Результатов: 4848

Угонщика каршеринга у «Зенита» отправили в колонию на 4 с лишним года 

В Петербурге огласили приговор злоумышленнику, который, угрожая стрельбой из пистолета, угнал каршеринговое авто у станции метро «Зенит». В пресс-службе прокуратуры города сообщили, что дело было возбуждено по ч. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 19:39

Сантос сопоставил накал страстей от встречи со «Спартаком» с главными дерби Бразилии

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос сопоставил матчи «Зенита» и «Спартака» с накалом страстей на главных дерби Бразилии. В апреле команды «Зенита» и «Спартака» по итогам жеребьевки вновь выйдут друг против друга на поле, чтобы определить победителя. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 13:51

Агент Барриоса фразой «никаких шансов» рассказал о возможности его ухода из «Зенита» 

Футбольный агент Луис Фелипе Поссо, который представляет интересы зенитовца Вильмара Барриоса,высказался о возможном уходе полузащитника из команды сине-бело-голубых. Поссо заявил, что летом трансфер Барриоса не предвидится. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 10:02

Футболист Нино признался в любви к русской классике

Бразильский футболист «Зенита» Нино признался в своей любви к русской литературе и рассказал, что уже прочел из классики. Нынешний футболист «Зенита» Нино поделился своим взглядом на русскую литературу, а также рассказал, что из огромного наследия русской литературы оказалось при нем в поездке в ОАЭ. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 16:57

Глава «Зента» Медведев призвал «Спартак» доказать, что у них народная команда

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев призывал «Спартак» доказать свой статус народной команды. Он назвал Петербург футбольной столицей России. «Футбольная столица России — Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 11:21

Интрига только обострилась: эксперты оценили выход «Зенита» на первое место в РПЛ

Выход «Зенита» на первое место лишь обострит интригу в борьбе за чемпионство. Такое мнение высказывают некоторые эксперты, комментируя смену лидера в таблице РПЛ после 20-го тура. При этом петербуржцев, а также свалившийся на вторую строчку «Краснодар» все смелее догоняет «Динамо», с которым подопечным Сергея Семака предстоит сыграть на этой неделе, правда, в рамках Кубка России. businessfm.spb.ru »

2024-3-11 17:03

Женский «Зенит» дебютировал с победой над «Спартаком»

Футболистки из «Зенита» выиграли матч с футболистками из «Спартака». Созданная осенью 2023 года женская команда «Спартака» вышла накануне 9 марта на поле, чтобы сразиться с женской командой «Зенита» на петербургской территории. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 09:41

Нападающий Сергеев поставил рекорд среди игроков «Зенита» по голам после выхода на замену

Футболист «Зенита» Иван Сергеев стал рекордсменом по голам после выхода на замену. В матче против «Урала» он вышел на поле на 73-й минуте и через 8 минут забил решающий гол.  Этот мятч стал для него 20-м голом за «Зенит» в Российской Премьер-Лиге, при этом половина из них была забита именно после выхода на замену. Иван […] gazeta.spb.ru »

2024-3-10 20:48

Тренер «Зенита» выделил главную причину неудавшейся победы

Сергей Семак рассказал, почему команда «Зенита» не дожала соперников на поле. Команда «Зенита» играла против «Спартака» на собственном поле вечером 2 марта. Тогда напряженная игра окончилась ничьей: счет по итогу таймов остался на отметке 0:0. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 09:57

«Зенит» сразится со «Спартаком» в Петербурге

Противостояние петербургского «Зенита» и московского «Спартака» состоится вечером 2 марта. Болельщики  с нетерпением ждут матча, в котором друг против друга выступят две легендарные российские футбольные команды. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 12:47

Полузащитник «Зенита» Ахметов рассказал о своих главных конкурентах в клубе

Полузащитник «Зенита» Ильзат Ахметов поделился информацией о своей предпочтительной позиции на поле и назвал своих основных конкурентов в команде. Перешедший из «Краснодара» в питерский клуб в январе 2024 года, Ахметов признал, что ему наиболее удобно играть на позиции «десятки», ближе к атаке. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 20:42

На капитана «Зенита» Сантоса положили глаз в бразильском «Интернасьонале»

Бразильский футбольный клуб «Интернасьонал» заинтересован в действующем капитане «Зенита». О том, что бразильский «Интернасьонал» уже долгое время следит за игрой футболиста Дугласа Сантоса, который по совместительству является действующим капитаном «Зенита», стало известно из соцсети журналиста Алешандре Эрнста. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 15:06

Семин превознес тренера Семака перед экс-наставниками «Зенита»

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин позволил себе сравнение результатов тренировочных процессов команды «Зенита» и заявил, что Сергей Семак превзошел своих предшественников. Юрий Семин прокомментировал тренерскую деятельность Сергея Семака, который в настоящее время является тренером команды «Зенита». gazeta.spb.ru »

