Результатов: 1411

Посла Италии заметили у здания МИД РФ

В Министерство иностранных дел Российской Федерации сегодня, 12 апреля, около 11 часов утра по московскому времени прибыл временный поверенный в делах Италии Петро Карини с необъявленным визитом. Как уточнили в ведомстве, он приехал на рабочую встречу. lifenews.ru »

2024-4-12 14:14

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Подмосковье, заметили в Твери

Погоню за байкером, который напал на полицейских в Ногинском районе Московской области, заметили в Твери. Как пишет Mash, преступник на чёрном мотоцикле "Ямаха" ехал в сторону Санкт-Петербурга, за ним мчались две машины с мигалками. lifenews.ru »

2024-4-8 20:30

В зоне СВО у Артёмовска заметили российскую "матку" дронов "Пчёлка"

В зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Артёмовском направлении заметили российскую "матку" беспилотников "Пчёлка". Эти БПЛА относятся к классу многофункциональных, а также существенно расширяют возможности FPV-дронов. lifenews.ru »

2024-3-22 16:09

В Петербурге прохожие заметили на улице ребёнка в одном свитере и с носком в руке

В Санкт-Петербурге, на проспекте Народного Ополчения, без сопровождения взрослых ходила трёхлетняя девочка, в руке она несла носок, а одета была в грязный тонкий свитер. В её квартире нашлась оставленная без присмотра младшая сестра, у которой шла из носа кровь, пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-18 22:36

Мужчина в черном плаще расклеивал оскорбляющие власть плакаты на Тамбасова

Хулиган, скрытый под черным плащом, расклеивал порочащие президента РФ плакаты на Тамбасова. Как стало известно Gazeta. SPb, 13 марта на улице Тамбасова прохожие заметили подозрительного мужчину, укутанного в черный плащ и расклеивающего листовки на домах. gazeta.spb.ru »

2024-3-14 11:49

Депутата заметили в ГД с оранжевыми жгутами, и это оказалось новое изобретение для приграничья

Председатель Комитета здравоохранения Государственной думы РФ Бадма Башанкаев во время сегодняшнего заседания внимательно изучал необычный чехол и его содержимое, чем заинтересовал многих. Как узнал Life. lifenews.ru »

2024-3-13 17:44

Кортеж Зеленского заметили на подъезде к порту Одессы перед мощным взрывом

Владимир Зеленский мог находиться в Одессе во время сегодняшнего взрыва в порту, пишет украинское издание "Страна" с оговоркой, что пока подтверждения этой информации нет. lifenews.ru »

2024-3-6 13:30

Похожий на дрон предмет заметили в ветках дерева в Липецке

Оперативные службы Липецка обследуют висящий на дереве предмет, похожий на беспилотник, который заметили местные жители. Об этом сообщил губернатор области Игорь Артамонов. lifenews.ru »

2024-3-5 12:21

Первую корюшку улова 2024 года заметили на прилавках Петербурга

Многие горожане сомневаются в том, что она свежая, так как сезон её продаж обычно стартует в апреле. Но есть способы отличить свежую рыбу от замороженной. spb.aif.ru »

2024-2-29 18:31

У голой "ананасовой жрицы" из "Перекрёстка" заметили расстройство личности

Совсем недавно женщина, раздевшись догола, произнесла молитву консервированным ананасам в московском супермаркете "Перекрёсток". Связано ли это с весенним обострением и как помочь людям с психическими заболеваниями, рассказала психиатр Наталия Сухотеплая в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-2-29 13:16

В Петербурге задержали пару закладчиков

В Петербурге полицейские провели успешную операцию по задержанию возможных распространителей закладок. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили подозрительное поведение молодой девушки у дома по Школьной улице. gazeta.spb.ru »

2024-2-26 10:46

Летит в Москву: Рэпера Matrang заметили в аэропорту Таиланда

Рэпера Алана Хадзарагова, который более известен под псевдонимом Matrang, заметили в аэропорту Пхукета. Как сообщает SHOT, музыкант улетел в Москву утром 20 февраля. lifenews.ru »

2024-2-21 14:43

У ВСУ заметили редкий дизельный танк Т-80УД "Берёза"

У ВСУ заметили редкий советский танк Т-80УД "Берёза", которых, по некоторым данным, у войск киевского режима на ходу осталось лишь несколько единиц. Судя по отсутствию у солдат оружия, касок, шлемов и бронежилетов, есть предположение, что видео снято на одном из полигонов. lifenews.ru »

