Результатов: 3475

Женщина поскользнулась и сломала ногу у мемориала жертвам теракта в "Крокусе"

Женщина, приехавшая к "Крокус сити холлу", чтобы положить цветы к стихийному мемориалу, поскользнулась и сломала ногу, не дойдя до точки всего пару метров. Об этом сообщил корреспондент Life. ru с места событий. lifenews.ru »

2024-3-25 12:58

Женщина взорвала петарду в здании УИК в Перми

Женщина взорвала петарду в Доме культуры имени А.Г. Солдатова в Перми, где находится участковая избирательная комиссия. В итоге её госпитализировали, сообщили в Министерстве территориальной безопасности Пермского края. lifenews.ru »

2024-3-18 19:45

Женщина под Новосибирском зарезала подругу из-за "гробовых" миллионов

В Новосибирской области женщину обвинили в убийстве подруги, пишет kp.ru. Всё произошло 14 марта в селе Красноярка в Татарском районе. lifenews.ru »

2024-3-17 01:24

Сальдо: Одна женщина погибла при атаке ВСУ дронами на Херсонщине

В Каховке Херсонской области в результате обстрела беспилотниками Вооружённых сил Украины (ВСУ) погибла 50-летняя женщина, ещё четыре человека получили ранения. Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-3-17 15:58

Пьяная женщина зарезала экс-мужа и кинула тело в Москву-реку, дело раскрыли лишь спустя восемь лет

В Москве следователи раскрыли жестокое убийство восьмилетней давности, однако за него по естественным причинам уже никто не ответит. По данным SHOT, расправа произошла в 2016 году: в середине марта 44-летний Константин Ч. lifenews.ru »

2024-3-17 11:32

Женщина погибла и шесть человек пострадали при обстреле Белгорода

Над Белгородом и Белгородским районом силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 10 воздушных целей. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, одна женщина погибла, несколько человек пострадало. lifenews.ru »

2024-3-14 13:33

В Казани женщина успела войти в магазин за секунду до мощного обрушения крыши

Женщина чудом успела спастись от обвала крыши магазина "Магнит" в Казани: она вошла внутрь за секунду до происшествия и не пострадала. Видео с места опубликовал телеграм-канал Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-3-11 22:44

Женщина погибла в Курской области при обстреле ВСУ, её супруг серьёзно пострадал

ВСУ обстреляли село Кульбаки Глушковского района. В результате атаки погибла женщина, её супруг получил серьёзные травмы. Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, пострадавшему оказывается вся необходимая медпомощь. lifenews.ru »

2024-3-10 08:29

Женщина попала в больницу с переломом после полета с 3 этажа

Во дворе в Рабфаковском переулке 32-летняя женщина была обнаружена с переломом правой стопы.   Как стало известно Gazeta. SPb,  женщина была слегка пьяна. Как утверждает потерпевшая, ее выпихнули из окна третьего этажа. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 16:57

Теща в депрессии вонзила нож в спину зятю в Петербурге

В ночь на 9 марта в Петербурге произошел 74-летняя местная жительница напала на своего зятя с ножом.   Как стало известно Gazeta. SPb, женщина уже длительное время находится на учете в психоневрологическом диспансере из-за депрессии. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 15:33

Женщина погибла при пожаре в Василеостровском районе

Днём в среду, 7 марта, на Наличной улице произошёл квартирный пожар. Его жертвой стал один человек. «6 марта в 13:03 поступило сообщение о пожаре по адресу: Василеостровский район, ул. Наличная, д. topdialog.ru »

2024-3-6 13:52

В Ленобласти женщина на «УАЗ Патриот» вылетела в кювет и врезался в дерево. Водитель погибла, пассажирка в больнице

Полицейские проводят проверку по факту смертельного ДТП на загородной трассе piterets.ru »

2024-3-6 12:37

Женщина и ребёнок погибли при лобовом столкновении двух машин в Пермском крае

Женщина и ребёнок погибли в аварии в Пермском крае, ещё два человека пострадали. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-3 00:06

В Екатеринбурге женщина разделась и бросалась грудью на автомобили

В Екатеринбурге невменяемая женщина разделась прямо на проезжей части и начала бросаться на автомобили. Как пишет портал "E1.ru", всё произошло на перекрёстке улиц Космонавтов и Индустрии. Необъяснимый перформанс жительницы Урала попал на видео. lifenews.ru »

2024-3-3 20:34

Угробят здоровье: 6 опасных способов похудеть, пользоваться которыми женщина с мозгами не станет

В погоне за стройной фигурой многие девушки прибегают к экстремальным способам похудения. Life.ru рассказывает, какие из них использовать опасно для жизни. lifenews.ru »

2024-3-1 19:30

Женщина поставила камеру на кормушку для птиц во дворе, и вот какие чудесные кадры получились

Жительница Мичигана, США, установила в своём дворе своеобразную фотобудку. Только модели у неё крайне интересные... пернатые и очень фотогеничные. Не верите? Проверьте сами! lifenews.ru »

2024-2-28 08:00

Женщина бросила авто и бесследно исчезла, не доехав до работы в Красноуфимске

В Красноуфимске 57-летняя женщина уехала на машине на работу, но до точки так и не добралась, бесследно исчезнув по дороге. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза алерт" Свердловской области. lifenews.ru »

2024-2-25 19:35

Кулемзин: При обстреле ВСУ Донецка погиб мужчина и ранена женщина

ВСУ обстреляли Ворошиловский район Донецка, в результате чего погиб мужчина и оказалась ранена женщина. Об этом в личном телеграм-канале сообщил мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2024-2-25 16:55

