Результатов: 232

Агроном рассказал дачникам, чем заняться на майских праздниках

Для садоводов майские праздники — идеальное время, чтобы посадить в своём огороде различные устойчивые к холоду культуры. Об этом заявил в беседе с РИА "ФедералПресс" биолог, агроном Михаил Воробьёв. lifenews.ru »

2024-4-20 03:26

10 смешных фото любимых стариков, доказывающих, что на пенсии всегда есть чем заняться

Возраст — не приговор! Прикалываться никто не запрещает и в 80 лет, и даже в 90! Собрали 10 кадров с такими забавными бабулями и дедулями, глядя на которых уже начинаешь ждать старость. lifenews.ru »

2024-2-29 09:00

От Кубани до Алтая: Россиянам рассказали, где заняться зимним спортом, не выезжая за пределы страны

Многие россияне зимой отправляются заниматься спортом на различные курорты. В нашей стране существует сразу несколько площадок, идеально подходящих для этого процесса. О них пишет RT со ссылкой на данные исследования, где можно заняться спортом этой зимой. lifenews.ru »

2024-1-25 05:24

Как управлять оргазмом: 5 сексуальных практик, которыми стоит заняться женщине 40+

Тема женского оргазма окружена множеством мифов, а вот информации о том, как эту "функцию" настроить, напротив, крайне мало. Но Лайф готов поделиться некоей инструкцией и рекомендациями. lifenews.ru »

2023-11-19 17:00

Россиянин зарезал дочь-подростка, мать и жену из-за отказа супруги заняться сексом

Жителя Курской области задержали за убийство в ходе ссоры дочери-подростка, матери-инвалида и жены. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, против 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Трагедия произошла рано утром 13 ноября. lifenews.ru »

2023-11-15 20:56

Названо 5 видов спорта, для которых осень — лучшая пора

Когда летняя жара уже спала, а зимние холода ещё не пришли, самое время заняться спортом на свежем воздухе. Можно, например, прогуляться по окрестностям и ближайшим паркам. Кроме пользы для здоровья такой вид активности позволит оценить всю красоту этого времени года. lifenews.ru »

2023-10-6 11:12

Отдыхаем всей семьёй. Чем заняться в Петербурге этим летом?

Сейчас Петербург радует нас солнечной погодой и ясным небом. Белые ночи делают день длиннее — а значит, его можно распланировать так, чтобы успеть посетить множество интересных мероприятий, провести время в кругу семьи и насладиться тёплыми летними днями. topdialog.ru »

2023-6-27 19:00

Чем заняться в Петербурге на следующей неделе

Лето продолжается, поэтому можно устроить для себя отдых с полной культурной программой. Поводы для развлечений в Санкт-Петербурге всегда можно найти. Gazeta. spb составила подборку лучших событий, которые можно посетить на предстоящей неделе с 19 по 25 июня. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 14:20

Как понять, что женщине нужно срочно заняться сексом: 6 явных симптомов

На любом человеке негативно отражается длительное отсутствие интима, особенно на женщине. Рассказываем, как вредит одиночество слабому полу и насколько это опасно. lifenews.ru »

2023-6-6 18:13

На Туристской улице мужчина заставил школьницу заняться любовью, угрожая распространить ее обнаженные фото

Злоумышленник принудил восьмиклассницу к половому сношению в машине. piter.tv »

2023-5-7 11:58

Евросоюз решил заняться своим "зелёным планом"

В рамках климатической программы "Fit for 55 in 2030" советом Европейского союза (ЕС) было принято несколько законов. В их числе — отказ от торговли сертификатами на выбросы и от неэкологичного импорта. lifenews.ru »

2023-4-26 06:31

Пожилая петербурженка лишилась 10 млн рублей при попытке заняться инвестициями

В интернете она перешла по ссылке в рекламном объявлении инвестиционного фонда и оставила свой номер телефона. piter.tv »

2023-3-31 09:24

Юрий Титов рассказал, с кем из участниц "Фабрики звёзд" пытался заняться сексом в женской комнате

Певец Юрий Титов в интервью Яне Чуриковой рассказал, как пытался заняться сексом с Евгенией Волконской во время их совместного проживания в доме участников шоу "Фабрика звёзд". Видео опубликовано на ютуб-канале телеведущей. lifenews.ru »

2023-3-31 18:00

Нижегородскому бывшему пэпээснику грозит срок за попытку заняться оральным сексом с девочкой

В Нижнем Новгороде бывшего сотрудника ППС подозревают в развратных действиях по отношению к 12-летней девочке. Как Лайфу рассказал источник, на полицейского заведено уголовное дело, также мужчину уже уволили из органов. lifenews.ru »

2023-3-9 19:52

Пластический хирург рассказал, когда можно заняться эстетической медициной

Когда услуг косметолога уже недостаточно, некоторые пациенты прибегают помощи пластических хирургов. Иногда они делают это слишком рано. О том, когда можно предоставить вопрос своей внешности врачу, рассказал пластический хирург Максим Красносельских. gazeta.spb.ru »

2023-1-11 20:00

Топ-5 идей, чем заняться на новогодних каникулах

Перед новогодними выходными всегда есть чем заняться: закупить продукты, составить меню, сделать заготовки, купить и украсить ёлку, дом. Затем наступает долгожданное 31 декабря: бой курантов, кульминация. lifenews.ru »

2023-1-1 04:29

Чем заняться каждому знаку зодиака, чтобы новогодние каникулы прошли идеально

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова раскрыла, как всем представителям зодиакального круга провести новогодние дни, чтобы извлечь максимум пользы и, конечно, удовольствия. lifenews.ru »

