Результатов: 291

"Желание славы затмило глаза": Буданов* назвал роковую ошибку перебежчика Кузьминова

Убитый в Испании лётчик-перебежчик Максим Кузьминов допустил ошибки, которые позволили его найти и ликвидировать. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. lifenews.ru »

2024-4-23 10:54

Путин поддержал желание главы Астраханской области баллотироваться на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал желание губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина баллотироваться на новый срок. Заслушав доклад в ходе встречи по видеосвязи, глава государства пожелал ему удачи, отметив, что в целом у главы региона всё получается. lifenews.ru »

2024-4-15 14:05

Мишустин заявил, что разделяет желание возмездия для террористов из "Крокуса"

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе ежегодного отчёта Правительства России в Госдуме заявил депутатам, что разделяет их желание возмездия, когда речь идёт о террористах. Также он отметил, что с пониманием относится к многочисленным предложениям по вопросам миграции после чудовищной трагедии в подмосковном "Крокусе". lifenews.ru »

2024-4-3 15:51

Кандидаты в ВС РФ называют мотивом служить желание отомстить за теракт в "Крокусе"

В последнюю неделю большинство кандидатов на службу по контракту в ВС России называют своим мотивом желание отомстить за теракт в "Крокус сити холле". Об этом сообщили в Минобороны. lifenews.ru »

2024-4-3 09:08

В словах Макрона о военных на Украине увидели желание заполнить оставшийся из-за США вакуум

Президент Франции Эмманюэль Макрон прекрасно понимает, что запугивать Россию бесполезно. Как считает профессор кафедры международных отношений и внешней политики РФ МГИМО Евгения Обичкина, его заявления об отправке военных на Украину являются элементом сдерживания. lifenews.ru »

2024-3-12 03:19

Эксперт назвала психологической проблемой желание бродяжничать

У некоторых людей порой проявляется синдром бродяжничества. Он выражается в сильном желании уйти из дома, не задумываясь, к чему это может привести. Чаще всего это свойственно подросткам, рассказала телеканалу "360" психолог, эксперт по работе с подсознанием Анастасия Валуева. lifenews.ru »

2024-2-27 05:19

Демотиватор года: зарплата коллеги отбивает желание работать у каждого пятого петербуржца

Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. businessfm.spb.ru »

2024-2-20 08:03

6 психологических травм из детства, рождающих патологическое желание вечно худеть

Почему некоторые женщины хотят быть худыми и постоянно держат себя в голодном теле? Оказывается, психологические травмы из детства напрямую влияют на наше отношение к своему телу. Life.ru поговорил с клиническим психологом и выяснил, откуда ноги растут. lifenews.ru »

2024-2-17 17:00

"Не побоялся": В Совфеде похвалили Карлсона за желание разобраться в истинном состоянии вещей

Приезд американского журналиста Такера Карлсона и его интервью с президентом России Владимиром Путиным прорывает антироссийскую блокаду. Об этом заявила член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2024-2-8 13:11

Желание есть, а предложений — нет: 7 российских актёров, которым Голливуд обломал крылья

Многим нашим актёрам не хватает признания только лишь в РФ, и они едут покорять Голливуд. Но добиться там успеха ни у кого из героев подборки так и не получилось. Рассказываем, какие семь отечественных звёзд облажались на Западе. lifenews.ru »

2024-2-3 19:30

Путин исполнил желание школьника из Костромы посетить Эрмитаж в Петербурге

Президент России поговорил с мальчиком по телефону, когда тот вместе с семьёй был в главном музее Северной столицы. spb.aif.ru »

2023-12-28 18:12

Путин поговоркой ответил на желание Байдена "подавить" его и дал президенту США совет

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал желание президента США Джо Байдена "подавить" его. В беседе с журналистом Павлом Зарубиным в Пекине он назвал американского лидера одним из наиболее опытных политиков в мире по времени пребывания в высших эшелонах власти. lifenews.ru »

2023-10-17 20:13

Психолог высказался про желание Хайдарова переделать внешность жены, определив, насколько это ненормально

Недавно стало известно, что именитый хирург одной из любимых пациенток считает собственную жену, ведь он лично стежок за стежком делал ей новое лицо и тело. Нормально ли это или у супругов Хайдаровых какие-то проблемы с головой? lifenews.ru »

2023-9-26 13:30

"Вызывает надежду": В ООН поприветствовали желание РФ возобновить зерновую сделку

Желание России возобновить зерновую сделку является знаком, который заслуживает приветствия. Об этом заявил председатель Генеральной Ассамблеи ООН Дэннис Фрэнсис. lifenews.ru »

2023-9-14 16:38

В США считают, что Трампа преследуют за желание укрепить отношения с Россией

Власти США неадекватно отреагировали на желание бывшего президента страны Дональда Трампа укрепить отношения с Россией. Об этом пишет обозреватель Hill Джон Фиери. lifenews.ru »