2024-2-28 09:17

Полузащитник «Зенита» поделился вероятностью перехода Хамеса в клуб Петербурга

Вильмар Барриос поделился возможностью перехода экс-игрока «Реала» Хамеса Родригеса в команду «сине-бело-голубых». Как сообщает «Известия», на вопрос журналиста о том, может ли Вильмар Барриос представить появление Хамеса в команде «сине-бело-голубых», если будет хорошее предложение, полузащитник «Зенита» ответил утвердительно. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 11:53

Встреча с «Факелом» закончился для волейбольного «Зенита» из Санкт-Петербурга поражением со счётом 1–3

36 очков набрал у «Зенита» Владислав Бабкевич, но и это не помогло петербуржцам победить «Факел». piterets.ru »

2024-2-27 18:34

Защитник «Зенита» Чистяков признался, что игра за клуб перестала принсоить радость

Защитник сборной России и петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков, на данный момент выступающий на правах аренды за «Сочи», рассказал о своих чувствах в последнее время в составе сине-бело-голубых.   В интервью для «РБ Спорт» футболист признался, что не был счастлив по футбольным причинам. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 13:47

Экс-защитник «Зенита» Чистяков не рассматривает возвращение в команду

Стало известно, что бывший защитник «сине-бело-голубых» Чистяков не рассматривает вариант возвращения в «Зенит». Как стало известно из интервью, опубликованного «РБ Спорт», бывший защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что в его планах не намечается возвращения к команде «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:54

Защитник Чистяков раскрыл причины перехода из «Зенита» в «Сочи»

Новый защитник «Сочи» раскрыл тайну своего перехода в черноморский клуб из «Зенита». Как стало известно из интервью «РБ Спорт», защитник Дмитрий Чистяков, ранее играющий в «сине-бело-голубых», поделился, что сподвигло его на столь кардинальную смену клуба и почему футболист выбрал черноморский «Сочи», который находится на последней строке в рейтинге клубов. По словам Чистякова, футболисту не важно, […] gazeta.spb.ru »

2024-2-24 14:12

Белоус заявил, что репутация «Зенита» испорчена ситуацией с Круговым

Известный футбольный функционер Юрий Белоус считает, что в петербургском клубе поступили «некрасиво», отправив Кругового в «Зенит-2», и клуб понёс репутпационные потери. spb.aif.ru »

2024-1-21 14:48

Агентство экс-вратаря «Зенита» Малафеева проиграло суд по авторским правам

Сотрудники агентства элитной недвижимости М16 при оформлении сайта компании использовали взятую из интернета фотографию без указания авторства. spb.aif.ru »

2024-1-16 12:34

Форвард "Зенита" рассказал, сколько денег ему нужно в месяц

Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Иван Сергеев заявил, что в Северной столице запросто смог бы прожить на 50 тысяч рублей в месяц. При этом он отметил, что в его родном Череповце на жизнь хватит и 30 тысяч. lifenews.ru »

2024-1-6 20:51

Защитник "Зенита" Ренан продолжит сезон в Бразилии

Защитник "Зенита" Роберт Ренан продолжит сезон в Бразилии. Как сообщила пресс-служба петербургской команды, футболист арендован клубом "Интернасьонал" из Порту-Алегри. lifenews.ru »

2024-1-4 02:20

Роберт Ренан не перейдет в «Реал» из «Зенита»

Защитник «Зенита» Роберт Ренан не перейдет в мадридский «Реал». Санкт-Петербургский футбольный клуб может отдать его в аренду «Интернасьоналу». Изначально планировалось, что Ренана отдадут «Реалу» на правах аренды, который хочет подписать центрального защитника. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 20:18

Агент Чистякова сообщил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Представитель футболиста Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил об интересе к его подопечному со стороны других клубов и высказался о возможном уходе защитника из «Зенита». По словам агента, будущее Чистякова может определиться в любой момент и нужно смотреть, захочет ли «Зенит» отпускать футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 18:27

Вратарь "Зенита" с семьёй чуть не погиб при взрыве в многоэтажке в Сочи, камеры сняли их спасение

Голкипер футбольного клуба "Зенит" Денис Адамов едва не стал жертвой взрыва, который произошёл в сочинской многоэтажке 24 декабря. После хлопка в соседней квартире спортсмен вместе с женой и семимесячным сыном был вынужден самостоятельно эвакуироваться из разрушенного здания. lifenews.ru »

2023-12-26 21:36

Александр Медведев опроверг планы «Зенита» на продажу Ренана «Интернасьоналу»

Председатель правления Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Мeдведев заявил об отсутствии планов на продажу защитника Роберта Ренана бразильскому «Интернасьонал». Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Интернасьонал» планирует арендовать у «Зенита» 20-летнего Ренана с последующим правом выкупа до конца 2024 года. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 14:26

