Результатов: 52

В Петербурге задержали подозреваемого в публичной демонстрации запрещенной символики

В Петербурге полицейскими задержан подозреваемый в публичной демонстрации запрещенной символики piterets.ru »

2023-11-1 13:36

В России могут ограничить продажу зарубежных игр с «запрещенной информацией»

В России могут ужесточить возрастную маркировку компьютерных игр и запретить некоторые из них для «профилактики совершения общественно опасных деяний под влиянием игрового контента». По информации Коммерсантъ, Минэкономики совместно с Минздравом, Роскомнадзором и Минцифры готовит законопроект, который обяжет разработчиков и издателей игр маркировать контент по возрастным категориям, а также запретит в России выпуск и продажу видеоигр, которые […] The post В России могут ограничить продажу зарубежных игр с «запрещенной информацией» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-26 18:45

Задержан подозреваемый в финансировании запрещенной деятельности

Полицейскими совместно с сотрудниками УФСБ и Росгвардии задержан петербуржец, который перевел свыше двухсот тысяч рублей с целью финансирования запрещенной деятельности. 78.mvd.ru »

2020-7-8 13:05

В Петербурге обнаружен склад запрещенной молочки из Белоруссии

На складе было найдено 131 тонна сухой молочной продукции, хранившиеся в условиях антисанитарии.   Склад, где хранилась запрещенная молочная продукция из Белоруссии, был обнаружен сотрудниками Россельхознадзора, сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-4-13 06:37

В Ленобласти изъяли более четырех центнеров запрещенной к ввозу европейской молочной и мясной продукции

В Ленинградской области изъяли более четырех центнеров запрещенной к ввозу европейской молочной и мясной продукции piterets.ru »

2019-4-3 15:03

Лидеру запрещенной Артподготовки Мальцеву дали политическое убежище во Франции

Покинувший Россию лидер запрещенного в РФ экстремистского движения «Артподготовка» Вячеслав Мальцев получил политическое убежище во Франции. На родине его обвиняют в создании террористического сообщества. fontanka.ru »

2018-11-27 15:41

В Петербурге задержан гражданин, намеревавшийся вступить в ряды участников запрещенной в России организации

Сотрудники ГУ МВД России совместно с региональным УФСБ установили гражданина, поддерживающего активную связь с представителями запрещенной организации и намеревавшегося совершить противоправные действия. 78.mvd.ru »

2018-11-22 15:49

В Петербурге суд решил, что информация о продаже нанопленок в интернете, является запрещенной

Нанопленка - это приспобление, которое клеится на номера автомобиля, чтобы скрыть их от камер фиксации нарушения скоростного режима на дорогах. gazeta.spb.ru »

2018-11-14 12:54

«Не доносить, а следить»: депутаты предложили создать «кибердружины» для поиска запрещенной информации в интернете

В «Единой России» отметили, что законопроект не направлен на ограничение свободы слова в сети. saint-petersburg.ru »

2018-11-2 10:28

ФСБ задержала членов запрещенной Артподготовки: готовили экстремистские акции 4-5 ноября

Федеральная служба безопасности сообщила о задержании в московском регионе всех членов ячейки запрещенного в РФ движения Артподготовка, планировавшей резонансные экстремистские акции 4-5 ноября. Речь идет о поджогах административных зданий с помощью зажигательных смесей и нападениях на полицейских для провокации массовых беспорядков. newdaynews.ru »

2017-11-3 13:57

В Петербурге суд признал запрещенной сборник польского мыслителя Яна Новака-Езераньского

Московский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещенной книгу польского мыслителя Яна Новака-Езераньского «Восточные размышления». Об этом 23 августа «Фонтанке» сообщил адвокат «Команды-29» Иван Павлов. fontanka.ru »

2017-8-23 21:09

"Свидетели Иеговы" стали запрещенной организацией в России

Минюст внес "Свидетелей Иеговы" в список запрещенных организаций. Также в России запрещены 395 организаций, входящих в структуры "Свидетелей Иеговы". dp.ru »

2017-8-17 13:44

Владимир Путин назвал численность террористов запрещенной в РФ организации "Исламское государство"

Численность террористов группировки "Исламское государство", запрещенной на территории РФ и ряда стран, составляет примерно 80 тыс. человек, из них 30 тыс. составляют наемники из 80 стран мира, включая Россию. spbdnevnik.ru »

2017-6-15 05:23