Результатов: 138

В Турции восхитились "историческим" заявлением Путина

Слова президента России Владимира Путина о том, что Турция является самым надёжным партнёром для Москвы в вопросах поставки газа, имеют большое значение для Анкары. Об этом сообщил экономический обозреватель Aydinlik Серхат Латифоглу. lifenews.ru »

2024-2-28 06:46

МИД Китая выступил с заявлением после украинского удара по Ил-76

МИД Китая призвал прекратить бои на Украине после катастрофы Ил-76 в Белгородской области с 65 пленными на борту. С таким заявлением выступил в пятницу, 26 января, официальный представитель внешнеполитического ведомства Ван Вэньбинь. lifenews.ru »

2024-1-26 11:15

"Конечно, прав": В США согласились с заявлением Путина об Одессе

Бывший помощник министра обороны Соединённых Штатов по вопросам международной безопасности Час Фриман сделал неожиданное заявление, касающееся Одессы. Как он сообщил в интервью YouTube-каналу Dialogue works, она исторически является русским городом, о чём ранее заявлял президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-12-26 22:37

Оправданный спустя почти полвека американец выступил с заявлением

Просидевший почти 50 лет в тюрьме по обвинению в убийстве американец Глинн Симмонс выступил с заявлением. Как передаёт New York Post, невинно осуждённый мужчина назвал это уроком "стойкости и упорства". lifenews.ru »

2023-12-22 08:09

Польша обратилась к Украине с заявлением из-за блокады на границе

Польские власти просят своих украинских коллег отменить регистрацию большегрузных автомобилей, возвращающихся на территорию Евросоюза пустыми, сообщили в Министерстве инфраструктуры Польши. lifenews.ru »

2023-11-28 05:10

Хуситы выступили с заявлением после захвата израильского судна

Йеменские хуситы заявили о том, что захватили в Красном море судно Израиля, задержали экипаж и отбуксировали корабль к берегам Йемена. Об этом говорится в телеграм-канале представителя движения "Ансар Аллах" Яхьи Сариа. lifenews.ru »

2023-11-19 20:28

"Откройте глаза": В Сети шокированы заявлением Зеленского о будущем Украины

В соцсети X (бывший "Твиттер") активно обсуждают недавнее высказывание Владимира Зеленского. Он заявил, что украинцам тяжело бороться с РФ, так как Россия является непростым врагом. lifenews.ru »

2023-10-29 15:09

Турция расстроила США и НАТО свежим заявлением по Чёрному морю

Власти Турции пообещали, что будут ответственно выполнять Конвенцию Монтрё — и не намерены пускать в Чёрное море военные корабли не черноморских стран. Об этом говорится в заявлении турецкого Министерства национальной обороны, размещённом в четверг на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-10-20 17:38

Семенович взбудоражила поклонников неожиданным заявлением

Анна Семенович удивила фанатов внезапным заявлением. Оно касается ее личной жизни. У артистки Анны Семенович давно проблемы с личной жизнью. Ей проблематично встретить достойного избранника, хотя она давно в активном поиске. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 15:21

Польша выступила с резким заявлением по украинскому зерну

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий объявил, что его страна не будет открывать свои границы для украинского зерна после 15 сентября. Она намерена продлить запрет на импорт, даже если Еврокомиссия это не сделает централизованно. lifenews.ru »

2023-7-20 16:07

Байден ошарашил заявлением о том, что Путин "проигрывает войну в Ираке"

Президент США Джозеф Байден, у которого ни дня не обходится без оговорки, падения или каких-то курьёзов, снова оказался в центре внимания журналистов. Во время брифинга перед Белым домом он наделал целый ряд абсурдных заявлений, в частности, перепутав Украину и Ирак. lifenews.ru »

2023-6-29 18:31

Оскорблённый прохожий отомстил пранкеру Эдварду Билу заявлением в полицию

На пранкера Эдварда Била подали заявление в полицию из-за якобы имевшего место незаконного использования шпионского оборудования. Это сделал мужчина, который обиделся на оскорбительные слова знаменитости. lifenews.ru »

2023-6-13 15:33

Ласицкене выступила с заявлением о её спортивной карьере

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене заявила, что считает завершённой свою международную карьеру. Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту призналась журналистам, что не надеется на допуск наших спортсменов к мировым соревнованиям. lifenews.ru »

2023-5-26 16:25

Пашиняна могли подставить с заявлением о Захаровой, пишут СМИ

Премьер-министра Армении Никола Пашиняна, возможно, подставили с заявлением об официальном представителе Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник в Ереване. lifenews.ru »

