Результатов: 1080

Жена Германа Стерлигова внесла ясность в слухи о разводе и своём "светском загуле"

Жена Германа Стерлигова назвала ложью появившиеся слухи о разладе в их семье и своём "светском загуле". По словам Алёны, ни о каком разводе и речи нет. lifenews.ru »

2024-4-23 15:07

Жена Портнягина показала его первый день под домашним арестом

Жена блогера Дмитрия Портнягина показала, как он проводит время под домашним арестом, — сегодня его первый день. На кадрах, опубликованных в соцсетях Екатерины, бизнесмен играет с сыном во дворе. Сам он в зале суда говорил, что арест для него — это почти двухмесячный "отпуск". lifenews.ru »

2024-4-17 18:17

Следователь: Жена блогера Портнягина проходит подозреваемой по уголовному делу

Жена блогера и бизнесмена Дмитрия Портнягина Екатерина проходит по уголовному делу в качестве подозреваемой. Об этом стало известно во время заседания Тверского суда Москвы об избрании меры пресечения блогеру, сообщает корреспондент Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-15 18:08

"Я его вообще не знаю": Вторая жена отца террориста из "Крокуса" открестилась от него

Мухаммадсобир Файзов*, участвовавший в совершении теракта в "Крокус сити холле", не проживал по месту своей регистрации в Иванове примерно с января 2024 года. Об этом РИА "Новости" рассказала Кумри Сафарова, которая является второй женой отца преступника. lifenews.ru »

2024-3-31 11:33

Жена Костомарова открыла новые грани характера мужа и заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась откровением о том, что заново влюбилась в своего супруга. Известный фигурист Роман Костомаров пережил гангрены конечностей, из-за которых лишился рук и ног. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 16:26

Жена Костомарова призналась, что заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась, что супруг открылся для неё с другой стороны, когда боролся с трудностями после ампутации ступней и кистей. Она призналась, что как будто бы заново влюбилась в мужа. lifenews.ru »

2024-3-22 14:24

"Зашёл не в тот переход": Жена звезды "Уральских пельменей" мемом оценила видео его утех с девушками

Жена Дмитрия Соколова Ксения разместила в соцсети забавный мем, прокомментировав им своё отношение к шумихе из-за видео в Сети, на котором её муж развлекается с девушками в ночном клубе, а затем ругается с подростками в переходе метро в Екатеринбурге. lifenews.ru »

2024-3-13 11:06

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ. lifenews.ru »

2024-3-5 15:00

Россиянам рассказали, могут ли муж и жена засудить друг друга за измену и лишить имущества

Согласно Семейному кодексу, брачный договор регулирует имущественные права и обязанности, супружеская измена туда не входит. Поэтому муж и жена не могут засудить друг друга за неверность и лишить партнёра имущества, пояснила адвокат Виктория Данильченко. lifenews.ru »

2024-2-26 16:06

Жена Бари Алибасова заявила, что мужа держат в реанимации, чтобы он не сбежал

Бари Алибасов попал в больницу из-за повышенного давления, утверждает его жена и помощница Елена Калинина. По её словам, супруг не хотел ехать в медицинское учреждение, его "еле затащили" в машину скорой помощи. lifenews.ru »

2024-2-26 13:23

Жена Кологривого ответила на слухи о разрыве из-за Муцениеце

Жена актера Кологривого раскрыла, стала ли актриса Муцениеце камнем преткновения между супругами. Как сообщает «СтарХит», узнать о том, стала ли актриса Агата Муцениеце причиной, по которой между Никитой Кологривым и Александриной Питиримовой были разорваны отношения, смогли поклонники творчества актеров благодаря ответу самой жены Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 20:08

Петербурженка ударила ножом мужа во время ссоры в Купчино

Вечером 17 февраля в полицию поступило обращение. Мужчина заявил, что жена ужарила его ножом. По информации Gazeta. SPb, сотрудники полиции выехали на Бухарестскую улицу, где произошел инцидент. Полицейские установили, что семейная пара выпивала, а после мужчина и женщина стали ссориться. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 20:22

