Результатов: 2755

Момент задержания мужчины, удерживавшего женщину в заложниках на Камчатке, попал на видео

Сотрудники правоохранительных органов Камчатского края задержали мужчину, который в одной из квартир Петропавловска-Камчатского удерживал в заложниках женщину. Информацию об этом в своём телеграм-канале опубликовало Государственное казённое предприятие Камчатского края "Единый ситуационно-мониторинговый центр" (ГКП ЕСМЦ). lifenews.ru »

2024-3-22 04:38

Удерживаемую в заложниках женщину спасли на Камчатке

На Камчатке сотрудники правоохранительных органов спасли женщину, которую до этого удерживали в заложниках. Как передаёт портал "41 регион", силовики завершили штурм квартиры, где удерживалась жительница Петропавловска-Камчатского. lifenews.ru »

2024-3-22 03:18

В Петропавловске-Камчатском мужчина взял в заложники женщину и угрожает ей расправой

На Камчатке мужчина взял в заложники женщину и угрожает расправиться с ней. Об этом в телеграм-канале со ссылкой на региональный полицейский главк передаёт Государственное казённое предприятие Камчатского края "Единый ситуационно-мониторинговый центр" (ГКП ЕСМЦ). lifenews.ru »

2024-3-22 01:21

Внедорожник впечатал женщину с младенцем в стену магазина в Костроме

В Костроме внедорожник "Хавал" вылетел на тротуар и сбил женщину с коляской. Подробности инцидента сообщает пресс-служба регионального главка МВД России. lifenews.ru »

2024-3-22 19:58

В Казани водитель BMW сбил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми

В Казани вечером во вторник, 19 марта, произошла серьёзная авария. На пешеходном переходе водитель автомобиля марки BMW сбил женщину с двумя детьми. Об этом сообщили в ГИБДД Татарстана. lifenews.ru »

2024-3-21 11:54

Сотрудники ФСБ задержали в Мариуполе женщину, подозреваемую в шпионаже

В Мариуполе задержали женщину, подозреваемую в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Донецкой Народной Республике. lifenews.ru »

2024-3-14 08:49

7 признаков, по которым можно распознать по-настоящему счастливую женщину

Открыть секрет счастья каждой женщины — задача не из лёгких, но существуют универсальные признаки, которые не обманут. Возможно, именно эти критерии помогут вам распознать счастливую женщину или стать ею. lifenews.ru »

2024-3-13 18:30

83-летний пенсионер насмерть сбил женщину с детской коляской в Берлине

В Берлине 83-летний мужчина на автомобиле насмерть сбил женщину с детской коляской, ещё семь человек пострадали. Об этом сообщает Bild. ДТП произошло в субботу около 10 утра по местному времени рядом с Потсдамской площадью. lifenews.ru »

2024-3-9 21:58

В Барнауле девушки-подростки избили женщину в трамвае, и никто из мужчин даже не заступился

В Барнауле девушки-подростки избили женщину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Нападение произошло в трамвае. lifenews.ru »

2024-3-9 10:23

В Москве охрана ТЦ в Чертанове избила женщину из-за подозрений в краже колбасы

Двое охранников избили покупательницу в Москве в районе Чертаново. Мужчины решили, что женщина украла колбасу в продуктовом магазине, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". lifenews.ru »

2024-3-4 14:49

В Приморье водитель скорой помощи насмерть сбил женщину

В Приморском крае водитель скорой помощи сбил 46-летнюю женщину, когда возвращался с вызова, от полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Об этом сообщает прокуратура региона. lifenews.ru »

2024-2-25 11:21

Иностранец насмерть забил женщину тротуарной плиткой на первом свидании в Сочи

Уроженец Таджикистана жестоко убил 46-летнюю женщину в Сочи, её тело было найдено ранним утром 19 февраля на пляже "Огонёк" в Адлерском районе. Искорёженный труп нашли строители, которые занимались укладкой плитки. lifenews.ru »

2024-2-22 02:53

Полиция начала проверку из-за нападения собаки на женщину в поселке Назия

Правоохранители организовали проверку из-за нападения собаки на женщину в поселке Назия. Пострадавшая скончалась на месте происшествия в результате полученных травм. Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту нападения собаки на женщину в поселке Назия в Кировском районе Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2024-2-20 11:05

