Результатов: 173

Любовный треугольник: Истории любви актёров, переплетённых судьбами с одной женщиной

Для большинства зрителей они небожители, но на деле актёрам не чуждо ничто человеческое. Любовные треугольники, измены, поиски счастья... Всё это — в пяти удивительных закулисных историях. lifenews.ru »

2024-2-28 17:30

В Югре мэр извинился перед женщиной, которой пришлось самой рыть могилу матери

Мэр города Мегиона (Ханты-Мансийский автономный округ) Алексей Петриченко извинился перед женщиной, которой пришлось копать могилу своей умершей матери. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу администрации. lifenews.ru »

2024-1-27 14:02

"Я что-то перепутал": Байдена подняли на смех из-за фото с отсутствующей женщиной

Американский лидер Джозеф Байден вновь допустил досадную оплошность, выступая на мероприятии в Северной Каролине. Политик заявил, что якобы только что сделал фото с конгрессвумен Деборой Росс, которая в этот момент находилась в Вашингтоне. lifenews.ru »

2024-1-19 01:41

"Научил меня быть женщиной": Лолита рассказала о лучших отношениях в своей жизни

Сегодня, 14 ноября, известная российская певица Лолита Милявская празднует свой юбилей — ей исполнилось 60 лет. В интервью Алле Шишкиной для её ютуб-канала "Без воды" артистка рассказала про отношения с мужчиной, который "научил её быть женщиной". lifenews.ru »

2023-11-15 23:04

Вот почему между мужчиной и женщиной никогда не будет просто дружбы: 5 жёстких поводов

Страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба — так думал Оскар Уайльд. Почему же все уверены, что представители разных полов не способны на невинные чувства? lifenews.ru »

2023-10-29 17:00

Заказавший жену омич-египтянин хотел ради квартир расправиться с ещё одной женщиной

Прокуратура Омской области утвердила обвинительное заключение по делу уроженца Египта, пытавшегося в начале текущего года заказать убийство собственной жены. Как сообщили в пресс-службе надзорного органа, вину 42-летний Мохамед Эльсайед Або Элелаа не признал, заявив, что хотел таким образом всех разыграть. lifenews.ru »

2023-10-20 17:11

Психолог рассказала, может ли абьюзер измениться в отношениях с "той самой" женщиной

Самое распространённое, что можно услышать от женщины, которая связалась с "плохим парнем", — это фраза "со мной он точно изменится в лучшую сторону". Но правда ли такое возможно? lifenews.ru »

2023-9-28 17:30

Из жертвы в королеву: Как побороть детские травмы и стать женщиной мечты для любого мужчины

В период влюблённости поведение некоторых женщин меняется, они отказываются от общения с подругами и полностью посвящают себя избраннику. Это связано с детскими установками, когда девочка старалась быть послушной, чтобы добиться любви родителей. lifenews.ru »

2023-9-1 19:26

Названо "плохое" вещество, которое делает мужчину мужчиной, а женщину — женщиной

Холестерин — очень важное для человека вещество, 80% которого производится непосредственно в организме — в печени, кишечнике, почках, надпочечниках и половых железах, а остальные 20% поступают с пищей. lifenews.ru »

2023-8-25 14:19

Сексолог раскрыла, как зависимость от матери влияет на отношения мужчины с женщиной

У некоторых мужчин отсутствует понимание о том, как совместить в женщине и жену, и страстную любовницу. По мнению сексолога Екатерины Ивановой, это связано с сильной эмоциональной зависимостью от матери. lifenews.ru »

2023-8-17 17:30

5 удивительных метаморфоз, которые происходят с женщиной во время беременности

Утренняя тошнота, отёки и странные пищевые предпочтения — об этих признаках беременности знают даже мужчины. Но, чтобы выносить и родить ребёнка, организм женщины претерпевает значительные трансформации, о которых говорят куда реже. lifenews.ru »