Жена актёра Панкратова-Чёрного опровергла слухи о его проблемах с лёгкими

Жена актёра Александра Панкратова-Чёрного Юлия Монахова заявила, что у артиста нет проблем с лёгкими на фоне переломов рёбер. По её словам, на данное время её муж занят репетициями новых выступлений. lifenews.ru »

2024-2-18 13:44

Экс-премьер Нидерландов и его жена ушли из жизни путём "двойной эвтаназии"

Бывший премьер-министр Нидерландов Дрис ван Агт и его жена Евгения закончили жизнь путём эвтаназии в один день, обоим было по 93 года и каждый страдал тяжёлым заболеванием. Об этом пишет The Guardian. lifenews.ru »

2024-2-13 16:18

Попавшая в ДТП жена блогера Лещёва умерла от разрыва сердца, печени и селезёнки

Жена блогера из Краснотурьинска Александра Лещёва Виктория, погибшая в ДТП на Серовском тракте, умерла в результате сочетанных травм головы и туловища. Об этом пишет портал "E1.ru" со ссылкой на Александра, получившего от следователя результаты судмедэкспертизы. lifenews.ru »

2024-2-10 23:39

Большая честь: Life.ru узнал, как жена онколога из Тулы узнала о визите Путина

Жена врача-онколога Тульского областного онкодиспансера Ярослава Швецова узнала о том, что к ним в гости приедет президент Владимир Путин, буквально за 15 минут до его визита. Корреспондент Life.ru побывал в гостях у семейства и уточнил детали этого спонтанного визита. lifenews.ru »

2024-2-3 23:30

С крестом Анубиса в ногах: Мумию из Ленобласти жена превратила в "фараона"

В ногах у жителя Ленинградской области, мумифицированное тело которого нашли на днях, лежал крест Анубиса (древнеегипетский бог загробного мира), символизирующий ключ от царства мёртвых и тайну бессмертия. lifenews.ru »

2024-2-3 17:11

Умерла жена главы Дагестана Сергея Меликова

Жена главы Дагестана Сергея Меликова Галина скончалась после продолжительной болезни. Об этом сообщили РИА "Новости" в администрации главы и правительства республики. lifenews.ru »

2024-2-2 13:27

Жена бортмеханика сбитого Ил-76 рассказала, что он спас людей из горящего самолёта в Сирии

34-летний Сергей Житенев — погибший бортмеханик сбитого Ил-76 под Белгородом — всегда рисковал собой ради других. Об этом рассказала его жена Анастасия. Так, по словам женщины, во время службы в Сирии Житенев спас людей из горящего самолёта. lifenews.ru »

2024-1-27 18:12

Жена штурмана сбитого Ил-76 рассказала о страшном предчувствии в день трагедии

Штурман подбитого украинской ракетой Ил-76 Алексей Высокин был опытным работником. Он летал по заданию в Казахстан, когда там разгорелись массовые протесты зимой 2022 года, а также был ветераном боевых действий в Сирии. Об этом рассказала его жена Ольга в беседе с RT. lifenews.ru »

2024-1-25 13:37

Жена Карпина переезжает с детьми в Таллин

Жена главного тренера сборной России и "Ростова" Валерия Карпина объявила о намерении навсегда уехать в Эстонию. Дарья рассказала, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, что переезжает без супруга, но с детьми. lifenews.ru »

2024-1-24 16:30

Жена Брюса Уиллиса поделилась трогательным видео с больным деменцией актёром

Жена Брюса Уиллиса — Эмма Хеминг — поделилась в одной из социальных сетей трогательным архивным видео с актёром. На нём запечатлены моменты отдыха семьи и то, как супруг поддерживает её во время родов. Модель призналась, что с детства мечтала о таком муже. lifenews.ru »

2024-1-23 17:46

Жена заболела во время отдыха: Семья из Волгодонска погибла в авиакатастрофе в Афганистане

В частном самолёте Falcon 10, разбившемся в Афганистане, находились бизнесмен из Волгодонска Анатолий Евсюков и его жена Анна. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-21 14:08

"Жена наркомана и подстилка глобалистов": Зеленскую раскритиковали после слов об Украине

