Результатов: 366

Профессор раскрыл неожиданные факты о Дне защитника Отечества

Поздравлять с Днём защитника Отечества стоит всех мужчин без исключения, несмотря на то что название праздника указывает на тех, кто имеет отношение к службе в армии. Об этом заявил преподаватель истории государства и права России Финансового университета при Правительстве РФ Артемий Рожнов. lifenews.ru »

2024-2-24 16:13

В Петербурге прогремит салют ко Дню защитника Отечества

В честь Дня защитника Отечества над Петербургом прогремит праздничный салют. 23 февраля вечернее небо Северной столицы озарится сиянием и вспышками залпов салюта, который прогремит в честь Дня защитника Отечества. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 14:02

В честь Дня защитника Отечества военно-исторический музей сделал вход бесплатным

В честь Дня защитника Отечества военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи сделал вход бесплатным для любого посетителя. Как стало известно, День защитника Отечества принес не только праздничное настроение во все российские семьи, где воспитываются сыны Отечества, где сыновья посетили срочную службу, а мужья и братья подписали контракт с Армией России, но и дал […] gazeta.spb.ru »

2024-2-23 13:30

Беглов и Бельский поздравили петербуржцев с Днем защитника Отечества

Кроме того, они напомнили, что Петербург остается "центром оборонной промышленности и кузницей военных кадров". piter.tv »

2024-2-23 09:10

Сергей Шойгу наградил отличившихся военнослужащих в День защитника Отечества

Церемония вручения государственных наград прошла в День защитника Отечества в штабе Объединённой группировки войск. Заслуженные ордена и медали отличившиеся в зоне проведения СВО военнослужащие получили из рук министра обороны РФ Сергея Шойгу. lifenews.ru »

2024-2-23 06:39

Главное — посыл: Девушкам раскрыли правильный рецепт поздравления мужчин с Днём защитника Отечества

В День защитника Отечества женщинам в первую очередь нужно постараться, чтобы значимые для них мужчины ощутили доброжелательность, любовь, уважение и восхищение. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-2-23 03:08

"Мы гордимся армией и флотом": Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества. Видеопоздравление главы государства опубликовала пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2024-2-23 00:08

День защитника Отечества, 23 Февраля, в России в 2024 году

День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин. Когда отмечают этот праздник в нашей стране, какова его история и что можно подарить мужчине — читайте подробнее на Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-23 00:00

День защитника Отечества: Идеи лучших подарков на 23 Февраля по знакам зодиака

Иногда угадать с презентом представителю сильного пола непросто. Но помочь с этим может астрология. Узнайте знак зодиака мужчины, которому хотите сделать подарок, и воспользуйтесь нашей шпаргалкой. lifenews.ru »

2024-2-22 17:30

Психолог Зберовский рассказал, как россияне воспринимают День защитника Отечества

По мнению эксперта, уже практически никто не помнит о том, что праздник был связан с историческими событиями. piter.tv »

2024-2-23 15:32

Путин: День защитника Отечества давно стал народным праздником

Президент РФ Владимир Путин поздравил военнослужащих Воздушно-космических сил с предстоящим Днём защитника Отечества, подчеркнув, что этот праздник давно стал народным. lifenews.ru »

2024-2-22 11:54

Выставка «Художники России – Героям Отечества», приуроченная ко Дню Защитника Отечества

«Художники России – Героям Отечества» выставка картин, приуроченная ко Дню Защитника Отечества в Историческом парке «Россия – Моя история» piterets.ru »

2024-2-19 13:39

«Зенит» исключил защитника Кругового из заявки на сезон

Руководство футбольного клуба «Зенит» решило исключить защитника Данила Кругового из заявки на текущий сезон чемпионата России. Информация об этом появилась на официальном сайте Российской Премьер-лиги. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 09:52

Как сын защитника Ленинграда, Путин гордится подвигами ветеранов, заявил Малькевич

Как сын фронтовика и защитника Ленинграда, президент РФ Владимир Путин знает историю войны и гордится подвигами ветеранов. Глава государства стремится сохранить память о достижениях соотечественников, а также борется с любыми проявлениями фашизма и попытками установить блокаду России. lifenews.ru »

2024-1-28 17:49

Семак назвал нормальным уход Кругового из «Зенита»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергeй Семак высказался об уходе защитника Данила Кругового в московский ЦСКА. Семак рассказал, что у Кругового заканчивался контракт с «сине-бело-голубыми», но о его продлении договориться с футболистом не смогли. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:51

В петербургском «Зените» ищут левого защитника среди футболистов РПЛ

Сине-бело-голубые рассматривают кандидатуры Наира Тикнизяна («Локомотив»), Даниила Хлусевича («Спартак»), Дмитрия Скопинцева («Динамо») и Юрия Горшкова («Крылья Советов»). spb.aif.ru »

2024-1-21 12:35

Петербургский «Зенит» ищет левого защитника среди российских футболистов

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» рассматривает кандидатуры среди игроков Российской премьер-лиги (РПЛ) на позицию левого защитника. На данный момент петербургский клуб уже заключил соглашения с несколькими футболистами. gazeta.spb.ru »

2024-1-21 11:24

Агент Чистякова высказался о будущем футболиста после перехода в «Зенит» Нино

Представитель защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дмитрия Чистякова, агент Андрей Талаев, высказался о будущем своего подопечного после привлечения клубом бразильца Нино. Еще на прошлой неделе «Зенит» объявил о переходе центрального защитника бразильского клуба «Флуминенсе» к ним в команду. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

«Зенит» конкурирует с испанцами в борьбе за защитника из Бразилии Нино

Известно, что подписание договора на трансфер бразильского защитника в Петербург находится на финальной стадии. Однако им интересуются и в испанском профессиональном ФК «Реал Бетис». spb.aif.ru »

