Результатов: 165

"Там тупик! Вниз!": Парень записал пятиминутное видео бегства от террористов в "Крокусе"

Один из свидетелей теракта в красногорском "Крокус сити холле" записал видео спасения людей, которым чудом удалось выбраться из зала, куда зашли боевики с автоматами. Кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 15:38

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-28 15:50

Регистратор записал ужас суровых сибиряков в легковушке, чудом проскочившей между фурами

В Новосибирской области произошло ДТП с участием двух фур и одного легкового автомобиля Mazda. Каким-то немыслимым чудом в аварии никто не пострадал. Ролик с видеорегистратора из салона легковушки появился в Сети. lifenews.ru »

2024-1-31 18:32

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. lifenews.ru »

2024-1-8 09:28

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. lifenews.ru »

2023-12-27 04:35

Известный украинский музыкант записал песню о жизни в России

Музыкальный продюсер и певец, основатель групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш вернулся к творчеству с новым проектом — шансон-группой "Бардаш". Недавно у коллектива вышла дебютная песня “Эмигрант”, а 21 ноября состоялась премьера клипа на этот сингл. Видео опубликовано на его YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-11-22 16:25

Мариинский театр записал музыку для балета «Фатима»

Оркестр Мариинского театра Санкт-Петербурга записал музыку авторства осетинского композитора Жанны Плиевой к балету «Фатима». Премьера балета состоится в филиале Мариинского театра в Республике Северная Осетия-Алания. gazeta.spb.ru »

2023-10-8 14:59

Боррель неожиданно записал видео из разрушенного украинской ПВО собора в Одессе

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель приехал в Одессу с необъявленным визитом. Он записал видеообращение из Спасо-Преображенского собора на фоне стены, которая ещё в июле была разрушена украинским комплексом ПВО. lifenews.ru »

2023-9-30 18:01

"Не бросили меня": Избитый в Забайкалье ветеран СВО записал видеообращение

Губернатор Забайкалья Александр Осипов опубликовал в соцсетях видео с избитым ветераном СВО по имени Михаил, который был жестоко избит после конфликта в кафе. В видеообращении к соотечественникам мужчина первым делом поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. lifenews.ru »

2023-8-7 18:51

Зеленский психанул и записал видео, отблагодарив западных партнёров почти полсотни раз

Украинский президент Владимир Зеленский психанул и записал видео, в котором за несколько минут почти полсотни раз сказал спасибо западным партнёрам после претензий союзников о неблагодарности. lifenews.ru »

2023-7-14 12:31

Прилепин, стоя на ногах с аппаратом Илизарова, записал видеопривет в свой день рождения

Писатель Захар Прилепин, переживший покушение, записал видеообращение в свой день рождения, 7 июля. На кадрах он уже стоит на своих двоих — на его ногах аппарат Илизарова, который используется для соединения и сращения костных переломов. lifenews.ru »

2023-7-8 17:21

Депутат – автор мема про "бархатные тяги" рассказал, как записал аудиосообщение

Депутат городского собрания дагестанского Кизляра Гаджимурад Рабаданов оказался автором мема про "бархатные тяги". Именно он записал завирусившуюся в Сети аудиозапись со словами: "Что за тяги такие, бархатные тяги, ребята. lifenews.ru »

2023-4-10 18:50

Авербух раскрыл детали голосового сообщения, которое ему записал Костомаров

Состояние здоровья олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова улучшается. Об этом сообщил его друг, серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух. lifenews.ru »

2023-3-28 11:21

Папа римский в честь десятилетия избрания записал "попкаст"

Папа римский Франциск в честь десятилетия избрания на престол записал первый подкаст Popecast. Его опубликовал портал Vatican News. Так, понтифик признался, что вспоминает события десятилетней давности, как будто это было вчера. lifenews.ru »

2023-3-14 13:00

Хоккеист Иванюженков записал видео из Сочи и назвал полной ложью обвинения в убийстве

Нападающий клуба Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" Артём Иванюженков, которого заподозрили в причастности к поножовщине в подмосковном кафе, заявил о своей невиновности. Он записал видео из Сочи, где третий день у него проходят тренировки с командой. lifenews.ru »

2023-3-13 15:56

Карл III записал первое рождественское обращение к нации

Карл III записал своё первое рождественское телевизионное обращение к нации в статусе короля Великобритании. В Букингемском дворце анонсировали выступление монарха 25 декабря. lifenews.ru »

2022-12-24 03:57

"Низко и подло": Сын чиновника покрыл учителя матом за плохие оценки и теперь пытается извиниться

В Чувашии сын директора филиала Росреестра Игоря Татура — 18-летний Георгий — записал видео, на котором он устроил слежку на машине за учительницей географии и оскорблял её. Когда ролик распространился в Интернете, молодой человек записал видео с извинениями перед педагогом. lifenews.ru »

2022-12-10 14:34

Россиянин жестоко убил родителей молотком на отдыхе в Турции и записал видео с признаниями без тени раскаяния

Россиянин, находясь на отдыхе в Анталии, записал видео, на котором признался в убийстве своих пожилых родителей. Теперь неадекват прячется от правосудия в Турции, потому что уверен: "в России его снова отправят в психбольницу". lifenews.ru »

2022-9-19 14:51

"Привет, народ!": Отправленный на карантин Байден записал видеообращение

Отправленный на карантин после повторного положительного теста на ковид президент США Джо Байден записал видеообращение, в котором рассказал о самочувствии. Он заявил, что всё хорошо и он продолжит работать на самоизоляции. lifenews.ru »