Собирала деньги для ВСУ: На Урале арестовали женщину с гражданством России и США за госизмену

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали в Екатеринбурге женщину с гражданством РФ и США по делу о сборе средств для ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства. lifenews.ru »

2024-2-21 10:25

Выстрел точно в голову: Под Воронежем неизвестные на авто застрелили женщину на кукурузном поле

В Воронежской области неизвестные застрелили женщину. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону, тело с огнестрельным ранением головы нашли в селе Тихвинка (Грибановский район). lifenews.ru »

2024-2-20 19:05

Житель Екатеринбурга ударил женщину по голове после отказа купить ему кофе

В Екатеринбурге мужчина ударил женщину по голове за то, что она отказалась купить ему кофе в магазине. Он хотел сэкономить деньги особо хитрым способом, однако посетительница не повелась на его манипуляцию. lifenews.ru »

2024-2-17 19:28

Камера сняла, как под Красноярском двое неизвестных прямо на улице похитили женщину ради денег

В Сосновоборске задержали киднепперов, нагло похитивших женщину ради довольно скромной суммы. Как сообщили в пресс-службе красноярского главка МВД, всё произошло одним из январских вечеров: пострадавшая шла по улице, когда неизвестные усадили её в свою "хонду" и увезли в посёлок городского типа Берёзовка. lifenews.ru »

2024-2-14 09:02

"Пропускала пожилую женщину": Лерчек рассказала Life.ru, как попала в ДТП на дорогущем "бентли"

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) рассказала SHOT о подробностях ДТП, в которое она попала несколько часов назад в Москве. По словам знаменитости, в неё въехали после того, как она пропустила женщину на пешеходном переходе. lifenews.ru »

2024-2-13 21:18

На Алтае спасли женщину, которая застряла в снежном шторме и родила прямо в машине

В Алтайском крае женщина не успела добраться до больницы и родила дочь прямо в салоне автомобиля из-за сильной метели, которая свела к нулю видимость на дороге. Об этом сообщила пресс-служба местного Минтранса. lifenews.ru »

2024-2-13 17:03

Петербургский таксист распылил газовый баллон в лицо беременной женщине и ребенку

Согласно информации, опубликованной на сайте 78. ru, в Санкт-Петербурге произошло жестокое нападение таксиста на беременную женщину и ее 5-летнего ребенка. Инцидент случился вечером 8 февраля на парковке ТРЦ «Сити Молл» на Коломяжском проспекте в Приморском районе города. gazeta.spb.ru »

2024-2-9 11:36

На Украине толпа с битами избила женщину с ребёнком, приняв её за "наводчицу военкомата"

На западе Украины разъярённые из-за рейдов ТЦК местные жители чуть не растерзали мать и ребёнка. Как пишет "Страна. ua", всё произошло в селе Космач Ивано-Франковской области, куда со своим чадом на авто заехала пострадавшая. lifenews.ru »

2024-2-8 18:15

Камеры сняли, как две легковушки снесли женщину на светофоре в Петербурге

Две легковые машины снесли женщину, стоящую на светофоре в Петербурге. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Кадры и момент столкновения публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-2-7 20:18

"Загробная" ОПГ похоронила женщину прямо на тропинке между могилами на кладбище в Самаре

В Самаре женщину похоронили в проходе между могилами на закрытом постановлением властей кладбище. На опубликованных кадрах в телеграм-канале "ЧП Самара" видно свежевыкопанное захоронение, на котором, как и полагается, лежат венки и установлен крест с фотографией. lifenews.ru »

2024-1-31 12:34

Петербуржцы высказались о задержании иностранца по подозрению в попытке похитить женщину

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали 35-летнего иностранца, который неделю назад попытался затащить женщину в подъезд жилого дома на Комендантском проспекте. В понедельник, 29 января, полиция Петербурга задержала мужчину, которого подозревают в попытке похитить женщину. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 17:09

Петербуржцы нашли подозреваемого в попытке похищения женщины на Комендантском проспекте