2023-5-25 22:15

ООН выступила с заявлением после ликвидации более 70 украинских диверсантов под Белгородом

ООН обеспокоена и призывает все стороны не допустить эскалации в связи с атакой украинской ДРГ на Белгородскую область. Об этом заявил во время брифинга представитель генерального секретаря организации Стефан Дюжаррик. lifenews.ru »

2023-5-24 20:03

"Тесная дружба": Бербок удивила заявлением о Кулебе

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок на достаточно необычном примере продемонстрировала, насколько у неё близкие отношения с коллегой с Украины Дмитрием Кулебой. По словам главы МИД Германии, во время выступления лидера Незалежной Владимира Зеленского в Берлине стороны пользовались одними и теми же наушниками. lifenews.ru »

2023-5-15 16:34

Шольц выступил с неприятным для Киева заявлением

Украине ещё нужна военная помощь, и Запад продолжает её оказывать, однако сейчас не идёт речь о поставках новых типов вооружений. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц, выступая в Лиссабоне. lifenews.ru »

2023-4-20 05:58

Трамп выступит с публичным заявлением после предъявления ему обвинений 4 апреля

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что намерен выступить с публичным заявлением из своей резиденции во Флориде во вторник, 4 апреля, после предъявления ему обвинений. Об этом сообщил его офис. lifenews.ru »

2023-4-2 18:16

Глава Пентагона выступил с заявлением после разговора с Шойгу

Американская военная авиация не прекратит полёты в международном воздушном пространстве. Такое заявление сделал министр обороны США Ллойд Остин на пресс-конференции после переговоров с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу. lifenews.ru »

2023-3-16 23:09

Трамп выступил с обещанным заявлением и всех удивил

Экс-президент США Дональд Трамп выступил с обещанным ранее заявлением. Оказалось, речь не о политике. Он просто решил заработать на своём имидже и объявил о выпуске ограниченной линейки коллекционных карточек в формате невзаимозаменяемых токенов (NFT). lifenews.ru »

2022-12-16 02:35

"Мечтала всегда": Любовь Успенская поразила фанатов заявлением о своём гражданстве

Королева шансона Любовь Успенская на вручении национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, певица всё это время жила и работала в России без гражданства РФ. lifenews.ru »

2022-12-11 00:25

На пенсию раньше срока: кому нужно поспешить с заявлением в ПФР

В законодательство внесены поправки, гарантирующие досрочную пенсию всем, кто проходил военную службу либо имеют специальные профессиональные или региональные гарантии. lifenews.ru »

2022-11-18 04:40

Байден удивил неожиданным заявлением об "освобождении Ирана"

Президент США Джо Байден, выступая в Калифорнии на предвыборном мероприятии в поддержку местного кандидата от Демократической партии, выступил с неожиданным заявлением. Он отреагировал на чей-то возглас из аудитории и пообещать вскоре освободить Иран. lifenews.ru »

2022-11-4 07:52

Липовый врач с «бесплатными» аппликаторами стащил из сумочки пожилой петербурженки 20 000 рублей

В Красногвардейском районе Петербурга к местной пенсионерке пришел подставной врач и вытащил из ее сумочки 20 тысяч рублей. Как стало известно Gazeta. SPb, 30 сентября в полицию обратилась с заявлением обратилась пенсионерка с заявлением о том, что день назад из ее квартиры на проспекте Косыгина неизвестный мужчина открыто похитил 20 000 рублей и скрылся в неизвестном направлении. gazeta.spb.ru »

2022-10-1 12:23

Генсек НАТО выступит сегодня с незапланированным заявлением

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сегодня, 30 сентября, в 19:00 мск выступит с незапланированным заявлением, тема которого не уточняется. lifenews.ru »

2022-9-30 11:15

Байден шокировал Белый дом неожиданным заявлением о пандемии

Заявление президента США Джо Байдена в интервью CBS о том, что пандемия CoViD-19 завершилась, застало врасплох сотрудников Белого дома, которые отвечают за сферу здравоохранения. Об этом пишет газета Politico. lifenews.ru »

2022-9-19 06:23

Жена президента Ирландии подставила мужа заявлением об Украине

Президента Ирландии Майкла Хиггинса призвали выступить с заявлением и разъяснить позицию по украинскому вопросу после противоречивого заявления его жены Сабины Хиггинс в письме о конфликте между Киевом и Москвой в газету The Irish Times. Об этом сообщает The Independent. lifenews.ru »