Престарелая женщина из пожара в Купчино скончалась в больнице

Пожар, вспыхнувший накануне во Фрунзенском районе Петербурга, унес жизнь престарелой женщины. Как стало известно Gazeta. SPb, вспыхнувший во Фрунзенском районе Петербурга пожар 23 февраля стал причиной смерти престарелой женщины, которую экстренно доставили в день происшествия в больницу. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 12:17

Опасная тропическая лихорадка массово косит россиян на Шри-Ланке, одна женщина умерла

Российские туристы жалуются на эпидемию лихорадки денге на Шри-Ланке, уже унёсшей жизнь одной нашей соотечественницы. Как пишет Mash, на данный момент число заболевших достигает десятков, большая их часть находится в больницах крупнейшего города страны — Коломбо. lifenews.ru »

2024-2-22 18:49

Пушилин: При обстреле ВСУ центра Донецка погибла женщина, пять человек ранены

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли Киевский район Донецка сегодня, 20 февраля. В результате атаки погибла женщина 1955 года рождения, а ещё пять человек получили ранения. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-2-21 13:39

В Крыму женщина скончалась после того, как родной брат облил её бензином и поджёг

Житель Крыма облил собственную сестру бензином и поджёг, женщина получила несовместимые с жизнью раны и скончалась. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по республике и городу Севастополю. lifenews.ru »

2024-2-19 21:58

«Третий парк» прокомментировал ситуацию с пострадавшей от колеса петербурженкой

В АО «Третий парк» дали комментарий о пострадавшей от колеса петербурженке. Женщина находится в медицинском учреждении. В Петербурге 31-летняя женщина пострадала на севере города в результате удара колесом автобуса. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 16:03

В поезде "Белгород – Санкт-Петербург" женщина украла у проводника телефон

Подозреваемая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности, в том числе и за совершение аналогичных преступлений. piter.tv »

2024-2-16 11:29

Женщина пострадала при атаке ВСУ на Белгородскую область

В результате атаки ВСУ на Белгородскую область пострадала женщина, она госпитализирована. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в видеообращении, опубликованном на странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-2-14 07:03

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. lifenews.ru »

2024-2-12 05:41

Женщина погибла в перевернувшемся после столкновения автобусе на трассе "Дон"

Смертельное ДТП произошло в ночь на понедельник на 840-м километре федеральной трассы М4 "Дон". Участниками аварии стали рейсовый автобус и легковой автомобиль. В результате трагедии одна из пассажирок скончалась на месте. lifenews.ru »

2024-2-12 02:16

Пенсионерка попала в реанимацию после падения на льду на проспекте Ветеранов

На юге Петербурга пожилая женщина оказалась в реанимации после падения на льду. Пенсионерка обратилась за медицинской помощью на следующий день после падения. На проспекте Ветеранов на юге Петербурга пожилая женщина получила серьезные травмы в результате падения на льду. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 11:31

Вооружённые мужчина и женщина расстреляли 5 человек у здания суда в Стамбуле

В Стамбуле вооружённые мужчина и женщина напали на здание суда, они ликвидированы ответным огнём. В результате пострадали пять человек, сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. lifenews.ru »

2024-2-6 12:43

Беременная женщина с ребёнком погибли во время удара ВСУ по Лисичанску

В результате обстрела украинской армией пекарни в Лисичанске погибла беременная женщина и её маленький ребёнок. Об этом рассказал первый заместитель председателя Правительства Луганской Народной Республики Юрий Говтвин. lifenews.ru »

2024-2-5 15:25

Молитва и чистые руки: 105-летняя женщина удивила всех секретом долголетия

В США отметили 105-летний юбилей Джейн Аквино — долгожительницы из калифорнийского Соледада. Как пишет KSBW, на своём веку бабуля успела обзавестись шестью детьми, одиннадцатью внуками и четырьмя правнуками. Все они, разумеется, пришли на праздник к женщине. lifenews.ru »

2024-2-2 11:16

Угрожала детдомом: В Ленобласти женщина несколько лет спала с мумией мужа и заставляла детей молчать

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили мумию в квартире 50-летней жительницы деревни Старосиверская, расположенной в Гатчинском районе Ленинградской области. Как передаёт 78.ru со ссылкой на свои источники, женщина несколько лет спала в одной постели с телом собственного мужа. lifenews.ru »

2024-2-2 06:37

Телефонные аферисты лишили петербурженку почти 3 миллионов рублей

Как стало известно «Газете СПб», на днях в полицию пришла 79-летняя пенсионерка из Петербурга. Женщина пожаловалась, что отдала аферистам 2,88 миллиона рублей. Случай произошёл в декабре. Когда женщина находилась дома на улице Маршала Захарова, ей позвонили неизвестные, представились сотрудниками ЦБ и полиции. gazeta.spb.ru »

2024-1-31 10:51

Женщина погибла под колёсами поезда на станции Семрино

В настоящее время сотрудники Витебского линейного отдела МВД России по транспорту осуществляют проверку и выясняют все обстоятельства происшествия. piter.tv »

2024-1-26 14:08

Женщина погибла, столкнувшись с "газелью" на МКАД

На востоке Москвы произошла авария между автомобилями "Лада" и "Газель". Как пишет телеканал "360" со ссылкой на экстренные службы, в результате ДТП погибла женщина-водитель. lifenews.ru »

2024-1-21 02:36