Результатов: 1208

Медведев взмолил всадника Апокалипсиса забрать душу Байдена: "Ад следовал за ним"

Заявление президента США Джо Байдена о том, что конфликт на Украине завершится после того, как Конгресс Штатов одобрит выделение нового пакета помощи киевскому режиму — чистое зло, ведь если сказанное американским лидером сбудется, то вооружённый конфликт продолжится и погибнет ещё больше людей. lifenews.ru »

2024-4-11 10:15

"Большая трагедия": Глава МО Польши сделал заявление о крушении Ту-154 в день 14-й годовщины

Вице-премьер и министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш назвал авиакатастрофу в Смоленской области трагическим происшествием, отметив, что другие теории о случившемся не подтвердились. lifenews.ru »

2024-4-11 17:58

Сделавшая хамское заявление о России Пугачёва вскоре приедет в Москву

Сбежавшая за границу певица Алла Пугачёва планирует приехать в Москву, несмотря на её хамское заявление о том, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Об этом kp.ru рассказали знакомые артистки. lifenews.ru »

2024-4-11 05:12

"Oдна и та же схема": Рогов объяснил, почему заявление Киева о непричастности к атаке на ЗАЭС — это ложь

Заявление украинской стороны о непричастности к атаке на Запорожскую АЭС (ЗАЭС) является информационной обработкой, она всегда проходит по одной и той же схеме. Таким мнением поделился председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-9 15:41

"Никаких войск": Блинкен сделал неожиданное заявление об Украине

Введение американских войск на территорию Украины приблизило бы прямой конфликт с Россией, что не отвечает интересам США. Такое заявление сделал в интервью для телеканала LCI госсекретарь Соединённых Штатов Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2024-4-3 22:56

"Нет систем ПВО": В США сделали неутешительное заявление по Украине

Вашингтон больше не может поставлять Киеву дополнительные системы противовоздушной обороны (ПВО), поэтому необходимо инициировать мирное урегулирование конфликта. Такое мнение выразил известный американский миллиардер Дэвид Сакс. lifenews.ru »

2024-4-2 12:24

Минпромторг подал заявление в суд о приостановке прав X5 на российскую "дочку"

Минпромторг РФ подал заявление в Арбитражный суд Московской области с требованием приостановить корпоративные права нидерландской X5 Retail Group N.V. на её российскую "дочку" — ООО "Корпоративный центр Икс 5". Об этом сказано в сообщении компании. lifenews.ru »

2024-3-29 19:36

Макрон сделал неожиданное заявление по поводу провального контрнаступления ВСУ

Французский лидер Эмманюэль Макрон сообщил, что контрнаступление Вооружённых сил Украины прошло не так, как ожидалось. Соответствующее заявление президент Пятой республики сделал в интервью телеканалу France24. lifenews.ru »

2024-3-15 00:20

"Единичный случай": В Пентагоне сделали неутешительное для Киева заявление о новом транше

Новый пакет помощи Украине от США в размере 300 миллионов долларов был единичным случаем, такое оказание поддержки не носит устойчивый характер. Об этом сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. lifenews.ru »

2024-3-15 21:50

Эксперты прокомментировали заявление Путина об экономических амбициях России

По мнению президента, экономика страны должна стать более эффективной и инновационной. piter.tv »

2024-3-13 16:48

Это не метеорит: Сенсационное заявление о загадочном объекте на дне Тихого океана

Учёные рассмотрели данные о местоположении обломков неустановленного внеземного объекта и заподозрили в них большую ошибку. lifenews.ru »

2024-3-13 00:43

"Поднять белый флаг": Папа римский сделал неожиданное заявление об Украине

Проигрывающая сторона в конфликте на Украине "должна найти в себе смелость поднять белый флаг" и наконец-то согласиться на переговоры. Соответствующее заявление сделал папа римский Франциск. По его словам, сейчас есть много желающих выступить в роли посредников, например Турция lifenews.ru »

2024-3-9 21:45

Нигерия выразила решимость вступить в БРИКС вопреки шантажу Запада

Запад своим давлением не сможет оказать влияние на партнёрство Нигерии с Россией, которое отвечает национальным интересам африканской страны. Такое заявление сделал глава нигерийского МИД Юсуф Туггар, подчеркнув, что страна намерена подать заявление на вступление в БРИКС после проведения необходимых мероприятий. lifenews.ru »

2024-3-7 09:45

Эксперт объяснил, почему заявление Макрона об отправке войск на Украину — это не провокация, а фальстарт

Заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск на Украину — это не провокация, а фальстарт, считает военный эксперт Владислав Шурыгин. В ходе ток-шоу "Дайте сказать" он не исключил, что такие меры в Европе действительно прорабатываются, но после широкой огласки и реакции России Западу пришлось на время "затихнуть". lifenews.ru »

2024-3-5 15:04

В Швеции сделали заявление о таинственно затонувшем пароме "Эстония"

Доказательств того, что паром "Эстония" затонул в 1994 году из-за диверсии, нет. К такому выводу пришли учёные. Руководитель расследования Йорген Захау поделился результатами экспертизы со Sveriges Radio. lifenews.ru »

2024-3-4 20:16

"Обратите внимание": В США сделали неожиданное заявление после слов Путина

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон посоветовал представителям стран – членов Североатлантического альянса прислушаться к тому, что президент России Владимир Путин озвучил во время Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-3 23:44