2022-12-30 00:20

Вместо елок: чем заняться семьей в новогодние праздники

Глава петербургского Роспотребнадзора Наталия Башкетова допустила отмену новогодних мероприятий для детей. Причина – высокая заболеваемость гриппом и ОРВИ. Однако не все родители решат оставить школьников на карантине на все праздники. gazeta.spb.ru »

2022-12-17 11:43

Мужчины пожаловались на стереотип о их желании заняться сексом с любой девушкой

Стереотип о готовности мужчин заняться сексом "со всем, что движется", зачастую негативно сказывается на жизни представителей сильного пола, а у кого-то из-за этого даже рушатся семьи. Такими историями поделились пользователи форума Reddit. lifenews.ru »

2022-12-15 10:07

Вопросами обращения с домашними животными может заняться Смольный

Депутаты рассмотрели проект закона, разделяющего полномочия Законодательного собрания и Администрации Санкт-Петербурга в вопросах, касающихся обращения с животными. Об этом сообщили в пресс-службе ЗакСа. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 08:47

Продюсер Разин намерен заново заняться «Ласковым маем»

Продюсер Разин заявил о возрождении «Ласкового мая». Новый коллектив будет состоять из молодых артистов. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил, что планирует «воскресить» поп-коллектив. Музыкальный проект будет воссоздан в память об умершем российском певце и музыканте Юре Шатунове, ранее являвшимся частью коллектива. gazeta.spb.ru »

2022-11-1 19:02

Мужчинам посоветовали заняться пилатесом и йогой для повышения потенции

Мужская потенция зависит от транспортировки кислорода по организму, а также контроля напряжения и расслабления мышц таза. Чтобы избежать проблем по этой части, мужчинам нужно знать о соответствующих упражнениях. lifenews.ru »

2022-10-22 18:18

В США призвали прекратить финансирование Украины и заняться внутренними проблемами

США не должны отправлять Украине "ни единого доллара", Вашингтону необходимо больше внимания уделять внутренним проблемам, заявил член Палаты представителей от Республиканской партии Дэн Бишоп. lifenews.ru »

2022-8-28 08:08

Украинские беженцы в Норвегии готовы заняться проституцией ради выживания

Украинские беженцы в Норвегии вынуждены стоять в очередях за бесплатной едой, чтобы "выжить", а некоторые граждане Незалежной начали задумываться о том, чтобы заняться проституцией. Об этом сообщается в сюжете телекомпании NRK. lifenews.ru »

2022-7-21 10:28

Лето с пользой: йога, танцы, бег. Где бесплатно в Петербурге заняться спортом на свежем воздухе?

Лето – это время для того, чтобы покидать душные спортивные залы и выходить на свежий воздух в поисках активного отдыха. Даже нестабильная петербургская погода не является помехой для смены обстановки. topdialog.ru »

2022-7-11 18:41

Песков посоветовал Западу заняться своим моральным обликом, а не снимками Путина на отдыхе

Западным политикам нужно заняться собственным моральным обликом, а не обсуждать фотографии президента РФ Владимира Путина. Об этом пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сказал журналисту Павлу Зарубину, комментируя разговор между участниками саммита G7 о публиковавшихся несколько лет назад снимках Путина с голым торсом. lifenews.ru »

2022-7-3 14:30

В Минпромторге заявили, что в России смогут заняться аналогами западных лекарств

В случае отказа иностранных фармацевтических компаний от поставок лекарственных препаратов в Россию страна может заняться производством собственных аналогов. По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, Российская Федерация хочет приобретать лекарства, но в случае если такой вариант будет невозможен, используются другие методы, например, налаживание собственного производства западных аналогов. gazeta.spb.ru »

2022-3-28 20:37

"Роскосмос" решил заняться развитием независимой системы метеоспутников

В госкорпорации пришли к такому решению из-за рисков возможного отключения России от получения данных с американских и европейских аппаратов. lifenews.ru »

2022-3-5 05:57

Лукашенко предложил белорусам заняться земледелием, чтобы "дури было меньше в головах"

Глава государства также уверен, что физический труд на свежем воздухе станет хорошей профилактикой против ковида. lifenews.ru »

2022-1-29 15:30

Чем заняться в Петербурге на новогодних праздниках

Несмотря на коронавирусные ограничения, в длинные новогодние выходные в Петербурге есть множество мест, где можно почувствовать дух праздника и (или) насладиться культурной программой. «Диалог» подготовил соответствующий краткий обзор. topdialog.ru »

2021-12-31 16:00

Новый глава МИД Чехии Липавский намерен заняться перезагрузкой отношений с Россией

В ходе переговоров со словацким коллегой Иваном Корчоком министр, в частности, обсудил требования Москвы к США и НАТО по гарантиям безопасности. lifenews.ru »

2021-12-21 22:00

«Спорт - это такая дорога в жизнь сумасшедшая!» Где в Петербурге можно заняться адаптивными видами спорта

В рамках Декады инвалидов Благотворительный фонд в поддержку паралимпийцев «Точка Опоры» подготовил список доступных секций адаптивного спорта в Санкт-Петербурге, куда сейчас ведётся набор. fontanka.ru »

2021-12-3 16:40

Бастрыкин поручил заняться украинским журналистом, стрелявшим из гаубицы по Донбассу

Его действия проверят с точки зрения российского законодательства. При необходимости будет дана правовая оценка в рамках уголовного дела о преступлениях в отношении мирного населения. lifenews.ru »

2021-11-30 22:38

Политтехнолог Август призвала заняться делом выпивавшего во время матча сборной Зеленского

При не очень хорошей ситуации в экономике и внутренней политике такие народнические жесты очень возмущают население, уточнила она. lifenews.ru »

2021-11-17 14:50