованный с Комкультом, концертный зал оштрафовали на 50 тысяч рублей

В пятницу, 14 января, Выборгский районный суд Петербурга вынес решение по делу об организации концерта Васи Обломова в октябре прошлого года. Администрацию площадки признали виновной в обходе противоэпидемических ограничений. topdialog.ru »

2022-1-14 15:34

В Петербурге может появиться новый концертный зал. Спонсором выступит ВТБ

Вопрос о строительстве нового концертного зала был поднят на рабочей встрече губернатора Александра Беглова с председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным. Об этом сообщает пресс-служба Смольного. topdialog.ru »

2022-1-14 14:31

В Петербурге возведут второй концертный зал

Администрация Северной столицы считает, что одного концертного зала для Петербурга мало. Город на Неве получил еще один концертный зал, передает пресс-служба Смольного. Стать инвестором нового зала планирует банк ВТБ. gazeta.spb.ru »

2022-1-13 21:09