Супруга Владимира Зеленского Елена заявила, что демократии всего мира вдохновляются Украиной. Однако своим мнением она вызвала гнев украинцев, которые сразу дали обратную связь в комментариях под её постом в соцсетях. lifenews.ru »

2024-1-21 10:30

В Дубае умерла жена российского теннисиста Михаила Южного

Российский теннисист и экс восьмая ракетка мира Михаил Южный подтвердил информацию о смерти своей жены Юлии, с которой он состоял в браке с 2008 года. Об этом спортсмен рассказал "Матч ТВ". lifenews.ru »

2024-1-17 14:53

"С чувством юмора у людей неважно": Жена россиянина, колядовавшего в женской одежде, отвергла все обвинения

Мужчины из города Новоаннинского, которые переоделись в женщин во время колядок, выбрали такие костюмы ради забавы, а не для пропаганды нетрадиционных ценностей. Об этом заявила жена одного из них. lifenews.ru »

2024-1-16 15:40

Осталась беременная жена: Грабители убили российского программиста в Буэнос-Айресе

Россиянин Евгений Сипатов был убит в Буэнос-Айресе рядом с собственным домом. На 40-летнего мужчину напали четверо грабителей, которым эмигрант попытался оказать сопротивление. Такие данные приводит портал Infobae. lifenews.ru »

2024-1-9 02:00

Дочь депутата и жена господрядчика: кто ещё был на "голой вечеринке" Насти Ивлеевой

Almost naked party Ивлеевой до сих пор отдаётся эхом по стране. Звёзды, участвовавшие в мероприятии, уже расплачиваются: несмотря на извинения, они теряют контракты и эфиры. Но пока в тени остаются другие участники вечеринки: например, жёны бизнесменов и дочка политика. lifenews.ru »

2023-12-29 19:28

Жена, муж и сковорода: В Подмосковье произошла печальная ситуация из анекдотов

В подмосковном Ногинске женщина поссорилась со своим супругом и треснула его сковородой по лбу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-25 18:02

"Это вопрос жизни": Жена Зеленского обратилась к Западу с отчаянным призывом

Супруга Владимира Зеленского Елена попросила Запад не прекращать помогать Украине. Она подчеркнула, что снижение поставок вооружения может оказаться смертельным для её страны. lifenews.ru »

2023-12-10 13:04

Волгоградца обвинили в изнасиловании семилетней падчерицы, но жена за него заступается

Жителя посёлка Елань Волгоградской области обвиняют в изнасиловании двух девочек: падчерицы и её одноклассницы, передаёт V1.ru. По данным портала, его жена Надежда всё отрицает и винит в клевете собственную дочь. lifenews.ru »

2023-12-9 06:24

"Нужно что-то новое": Жена Зеленского выступила против его переизбрания

Супруга Владимира Зеленского Елена не хочет, чтобы её муж баллотировался на новый президентский срок и считает, что это в принципе невозможно. Об этом она рассказала в подкасте для британского журнала The Economist. lifenews.ru »

2023-12-2 22:07

Назарбаев признался в мемуарах, что у него есть вторая жена и двое сыновей

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев написал в собственных мемуарах "Моя жизнь", что у него есть вторая жена, которая родила ему двух сыновей. Они начали встречаться в начале двухтысячных. lifenews.ru »

2023-11-30 09:57

Жена экс-президента США Джимми Картера Розалин скончалась в возрасте 96 лет

В воскресенье, 19 ноября, на 97-м году жизни умерла Розалин Картер, жена экс-президента США Джимми Картера. Об этом сообщил Центр Картеров на своём сайте. lifenews.ru »

2023-11-20 00:24

Спит по два-три часа: Жена Кушанашвили раскрыла, что могло стать причиной инфаркта у ведущего

Телеведущий Отар Кушанашвили после перенесённого приступа чувствует себя хорошо и уже находится дома, рассказала супруга журналиста Ольга. По её словам, сейчас муж выполняет рекомендации медиков, а через несколько дней повторно посетит врача. lifenews.ru »