2024-2-21 11:33

У метро «Проспект Просвещения» заметили дворников после травмирования мужчины

Житель Петербурга в свой день рождения упал на льду недалеко от станции метро «Проспект Просвещения» и травмировал колено так, что не смог встать без помощи медиков 15 февраля. Уже 16 февраля на месте происшествия заметили столпившихся дворников, которые, однако, не спешат начинать работы. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 10:24

Киевляне заметили первое изменение спустя сутки после назначения Сырского главкомом ВСУ

На Украине уже заметили изменения после назначения нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского. Так, в Киеве появилось больше блокпостов. lifenews.ru »

2024-2-9 17:47

Петербуржцы заметили в Удельном парке «снежные иголки»

Жители Петербурга могут столкнуться с необычным природным явлением в Удельном парке, со «снежными иголками». Фотографии «ледяных столбиков», выросших на севере города на Неве, уже появились в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:02

На петербургских овощных прилавках заметили ценовую аномалию

В Петербурге заметили сильное подорожание овощей. На цену повлияло несколько факторов. В Петербурге сезонное подорожание помидоров и огурцов составило в среднем 50-60%. Информацией об этом с журналистами поделились участники оптового и розничного рынков овощей. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 16:22

Самолёты-разведчики НАТО заметили около Крыма перед атакой ВСУ на Севастополь

За два часа до сегодняшней воздушной атаки на Севастополь вблизи полуострова были замечены разведывательные самолёты Британии, Италии и США. Такие данные следуют из анализа информации портала Flightradar24.com. lifenews.ru »

2024-2-1 19:47

Жители Челябинска заметили странные вспышки в небе

В пригороде Челябинска местные жители заметили странные вспышки в небе. Об этом сообщил глава областной Общественной палаты Николай Дейнеко, снявший их на видео. lifenews.ru »

2024-1-30 17:17

Пилоты в последний момент заметили поломку в двигателе Boeing и остановили взлёт из аэропорта Улан-Удэ

Пассажирский Boeing 737-800 авиакомпании S7 Airlines, выполнявший рейс Улан-Удэ – Москва (Домодедово), чуть не поднялся в воздух с поломкой в двигателе, но пилоты вовремя заметили неладное. По данным SHOT, неисправность обнаружили перед самым взлётом — уже на ВПП во время разгона. lifenews.ru »

2024-1-28 11:11

Одну из самых опасных луж заметили на проспекте Медиков в Петербурге

На проспекте Медиков в Петербурге заметили одну из самых опасных луж города. Из-за ее размеров пешеходам не получается пройти по пешеходной зоне и приходится выходить на проезжую часть, сообщил корреспондент «Газеты СПб». gazeta.spb.ru »

2024-1-25 10:56

Киркорова заметили в США с полными пакетами и неизвестным мужчиной

Певца Филиппа Киркорова заметили в США, народного артиста России сфотографировали в Нью-Йорке возле Madison Square Garden, где проходил концерт Мадонны. При этом в руках у Киркорова были полные пакеты мерча американской певицы, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-1-24 20:34

На «Петербургском нефтяном терминале» в декабре заметили иностранца

На фоне последних заявлений предполагаемого совладельца «Петербургского нефтяного терминала» Михаила Скигина изданию «Коммерсант» о целях атаки БПЛА в Петербурге, появились подробности обстановки в компании в последние месяцы. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 11:23

"С таким ещё не сталкивались": Женскую роту ВСУ заметили в зоне спецоперации

Женская рота ВСУ зашла на позиции на Кременском участке фронта в Донбассе, заявил боец спецназа "Ахмат" с позывным Аид. lifenews.ru »

2024-1-18 08:30

В поведении Буданова заметили кардинальное изменение

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов перестал уверять, что ВСУ обязательно захватят Крым. Об этом заявил киевский политолог Дмитрий Корнейчук в эфире ютуб-канала "Да, это так". lifenews.ru »

2024-1-14 20:04

Зрители заметили киноляпы в фильме «Ирония судьбы»

Российские зрители вновь заметили неточности в старых советских фильмах. На этот раз киноляпы были обнаружены в комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Знаменитая кинокартина о двух влюбленных из Москвы и Ленинграда традиционно стала одним из главных новогодних фильмов, которые пересматривают жители России за праздничным столом. Однако, как оказалось, и в «Иронии судьбы» […] gazeta.spb.ru »

2024-1-2 20:31