Результатов: 25

Канадские ученые нашли останки тираннозавра с останками детеныша динозавра в желудке

Международная группа ученых-палеонтологов под руководством ученых канадского университета Калгари нашли останки тираннозавра, в желудке которого находились остатки добычи. Во время исследования в Канаде палеонтологи обнаружили экземпляр горгозавра, который относится к тираннозавридами. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 17:37

В Канаде учёные обнаружили останки тираннозавра с двумя детёнышами в желудке

Канадские учёные сделали уникальную находку, обнаружив останки молодого тираннозавра с двумя динозаврами-детёнышами в желудке. Об этом сообщает журнал Science Advances. lifenews.ru »

2023-12-10 18:29

Стоматолог раскрыл, как кариес связан с проблемами в желудке

Последствия кариеса и не вылеченных вовремя зубов могут сильно навредить организму и привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" предупредил стоматолог-гнатолог Вячеслав Минко. lifenews.ru »

2023-12-6 15:54

Российские хирурги спасли подростка, в желудке которого была монтажная пена

В областной детской клинической больнице Оренбургской области врачи удалили монтажную пену из живота подростка. Об этом сообщает пресс-служба медучреждения. Оказалось, что инородное тело занимало почти весь желудок ребёнка. lifenews.ru »

2023-11-11 14:41

Врач рассказала, как снять тяжесть в желудке после переедания

Тяжесть в желудке и другие неприятные ощущения, связанные с перееданием, можно побороть при помощи физической активности. Такой совет дала диетолог-гастроэнтеролог Нурия Дианова. lifenews.ru »

2023-3-8 03:15

В Петербурге задержали наркокурьера с килограммом кокаина в желудке

В петербургском аэропорту Пулково задержали наркокурьера с килограммом кокаина в желудке. О подробностях случившегося рассказала Федеральная таможенная служба (ФТС) в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-16 14:44

В Пулково задержали мужчину с килограммом наркотика в желудке

В аэропорту Пулково таможенниками был задержан мужчина, перевозивший в своем желудке килограмм запрещенного вещества. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы РФ (ФТС). Как сообщили в официальном telegram-канале ведомства, злоумышленник доставлял в Россию партию запрещенного вещества из Бразилии за награду в 300 тысяч рублей. gazeta.spb.ru »

2022-11-15 12:37

В аэропорту Петербурга задержали мужчину с 1 кг кокаина в желудке

Петербургские таможенники пресекли ввоз килограмма кокаина из Южной Америки. Наркокурьера с запрещенным веществом в желудке задержали в аэропорту Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы. newdaynews.ru »

2022-11-15 12:19

У Айзы Анохиной обнаружили опухоль в желудке

Экс-супруге рэпера Гуфа Айзе Анохиной предстоит пройти операцию по удалению новообразования в желудке. Анохина поделилась тревожной новостью со своими поклонниками в личном аккаунте Instagram. Дизайнер недавно решила пройтись по врачам и проверить свое здоровье. gazeta.spb.ru »

2020-10-9 05:00

Ветеринары нашли в желудке собаки так много мячиков для гольфа, что хозяин с трудом поверил в это

Любитель гольфа Нил Тейлор из Весторпа, Британия, часто брал своего пса на игры. Увидев, во что превратился желудок его питомца, мужчина решил, что своих ошибок не повторит никогда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-5 14:00

Правда ли, что жвачка остаётся в желудке 7 лет? Студент-медик опроверг главную "пугалку" родителей

Недавно в TikTok завирусился ролик, в котором студент-медик раскрыл реальную опасность жвачки, если её проглотить. И хоть в детстве родители пугали ужасными последствиями, на деле всё не так страшно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 16:32

На границе Франции и Германии задержали нигерийца с 79 тыс. евро в желудке

Во французском Страсбурге таможенники задержали нигерийца, который пытался провезти у себя в желудке крупную сумму денег. dp.ru »

2017-7-5 22:53