Результатов: 330

Держался за грудь: Защитник "Ромы" рухнул на поле с приступом в матче с "Удинезе"

Досрочно завершился матч 32-го тура итальянской Серии А между "Удинезе" и "Ромой". Во втором тайме на газоне оказался защитник последних Эван Н'Дика, после чего матч остановили. lifenews.ru »

2024-4-15 00:08

Защитник «Зенита» Чистяков признался, что игра за клуб перестала принсоить радость

Защитник сборной России и петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков, на данный момент выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал о своих чувствах в последнее время в составе сине-бело-голубых.   В интервью для «РБ Спорт» футболист признался, что не был счастлив по футбольным причинам. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 13:47

Экс-защитник «Зенита» Чистяков не рассматривает возвращение в команду

Стало известно, что бывший защитник «сине-бело-голубых» Чистяков не рассматривает вариант возвращения в «Зенит». Как стало известно из интервью, опубликованного «РБ Спорт», бывший защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что в его планах не намечается возвращения к команде «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:54

Защитник Чистяков раскрыл причины перехода из «Зенита» в «Сочи»

Новый защитник «Сочи» раскрыл тайну своего перехода в черноморский клуб из «Зенита». Как стало известно из интервью «РБ Спорт», защитник Дмитрий Чистяков, ранее играющий в «сине-бело-голубых», поделился, что сподвигло его на столь кардинальную смену клуба и почему футболист выбрал черноморский «Сочи», который находится на последней строке в рейтинге клубов. По словам Чистякова, футболисту не важно, […] gazeta.spb.ru »

2024-2-24 14:12

«Зенит» исключил Марио Фернандеса из заявки на сезон РПЛ

Бразильский защитник Марио Фернандес не примет участие в оставшихся матчах Российской премьер лиги 2023/2024 в составе «Зенита». Его заявку отозвали, информация об этом появилась на сайте РПЛ. В клубе пока никак не прокомментировали решение. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 20:35

Данил Круговой перейдет из «Зенита» в ЦСКА

Защитник Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Данил Круговой решил подписать контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Об этом в среду, 17 января, официально объявила пресс-служба «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2024-1-17 17:36

Нино объяснил свое решение перейти в российский «Зенит» из бразильского «Флуминенсе»

Центральный защитник Нино рассказал, что перешел в Санкт-Петербургский «Зенит» из-за настойчивости клуба и выгодного финансового предложения. По словам футболиста, у него были разные варианты предложения карьеры. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 10:57

Защитник "Зенита" Ренан продолжит сезон в Бразилии

Защитник "Зенита" Роберт Ренан продолжит сезон в Бразилии. Как сообщила пресс-служба петербургской команды, футболист арендован клубом "Интернасьонал" из Порту-Алегри. lifenews.ru »

2024-1-4 02:20

Российский защитник сменил канадские клубы в НХЛ

Выступающий в Национальной хоккейной лиге российский защитник Никита Задоров был обменян из "Калгари Флэймз" в "Ванкувер Кэнакс". Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. lifenews.ru »

2023-12-1 04:27

Защитник СКА Александр Никишин в матче со «Спартаком» забросил своей бывшей команде победную шайбу, да ещё и в меньшинстве

СКА сумел обыграть «красно-белых» со счётом 3:2, авторами первых двух шайб у хозяев льда стали Алистров и Воробьёв. piterets.ru »

2023-11-24 01:01

Защитник "Порту" Пепе стал самым возрастным автором гола в Лиге чемпионов

Защитник "Порту" Пепе установил новый рекорд в Лиге чемпионов, став самым возрастным автором гола. Футболист отличился в матче группового этапа с "Антверпеном" (2:0). lifenews.ru »

2023-11-8 03:08

Защитник «Авангарда» Дамир Шарипзянов сделал хет-трик и неожиданно стал главным героем победы «Ястребов» над СКА со счётом 5:3

Особенно удивительно то, что Шарипзянов трижды забил даже не в большинстве. piterets.ru »

2023-11-4 18:34

Умер бывший защитник хоккейного "Динамо" Дмитрий Суханов

В Москве скончался известный хоккеист, защитник клуба "Динамо" Дмитрий Суханов. По данным SHOT, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Тело 49-летнего бывшего спортсмена обнаружил в его квартире близкий друг, тоже экс-хоккеист "Динамо" Евгений Грибко. lifenews.ru »

2023-10-24 14:27

Защитник "Локомотива" уехал играть в Бельгию

Имеющий российское гражданство защитник "Локомотива" Марк Мампасси на правах аренды перешёл в бельгийский "Кортрейк". Информация об этом опубликована на официальном сайте железнодорожников. lifenews.ru »