2023-7-24 08:00

"Считайте, это моя бывшая": Экс-игрок "Рубина" назвал Слуцкого на 70% женщиной

Бывший нападающий "Рубина" Джордже Деспотович заявил, что в экс-тренере казанской команды Леониде Слуцком больше женского, чем мужского. Сербский футболист сравнил наставника со своей бывшей девушкой. lifenews.ru »

2023-7-4 11:01

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. lifenews.ru »

2023-6-26 12:58

Украинец в камуфляже подорвал гранатой машину с женщиной

В Николаеве неизвестный в камуфляжной форме пытался совершить ограбление с помощью гранаты. Как пишет телеграм-канал "Новости Николаева", в качестве жертв он приметил владельца "жигулей", занимавшегося ремонтом автомобиля, и стоявшую рядом женщину. lifenews.ru »

2023-4-28 22:10

"Королева изгибов": Maxim признал самой сексуальной женщиной мира мать троих детей

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм стала cамой сексуальной женщиной мира по версии журнала Maxim. Авторы назвали её "королевой изгибов". lifenews.ru »

2023-4-22 17:27

5 работающих тактик, как убедить мужчину начать жить вместе с женщиной

Совместная жизнь — важный и ответственный шаг. И далеко не каждый к нему готов. Не стоит злиться и кричать на партнёра, что он пока против переезда. Действуйте деликатнее. Собрали для вас пять советов, как нужно поступать. lifenews.ru »

2023-4-21 18:30

В Приморье полиция поймала школьников, снявших издевательства над женщиной

В Приморье сотрудники УМВД по краю задержали подростков, которые сняли на видео, как издеваются над женщиной. Как оказалось, это случилось в Большом Камне. Полиция проводит проверку по факту произошедшего. lifenews.ru »

2023-4-19 07:50

Жёсткое ДТП с байкером, женщиной и ребёнком в Подмосковье попало на видео

В подмосковном городе Озёры мотоциклист сбил женщину с ребёнком, переходивших дорогу по пешеходному переходу с велосипедами в руках. Как сообщает Mash, в результате аварии чудом все остались живы. lifenews.ru »

2023-4-19 21:44

В Госдуме призвали проверить сообщения о методисте ВШЭ, называющем себя женщиной

Депутат Госдумы, первый замглавы Комитета по науке Александр Мажуга призвал проверить информацию о том, что методист в Высшей школе экономики, будучи мужчиной, считает себя женщиной и просит соответствующим образом к нему обращаться. lifenews.ru »

2023-4-8 02:36

Казанова ответила "говнюку" Кабанову из "Корней" и прослыла "женщиной с маразмом"

Музыкант признал, что участвовать в баталии с Сати ему запрещает жена, но всё равно вставил пять копеек, узнав от бывшей о своём алкоголизме. lifenews.ru »

2022-12-2 13:18

Психолог рассказала, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной

Вопрос о допустимости дружеских отношений между мужчиной и женщиной интересует многих. Особенно если речь идёт об одном их супругов, который завёл себе друга противоположного пола. Психолог, гештальт-терапевт Анна Девятка спросила своих коллег по цеху об их опыте в этой теме и поделилась результатами с "Москвой 24". lifenews.ru »

2022-10-26 17:47

Пресняков рассказал Подольской, как в 14 лет лишился невинности с доступной женщиной

Имени первой партнёрши музыкант не назвал, но она была явно старше: в один момент с дамы слетел парик. "Вот когда я понял, что ей лет 100", — заметил Пресняков. lifenews.ru »

2022-9-22 15:58

Скорая с беременной женщиной попала в смертельное ДТП под Красноярском

В Рыбинском районе Красноярского края в результате ДТП с участием машины скорой помощи погибла медсестра. Об этом сообщает сайт ngs24 со ссылкой на данные МВД по региону. lifenews.ru »