Песков: Заявление Остина о столкновении РФ и НАТО крайне безответственно

Допустив возможность прямого столкновения НАТО и Российской Федерации после поражения Украины, шеф Пентагона Ллойд Остин сделал в высшей степени безответственное заявление. Об этом в разговоре с журналистами сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-1 13:19

Министры финансов G20 не согласовали заявление из-за споров по Украине и Газе

Главы минфинов и ЦБ стран G20 не смогли согласовать итоговое заявление на встрече в Сан-Паулу из-за разногласий по ряду вопросов. Вместо него председательствующая Бразилия опубликовала собственное коммюнике. lifenews.ru »

2024-3-1 09:48

"Эффект домино": Кличко предрёк череду поражений ВСУ после Авдеевки

Фронт ВСУ продолжит рушиться после поражения в Авдеевке, если Запад не окажет Киеву помощь. Такое заявление сделал бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко, брат мэра Киева Виталия Кличко, его заявление приводит издание Focus. lifenews.ru »

2024-2-29 12:51

"Проблемы с головой": Медведев нашёл объяснение словам премьера Италии об СВО

Заявление прибывшей в Киев премьер-министра Италии Джорджи Мелони о том, что специальная военная операция России на Украине спровоцировала атаку ХАМАС на Израиль в октябре 2023 года, объясняется либо "проблемами с головой", либо "проявлением генов фашистского прошлого". lifenews.ru »

2024-2-25 16:22

В Минобороны РФ обвинили ВСУ в использовании запрещённых химикатов против российских военных

Вооружённые силы Украины (ВСУ) имеют аналоги боевого вещества "Табун", которое фашисты применяли в годы Великой Отечественной войны. Такое заявление сделал начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов, ссылаясь на заявление представителей ВСУ. lifenews.ru »

2024-2-19 13:42

Новый президент Финляндии сделал первое заявление о России

Финляндия не контактирует с Россией по линии высшего руководства, но странам приходится общаться по ряду практических вопросов, в том числе по границе и дипломатии. Об этом в ходе брифинга сказал избранный президент страны Александр Стубб. lifenews.ru »

2024-2-13 16:03

Король Карл III сделал первое заявление после обнаружения рака

Король Карл III впервые сделал заявление после обнаружения рака. Он поблагодарил за поддержку. Британский король Карл III сделал первое заявление после того, как у него диагностировали онкологическое заболевание. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 09:32

В Дании анонсировали заявление по расследованию теракта на "Северных потоках"

Власти Дании могут в ближайшее время сделать заявление о расследовании по теракту на "Северных потоках". Об этом сообщили в полиции столицы страны Копенгагена, комментируя решение Швеции прекратить расследование. lifenews.ru »

2024-2-8 16:22

В Раде возник вопрос к Зеленскому, захотевшему "перезагрузить" руководство Украины

В Верховной раде иронично восприняли заявление главы киевского режима Владимира Зеленского о необходимости перестановок в руководстве страны. Ироничное заявление сделал депутат от партии "Батькивщина", первый заместитель председателя Комитета по энергетике и ЖКХ Алексей Кучеренко, комментируя слова экс-комика о необходимости "перезагрузить" власти. lifenews.ru »

2024-2-6 08:33

Дерзкое заявление Макрона о России сочли "рытьём могилы для ЕС"

Решение ЕС о выделении Украине дополнительных 50 млрд евро свидетельствует о том, что России не стоит рассчитывать, что Киев остался без поддержки партнёров. Такое заявление сделал президент Франции Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2024-2-2 10:51

"Давно пора это починить": Байден сделал заявление по поводу кризиса на южной границе США

Соглашение офиса действующего главы Соединённых Штатов Джо Байдена с американскими сенаторами позволит принять жёсткие меры по пресечению нелегальной миграции в США, говорится в заявлении хозяина Белого дома, опубликованном на сайте его администрации. lifenews.ru »

2024-1-27 05:12

В Польше назвали бредом сумасшедшего заявление Киева об ультиматуме для России

Заявление советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что Киев выдвинет Москве ультиматум для начала переговоров, напоминает бред сумасшед lifenews.ru »

2024-1-22 12:24

Буданов сделал шокирующее заявление о конфликте на Украине

2024 год для Украины станет достаточно тяжёлым. Об этом сообщил начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Незалежной Кирилл Буданов. lifenews.ru »

2024-1-21 13:49

Оскорблявший русских девушек блогер написал заявление в полицию

Блогер из Таджикистана Салмон Джумабой, который был задержан за оскорбления русских девушек, заявил, что написал заявление в полицию и намерен найти тех, кто его якобы подставил. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-17 13:45

"Русские явно выигрывают": В США сделали неожиданное заявление о ВС РФ

Превосходство Российской армии над украинской будет лишь увеличиваться, а переговорные позиции Запада — терять свою силу, заявил экс-директор по анализу РФ в ЦРУ Джордж Биби. lifenews.ru »

2024-1-17 08:29

"Эффект разорвавшейся бомбы": Пушков ответил на громкое заявление Швейцарии по России

Очевидно, что урегулирование конфликта на Украине без участия Москвы не имеет каких-либо перспектив. Об этом сообщил сенатор Алексей Пушков, комментируя заявление МИД Швейцарии о необходимости включения России в процесс урегулирования. lifenews.ru »

2024-1-16 09:00

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. lifenews.ru »

2024-1-11 05:57