2023-8-19 03:53

Астролог пояснила, как правильно загадать желание во время звездопада Персеиды

В ночь на воскресенье можно будет наблюдать пик метеорного потока Персеиды. В час будет падать до 150 небесных тел. Как правильно загадывать при этом желание, рассказала астролог и автор книги "Суперсила. Как раскрыть свой потенциал" Евгения Шустина. lifenews.ru »

2023-8-13 18:38

Китайские учёные выяснили, как связаны запахи и сексуальное желание

Люди, которые обращают внимание на запахи и часто нюхающие себя и других, больше остальных хотят секса. К такому выводу пришли специалисты из Южного медицинского университета в Китае, их работа размещена в журнале Archives of Sexual Behavior. lifenews.ru »

2023-7-24 17:10

10 фотографий садов и огородов СССР, которые точно вызовут ностальгию и желание уехать на дачу

Уникальные фотографии советских знаменитостей и обычных граждан, которые, как и мы, любили проводить выходные на своих дачах. Вспоминаем и проникаемся уютной атмосферой. lifenews.ru »

2023-7-19 08:30

Медведев: Желание Польши разместить у себя ядерное оружие грозит его применением

Желание польских властей принять участие в программе НАТО Nuclear sharing грозит использованием Варшавой ядерного оружия альянса. Об этом в телеграм-канале заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-7-1 11:38

Кремль отреагировал на желание Киева привлечь к переговорам Лукашенко

Никаких предпосылок для начала переговоров по ситуации вокруг Украины не просматривается. Об этом сообщил журналистам во вторник, 27 июня, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя предположения, что белорусский лидер Александр Лукашенко мог бы выступить посредником в переговорном процессе. lifenews.ru »

2023-6-27 12:59

Захарова раскрыла "глубинное" желание США в украинском конфликте

Поставки оружия Киеву указывают на желание США уничтожить всё население Украины. Об этом в эфире "Радио Sputnik" заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-6-22 10:04

Путин рассказал о том, как давнее желание россиян начинает сбываться

В России становится всё более популярной тенденция отказа от нефтегазовой "иглы", об этом сказал Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ. lifenews.ru »

2023-6-17 15:35

Желание Египта вступить в БРИКС объяснили попыткой защититься от агрессии США

Посол России в Каире Георгий Борисенко подтвердил подачу Египтом заявки на вступление в БРИКС и добавил, что Каир в целом крайне заинтересован в развитии экономических отношений с Москвой. Об этом побеседовал с радио "Комсомольская правда" экономист, директор Института нового общества Василий Колташов. lifenews.ru »

2023-6-16 18:40

Путин поддержал желание Воробьёва вновь идти на выборы губернатора Подмосковья

Президент РФ Владимир Путин поддержал желание главы Московской области Андрея Воробьева избираться на новый срок. Глава государства принял губернатора, и они обсудили положение дел в регионе. lifenews.ru »

2023-6-2 20:29

Путин поддержал желание губернатора Амурской области выдвигаться на новый срок

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с губернатором Амурской области Василием Орловым, в ходе которой поддержал его желание выдвигаться на второй срок. lifenews.ru »

2023-5-16 18:30

Гоблин Пучков — про желание Галкина оспорить статус иноагента: Отхлещут тряпкой по морде

Российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков оценил желание покинувшего Россию Максима Галкина* оспорить статус иноагента. По его словам, у артиста ничего из этого не выйдет. lifenews.ru »

2023-5-16 13:42

В США раскрыли отчаянное желание Зеленского из-за невосполнимых потерь

Президент Украины Владимир Зеленский хочет вовлечь Соединённые Штаты Америки в военный конфликт с Россией. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-5-10 03:55

10 ужасных фото из отелей, после которых отпадёт всё желание путешествовать по миру

Путешествия — процесс приятный, но довольно стрессовый. И отель может сделать только хуже. Собрали 10 фото со всего света, когда люди хотели поскорее вернуться домой, увидев, что они забронировали... lifenews.ru »

2023-5-2 11:00

Дело не в Украине: Американский генерал объяснил желание Запада захватить Крым

Запад и Украина нуждаются в Крыме, так как это позволит им контролировать судоходство в Чёрном море. Об этом изданию Newsweek заявил экс-командующий силами НАТО в Европе Бен Ходжес. lifenews.ru »

2023-4-25 01:17

Убивают настрой и желание общаться: Топ-10 запретных фраз на свидании

На первом свидании хорошее впечатление очень важно. Но иногда лишь одна фраза способна обратить партнёра в бегство. И вот что не стоит говорить, если хотите понравиться. lifenews.ru »

2023-4-14 17:20

Какие жесты используют девушки, чтобы намекнуть на желание секса с мужчиной

Разберём 5 наиболее распространённых женских намёков, которые те используют, когда хотят интима. Ведь женщины никогда не говорят о сексе прямо, верно? lifenews.ru »

