Результатов: 408

В Перми мужчина сгорел заживо из-за телефона

В Перми в своей квартире в пятиэтажном доме у пенсионера загорелся мобильный телефон, что привело к пожару в жилье. Спасатели, прибывшие на место происшествия, нашли тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-4-18 17:37

Сочинский "Ромео" пытался сжечь заживо "Джульетту" с семьёй, но нарвался на военного пенсионера

В Сочи военный пенсионер в одиночку задержал двоих несовершеннолетних преступников, которые попытались сжечь заживо семью из трёх человек в собственном доме. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-29 12:27

Женщина и двое мужчин заживо сгорели при страшном пожаре под Новгородом

Три человека заживо сгорели при пожаре в частном доме в Новгородской области. Подробности трагедии сообщает пресс-служба регионального управления СУ СК России. lifenews.ru »

2024-3-9 16:21

Водитель сгорел заживо после столкновения двух фур на трассе под Челябинском

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось в Саткинском районе Челябинской области. Как передаёт региональное управление Госавтоинспекции, опубликовавшее видеозапись с места аварии, в результате происшествия погиб один человек. lifenews.ru »

2024-3-5 07:38

В Приамурье двухлетний ребёнок остался один дома и заживо сгорел при пожаре

Тело двухлетнего малыша обнаружили в сгоревшем доме в посёлке Горный Амурской области. Подробности происшествия сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-20 12:57

На Сахалине пьяный подросток поругался с бездомным и сжёг его заживо

В городе Долинске Сахалинской области нетрезвый 16-летний парень поджёг 46-летнего бездомного мужчину. Тот сгорел заживо, передаёт следственное управление СК РФ по региону. Подростка обвиняют в убийстве с особой жестокостью. lifenews.ru »

2024-1-9 08:03

Думал, что умерла: Амурчанин в пьяном угаре заживо сжёг избитую им пенсионерку

В Амурской области в посёлке Бурея мужчина убил пенсионерку с особой жестокостью, пишет SHOT. Он сильно избил женщину в ходе застолья и, решив, что забил её до смерти, поджёг вместе с нею дом. lifenews.ru »

2023-12-3 07:30

В Мордовии четверо маленьких детей сгорели заживо в жутком пожаре

Четыре ребёнка погибли в результате пожара в жилом доме в городе Ковылкино в Мордовии. О трагедии сообщает пресс-служба СК России. lifenews.ru »

2023-11-4 21:08

Россиянам объяснили, когда сбивать температуру, чтобы не "свариться" заживо

Терапевт Ольга Чиркова рассказала об опасных для организма последствиях, которые могут быть вызваны длительным повышением температуры тела, и в какой момент следует принимать жаропонижающие средства. lifenews.ru »

2023-11-3 18:08

Пять человек сгорели заживо в авто после лобового ДТП на Камчатке

Пять человек стали жертвами страшного ДТП на трассе в Елизовском районе Камчатского края. Как сообщили в региональной прокуратуре, произошло лобовое столкновение автомобилей Infiniti и Mitsubishi Pajero, после чего машины моментально охватило огненное пламя. lifenews.ru »

2023-10-28 06:12

Идентифицировать погибших в Израиле сложно, есть сожжённые заживо, сообщил посол

Идентификация погибших в Израиле людей — непростая задача, некоторые из них были сожжены заживо, их личность устанавливают по анализу ДНК. Об этом в беседе с ТАСС сообщил посол Израиля в России Александр Бен Цви. lifenews.ru »

2023-10-14 21:43

"Похоронила" заживо: На Кубани директор школы "украсила" свой двор могилой живого мужа

Житель села Вольное Краснодарского края пришёл домой к бывшей жене, чтобы забрать инструменты, и обомлел — во дворе его встречала собственная "могила": крест с датами рождения и "смерти", фотография и надпись "Спи спокойно в аду". lifenews.ru »

2023-10-5 16:22

Более 20 человек заживо сгорели в автобусе, рухнувшем с моста в Венеции

Минимум 21 человек погиб, 12 ранены в результате падения пассажирского рейсового автобуса в пригороде Венеции Местре. Как сообщает агентство ANSA, ещё несколько пассажиров числятся пропавшими без вести. lifenews.ru »

2023-10-4 00:18

"Давай его!": Двое детей заживо закопали котёнка на Кубани

В Мостовском районе Краснодарского края два мальчика заживо закопали котёнка во дворе, но его в итоге спасли прохожие. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ и опубликовали видео случившегося. lifenews.ru »

2023-10-4 16:53

Мальчик из Бурятии случайно закопал себя заживо во время игры и задохнулся насмерть

В бурятском городе Кяхте 12-летний мальчик играл в куче грунта во дворе своего дома, он сделал углубление и залез туда, но выбраться не смог. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка СК РФ. lifenews.ru »

2023-10-3 12:53

"Ребята гнили заживо": Боец ВСУ вспомнил нечеловеческие условия выживания в катакомбах "Азовстали"

Скрывавшиеся на металлургическом комбинате "Азовсталь" в Мариуполе весной 2022 года бойцы ВСУ буквально гнили заживо из-за ужасных условий. Об этом в интервью телеканалу Sky News сообщил один из украинских военных по имени Гоша, которому на этом заводе в кустарных условиях ампутировали руку. lifenews.ru »

2023-9-21 16:12

Девушка и подросток сгорели заживо во вспыхнувшей после ДТП машине на Урале

В Алапаевске Свердловской области автомобиль Hyundai Solaris, за рулём которого была нетрезвая женщина, врезался в дерево, в результате чего погибли два пассажира 18 и 16 лет. Об этом со ссылкой на ГИБДД региона сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-9-2 16:20

