Результатов: 1517

Врач объяснил, почему беременность "крадёт" у женщин 1–2 см роста

Рост женщины во время беременности становится меньше из-за усиления изгибов позвоночника, и это вполне естественный процесс. Так как плод постоянно растёт и увеличивается, беременной приходится непроизвольно прогибать поясницу, чтобы обеспечить ему достаточно пространства, рассказал врач-остеопат Дмитрий Симкин. lifenews.ru »

2024-4-15 21:39

В Подмосковье задержали нападавшего на женщин "маньяка-химика"

В подмосковном посёлке Монино задержан предполагаемый "кислотный маньяк", обливавший женщин химическим веществом. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Информацию также подтвердили в подмосковном управлении Следственного комитета. lifenews.ru »

2024-4-13 23:20

"Воевать до последней украинки": Эксперт оценил идею Киева о мобилизации женщин

Внутренняя ситуация на Украине оставляет желать лучшего, высказался военный эксперт Виктор Литовкин. По его мнению, киевский режим просто имитировал демократию, создавая иллюзию общественного обсуждения. lifenews.ru »

2024-4-13 22:35

Красота спасёт мир и Вселенную: 6 отечественных женщин, покоривших космос

12 апреля, когда речь заходит о космосе, все сразу вспоминают Юрия Гагарина. Но не только он преодолевал земное притяжение. Сегодня расскажем о шести российских женщинах-космонавтах. lifenews.ru »

2024-4-12 07:00

"Это от безысходности": Лукашенко оценил идею Киева о мобилизации женщин

Заявления о необходимости мобилизации женщин на Украине являются свидетельством безысходности ситуации, в которую попало украинское руководство. Такое мнение высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко. lifenews.ru »

2024-4-12 21:07

В Раде объяснили, что ждёт Украину, если не отправить на фронт женщин

Украине грозит полное уничтожение, если киевские власти не разрешат мобилизацию женщин, тем более что "нет двух видов людей в конституции". Об этом заявила депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, которую цитирует издание "Главком". lifenews.ru »

2024-4-11 19:25

5 волшебных качеств женщин, в которых мужчины влюбляются с первого взгляда

Влюбляются в ту, чьи глаза сверкают, как звёзды на ночном небе, чья улыбка заставляет сердце биться быстрее, — так, наверное, ответил бы каждый мужчина. Романтика — это прекрасно. Но какие качества на деле заставляют парней обращать на вас внимание? lifenews.ru »

2024-4-11 18:00

В Ленобласти стартует голосование за лучшие товары и услуги самозанятых женщин

В ходе тренинга участники обсуждались важные вопросы, связанные с личным брендом и его влиянием на продажи, актуальными тенденциями в сфере продаж в 2024 году, а также способами привлечения клиентов. piter.tv »

2024-4-11 10:00

Москвич задержан за изнасилование и убийство двух женщин 20 лет назад

В Москве полиция поймала 59-летнего мужчину, который изнасиловал и убил двух женщин в 2002 и 2003 году. Вскоре преступник предстанет перед судом. Об этом рассказала пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-4-11 16:06

Психолог объяснила, почему стресс для мужчин губительней, чем для женщин

Стрессовое состояние знакомо всем, однако реакция на это у всех разная. Мужчины тяжелее переносят этот период, так как подавляют в себе настоящие и искренние эмоции из-за боязни показаться "не тем" в глазах общественности, пояснила психолог клиники "Евроонко" Ольга Парамонова. lifenews.ru »

2024-4-11 12:24

Тренд на силикон в прошлом: Стало известно, каких женщин ищут мужчины на сайтах знакомств

Больше 50% мужчин предпочитают построить отношения с женщиной, которая обладает естественной внешностью. Об этом "Газете.ru" сообщила гендиректор одного из сервисов для знакомств Анна Гришачёва со ссылкой на соответствующее исследование. lifenews.ru »

2024-4-10 02:30

Японская диета предотвращает атрофию мозга у женщин

Ученые выяснили, что питание по японской диете способствуют сохранению когнитивных способностей женщин. Со временем когнитивные способности людей снижаются: мозг работает медленнее, а память начинает подводить. gazeta.spb.ru »

2024-4-8 18:17

"Горячие посиделки": Житель Коми облил горючим двух женщин и поджёг их, но сам чуть не сгорел

В Коми мужчина поджёг двух женщин и сам чуть не сгорел. По данным SHOT, "горячие посиделки", на которые собралась компания знакомых, прошли вечером 6 апреля в Усинске. Что именно произошло в квартире на улице 60 лет Октября, неизвестно, однако около 20:00 соседи заметили пожар и вызвали экстренные службы. lifenews.ru »