2023-9-7 01:03

Вячеслав Караваев покинул расположение сборной России по медпоказаниям

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев покинул расположение сборной России по состоянию здоровья. Та же участь коснулась  Константина Тюкавина из «Динамо». Форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин и защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев в связи с состоянием здоровья покинули расположение сборной России. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 18:10

Сербский защитник Бабич стал игроком московского "Спартака"

Игроком московского футбольного клуба "Спартак" стал сербский защитник Срджан Бабич. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале красно-белых. lifenews.ru »

2023-8-21 17:39

"Страж и защитник религий": В Ливане появились билборды с прижимающим Коран к груди Путиным

В ряде городов Ливана установили билборды с фото прижимающего Коран к груди президента РФ Владимира Путина, сделанными во время посещения им мечети в Дагестане, где ему преподнесли священную книгу в качестве подарка. Подпись на постерах гласит: "Страж и защитник религий". lifenews.ru »

2023-7-9 17:08

Защитник "Бостона" Орлов заявил о желании вернуться в "Вашингтон"

Защитник клуба "Бостон Брюинз" Дмитрий Орлов заявил, что хочет вернуться в "Вашингтон". Напомним, "Кэпиталз" обменяли игрока в конце февраля. lifenews.ru »

2023-5-4 03:36

Бразильский защитник "Зенита" Ренан готов набить тату в честь победы в РПЛ

Новоиспечённый бразильский защитник "Зенита" Роберт Ренан в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" рассказал, что готов сделать себе татуировку в честь победы в российском чемпионате с петербургской командой. lifenews.ru »

2023-4-13 15:58

Защитник ФК "Сочи" Терехов оценил свои шансы остаться в клубе в 50 на 50

32-летний защитник ФК "Сочи" Сергей Терехов, комментируя переговоры с клубом по новому контракту, дал сдержанную оценку своим планам по поводу продления договора. На вопрос журналистов "Спорт-Экспресса", какова вероятность, что Терехов останется в клубе, футболист дал рациональную оценку: 50 на 50. Тут, скорее, дело в желании. lifenews.ru »

2023-4-6 17:47

Гендиректор ЦСКА Бабаев рассказал, что защитник Марио Фернандес хочет вернуться в клуб

Защитник бразильского футбольного клуба "Интернасьонал" Марио Фернандес хочет вернуться в московский ЦСКА. Об этом рассказал гендиректор армейцев Роман Бабаев. lifenews.ru »

2023-4-2 17:37

Защитник "Сочи" Макарчук пропустит сбор национальной команды РФ из-за болезни

Защитник ФК "Сочи" Артём Макарчук из-за болезни пропустит сбор национальной команды России по футболу, который пройдёт с 21 по 27 марта в Москве. Об этом сообщает пресс-служба РФС. lifenews.ru »

2023-3-22 12:26

Защитник "Локомотива" и молодёжной сборной России Тикнизян будет играть за Армению

Защитник московского "Локомотива" Наир Тикнизян, который играл за молодёжную сборную России, получил вызов и будет выступать за национальную команду Армении. Об этом сообщается на сайте столичного клуба. lifenews.ru »

2023-3-8 14:10

Защитник Сантос рассказал о выборах нового капитана "Зенита"

Защитник "Зенита" Дуглас Сантос рассказал, что новый капитан команды, который должен сменить Деяна Ловрена, перешедшего в "Лион", пока не выбран. Об этом футболист сообщил в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-1-20 17:43

Защитник "Баварии" не стал называть Месси самым сложным соперником

Защитник мюнхенской "Баварии" и сборной Франции по футболу Дайо Упамекано назвал форварда, против которого ему было сложнее всего играть. Как оказалось, это не аргентинец Лионель Месси, с которым француз недавно встречался в финале ЧМ-2022 в Катаре. lifenews.ru »

2023-1-18 04:10

Защитник парагвайского "Серро Портеньо" Дуарте переходит в "Спартак"

Защитник парагвайского футбольного клуба "Серро Портеньо" Алексис Дуарте переходит в московский "Спартак". Ему осталось пройти медосмотр и подписать контракт, пишет "Чемпионат". lifenews.ru »

2023-1-13 18:40

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин может перейти в израильский "Бейтар"

Защитник "Краснодара" Сергей Бородин может перейти в другой клуб. Как пишет ynet.co.il, футболистом всерьёз интересуется израильский клуб "Бейтар". lifenews.ru »

