Результатов: 145

Главные события футбольного мира вывели «Зенит-арену» в рейтинг самых посещаемых стадионов

В интернете можно найти множество руководств для болельщиков, планирующих посетить «Зенит-арену» в обозримом будущем. saint-petersburg.ru »

2019-3-7 15:26

Арбитраж оставил «Инжтрансстрой-СПб», строивший «Зенит-арену», без 289 млн рублей

Суд признал, что компания не выполнила обязательств по поставке высокотехнологичного оборудования на стадион. saint-petersburg.ru »

2018-7-18 11:33

Депутат предложил создать отряд сапсанов, чтобы защитить "Зенит-Арену" от бакланов

Депутат ЗакСа Алексей Цивилев предложил способ бороться с бакланами, которые, по словам вице-губернатора Игоря Албина, портят крышу стадиона на Крестовском. С птицами будут бороться другие пернатые. piter.tv »

2017-9-29 14:55

Шнуров опубликовал стихотворение о бакланах, якобы атаковавших «Зенит-Арену»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, известный своими короткими стихами на злобу дня (не всегда цензурными), отреагировал на нашумевшее высказывание вице-губернатора Петербурга Игоря Албина про бакланов, испортивших крышу стадиона на Крестовском острове. topdialog.ru »

2017-8-23 19:39

Орнитолог опровергла слова Албина о птицах, портящих «Зенит-Арену»

Популяция птиц бакланов в Петербурге малочисленна, поэтому они не способны нанести вред таким объектам, как стадион на Крестовском острове. Об этом рассказала орнитолог, почётный работник Ленинградского зоопарка Татьяна Медник, передаёт «Росбалт». topdialog.ru »

2017-8-22 18:38

«Зенит-Арену» достроили только с помощью небесных сил, уверены в РПЦ

В Русской православной церкви считают, что достроить «Зенит-Арену» удалось только с помощью небесных сил. Об этом заявил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий во время визита в Республику Мордовию. chaspik.spb.ru »

2017-8-5 19:48

Ставропольский фермер построил соломенную «Зенит-Арену»

В селе Красное Ставропольского края появилась «Зенит-Арена», полностью сделанная из соломы. Авторы этого объекта, пригодного для использования по прямому назначению, указывают, что строительство обошлось в 41 тысячу рублей (примерно в миллион раз меньше, чем у настоящего стадиона на Крестовском острове), и при этом не было украдено ни копейки из этой суммы. topdialog.ru »

2017-7-18 18:32

В ставропольской деревне фермер-бахчевод построил "Зенит-арену" из соломы — фото

Как в разговоре со Sports. ru сообщил Пономарёв, соломенная стройка продлилась всего пять дней. Затраты минимальные — 41 тысяча рублей и 4500 тюков соломы. — Наши парни сами инициировали это, сказали: "Давайте сделаем стадион, будем все вместе играть". lifenews.ru »

2017-7-18 16:07

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин назвал "Зенит-Арену" не таким уж дорогим стадионом

Нет, никаких несчастий. Мне стадион очень нравится Для меня лично стадион - часть жизни , - отметил чиновник. gazeta.spb.ru »

2017-5-29 10:19

Экс-генсек РФС: Людей, отвечающих за «Зенит-арену», больше нельзя допускать до футбола

Спортивные эксперты подтверждают, что поле на «Зенит-арене» для игры непригодно, и объясняют, почему это произошло. saint-petersburg.ru »

2017-5-13 18:50

Полтавченко: расходами на «Зенит-Арену» займутся компетентные органы

В рамках ежегодного отчета перед парламентом губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко ответил «яблочникам» о судьбе денег, потраченных на строительство и благоустройство стадиона на Крестовском острове. neva.versia.ru »

2017-4-26 20:29

Новость про «Зенит-Арену» привела к увольнению

От занимаемых должностей за некорректную новость отстранены генеральный директор радиостанции «Зенит» Павел Агафонов и редактор службы новостей Юлия Левыкина. neva.versia.ru »

2017-4-25 07:01