Результатов: 11

Учёные выяснили, что питомцы замедляют старение мозга у пожилых людей

Учёные выяснили, что домашние питомцы замедляют ухудшение работы мозга у пожилых. Исследователи отметили, что память, исполнительная функция, речь и психомоторные способности меньше всего снижались с возрастом у собачников. lifenews.ru »

2023-11-19 15:45

Шойгу: ВС России замедляют ход спецоперации на Украине ради эвакуации мирных жителей

Однако наступление продолжится до полного выполнения всех задач, несмотря на давление Запада и широкомасштабную поддержку Киева с его стороны, подчеркнул министр. lifenews.ru »

2022-5-25 13:34

Диетолог Королёва назвала продукты, которые замедляют выздоровление при "омикроне"

Многие из них имеют низкую питательную ценность и нагружают иммунную систему человека, отметила эксперт. Еда должна быть натуральной и с максимальным количеством минералов и витаминов. lifenews.ru »

2022-1-25 11:11

Продукты питания, которые замедляют ваше старение

Каждый знает, что питание непосредственно оказывает влияние на наше физическое и психическое здоровье. Это значит, что за легкомысленное отношение к своему рациону, мы расплачиваемся своим здоровьем и годами жизни. piterburger.ru »

2018-7-7 23:46

Ученые: занятия танцами замедляют старение мозга

Занятия танцами позволяют замедлить старение мозга в преклонном возрасте, утверждают специалисты из немецкого Центра нейродегенеративных заболеваний в Магдебурге. spbdnevnik.ru »

2017-8-28 02:36