Результатов: 80

В Думе объяснили сложности переговоров о заморозке конфликта с Украиной

Переговоры с Украиной о заморозке конфликта кажутся сомнительными, потому что пока неясно, с кем конкретно их вести и кто выступит гарантом соблюдения договорённостей. Об этом "Ленте.ру" заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. lifenews.ru »

2024-3-19 01:58

Путин — о заморозке Западом золотовалютных резервов России: Цап-царап и прикарманил

Запад дискредитировал доллар и другие валюты, "прикарманив" российские резервы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 18:25

Единоросс Гарнец — о "заморозке" КРТ до 2024 года: Не надо пугать людей, что завтра снесут их дома

Депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга на заседании в среду рассмотрели законопроект о приостановлении действия закона о комплексном развитии территорий (КРТ). По инициативе председателя петербургского парламента, единоросса Александра Бельского в городе также был создан Общественный штаб по вопросам КРТ, который уже провёл первое заседание. lifenews.ru »

2022-10-5 17:11

Минфин Франции сообщил о заморозке российских активов на сумму €1,2 млрд

Франция приняла решение о заморозке российских активов на общую сумму 1,2 миллиарда евро, в данную сумму не входят заблокированные ранее активы Центробанка РФ. Об этом сообщил глава Управления разведки и противодействия подпольным финансовым схемам при французском Минфине Гийом Валетт-Валла. lifenews.ru »

2022-8-2 15:59

В Кремле обвинили Киев в заморозке переговоров

Киеву хорошо известны требования России, но украинские власти "морозят" переговоры. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-3 09:05

Первый зампред ЦБ РФ: Россия готовилась к заморозке резервов и диверсифицировала их

Реализовался геополитический сценарий, поэтому часть средств регулятор может использовать. Однако в случае экономического сценария сложилась бы огромнейшая проблема, уточнила Ксения Юдаева. lifenews.ru »

2022-4-14 17:01

Крупные экологические проекты рискуют подвергнутся глубокой заморозке

В ряде случаев речь может идти от трех до пяти лет, - заявили участники международного форума «Экология большого города», который стартовал в Петербурге. Они отмечают, что дело не только в деньгах, которые сейчас перенаправляют в наиболее пострадавшие сферы, но и в разорванных международных связях. businessfm.spb.ru »

2022-3-24 03:18

Посол РФ в Варшаве заявил о заморозке счетов дипмиссии в нарушение Венской конвенции

В конце февраля Министерство финансов Польши дало соответствующее указание, после чего пришло уведомление из банка. lifenews.ru »

2022-3-24 20:30

Минфин сообщил о заморозке $300 млрд золотовалютных резервов из-за санкций

Глава министерства упомянул, что долги в отношении стран, которые недружественно относятся к России, будут оплачиваться в рублях. piter.tv »

2022-3-14 16:44

Матвиенко сочла временным решение власти ФРГ о заморозке "Северного потока – 2"

Спикер Совфеда отметила, что газопровод является самым экономически и логистически эффективным способом доставки топлива в европейские страны, а его заморозка приведёт к повышению цен на газ в Европе. lifenews.ru »

2022-2-26 15:34

Канцлер Австрии Нехаммер заявил о заморозке "Северного потока – 2"

Такое решение было принято, чтобы показать России, что в Европе не собираются проявлять понимание к политике, которая "совершается путём насилия", добавил он. lifenews.ru »

2022-2-24 15:37

В МИД Франции считают, что решение о заморозке "Северного потока – 2" может измениться

Остановка реализации проекта ни на что не влияет, так как трубопровод ещё не действовал и газ по нему не поставлялся, объяснили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-2-24 12:37

Долг государства перед россиянами останется в «заморозке»: Госдума опять согласилась ничего не платить

Сегодня нижняя палата российского парламента усилиями депутатов от «Единой России» одобрила очередное продление 20-летней «заморозки» выплаты сбережений граждан, потерянных при развале СССР. Как передает корреспондент РИА «Новый... newdaynews.ru »

2021-10-26 19:01

Псаки назвала абсурдом сообщения о заморозке американской военной помощи Украине

Представитель Белого дома отметила, что Вашингтон уже предоставил Киеву всю выделенную Конгрессом США сумму в рамках оказания помощи в сфере безопасности. lifenews.ru »

2021-6-19 01:14

Европейский суд аннулировал решение о заморозке счетов Януковича и его сына

Совету Евросоюза не удалось подтвердить соблюдение права экс-президента Украины на юридическую защиту. lifenews.ru »

2021-6-9 13:58

СМИ: Торговые сети и производители мяса птицы договорились о заморозке отпускных цен

Это решение не касается розничной стоимости, а также может спровоцировать сокращение производства дешёвых колбас. lifenews.ru »

2021-3-10 07:57

В Госдуму внесли проект о заморозке накопительной части пенсии до конца 2023 года

Кабмин предлагает продлить порядок, при котором отчисления в накопительную часть пенсионной системы в размере 6% от заработной платы россиян будут идти на выплаты нынешним пенсионерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 14:38

Прощай, космос? "Российский Илон Маск" заявил о заморозке проекта "Морской старт"

Собственник компании S7 признал, что комплекс по запуску космических ракет в России оказался невыгодным.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 12:48

Экономику России готовят к полной «заморозке»: правительство Медведева создает новый кризис

Финансовый блок правительства РФ загоняет отечественную экономику в депрессию, принимая решения в связи с высокой долговой нагрузкой населения, которую чиновники называют закредитованностью. С одной стороны, россияне оказываются в... newdaynews.ru »

2019-12-11 18:21

СМИ: Правительство решило не продлевать соглашение о заморозке цен на бензин. С нефтяниками договорились на словах

В правительстве России решили не продлевать соглашение с нефтяными компаниями о заморозке цен на бензин. Стороны на словах договорились, что стоимость топлива расти не будет, при этом остается неясным, что случится, если нефтяники нарушат договоренности, пишет 25 июня « Ведомости » со ссылкой на на четырех сотрудников компаний и двух федеральных чиновников. fontanka.ru »

2019-6-25 08:03

Нефтяной гигант PDVSA опроверг вредоносную информацию о заморозке счетов Газпромбанком

Венесуэльская государственная нефтяная компания PDVSA выступила с опровержениями материала Reuters о том, что Газпромбанк принял решение заморозить счета PDVSA и приостановить транзакции, чтобы снизить риск попадания под санкции. fontanka.ru »

2019-2-18 09:30

КГИОП опроверг информацию о заморозке реставрации

Пресс-служба Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников Петербурга сообщила, что реставрационные работы замораживать не будут. mr7.ru »

2018-4-17 01:30

Германия отказала Турции в заморозке счетов сторонников Гюлена

Германия отклонила требование властей Турции заморозить счета сторонников оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, проживающих в ФРГ. Как пишет 2 сентября немецкое издание Spiegel со ссылкой на свои источники, соответствующее требование было направлено Анкарой в МИД Германии весной этого года. fontanka.ru »

2017-9-2 19:49