Жители Приморского района Санкт-Петербурга опубликовали видеоролик с человеком, который похож на иностранца, попытавшегося похитить женщину около жилого дома на Комендантском проспекте. Утром, 28 января, в Telegram-канале ЖК «Чистое небо» — Инфоканал» появилась видеозапись одного из подписчиков на которой, как утверждается, был запечатлен иностранец, попытавшийся похитить женщину. gazeta.spb.ru »

2024-1-28 11:19

"Затащила в дом женщину, всю разорванную": Жители курганского посёлка рассказали о нападении волков

Волк, который напал на людей в Курганской области, сначала чуть не растерзал ребятишек. Дети побежали рассказывать взрослым, что видели хищника, но те им не поверили, сообщила жительница посёлка Курорт "Озеро Медвежье" Юлия. lifenews.ru »

2024-1-24 16:55

В Пушкине пенсионерка обманула другую пожилую женщину на 280 тыс. рублей

Пожилая женщина отдала свои сбережения неизвестной в подъезде дома № 10 по бульвару Алексея Толстого. piter.tv »

2024-1-19 10:16

На Урале признали вменяемыми подростков, убивших двух девочек, женщину и шпица

Подростки, обвиняемые в убийствах в Екатеринбурге, признаны вменяемыми, сообщил начальник следственного отдела СК по Железнодорожному району Артём Решетников. По его словам, следователи проверили психику парней, которые были задержаны осенью прошлого года. lifenews.ru »

2024-1-17 21:10

В Петербурге пожилой мужчина направил оружие на женщину, пытавшуюся покормить бездомных собак

В Санкт-Петербурге мужчина направил оружие на женщину, которая пыталась покормить бездомных собак. По информации, полученной из управления МВД по региону, выяснилось, что между стрелком и женщиной, пострадавшей в результате инцидента, возник конфликт. gazeta.spb.ru »

2024-1-14 09:23

Находчивый менеджер столичной фирмы переоделся в женщину и украл у босса 18 млн рублей

Менеджер московской фирмы переоделся в женщину и похитил с работы 18 миллионов рублей. Однако, как пишет Mash, гениальное ограбление успехом не увенчалось — парня поймали. lifenews.ru »

2024-1-12 15:22

Азы пикапа: 3 подката, которые действительно могут зацепить женщину

Помните, дорогие мужчины, что один из лучших способов заинтересовать девушку — заставить её смеяться. И в этом все способы хороши, особенно те, которые в нашей статье! lifenews.ru »

2024-1-8 19:00

В Москве Mazda сбила насмерть женщину на пешеходном переходе

Утром 30 декабря на дублёре Ярославского шоссе в Москве произошло ДТП со смертельным исходом — Mazda сбила женщину на регулируемом пешеходном переходе. Судя по опубликованным телеканалом "360" кадрам с места трагедии, столкновение произошло, когда машина двигалась на высокой скорости. lifenews.ru »

2023-12-31 19:52

На юго-востоке Москвы машина медслужбы насмерть сбила женщину

В Москве на Новочеркасском бульваре произошла смертельная авария: водитель автомобиля медицинской службы сбил женщину. Кадры с места происшествия есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-12-28 00:58

В Петербурге задержали женщину, подозреваемую в избиении двух мальчиков

Женщина под предлогом отдохнуть, погреться и попить чаю пригласила к себе в квартиру детей, где нанесла им побои после чего выпустила из квартиры. piter.tv »

2023-12-28 16:14

Незадолго до расправы над 25-летней проституткой психопат убил ещё одну женщину в Москве

Зарезавший проститутку в центре Москвы убил ещё одну женщину. Труп обнаружили в номере отеля на востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-12-25 17:38

На Балтийском направлении электричка насмерть сбила женщину в наушниках

Днём в четверг, 21 декабря, на железнодорожном перегоне между Сосновой Поляной и Стрельной электропоезд насмерть сбил женщину. Транспортная полиция проводит проверку и просит граждан быть внимательными на путях. topdialog.ru »

2023-12-21 17:16

В Калининграде соседка напала с ножом на 82-летнюю женщину

В Калининграде пенсионерка получила несколько ножевых ранений. На пожилую женщину напала соседка. Об этом сообщают местные СМИ. Преступление было совершено в доме на Московском проспекте. 82-летняя жительница открыла дверь соседке... newdaynews.ru »

2023-12-19 15:15