2022-8-13 19:33

Охранник Байдена подрался с женщиной у бара в Иерусалиме и его выслали в США

Телохранитель американского лидера Джо Байдена подрался с женщиной у иерусалимского бара, за что был выслан домой. Как сообщает CNN, инцидент произошёл в преддверии визита главы Белого дома в Израиль. lifenews.ru »

2022-7-14 19:59

Певец Данко признался, что Вера Сотникова была его первой женщиной

В числе его бывших возлюбленных были также дочь юмориста Алиса Хазанова и модель Наталья Устюменко, от которой у артиста двое детей. lifenews.ru »

2022-5-30 22:21

"Назначенная женщиной при рождении": Британцы раскритиковали Microsoft за странную политкорректность в Word

Они отмечают, что предложения об инклюзивности могут привести к созданию запутанных, нечитаемых трактатов и даже навредить семантической целостности языка. lifenews.ru »

2022-5-2 07:21

"Женщиной года" стала директриса петербургского колледжа туризма

Светлана Антонова более 40 лет работает в сфере профессионального образования города, из них 35 лет возглавляет колледж туризма.  piter.tv »

2022-3-4 21:53

Сексуальные ошибки, убивающие страсть: Чего нельзя делать мужчине в постели с женщиной

Секс — важнейшая часть человеческих взаимоотношений. Поэтому психологи и сексологи дают советы не только о том, что нужно делать в постели. Важно знать и то, чего стоит избегать. lifenews.ru »

2022-1-30 00:40

Наехал внедорожником на легковушку: Шварценеггер протаранил "приус" с женщиной за рулём

Сам актёр не пострадал, а вот вторую участницу ДТП пришлось госпитализировать. Он беспокоится о её состоянии. lifenews.ru »

2022-1-23 05:58

Петербурженка стала самой красивой женщиной мира

Многодетная мама из Петербурга Ксения Давыдова выиграла в международном конкурсе красоты Mrs. Top Of The WORLD 2021. О том, что 29-летняя жительница Северной столицы стала обладательницей титула самой красивой замужней женщины мира сообщают представители «Федерации миссис Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-11-14 17:00

Студент-медик облил бывшую возлюбленную кислотой, переодевшись женщиной, чтобы она открыла ему дверь

Милад продумал всё до мелочей, но его поймали и посадили на 11 лет. После освобождения парню придётся четыре года вплотную общаться с полицией из-за опасности, которую он представляет для общества. lifenews.ru »

2021-10-8 16:12

Что за скандал с трансгендером произошел в Петербурге?

У семейной четы жителей Петербурга в браке родились дети, но позже мать скончалась, а отец, который осознал себя женщиной, прошел все необходимые этапы по смене пола и официально стал женщиной. spb.aif.ru »

2021-8-13 12:45

В Крыму бизнесмен на "лексусе" протаранил легковушку с женщиной и ребёнком

В результате мощного столкновения пенсионерка-водитель скончалась, а её 11-летний пассажир оказался в реанимации. lifenews.ru »

2021-8-1 02:28

СК заинтересовался видео с женщиной, выгнавшей детей-инвалидов с детской площадки

В Петербурге началась доследственная проверка после публикаций в СМИ о женщине, выгонявшей детей с особенностями развития с детской площадки. Как сообщили в главке СК по городу, по результатам примут процессуальное решение, проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. gazeta.spb.ru »

2021-7-27 22:02

Стало известно, после чего разгорелся конфликт между женщиной и полицейскими в Москве

Во время потасовки жительница столицы несколько раз толкнула правоохранителя, после чего другой страж порядка схватил её за волосы и потащил к служебной машине. lifenews.ru »

2021-7-19 00:08

"Рядом с ним мне хочется быть женщиной": Звезда Comedy Woman закрутила новый роман после развода с тираном-иорданцем

Возлюбленный во всём поддерживает артистку и не проявляет ревность, чего нельзя сказать о бывшем муже. lifenews.ru »

2021-4-17 17:07