2023-4-14 15:30

Песков заявил, что патриотизм — это желание жить в родной стране

Патриотизм — это желание жить в своей стране и делать для неё лучшее. Так считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом он заявил в ходе общения со слушателями "Мастерской новых медиа". lifenews.ru »

2023-4-14 12:58

"С марионетками не разговаривает": Американцы высмеяли Зеленского за желание поговорить с Си

Читатели американского издания Newsweek с юмором отреагировали на материал о том, что лидер Украины Владимир Зеленский хочет провести переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином. В статье говорится о том, что, несмотря на желание Киева, Пекин не торопится назначать дату созвона двух лидеров. А вот с Россией Китай активно взаимодействует. lifenews.ru »

2023-4-3 04:17

10 ужасных побочек, которые отобьют у вас желание пить газировку

Газированные напитки могут негативно влиять на желудок, разрушать эмаль зубов, а также спровоцировать развитие рака при частом употреблении. Об этом пишет Eat This, Not That, перечисляя правила употребления продукта. lifenews.ru »

2023-3-25 12:06

Разъедает изнутри: 10 ужасных побочек, которые отобьют у вас желание пить газировку

Газированные напитки могут негативно влиять на желудок, разрушать эмаль зубов, а также спровоцировать развитие рака при частом употреблении. Об этом пишет Eat This, Not That, перечисляя правила употребления продукта. lifenews.ru »

2023-3-24 12:06

Диетолог рассказала, о каких болезнях говорит желание съесть кислое

Сильная тяга к кислым продуктам может говорить о простуде или проблемах в работе желудочно-кишечного тракта. Об этом рассказала врач-терапевт, диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. Она отметила, что желание съесть что-нибудь кисленькое указывает на дефицит витамина С. lifenews.ru »

2023-1-21 14:48

Киев назвал подлостью желание Грузии восстановить прямые рейсы с РФ

Киев раскритиковал Тбилиси за поддержку идеи восстановления авиасообщения между Россией и Грузией. Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко увидел в этом "политическую подлость". lifenews.ru »

2023-1-21 13:04

"Потеряли берега": Эксперт счёл наглостью желание ЕС бесплатно летать над Сибирью

Европейские партнёры позволяют себе говорить с Россией на языке ультиматумов, в том числе и по вопросу бесплатного пролёта самолётов над Сибирью, что абсолютно непозволительно в нынешних условиях. Такое мнение в беседе с радио "Комсомольская правда" выразил главный редактор портала AVIA RU Роман Гусаров. lifenews.ru »

2023-1-18 12:41

The Daily Telegraph: Британия теряет желание поддерживать Киев оружием

Великобритания теряет желание осуществлять поставки военной техники на Украину. Такое мнение высказал бывший начальник Генштаба Сухопутных сил Великобритании (2006–2009) Ричард Даннат. Свои выводы он объяснил отсутствием актуальных сообщений о поддержке Киева танками или другой бронетехникой со стороны Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2023-1-9 01:49

Нумеролог поделилась, как на самом деле нужно загадывать желание, чтобы все мечты сбывались

От чего зависит, исполнится желание или нет? Почему у некоторых мечты становятся реальностью, а другие о таком и думать не смеют? Как правильно загадывать желание, рассказала нумеролог Элена Гамаюн. lifenews.ru »

2022-12-31 10:45

Бузова раскрыла своё новогоднее желание, и оно очень личное

Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова раскрыла, что именно она загадала на следующий год. Новогоднее желание знаменитости связано с личной жизнью. Она хочет, чтоб в её судьбе появился тот, с кем она была бы желанной и чутсвовала себя любимой им. lifenews.ru »

2022-12-30 00:14

Россиянам рассказали, как загадывать желание на Новый год, чтобы оно сбылось

Уже долгое время существует традиция загадывать желание под бой курантов, при этом не все знают, как правильно его сформулировать, однако это очень важно для того, чтобы мечта исполнилась. Об этом сообщила финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова. lifenews.ru »

2022-12-28 17:59

Более трёх тысяч петербуржцев изъявили желание работать дворниками и механизаторами

Более трёх тысяч жителей Санкт-Петербурга изъявили желание работать дворниками и механизаторами в рамках набора персонала в городской жилищно-коммунальный блок. Об этом рассказал вице-губернатор Северной столицы Анатолий Повелий в интервью газете "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-12-27 14:56

7 рабочих техник, как загадать желание на Новый год, чтобы точно сбылось

Многие в новогоднюю ночь загадывают желания. Но почему у одних из раза в раз ничего не сбывается, а другие получают то, о чём грезят? Возможно, счастливчики знают эти рабочие методы исполнения мечт. lifenews.ru »

2022-12-26 10:00

Мечтаем правильно: как загадать желание на Новый год

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Однако и загадывать самые сокровенные желания тоже нужно уметь. Рассказываем, как это можно сделать. Конечно же, есть всем известный способ с шампанским. gazeta.spb.ru »

2022-12-23 19:59