2023-11-14 13:52

Жена Аяза Шабутдинова вышла на связь после его задержания

Задержанный в Москве блогер-миллионник и бизнес-коуч Аяз Шабутдинов не признаёт своей вины и считает, что клиентка, заявившая в правоохранительные органы, его оговорила. Об этом написала на своей странице в Instagram* супруга коуча и мать его детей Лидия Муцольгова. lifenews.ru »

2023-11-3 18:36

«Зверь»: жена Авербуха пожаловалась на враждебность

Елизавета Арзамасова рассказала о враждебности в соцсетях. Она столкнулась с ней недавно. Несмотря на свою доброжелательность, актриса Елизавета Арзамасова все равно сталкивается с негативом и завистью. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 16:14

Журналист Sputnik потерял тёщу, тестя и дочь при ударе ВСУ под Белгородом, его жена в реанимации

При ударе дрона ВСУ под Белгородом ранены журналист Sputnik 29-летний Хайбар Акифи и его жена Олеся Акифи, они находятся в реанимации. Их родители и четырёхлетняя дочь погибли. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на генерального директора медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселёва. lifenews.ru »

2023-10-13 16:04

Теневой кандидат: Жена Обамы может сменить Байдена в президентском кресле

Американские политологи считают, что жена экс-главы Белого дома Барака Обамы — Мишель Обама — является теневым кандидатом на выборах президента США, которые пройдут в следующем году. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-10-12 14:46

Жена Игоря Николаева впервые высказалась после тяжёлой болезни мужа

Российская певица и актриса, жена артиста Игоря Николаева Юлия Проскурякова впервые сделала заявление после болезни супруга. По её словам, она смогла справиться со своими переживаниями с помощью работы. lifenews.ru »

2023-10-4 12:59

Жена Трампа "втихаря" пересмотрела условия брачного договора перед выборами

Жена экс-президента США Дональда Трампа Мелания пересмотрела условия их брачного договора. Она решила сделать это перед президентскими выборами, в которых планирует участвовать её супруг, и на фоне судебных процессов против него. Об этом сообщает Page Six. lifenews.ru »

2023-9-30 15:15

В Казани жена экс-прокурора попалась на владении борделем с малолетними наркоманками

Гражданская жена бывшего прокурора Казани, 35-летняя Евгения П., оказалась под следствием. Ей грозит уголовный срок за владение борделем с несовершеннолетними и наркозависимыми работницами. Как пишет Mash, помогал ей в этом бизнесе её супруг. lifenews.ru »

2023-9-28 00:34

Жена скандального хирурга Хайдарова решила наказать адвоката пациентов её мужа за "травлю"

Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова подала заявление в прокуратуру на звёздного адвоката Елену Сенину за "травлю" в Сети семьи врача. Светлана Сильваши заявила SHOT, что юрист собирает под своими знамёнами всех, кто считает себя жертвами её супруга, и её стараниями эта "армия" стремительно растёт. lifenews.ru »

2023-9-26 17:26

Жена Зеленского усомнилась в том, что её муж примет участие в выборах на Украине

Владимир Зеленский может отказаться от борьбы за кресло президента Украины в 2024 году, если не увидит народной поддержки. Об этом рассказала его супруга Елена, слова которой приводит Business Insider. lifenews.ru »

2023-9-26 11:52

"Он будет терминатором": Жена Костомарова рассказала о реакции детей на ампутацию рук и ног отца

Оксана Домнина — жена олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова — рассказала о реакции детей на встречу со спортсменом после его выписки из больницы. Она призналась, что новость о том, что у их папы теперь нет конечностей, преподнесла как можно мягче и даже играючи. lifenews.ru »

2023-9-24 09:27

Умерла вторая жена актера Константина Райкина художница Алагез Салахова

Советская актриса, художница и вторая жена российского актера Константина Райкина Алагез Салахова скончалась за границей в возрасте 70 лет. Информацию о смерти звезды фильма «Юбилей Данте» сообщил ее сын Дан Султанов в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 10:45

Какие 5 признаков ну просто кричат, что из женщины получится идеальная жена

К поиску жены нужно относиться серьёзно — всё-таки с ней вы проведёте всю свою жизнь. Мы собрали 5 отличительных черт идеальной кандидатки, которые значительно упростят этот процесс. lifenews.ru »

2023-9-14 18:00