2022-7-31 00:59

Шнуров записал клип-ответ критикам его песни о русофобе Невзорове*

Популярный российский киноактер, художник, лидер групп «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на критику сбежавшего из России журналиста-русофоба Александра Невзорова*, записав очередной клип. Несколько дней назад Шнуров записал... newdaynews.ru »

2022-6-24 14:40

Премьер-министр Венгрии Орбан записал Зеленского в противники правящей партии

В список недоброжелателей вместе с украинским лидером попали брюссельские политики, все финансовые организации империи американского миллиардера Джорджа Сороса и международные СМИ. lifenews.ru »

2022-4-4 11:50

Глава МИД Испании: Кулеба записал обращение для министров иностранных дел НАТО из бункера

Как отметил руководитель ведомства, решение украинского коллеги записать видео, находясь взаперти, "опасаясь за свою жизнь и жизнь своих близких", произвело на него впечатление. lifenews.ru »

2022-3-5 18:06

Зеленский записал видеообращение к украинцам в честь Дня единения

В поздравлении с новым праздником глава государства отметил, что только вместе граждане страны смогут защитить свой дом. lifenews.ru »

2022-2-16 10:21

"Мы дома": Зеленский записал видео с женой, отвечая на слухи о её отъезде из страны

Стоя с праздничным букетом, супруги назвали дату записи, заверили, что они находятся дома, и поздравили всех с Днём влюблённых. lifenews.ru »

2022-2-15 00:25

Тренер российских прыгунов с трамплина записал эмоциональное видео после серебра на ОИ

Наша национальная команда сумела завоевать награду Игр впервые с 1964 года, уступив лишь Словении. lifenews.ru »

2022-2-8 17:14

Порошенко записал грозное видео для Зеленского и пообещал разобраться, кто из них изменник

По его мнению, украинский лидер перешёл "красные линии", когда обвинил его в финансировании терроризма. lifenews.ru »

2021-12-21 13:53

Диджей Imanbek записал звуки оборудования ЛАЭС для нового трека

Вместе с командой Imanbek "ловил" на Ленинградской атомной станции звуки, которые издает оборудование различных технологических систем. piter.tv »

2021-12-2 13:38

"Я очень устал, и мне 40 лет на носу": Дима Билан вновь вышел на сцену пьяным и записал эмоциональное видеооправдание

Артист отметил, что у него нервный срыв. В последнее время он часто плачет и переживает. Например, сейчас — из-за состояния здоровья Александра Градского, который попал в реанимацию. lifenews.ru »

2021-11-28 01:14

Рэпер Yung Trappa записал видеообращение и назвал обвинения в изнасиловании клеветой

Артист, как и раньше, утверждает, что всё было по обоюдному согласию и никакого насилия он не совершал. lifenews.ru »

2021-11-3 21:21

"Прогноз не очень": Гид застрявших на Эльбрусе альпинистов записал видео с метелью перед трагедией

Отметим, что ночью на горе поднялся сильный ветер, температура опустилась до минус 20 градусов, а видимость из-за снега упала до полуметра. lifenews.ru »

2021-9-24 12:26

«Меня ФСБ разрабатывает, дай 100 тысяч». Как полицейский случайно записал себя на диктофон

«100 тысяч от бизнеса на личные двери в счёт будущих услуг» — классный разговор опера, особенно если он сам предоставил запись судье. Мы назвали этот цирк — коварство гнома. fontanka.ru »

2021-9-17 10:56

Работник кинотеатра записал автоответчик, не догадываясь, что все его ругательства остались там же

В соцсетях устроили митинг в поддержку незадачливого парня, который попал в неловкую ситуацию и подмочил репутацию компании. lifenews.ru »

2021-9-11 11:00

"Не могу дышать": Боксёр Оскар Де Ла Хойя записал душераздирающее видео из больницы, куда попал с ковидом

Болезнь сорвала его планы по возвращению на ринг после 13-летнего перерыва. Бой должен был состояться 11 сентября. lifenews.ru »

2021-9-5 16:39

Первоклассник записал обращение к Путину из-за дыма от лесных пожаров в России

Мальчик из Красноярска обратился к президенту РФ после того, как ему запретили гулять на улице из-за загрязненного воздуха. piter.tv »

2021-8-10 12:40

"Ты прячешь под маской себя — карнавал!": Егор Крид записал новый альбом и посвятил песню экс-возлюбленной

Имя девушки артист напрямую не раскрыл, однако многие фанаты считают, что их догадки подтвердились. lifenews.ru »

2021-7-17 05:01

Лидер группы "Алиса" записал обращение к Смольному после проверки "подпольных" концертов коллектива

Кинчев раскритиковал власть за то, что в стране не вводится чрезвычайное положение из-за пандемии. piter.tv »

2021-7-15 15:09

"Я жив": Звезда "Клона" попал в больницу с ковидом и записал страшное видео

Артист записал ролик из больницы, чтобы успокоить своих подписчиков, потому что те уже делились опасениями о самом страшном. lifenews.ru »

2021-7-12 10:37

Киркоров записал гневное обращение к Лободе и обвинил ее в плагиате

Недавно продюсер Лободы Нателла Крапивина выступила с критикой в адрес Киркорова и Давы, выступивших на премии телеканала "Муз-ТВ". piter.tv »

2021-6-9 20:52

"У меня крыша едет": Лицеист записал послание другу перед нападением на учительницу в Пермском крае

В пятницу утром школьник из Березников, что в Пермском крае, пронёс в школу нож и ранил учительницу физики. Лицеиста 2004 года рождения уже задержала Росгвардия. Накануне нападения он излил душу своему приятелю. lifenews.ru »

2021-5-22 12:13