Результатов: 97

Вязание салфеток и стриптиз: Какими необычными хобби занимаются российские звёзды

Чтобы не выгореть на работе, отечественные знаменитости заводят себе хобби. Поверьте, узнав, чем занимаются артисты, дизайнеры и музыканты после тяжёлых трудовых будней, вы взглянете на этих личностей по-иному. Или захотите такое же хобби себе! lifenews.ru »

2024-2-16 17:00

Песков: В Башкирии нет массовых беспорядков, темой занимаются местные власти

Несогласованные акции в Республике Башкортостан нельзя назвать массовыми, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-1-20 13:42

Доморощенная медицина: почти половина мужчин и 16% женщин занимаются самолечением

Об этом заявили в Общественном совете по защите прав пациентов. Главным же ориентиром при выборе препаратов выступает Интернет. Этому способствует и активное распространение околоврачебных форумов, на которых некие специалисты раздают советы всем желающим по описанию симптомов или по фотографии пораженного участка. businessfm.spb.ru »

2023-8-5 06:03

10 фото блогеров, которые занимаются такой дичью, что становится за них стыдно

На что только не пойдут блогеры ради лайков и просмотров! Некоторые преступают границы не только морали, но даже закона. Показываем, к чему такие выходки приводят. lifenews.ru »

2023-6-13 10:00

Стало известно, сколько жителей Петербурга занимаются спортом

Вице-губернатор города Борис Пиотровский заверил, что число вовлечённых в спортивную жизнь петербуржцев можно увеличить ещё больше за счёт реконструкции и строительства спортивных объектов, а также пропаганды здорового образа жизни. piter.tv »

2023-5-19 15:10

Ведьмаки в отставке: Чем занимаются бывшие участники "Битвы экстрасенсов" в реальной жизни

Как сложились судьбы людей с паранормальными способностями, которые прославили их на всю страну. lifenews.ru »

2023-3-11 10:00

Как выглядят и чем занимаются любимые женщины героев ЧМ-2022 в Катаре

Мужчину не назовёшь на 100% успешным и состоявшимся, если за спиной у него нет ласковой, понимающей жены. Футболисты не исключение. Показываем, кто вдохновлял героев мундиаля на победы. lifenews.ru »

2022-12-21 19:20

Можно увидеть даже метеорит: Водители объяснили, чем занимаются, часами стоя в пробках

Около половины российских автомобилистов каждую неделю сталкиваются с пробками на дороге, причём 22% из них попадают в заторы ежедневно. Многие в это время предпочитают петь, слушать музыку или радио, а также заниматься самообразованием. lifenews.ru »

2022-12-8 07:00

10 реальных причин, зачем сексом занимаются мужчины и зачем — женщины

Многие думают, что интимная близость — это в первую очередь удовлетворение желания — и для парня, и для девушки. Но есть кое-какие отличия в восприятии, о которых мало кто задумывается. lifenews.ru »

2022-11-28 16:15

Половина россиян признались, что не занимаются спортом ни в каком виде

Половина россиян (50%) не занимаются спортом ни в каком виде. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого сайтом kp.ru, в котором высказали свою позицию свыше 11 тысяч соотечественников. lifenews.ru »

2022-11-28 14:16

Врач назвала три причины, почему россияне занимаются самолечением

Россияне занимаются самолечением, а не ходят к врачам в том числе из-за свободной продажи лекарств в нашей стране. Об этом заявила в беседе с Лайфом заместитель главного врача онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Елена Зяблова. lifenews.ru »

2022-11-24 07:00

Путин назвал условия для изъятия объектов культурного наследия у иностранцев

Президент России Владимир Путин призвал изымать у иностранных владельцев объекты культурного наследия, находящиеся на территории РФ, если те ими не занимаются. Об этом глава государства заявил в Великом Новгороде в ответ на доклад губернатора Новгородской области Андрея Никитина о том, что "полгорода принадлежит гражданам иных государств" и они не занимаются приведением таких объектов в надлежащее состояние. lifenews.ru »

2022-9-22 19:18

"Занимаются самоубийством": Путин указал на суицидальные настроения ряда валют

Некоторые мировые резервные валюты занимаются настоящим самоубийством, полагает президент РФ Владимир Путин. Так он оценил попытки "стерилизовать" с помощью них рубль. lifenews.ru »

2022-6-18 16:57

Не только носить продукты, но и менять жизнь. Кто такие соцработники и чем они занимаются

«Покупает лекарства пенсионерам, носит продукты, моет посуду у них дома». В преддверии Дня социального работника сотрудники АНО «Партнёрство каждому ребёнку» провели небольшое исследование и собрали целый букет стереотипов о соцработниках. fontanka.ru »

2022-6-8 16:20

«Цифра» для образования. Чем занимаются EdTech компании сегодня?