В Кургане парень пытался сжечь заживо двух подростков, у одного — ожоги 98% тела

В деревне Верхнеглубокое Лебяжьевского муниципального округа Курганской области мужчина чуть не сжёг заживо двух школьников. По данным SHOT, накануне около 23:00 к местному Дому культуры с канистрой в руках пришёл 22-летний Никита Б. lifenews.ru »

2023-9-1 15:32

47-летняя мстительница спалила общежитие под Саратовом и сожгла соседку заживо

В Саратовской области женщина устроила пожар в общежитии, где снимала комнату, чтобы отомстить соседям после ссоры. О случившемся пишет SHOT, уточняя, что есть погибший. lifenews.ru »

2023-8-21 17:16

Сестра и брат заживо сгорели в доме своей бабушки на Алтае

В частном доме в Змеиногорске Алтайского края произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, ещё три человека пострадали. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-8-21 12:24

Женщина заживо сварилась в кипятке при прорыве трубы в московском ТЦ

Один человек погиб в результате прорыва трубы с кипятком в ТЦ "Времена года" в Москве, сообщает SHOТ. Сколько людей ещё остаётся в заполненном водой и паром молле, неизвестно, но, предварительно, речь идёт о порядка 15–18 посетителях. lifenews.ru »

2023-7-24 16:37

Похоронил заживо: Россиянину спустя три года вынесли приговор за убийство коллеги в яме с зерном

В Тюмени водитель самосвала получил два года тюрьмы за то, что во время разгрузки по неосторожности засыпал зерном человека, в результате чего последний скончался. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на Объединённую пресс-службу судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-4 16:32

"Сгорели заживо": 25 человек погибли при возгорании автобуса в Индии

По меньшей мере 25 человек стали жертвами жуткой аварии, произошедшей в индийском штате Махараштра. Как пишет агентство Ani, автобус, в котором находилось 32 человека, загорелся прямо на трассе. lifenews.ru »

2023-7-1 06:18

Школьник чуть не сгорел заживо после отдыха на берегу карьера Мяглово

Отдых с отцом в палатке на берегу карьера Мяглово закончился для 13-летнего школьника госпитализацией — палатка загорелась, из-за чего ребенок получил серьезные ожоги. Следственный комитет начал доследственную проверку после происшествия в Всеволожском районе Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-6-19 11:41

Пять человек заживо сгорели после жуткой аварии под Омском

В Омской области произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Татьяна Булихова. lifenews.ru »

2023-5-27 16:29

В Подмосковье подросток заживо сгорел в сарае

Следственные органы забили уголовное дело после происшествия в Раменском. По имеющейся информации, дети заперли 11-летнего мальчика. После этого в постройке начался пожар. Увы, ребёнок сгорел заживо. gazeta.spb.ru »

2023-5-21 20:04

В Подмосковье завели дело из-за сожжения мальчика заживо, которого заперли в сарае друзья

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств гибели ребёнка в пригороде Раменского. 11-летний мальчик заживо сгорел в сарае, где его заперли друзья. lifenews.ru »

2023-5-22 15:32

Заколотили гвоздями дверь: В Подмосковье дети заперли друга в сарае и наблюдали, как он сгорел заживо

В Подмосковье школьник заживо сгорел в сарае. Причём заперли в пристройке 11-летнего мальчика его же приятели. Новость о страшной трагедии уже разлетелась по местным группам во "ВКонтакте." lifenews.ru »

2023-5-21 14:08

В Москве заживо сгорела известная художница

В Москве при жутких обстоятельствах погибла художник-декоратор Лариса Преображенская. Как сообщает МК, её обгоревшее тело нашли на территории бывшей промзоны на улице Добролюбова. lifenews.ru »

2023-5-9 18:35

Россиянка, которая заживо сожгла маленькую дочь на глазах у сына, может избежать тюрьмы

Жительница Алтайского края, которая облила бензином и заживо сожгла маленькую дочь на глазах у сына, может избежать тюрьмы. Как сообщает региональное управление СК РФ, женщину могут отправить на принудительное лечение в психиатрическую больницу. lifenews.ru »

2023-4-28 10:39

Две "жрицы любви" сгорели заживо в семикомнатном борделе в Петербурге

В Санкт-Петербурге при пожаре в борделе погибли две девушки. По одной из версий следователей, семикомнатный притон могли поджечь недовольные соседи, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-6 18:36

Россиянин увидел экс-жену с новым возлюбленным и заживо сжёг её вместе с отцом-инвалидом

В Бурятии 30-летнего мужчину подозревают в убийстве бывшей жены и её отца-инвалида путём поджога их дома. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ. lifenews.ru »

2023-4-1 11:41

В Бразилии могильщики услышали крики на кладбище и нашли заживо похороненную женщину

В бразильском муниципалитете Висконди-ду-Риу-Бранку работники кладбища Cemiterio Municipal нашли в одной из могил заживо похороненную женщину. Об этом сообщила газета The Mirror. lifenews.ru »

2023-4-1 11:08

На Планерной улице 30 марта заживо сгорел мужчина за 20 минут

Утро четверга, 30 марта, началось для петербургских МЧСников с активной работы. В Приморском районе города произошел пожар — на Планерной улице, в доме 53.   Сигнал о нем поступил в ведомство в 09:36 по местному времени. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 14:34

В Колпино два человека сгорели заживо в авто

Петербургская полиция взялась за изучение обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в Колпино. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-3-21 08:24