2023-1-3 20:13

Защитник "Краснодара" Сорокин считает, что Бердыев сможет вывести "Сочи" из кризиса

Защитник "Краснодара" Егор Сорокин позитивно отреагировал на назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера "Сочи". Слова 27-летнего футболиста приводит издание "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-12-6 13:49

Бывший защитник "Спартака" попался с огромной партией кокаина

В Амстердаме арестован бывший защитник московского "Спартака" Душан Петкович. Задержали его по делу о расследовании деятельности организованной преступной группы, сообщает Sportal.rs. lifenews.ru »

2022-11-30 23:31

Защитник сборной Сербии Эракович заявил, что не знает об интересе "Зенита" к нему

Защитник сборной Сербии по футболу и белградской "Црвены звезды" Страхинья Эракович отреагировал на информацию об интересе к нему со стороны петербургского "Зенита". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-25 13:23

Защитник "Шахтёра" заявил, что больше поможет Украине на поле, чем с автоматом в руках

Защитник донецкого "Шахтёра" Сергей Кривцов в беседе с ua.tribuna.com признался, что своими действиями на футбольном поле может помочь Украине куда сильнее, чем с автоматом в руках. lifenews.ru »

2022-9-20 11:03

В "Динамо" подтвердили, что защитник Сазонов отправился в сборную Грузии по футболу

Московское "Динамо" подтвердило информацию о том, что защитник Саба Сазонов отказался от приглашения в сборную России и отправился в расположение команды Грузии. lifenews.ru »

2022-9-19 13:06

Виктория Петрова и её защитник планируют заявить отвод судье

А следствие тем временем приводит в качестве доказательств вины девушки в распространении "фейков об армии" сообщения от хейтеров. mr7.ru »

2022-9-12 18:32

"Особенно много забивает": Защитник "Зенита" Дуглас Сантос похвалил "Спартак" перед очным матчем

Защитник петербургского "Зенита" Дуглас Сантос назвал нынешний "Спартак" лучшим за все три года, что играет в России. Об этом футболист заявил в интервью "Матч ТВ". lifenews.ru »

2022-9-4 12:51

Бывший защитник сборной России Рауш объявил о завершении карьеры

Бывший защитник сборной России по футболу Константин Рауш объявил о завершении выступлений на профессиональном уровне. lifenews.ru »

2022-8-30 15:35

До сих пор не пришёл в себя: Защитник молдавского "Зимбру" потерял сознание после столкновения с вратарём

Голландский футболист Донни ван Иперен, выступающий за молдавский ФК "Зимбру", получил серьёзную травму во время матча Суперлиги с "Динамо-Авто" (0:0). Об этом сообщается на сайте клуба. lifenews.ru »

2022-8-8 16:09

"У меня есть яйца и характер": Защитник "Локомотива" заявил, что не собирается сбегать из России

Хорватский защитник московского "Локомотива" Тин Едвай заявил "РБ-Спорт", что не будет сбегать из команды и России, как это сделал игрок "Динамо" Гильермо Варела. lifenews.ru »

2022-7-26 10:35

Защитник "Локомотива" Фассон пропустит до 9 месяцев из-за травмы

Новичок московского "Локомотива" — бразильский защитник Лукас Фассон — пропустит до девяти месяцев из-за травмы. Об этом говорится в заявлении на сайте железнодорожников. lifenews.ru »

2022-7-25 16:32

"Покинул базу ночью, никого не предупредив": Защитник "Динамо" сбежал из расположения команды и уехал из России

Защитник столичного "Динамо" Гильермо Варела самовольно покинул расположение команды и находится за пределами России. Об этом журналистам сообщил член совета директоров клуба Дмитрий Гафин. lifenews.ru »

2022-7-25 19:44

Защитник Бальбуэна приостановил контракт с "Динамо"

Парагвайский защитник Фабиан Бальбуэна воспользовался правилом ФИФА и приостановил контракт с московским "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба бело-голубых. lifenews.ru »

2022-7-11 11:55

Первым новичком "Манчестер Юнайтед" стал защитник сборной Нидерландов

Защитник сборной Нидерландов Тайрелл Маласиа перешёл из "Фейенорда" в "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщается на сайте английского футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-7-6 16:56

"Хорошо общается со всеми": Защитник "Динамо" поделился эмоциями от игры вместе с Овечкиным

Защитник московского "Динамо" Саба Сазонов поделился своими эмоциями от общения и игры вместе с Александром Овечкиным, назвав его "простым парнем". lifenews.ru »

2022-6-29 16:41