Результатов: 93

Зеркало души: 6 интересных фактов про энергетику людей с голубыми глазами

Они — любители свободных отношений, эмоциональных горок и кое-чего ещё. Какой характер, принципы и отличительные черты у людей с этим оттенком взгляда? Называем все секреты голубоглазок. lifenews.ru »

2023-9-10 11:00

Экстрасенс рассказала, может ли разбитое зеркало стать причиной проблем

Разбившееся зеркало может говорить о том, что у человека могут начаться проблемы, но оно не является причиной этих невзгод. Об этом заявила таролог Анна Нефертари. По её словам, такое предупреждение даётся из-за накопленной негативной энергии. lifenews.ru »

2023-8-10 11:08

На Уточкина пьяный дебошир-танцор оторвал зеркало автомобиля и стал фигурантом дела о порче имущества

В Приморском районе Петербурга местные жители заметили неадеквата в, предполагается, состоянии наркотического опьянения. Он танцевал, разрушая автомобиль рядом. piter.tv »

2023-7-5 12:35

Автоюрист объяснил, что делать, если байкер снёс боковое зеркало и сбежал

Если боковое зеркало вашего автомобиля на скорости сломал мотоциклист и уехал, а регистратора нет, нужно найти свидетелей случившегося и вызвать полицию на место столкновения. Об этом рассказал автоюрист Дмитрий Славнов. lifenews.ru »

2023-6-15 17:29

Пятилетний мальчик проглотил зеркало на приеме у стоматолога в Петербурге

В Санкт-Петербурге специалисты следственного комитета заинтересовались информацией о госпитализации маленького ребенка после посещения стоматологии. Сообщения о трагедии разлетелись в соцсетях и у ряда СМИ в понедельник, 15 мая. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 18:28

В Петербурге стоматолог "уронил" в желудок малыша зеркало и даже не заметил

В Санкт-Петербурге четырёхлетний ребёнок случайно проглотил стоматологическое зеркало, отломившееся от крепления, во время лечения зуба в частной клинике. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-5-16 16:24

Россияне смогут погадать на книгах и заглянуть в "Зеркало жизни"

"Гадающая по книге" нейросеть и новые мультимедийные инсталляции украсят пространство Книжного салона на Дворцовой площади Санкт-Петербурга в этом году. Сенсорные столы на мероприятии помогут гостям найти нужное издательство и посмотреть расписание. lifenews.ru »

2023-4-28 17:51

На Книжном салоне – 2023 можно будет заглянуть в "Зеркало жизни" и погадать по книге

Найти нужное издательство, посмотреть расписание мероприятий и получить  необходимую информацию можно будет на сенсорных столах. piter.tv »

2023-4-28 12:34

Уролог посоветовал мужчинам чаще смотреть на себя в зеркало без одежды

Изменения внешнего вида гениталий могут сигнализировать об онкологических заболеваниях. Сюда, в частности, можно причислить вздутие вен, появление припухлостей, подозрительных родинок, а также деформации формы полового органа или яичек. lifenews.ru »

2022-11-28 13:20

Двое мужчин разбили зеркало у автобуса на Петроградке

Двое мужчин с битами напали на маршрутный автобус на в Петроградском районе. Злоумышленники разбили боковое зеркало автобуса, а также пытались вытащить водителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. topdialog.ru »

2022-1-4 16:33

Смотрю в тебя, как в зеркало: Зеленский выступил перед самим собой в ролике — поздравлении дипломатов

Сначала глава Незалежной произнёс речь со сцены, а потом поаплодировал себе в ответ уже из зрительного зала. lifenews.ru »

2021-12-24 01:06

Зеркало семейной трагедии: Почему за убийство Михаила Круга до сих пор расплачивается его младший сын

Этот мальчик родился под пулями. Но, когда убивали его отца, он спал. В доме было ещё трое детей, и каждый из них по-своему пережил смерть папы. Но почему для Саши эта дверь всё ещё не закрыта? lifenews.ru »

2021-11-26 00:40

"Посмотрите в зеркало": Посольство России ответило на "озабоченность" США ситуацией у границы РФ с Украиной

Дипломаты заявили, что это Армия США "безрассудно разгуливает по всему миру" и сеет хаос. lifenews.ru »

2021-11-6 05:23

«Тридцать пять тысяч одних курьеров!» Кейс «Тануки» как зеркало русского пиара?