В «Реале» прокомментировали информацию о возможной аренде Ренана у «Зенита»

Испанский футбольный клуб «Реал» отреагировал на новость об интересе к защитнику Роберту Ренану, который входит в состав Санкт-Петербургского «Зенита». Ранее в СМИ появилась информация о том, что мадридский «Реал» рассматривает бразильского защитника «сине-бело-голубых» и планирует арендовать его с последующим правом выкупа. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 18:14

Артур Гимарайнш из бразильского «Палмейраса» – потенциальный новичок «Зенита», но этот переход затягивается

Правый вингер Артур может обойтись чемпиону России по футболу в 15–18 млн евро. piterets.ru »

2023-12-23 22:19

Вратарь «Зенита» Кержаков рассказал, на что необдуманно тратил гонорары

Михаил Кержаков признался, что первые большие деньги «прилетели» у нему в Москве, и емуу было сложно сдержаться от трат. spb.aif.ru »

2023-12-18 09:44

Француз Эртель сделал дабл-дабл в победном для «Зенита» матче чемпионата Единой Лиги ВТБ с «Самарой»

«Сине-бело-голубые» выиграли у самарцев со счётом 96:58, по 20 очков набрали Курич и Хоукинс. piterets.ru »

2023-12-9 21:55

Бразильский футболист Артур подтвердил слухи об интересе к нему «Зенита»

Футболист бразильского футбольного клуба «Палмейрас» Артур сообщил о предложении со стороны Санкт-Петербургского «Зенита». Во время беседы с журналистом TNT Sports Brasil молодой футболист рассказал, что ему действительно поступило предложение от «Зенита», однако окончательное решение еще не принято. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 12:58

Руководство «Зенита» не планирует продавать ключевых легионеров клуба в ближайшее время

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга не будет выставлять на продажу ключевых легионеров из-за желания вновь завоевать титул чемпионов. Перед началом зимнего трансфера многие СМИ начали высказываться о переходе некоторых ключевых игроков «сине-бело-голубых» в другие клубы. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 09:15

Сергей Семак и футболисты «Зенита» пришли на матч СКА со «Спартаком»

Главный тренер Сергей Семак и председатель правления сине-бело-голубых Александр Медеведев наведались в раздевалку хоккеистов, где наставник «Зенита» получил подарок. spb.aif.ru »

2023-11-24 07:58

Вратарём "Зенита" Александром Васютиным заинтересовались клубы Швеции и Дании

Вратарём "Зенита" Александром Васютиным интересуются клубы Швеции и Дании. А сам он недоволен своим игровым временем в команде, поэтому готов рассмотреть вариант перехода. lifenews.ru »

2023-11-19 18:35

После поражения гандбольного «Зенита» в Москве от ЦСКА «Зенит – УОР №1» в Санкт-Петербурге выиграл два домашних матча из четырёх

Столичный армеец Дмитрий Ионов стал автором победного мяча в матче с «Зенитом». piterets.ru »

2023-11-18 01:00

Семак отреагировал на возможный уход Ренана из «Зенита»

Семак прокомментировал возможный уход Ренана из «Зенита». Спортсмен будет играть за команду до сезона 2027/28. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на информацию о возможном уходе из клуба Ренана. gazeta.spb.ru »

2023-11-16 17:05

Болельщику пришлось заплатить за брошенный на матче «Зенита» стакан пива

Он был наказан судом по статье ч.3 ст.20.31 КоАП РФ (нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований) штрафом в размере трёх тысяч рублей. spb.aif.ru »

2023-11-14 12:30

Ненормативное поведение болельщиков «Зенита» на матче с «Краснодаром» рассмотри КДК РФС

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение фанатов «Зенита» во время матча с «Краснодаром» в Санкт-Петербурге. Отмечается, что во время игры с игроками «Краснодара»на «Газпром Арене» в Северной столице болельщики «сине-бело-голубых» вели себя грубо и выкрикивали запрещенные слова. gazeta.spb.ru »

2023-11-13 20:37

В 17-м туре второй лиги дубль «Зенита» выиграл, «Звезда» Дмитрия Комбарова проиграла лидеру, а у петербургского «Динамо» – спад

Дзержинский «Химик» по итогам сезона опередил на 7 очков ближайших преследователей – «Зенит-2» и «Иркутск». piterets.ru »

2023-11-13 23:37

Михаил Боярский не сомневается, что под руководством Семака «Зенит» вновь станет чемпионом

Советский и российский музыкант Михаил Боярский высказался о возможности «Зенита» стать чемпионом Российской Премьер-лиги (РПЛ). После победы над «Балтикой» в матче 14-го тура чемпионата России команда из Санкт-Петербурга поднялась на первую строчку турнирной таблицы, обогнав «Краснодар». gazeta.spb.ru »

2023-11-5 11:36