2024-4-7 13:33

Беременных женщин предупредили о риске гибели ребёнка из-за отказа от скрининга

Со временем медики научились распознавать те или иные заболевания у беременных женщин через скрининг, потому что эта процедура полезна. Несмотря на то что эта практика пользуется спросом у будущих мам, она всё же должна затронуть всех, потому что есть вероятность получить неприятные последствия. lifenews.ru »

2024-3-31 19:11

"Талибан"* объявил, что женщин будут насмерть забивать камнями за измену мужьям

В скором времени женщин в Афганистане будут забивать камнями насмерть за измену мужьям. Такое заявление сделал верховный лидер движения "Талибан"* Хайбатулла Ахундзада, его речь, адресованная руководителям стран Запада, транслировалась афганским государственным телевидением. lifenews.ru »

2024-3-30 09:07

От женщин с этими именами нужно прятать заначку, иначе все деньги вмиг испарятся

Некоторые женские имена одаряют своих носительниц негативными свойствами. Например, наделяют девушку невозможностью копить деньги и предрасположенностью к транжирству. Life.ru рассказывает, в руках каких дам не задерживаются ресурсы. lifenews.ru »

2024-3-29 19:30

5 "экспертных" советов для женщин, из-за которых отношения только развалятся

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, многие дамы обращаются за советами к неумелым "экспертам" и "психологам" в Интернете. Life.ru рассказывает, от каких рекомендаций нужно отказаться, если не хотите жить с кошками до старости. lifenews.ru »

2024-3-29 09:00

"Стреляли в женщин и детей в упор": Роковая случайность спасла фанатку "Пикника" во время теракта

Посетившая концерт группы "Пикник" в "Крокус сити холле" Инна отправилась в уборную за пару минут до начала выступления рок-группы. В туалете были слышны звуки выстрелов. Когда гул начал отдаляться, девушка с другими людьми покинула комплекс через боковой выход. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 16:51

Обвиняемого в убийстве трёх женщин экс-гаишника экстрадировали в Россию из Вьетнама

Вьетнамские стражи правопорядка передали своим коллегам из России экс-сотрудника ГИБДД Михаила Борзых, который, как предполагает следствие, убил трёх женщин в Московской области в феврале текущего года. lifenews.ru »

2024-3-23 07:14

6 имён женщин, обладательницы которых обдерут вас как липку, а потом разведутся

Имя играет далеко не последнюю роль в характере девушек, ведь по нему можно определить, чем с ней закончатся отношения. Life.ru рассказывает про имена женщин, носительницы которых обдерут вас до нитки. lifenews.ru »

2024-3-21 19:30

Как прославляются подвиги женщин в истории Петербурга

В экспозиционном зале «Сохраняя память» в числе собранных копий и реплик памятников, бюстов, барельефов, рассказывающих о событиях и героях различных эпох, особое место отведено женщинам, которые оставили след в истории Петербурга и всей страны. spb.aif.ru »

2024-3-20 23:10

Гештальт-терапевт перечислила 3 главные причины обращения женщин к психологам

Во время своих визитов к психологу по отношениям женщины зачастую беседуют со специалистом о сложностях, с которыми сталкиваются в процессе поиска своей второй половинки, или о выстраивании отношений. lifenews.ru »

2024-3-18 16:27

Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше

Действующий глава государства Владимир Путин считает, что женщин на руководящих постах в России должно быть больше, но при назначении важнее всё-таки деловые качества, а не пол. Таким мнением он поделился во время общения с журналистами в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. lifenews.ru »

2024-3-18 00:54

Рак груди вновь омолодился для женщин

Опухоль молочных желез стала развиваться у молодых женщин. Специалисты из США провели мониторинг, который позволил выявить, как часто заболевают раком молодые женщины, которые пока не переступили порога в 50 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-16 19:37

Психолог раскрыл, какие подарки по-настоящему радуют женщин

Современные женщины в XXI веке сильно отличаются от предыдущих поколений, и у многих мужчин не получается угодить им с подарком. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал психолог Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-3-15 03:31

"Шикарный подарок к 8 Марта! : Любимец женщин Стас Михайлов дал концерт в московском метро

Любимец женщин Стас Михайлов порадовал поклонниц необычным выступлением. Сегодня в честь 8 Марта он спел свои главные хиты на станции московского метро "Курская". lifenews.ru »

2024-3-9 20:21

В Кремле раскрыли смысл помилования Путиным 52 осуждённых женщин

Решение президента РФ Владимира Путина помиловать 52 осуждённые россиянки связано с обсуждавшейся на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) темой амнистии ряда категорий женщин. lifenews.ru »

2024-3-9 11:18

Автомобиль на 8 Марта дарят 1 из 100 женщин

В опросе, проведенном сервисом SuperJob, женщины старше 18 лет делились своими впечатлениями о самых необычных подарках, которые им дарили к 8 Марта. В топ-5 рейтинга попали цветы, домашние питомцы, путешествия, кухонная утварь и украшения. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 09:39