Современный среднестатистический учебный класс мало чем отличается от того, каким он был полтора века назад – парты, стулья, преподаватель, доска. Правда теперь интерактивная, но революции она не делает. spb.aif.ru »

2022-5-19 10:32

Захарова: вопросом Виктора Бута в России занимаются и будут заниматься

В МИД РФ рассказали о том, что дипломаты прикладывают усилия по возвращение заключенных граждан РФ за границей. piter.tv »

2022-4-28 10:28

Поза 69 или 70?: Как занимаются сексом разные знаки зодиака

Не перестаём повторять, насколько в отношениях важна совместимость не только в характерах, но и в сексуальном плане. Астрологи по секрету рассказали, что главное в близости для разных знаков зодиака. lifenews.ru »

2022-4-15 00:25

Пользователи рассказали, почему не занимаются сексом, и эти ответы до смешного актуальные

Все знают, что плохому танцору и ноги мешают. А кто мешает этим пользователям Reddit заниматься любовью? Выбрали самые интересные из комментариев и делимся с вами. lifenews.ru »

2022-3-13 12:45

Как занимаются сексом люди с шизофренией, нарколепсией и биполярным расстройством

Психические заболевания — не повод для полового воздержания, но интимная жизнь у людей с отклонениями, мягко говоря, имеет свои особенности. lifenews.ru »

2022-2-13 12:00

Лауреат премии "Знание" Алексей Ермолин: Педагоги, как и врачи, занимаются иммунитетом, но ментальным

33-летний автор методики осмысленного обучения получил награду "За активную просветительскую деятельность в школе". lifenews.ru »

2021-12-8 21:11

"Занимаются непонятно чем": Новый гендиректор МХАТа анонсировал "жесточайшие" сокращения нетворческих сотрудников

Владимир Кехман подчеркнул, что "такого беспредела" в управленческой структуре, как во МХАТе имени Горького, он не видел нигде. lifenews.ru »

2021-11-8 07:39

Спорт – норма жизни. Физкультурой в Ленобласти занимаются и летом, и зимой

Здесь успешно строят бассейны, спортплощадки, стадионы. В национальный проект «Демография» входит и федеральный - «Спорт - норма жизни». spb.aif.ru »

2021-7-8 17:29

«Пусть дальше занимаются своей ориентацией». Полковник, предложивший девушкам сдавать бывших в армию, рассказал о геях и призывниках

Настоящий полковник так душевно поздравил с 8 Марта, что сети взорвались от совета девушкам сдавать своих бывших. fontanka.ru »

2021-3-8 14:47

"Мы просто хотим летать": Чем занимаются русские Илоны Маски

Полёты туристов на орбиту Гагарина и запуски микроспутников могут приносить миллионы долларов и поднимать экономику целых регионов. В России есть люди, готовые в это вложиться, и люди, знающие, как это сделать технически. lifenews.ru »

2021-3-7 00:40

"Великий заговор — это миф": чем занимаются современные масоны в России

Масонские ложи существуют до сих пор и активно публикуют посты в социальных сетях о своей жизни. Кто такие масоны сегодня? Это "тайное общество", которое "правит миром", или всё совсем иначе? Лайф выяснил, как устроена и над чем работает масонская организация в современной России. lifenews.ru »

2021-2-14 14:30

Юристы, писатели, пчеловоды. Чем занимаются бывшие главы государств, когда уходят "на пенсию"

Президент РФ Владимир Путин признался, что после ухода с поста главы государства мог бы заняться виноделием. "Не как бизнесом, а как видом деятельности", — отметил политик. Чему стали посвящать время лидеры других стран после того, как сложили с себя полномочия, в подборке ниже. lifenews.ru »

2021-1-27 15:31

«У вас в Питере даже лошади расчленёнкой занимаются». Кто ответит за откушенный нос

Жителю Петербурга во время вечернего променада лошадь откусила нос. Звучит как плохой анекдот, но ржать готовы не все участники инцидента. fontanka.ru »

2020-12-10 16:05

Назло кризису: в Петербурге открыли центр по продаже и обслуживанию спецтехники

На Пулковском шоссе открылся центр по продаже и обслуживанию землеройной, дорожно-строительной и лесозаготовительной техники. Его площадь составила 5 га. В компании-собственнике "Трактородеталь" заявляют, что их представительство является крупнейшим на Северо-Западе. dp.ru »

2020-10-28 10:10

Парень показал, чем растения занимаются, в ускоренной съёмке, и это стало новой страшилкой 2020 года

Пользователи Сети оказались не готовы к таким потрясениям и теперь мечтают забыть об увиденном. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 17:03

Внуки танцам не помеха. Чем ваши родители занимаются оффлайн и в интернете

Проектная лаборатория YoungOld при поддержке Билайн изучила стиль жизни и основные ценности горожан в возрасте от 55 до 65 лет. Исследование* показало, что новые старшие — это совершенно особое поколение, не имеющее ничего общего с привычными стереотипами о пожилых людях. fontanka.ru »

2020-10-6 12:05

«Занимаются просто паскудной работой»: Зюганов обвинил Кремль в «устройстве политического бомжатника»

Нормальному политическому процессу в России мешают спойлеры – как отдельные кандидаты, так и партии, которые появляются при непосредственном участии администрации президента РФ, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня на пресс-конференции в Москве. newdaynews.ru »

2020-9-14 14:33

Пользователи увидели, как занимаются малыши в детском саду в Китае, и поверили в сверхлюдей

Чем могут заниматься малыши в детском саду? Делать поделки, играть, и без физкультминутки, конечно, тоже не обойтись. Но в одном из учреждений она проходит настолько эффектно, что заворожила тысячи зрителей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 16:00

Скрывают фамилии и работают в спецслужбах. Кто они, дети глав государств, и чем занимаются?

Многих поразило появление 15-летнего сына Александра Лукашенко Николая в военной форме и с автоматом накануне на совещании. Оказывается, не у одного президента Белоруссии столь своеобразное отношение к сыну-подростку. lifenews.ru »

2020-8-25 16:39

Есть такая профессия — координатор интимной близости. Чем они занимаются и что о них знают в России

После серии скандалов в Голливуде, связанных с сексуальными домогательствами, американская часть киноиндустрии изменилась. Появилась как минимум одна новая профессия — координатор близости. Рассказываем, чем занимаются специалисты такого профиля и существуют ли они в России.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-7 16:00