2022-7-31 17:23

Путин своим заявлением обрушил мировые цены на зерно на 10%

Стоимость зерна на мировом рынке снизилась почти на 10%. Этому поспособствовало заявление президента России Владимира Путина о готовности страны помочь с вывозом украинских запасов через подконтрольные порты. lifenews.ru »

2022-6-4 15:14

"Разочарование": Эмбер Хёрд выступила с громким заявлением после признания её клеветницей

Бывшая супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Хёрд, которую признали виновной в клевете на актёра, разочарована этим решением. Знаменитость после вынесения вердикта выступила с заявлением. lifenews.ru »

2022-6-2 00:53

"Мы были опустошены!": K-pop-группа BTS выступила с заявлением в Белом доме

Всемирно известная южнокорейская поп-группа BTS появилась на брифинге для прессы в Белом доме. Участники коллектива выступили с заявлением, осудив преступления на почве ненависти, в том числе к азиатским народам. lifenews.ru »

2022-6-1 02:24

Песков не согласился с заявлением, что программа импортозамещения "провалена"

При этом признал, что почивать на лаврах нельзя и многое предстоит сделать, причём в авральном режиме. lifenews.ru »

2022-5-20 14:04

Путин связал перевод ядерных сил РФ в особый режим с заявлением главы МИД Британии

При этом он отметил, что понимание того, чем действия Запада против РФ "могут быть чреваты и чем это грозит для всех, у партнёров всё-таки присутствует", несмотря на их безрассудные высказывания. lifenews.ru »

2022-3-5 17:14

Песков: В Кремле разбираются с заявлением Посольства США об "угрозе терактов" в России

По его мнению, подобные сообщения от дипломатических представительств являются "весьма и весьма" необычной практикой. lifenews.ru »

2022-2-21 12:09

Главы МИД Франции и Германии выступили с заявлением по ситуации в Донбассе

Руководители внешнеполитических ведомств заявили, что осуждают применение тяжёлого вооружения и обстрел жилых домов вдоль линии соприкосновения. lifenews.ru »

2022-2-19 23:11

"Нет войне": Украинский скелетонист выступил с политическим заявлением на Олимпиаде в Пекине

При этом по правилам Олимпийской хартии все подобные акции, а также демонстрации и жесты запрещены. lifenews.ru »

2022-2-11 16:53

Киевский аншлюс: Что скрывается за заявлением британского МИД о подготовке Россией оккупации Незалежной

Сделав подобный вброс, Британия признаётся, что главное — не допустить здравомыслящих людей к руководящим постам в Киеве. lifenews.ru »

2022-1-24 23:44

Экс-депутат Рады Мураев выложил фото в стиле Бонда перед заявлением британского МИДа

За семь часов публикация набрала более тысячи лайков. Пользователи оценили креатив политика и написали, что уже готовы подносить ему патроны. lifenews.ru »

2022-1-23 09:53

США обеспокоены заявлением Лондона о планах РФ "посадить" в Киеве пророссийского лидера

В Вашингтоне заявили, что "украинский народ имеет суверенное право определять своё собственное будущее". lifenews.ru »

2022-1-23 03:58

ЦСКА выступил с заявлением после инцидента с пиротехникой на матче с "Зенитом"

Футбольный клуб осудил тех, "кто совершил эти противоправные действия", но считает, что невиновные не должны страдать. lifenews.ru »

2021-11-29 01:35

Не хотят "быть враждебными": Министры обороны Британии и Украины выступили с заявлением о России

Утверждается, что РФ не хотят "взять в кольцо" либо же нанести ей какой-либо ущерб. lifenews.ru »

2021-11-17 01:22

Назвал погибшую своим другом: Болдуин выступил с заявлением по трагедии на съёмочной площадке

Актёр отметил, что обсуждать конкретные детали случившегося не имеет права, поскольку идёт следствие. lifenews.ru »

2021-10-31 00:50

"Виноваты сами": Роналду выступил с заявлением после разгромного поражения МЮ в матче с "Ливерпулем"

Уже к перерыву "манкунианцы" пропустили четыре гола в домашней игре с принципиальным соперником. lifenews.ru »

2021-10-25 11:32

Песков: Путин никого не пугал заявлением об энергетических перспективах Европы

Представитель Кремля отметил, что глава РФ неоднократно выступал с "пророческими" речами, будь то сфера разоружения, безопасности или изменения климата. lifenews.ru »

2021-10-17 14:02