Путин подписал указ о помиловании 52 осуждённых женщин

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о помиловании 52 осуждённых женщин. Об этом в пятницу, 8 марта, сообщили в пресс-службе Кремля. Как утверждается, при принятии данного решения лидер страны руководствовался принципами гуманности. lifenews.ru »

2024-3-9 09:23

Лучшие автомобили по версии женщин

Мир автомобилей – традиционно мужской мир. Хотя есть женщины, которые не только уверенно чувствуют себя за рулем, но и досконально разбираются в технической стороне вопроса. piter.tv »

2024-3-6 10:51

Названы лучшие автомобили по версии женщин

Женщины выбрали лучшие автомобили последних лет. У мужчин и женщин сложились разные взгляды на современные новинки автопрома. Много лет подряд выбирать лучшее авто доводилось мужчинам в рамках премии «Всемирный автомобиль года», которая существует уже 20 лет. gazeta.spb.ru »

2024-3-6 09:17

Для женщин в России всё чаще стали открываться руководящие посты

Российские работодатели скорректировали свои гендерные взгляды и стали чаще ставить женщин на руководящие должности. По словам HR-специалиста и психолога Зулии Лоиковой, это связано с ответственностью, активностью и гибкостью представительниц прекрасного пола. lifenews.ru »

2024-3-6 07:53

Франция первой в мире закрепила в конституции право женщин на аборт

Депутаты обеих палат французского парламента — Сената и Нацсобрания — приняли поправку, закрепляющую в конституции республики право женщин на аборт. Соответствующее решение было одобрено большинством голосов. lifenews.ru »

2024-3-5 21:44

6 звёздных женщин, красоту которых можно смыть вместе с косметикой

Многие российские звёзды пытаются скрыть свою неидеальную внешность в Интернете с помощью фотошопа и тонн косметики. Life.ru рассказывает о светских львицах, которые ужасно выглядят без мейкапа. lifenews.ru »

2024-2-29 18:30

Не только цветы: Мужчинам назвали беспроигрышные подарки для женщин на 8 Марта

До главного международного праздника всех представительниц прекрасного пола остаётся совсем немного времени. Тем временем мужчины ломают голову, что выбрать в качестве подарка любимой женщине. Эксперт по стилю Дарья Ломкова рекомендует обратить внимание на платья, шарфы, украшения и пижамы. lifenews.ru »

2024-2-27 21:50

Психолог раскрыл, почему мужчины обидчивее женщин

Мужчины тяжелее женщин переживают обиды, хоть и механизм их возникновения одинаковый. Об этом рассказал психолог Александр Ершов. По его словам, обиды, нанесённые в силу недоговорённости, назло или ради манипуляции, не имеют особой половой специфики. lifenews.ru »

2024-2-21 16:58

Рак и бесплодие: Женщин предупредили о страшных последствиях употребления пива

Бесплодие, лишний вес, огрубение голоса, исчезновение линии талии и большой живот — всё это грозит тем женщинам, которые злоупотребляют пивом. Об этом предупредил преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2024-2-21 16:11

Covid нанес ущерб сексуальной жизни женщин во всем мире

Covid наносит ущерб сексуальной жизни женщин в течение нескольких месяцев после заражения. Первое в своем роде исследование американских ученых показало, что у женщин, перенесших инфекцию Covid-19, меньше желания, возбуждения, удовлетворения и меньше оргазмов по сравнению с теми, кто никогда не был заражен. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 12:58

Братья избили и похитили двух женщин в Адмиралтейском районе

Полиция установила, что женщины возвращались домой с работы, а в подъезде дома их поджидал бывший сожитель одной из них со своим братом. piter.tv »

2024-2-12 14:14

"Принц Альберт" и хафада: Мастер назвала популярные виды интимного пирсинга у мужчин и женщин

Желающие повысить уверенность в себе и раскрыть сексуальность порой прибегают к нестандартным методам. Так, некоторые для поднятия самооценки делают интимный пирсинг. О том, какие бывают проколы для женщин и мужчин, рассказала мастер Анна Сибирякова. lifenews.ru »

2024-2-9 18:22

Гастроэнтеролог назвал безопасную норму алкоголя для женщин

Употребление алкоголя может быть безопасным для женского здоровья, если придерживаться нормы. Если для мужчин рекомендуемая доза спиртного в день составляет пару напитков, то для представительниц слабого пола — в два раза меньше. lifenews.ru »

2024-2-7 22:26

Психолог объяснила, почему Shaman выбирает женщин постарше

Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) уже шесть лет женат на медиаменеджере Елене Мартыновой, которая старше него на 14 лет. А до этого он был в браке с педагогом своей музыкальной школы. По мнению психолога Светланы Авериной, артист выбирает женщин постарше, потому что его привлекают спутницы с богатым жизненным опытом и мудростью. lifenews.ru »

2024-2-5 17:55