Крупная сеть московских ресторанов оказалась в центре громкого скандала и понесла не только потери, но и выгоду. Скептики видят в этом рекламный ход, романтики — противостояние глупости. fontanka.ru »

2021-8-31 21:22

Утечка личности. Как петербуржец заглянул в «черное зеркало» и попал на миллион рублей

Петербуржец потерял контроль над своим аккаунтом в «Госуслугах», а спустя неделю увидел в своем паспорте чужое фото и подпись. Теперь он пытается отбиться от миллионного долга, который нажил его «двойник» в Подмосковье. fontanka.ru »

2021-7-18 10:47

Польскому лидеру надо посмотреть в зеркало: Пушков резко ответил на слова Дуды о "ненормальной" России

Парламентарий констатировал, что отношения с республикой достигли низшей точки, и призвал включить её в список недружественных стран. lifenews.ru »

2021-5-28 21:26

В Барнауле рухнувшее в лифте зеркало чудом не придавило маленькую девочку — видео

Едва ребёнок вышел, стекло упало, разбившись вдребезги. Местные жители призвали проверить все подобные конструкции. lifenews.ru »

2021-4-17 08:08

Петербуржец подарил Музею истории города старинное "венецианское" зеркало

Оно было создано в конце XIX-начале XX века, предположительно, в одной из российских мастерских, но выполнено в лучших традициях венецианских мастеров. mr7.ru »

2021-4-14 12:41

Петербуржец подарил Музею истории города старинное венецианское зеркало

Оно было создано в конце XIX-начале XX века, предположительно, в одной из российских мастерских, но выполнено в лучших традициях венецианских мастеров. mr7.ru »

2021-4-15 12:41

Зеркало здоровья. Как по языку определить состояние печени и других органов

Многие болезни проявляются уже на начальной стадии именно в ротовой полости. По изменениям на языке, который отображает состояние почти всех внутренних органов, часто выявляют заболевания печени, желудочно-кишечного тракта и даже психики. lifenews.ru »

2020-9-4 19:30

В центре Петербурга неизвестные сломали каршерингу зеркало и разбили витрину

В центре Петербурга неизвестные повредили каршеринг, а затем разбили витрину рядом. По словам очевидцев, все произошло на пересечении Малодетскосельского проспекта и Подольской улицы. Они рассказали, что хулиганы снесли ногой зеркало заднего вида у машины сервиса «Яндекс. gazeta.spb.ru »

2020-1-25 01:09

В Бурятии женщина избила врачей скорой за то, что одна из них посмотрелась в зеркало

Медики успели нажать тревожную кнопку. На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны и задержали нападавшую.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 06:42

"Прямое" зеркало власти. В России заработал реестр для заявлений о нарушениях надзорных органов

В России заработал "Зеркальный реестр", позволяющий предпринимателям заявлять о нарушениях, допущенных в их отношении контрольно–надзорными органами. dp.ru »

2019-11-21 11:12

Дело о снежном картеле как зеркало русского госзаказа. От Смольного требуют больше не смешивать сезоны и районы

Антимонопольщики рассчитались с долгами прошлой зимы накануне следующей. Дорожникам выпишут огромные штрафы, а содержание дорог заставят дробить на десятки контрактов. fontanka.ru »

2019-10-18 18:26

Раковое зеркало: можем отразиться и мы. Рецензия на новую книгу Марии Кондратовой

"Кривое зеркало жизни. Главные мифы о раке, и что современная наука думает о них", Мария Кондратова. М.: "Альпина нон–фикшн", 2019. dp.ru »

2019-8-3 10:59

Топ-7 сериалов, похожих на «Чёрное зеркало»

Что посмотреть после «Чёрного зеркала», как заполнить научно-фантастическую пустоту (тем более, что последний сезон – не самый удачный)? Дайте шанс другим сериалам – не менее качественным и интересным. saint-petersburg.ru »

2019-8-2 17:17

В отражении: международный фестиваль имени Тарковского "Зеркало"

Сегодня в Ивановской области завершается один из самых оригинальных киносмотров в России — международный фестиваль имени Андрея Тарковского "Зеркало". dp.ru »

2019-6-21 10:03