2024-1-3 10:46

Роберт Ренан не перейдет в «Реал» из «Зенита»

Защитник «Зенита» Роберт Ренан не перейдет в мадридский «Реал». Санкт-Петербургский футбольный клуб может отдать его в аренду «Интернасьоналу». Изначально планировалось, что Ренана отдадут «Реалу» на правах аренды, который хочет подписать центрального защитника. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:18

Представитель Сантоса не исключил перехода игрока из «Зенита» в другую команду зимой

Агент защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды. Несмотря на отсутствие слухов о возможном уходе Сантоса от «сине-бело-голубых», журналисты задали Фрейтасу вопрос о планах защитника на переход игрока в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:59

Гол защитника Магуайра принёс "МЮ" победу над "Копенгагеном" в ЛЧ

"Манчестер Юнайтед" победил датский "Копенгаген" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счётом 1:0. lifenews.ru »

2023-10-25 01:23

"Факел" отстранил защитника Калинина от тренировок из-за отказа выйти на замену

Из-за отказа выйти на замену во втором тайме матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) защитника "Факела" Игоря Калинина отстранили от тренировок с первой командой. Речь идёт о ситуации на недавней встрече с "Оренбургом". Об этом сообщили на сайте воронежского футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-10-21 17:38

СКА проиграл в Ярославле «Локомотиву» со счётом 2:3 несмотря на подвиги защитника Александра Никишина

Защитник СКА Никишин поучаствовал в обеих шайбах петербуржцев, но это не хватило даже для ничьей. piterets.ru »

2023-9-9 23:52

ЦСКА объявил о переходе бразильского защитника Келлвена

Московский футбольный клуб ЦСКА объявил о переходе бразильского защитника "Атлетико Паранаэнсе" Келлвена. Как сообщила пресс-служба команды, 22-летний футболист подписал контракт до конца сезона 2027/28. lifenews.ru »

2023-9-2 22:08

В ЦСКА рассказали, на сколько лишились защитника Дивеева

Повредивший голеностоп 23-летний защитник ЦСКА Игорь Дивеев может вернуться в строй лишь на первом зимнем сборе. Об этом сообщил врач команды Сергей Измайлов. По его словам, футболист приехал в РФ из Германии, где его прооперировали, всё прошло успешно. lifenews.ru »

2023-7-31 21:59

Повредившего голеностоп защитника ЦСКА Дивеева прооперируют в Германии

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев, получивший травму в матче за Суперкубок России, будет прооперирован в немецкой клинике, сообщил главврач клуба Эдуард Безуглов. О сроках восстановления футболиста смогут сообщить только после проведения операции. lifenews.ru »

2023-7-24 14:20

Почему осуждают нового защитника «Зенита» из Бразилии Фернандеса?

Игроком петербургского «Зенита» стал бразильский защитник Марио Фернандес, на которого тут же обрушилась волна критики за это решение. spb.aif.ru »

2023-7-14 07:02

ПСЖ объявил об уходе защитника Серхио Рамоса

Защитник "Пари Сен-Жермен" Серхио Рамос в заключительном туре текущего сезона чемпионата Франции проведёт последний матч за парижан. Об этом сообщает пресс-служба команды. lifenews.ru »

2023-6-3 00:53

В "Наполи" опровергли информацию о возможном трансфере защитника ЦСКА Дивеева

Итальянский "Наполи" не планирует приобретать защитника ЦСКА Игоря Дивеева этим летом, откуда такая информация — неизвестно. Так спортивный директор клуба Кристиано Джунтоли прокомментировал новость о якобы проявленном интересе ФК к футболисту. lifenews.ru »

2023-3-31 21:14

"Локомотив" не смог получить в команду защитника ПАОК Ингасона

Агент исландского защитника ПАОК Сверрира Ингасона рассказал об интересе к игроку со стороны "Локомотива", но стороны не смогли согласовать переход в клуб. Об этом Тассос Пападопулос сказал "Спорт-Экспрессу". lifenews.ru »

2023-1-9 16:50

"Локомотив" допускает переход защитника "Вероны" Гюнтера в свою команду

Защитник итальянского ФК "Верона" Корай Гюнтер может стать игроком московского "Локомотива". Об этом пишет "Спорт-Экспресс", ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-1-4 16:31

"Его личное желание": В сборной России назвали неприемлемым поведение защитника Сазонова из-за перехода в команду Грузии

Главный тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов в беседе с ТАСС раскритиковал поведение защитника "Динамо" Сабы Сазонова, который ранее отказался играть за нашу команду и будет выступать за Грузию. lifenews.ru »

2022-9-19 15:21

"Локомотив" объявил о переходе защитника Кузьмичёва из "Урала"

Московский "Локомотив" официально объявил о переходе 21-летнего защитника молодёжной сборной России Ивана Кузьмичёва, который ранее выступал за "Урал". lifenews.ru »

2022-9-7 15:28

"Зенит" объявил о переходе 18-летнего защитника "Спартака" Шайхтдинова

Петербургский "Зенит" официально объявил о переходе защитника московского "Спартака" Дамира Шайхтдинова. Сообщение опубликовано на сайте сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-8-24 16:23

СКА получил от «Спартака» защитника Александра Никишина в обмен на пятерых игроков и права на нескольких НХЛовцев

Игрок сборной России и серебряный призёр Олимпиады Никишин – ещё один новичок СКА. piterets.ru »

2022-8-1 15:44

"Локомотив" потерял второго защитника за неделю из-за травмы

Защитник московского "Локомотива" Максим Ненахов пропустит до 10 месяцев из-за травмы, полученной во время матча с "Зенитом". Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба. lifenews.ru »

2022-7-31 14:59