Результатов: 47

Остановку на набережной Мойки защитили от вандалов панелями из опилок

Автобусную остановку в центре Петербурга обставили панелями из опилок. Таким способом город пытается бороться с вандалами. Как рассказала «Мойка78», остановка находится рядом на углу Большой Морской улицы и набережной реки Мойки, где расположен ДК связи. gazeta.spb.ru »

2022-9-15 18:29

Студенты СПбГУТ защитили дипломы по проектам для сети билайн

Студенты Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича защитили выпускные квалификационные работы по проектам планирования и оптимизации сети билайн. piter.tv »

2022-6-9 18:03

Сотрудники комстроя защитили проект в рамках программы "Эффективный регион"

Специалисты ожидают, что сократится общее время всех процессов, что позволит получить результат и положительные заключения экспертизы быстрее, чем это происходит сейчас. piter.tv »

2021-11-29 15:50

Маска Ильича. В Екатеринбурге волонтёры "защитили" от коронавируса памятник Ленину

Средства индивидуальной защиты появились на лицах гранитных основателей города Татищева и де Геннина, на памятнике Свердлову и Попову. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 17:18

В России защитили вторую в истории страны докторскую по теологии. Игумен стал доктором богословия

Вторая докторская диссертация по теологии защищена в России. Священнику Русской православной церкви присуждено звание доктора богословия. fontanka.ru »

2019-12-27 16:08

Учёные из Петербурга защитили смартфоны от опасных бактерий

Сотрудники Университета ИТМО разработали материал на основе оксида цинка, который можно наносить на поверхности. Покрытие выделяет активный кислород, который растворяет жирные следы и дезинфицирует. saint-petersburg.ru »

2019-12-18 09:41

Петербуржцы защитили тополя на канале Грибоедова

Во вторник 3 декабря местные жители отстояли семь столетних тополей, которые рабочие пытались спилить. Чиновники считают деревья аварийными, активисты хотят доказать обратное. neva.versia.ru »

2019-12-4 08:10

«Петербургского ангела» защитили от холода

Жители Северной столицы укутали знаменитого ангела, «приземлившегося» на скамейку в Измайловском саду. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Неизданное». «Петербуржцы продолжают оберегать своих ангелов и защищать их от холода», — рассказали очевидцы. topdialog.ru »

2019-10-8 11:55

Стартаперы защитили бизнес перед инвесторами

Разблокировка дверей взглядом, контроль ключей с телефона и доставка лечебного питания на дом. В Петербурге стартаперы представили свои проекты потенциальным инвесторам. На ферме Бенуа бизнесмены и подвергались критике, и получали советы экспертов. businessfm.spb.ru »

2019-8-21 10:44

Стартаперы защитили бизнес перед инвесторам

Разблокировка дверей взглядом, контроль ключей с телефона и доставка лечебного питания на дом. В Петербурге стартаперы представили свои проекты потенциальным инвесторам. На ферме Бенуа бизнесмены и подвергались критике, и получали советы экспертов. businessfm.spb.ru »

2019-8-20 20:44

«Красный Бор» защитили от дронов

Территорию полигона «Красный бор» оснастили специальной системой, которая способна обнаружить коммерческие беспилотные летательные аппараты и нейтрализовать их. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. topdialog.ru »

2019-8-6 12:54

Жители Васильевского острова защитили деревья от вырубки

Представители администрации муниципального округа были вынуждены уехать ни с чем. На Васильевском острове Петербурга местные жители отстояли деревья во дворе своих домов, сообщили активисты в группе “Живем на Васильевском” 17 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 02:07

Петербургские боксеры Бивол и Кузьмин защитили чемпионские пояса на турнире в Нью-Джерси

Победами завершились 10 марта бои профессиональных петербургских боксеров Дмитрия Бивола и Сергея Кузьмина на турнире в Нью-Джерси (США). Оба спортсмена тем самым защитили чемпионские титулы. fontanka.ru »

2019-3-10 13:03

Устье реки Смоленки защитили законом о ЗНОП

Вместе с устьем Смоленки в региональный закон о зеленых насаждениях общего пользования внесли скверы на улице Профессора Попова и улице Свободы, проспекте Обуховской Обороны, участок Митрофаньевского кладбища, несколько зеленых зон в Петергофе. mr7.ru »

2019-2-28 12:04

«Это убьет весь экспорт в стране»: в Госдуме защитили интересы крупного бизнеса

Не возвращать НДС в 20% российским экспортерам сырья предложили депутаты Госдумы от «Справедливой России». Соответствующий законопроект сегодня рассмотрели члены комитета ГД по бюджету и налогам. Основной аргумент «эсеров» – такие... newdaynews.ru »

2019-2-18 13:48

Петербургские боксеры Кузьмин и Бивол защитили звание чемпионов в США

Петербургские боксеры Сергей Кузьмин и Дмитрий Бивол защитили свои чемпионские пояса 24 ноября на турнире в Атлантик-Сити (США). fontanka.ru »

2018-11-25 12:30

Депутаты Госдумы дружно защитили собственные пенсии, а журналистов обвинили в смуте

Сегодня депутаты Госдумы окончательно приняли закон о надбавках к собственной пенсии. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ дает народным избранникам и сенаторам СовФеда право написать заявление об отказе от такой ... newdaynews.ru »

2018-10-25 12:03

Как чемпионат мира защитили от петербургских фанатов

Фанатов Зенита арестовали за воинственный прорыв на матч Россия-Египет. В ход шли чужие паспорта болельщиков и агрессия в сторону полиции. Стюардам тоже доставалось. fontanka.ru »

2018-6-21 21:31

Баболовский парк защитили от застройки

Компания «Стеелмар Скандинавия», которая планировала застроить Баболовский парк в Пушкине, в очередной раз проиграла в суде. О том, что Санкт-Петербургский городской суд встал на сторону градозащитников, сообщила объединённая пресс-служба судов Северной столицы. chaspik.spb.ru »

2018-4-7 14:02

Спасатели защитили от ворон забравшегося на дерево кота

Сотрудники экстренных служб помогли коту, забравшемуся на дерево в Санкт-Петербурге. Местные жители вызвали спасателей после того, как домашнего питомца атаковала стая ворон. Испуганное животное едва не сорвалось с большой высоты. lifenews.ru »

2017-4-25 18:41